Дорогая редакция! - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:40 | Сообщение # 341
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
оля199, спасибо за комментарий)))
Quote (оля199)
.Но вот конец меня немного смутил,о чём ему надо поговорить с Беллой,не об Эдварде ли??Надеюсь это ещё даже не середина истории?)

это почти конец)))
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
Quote ((вампирчик))
Представляю Эдварда в костюме Банана

милое зрелище, да?))
MiSuLeEe, спасибо за комментарий)))
Quote (MiSuLeEe)
М-да уж… действительно «милое» сравнение! )))))

для Райли самое то))
Quote (MiSuLeEe)
ВОТ оно – милое сравнение! )))) Я бы даже назвала Эдварда райским яблочком – и хочется и колется )))

он и яблочко, и шоколад, и самые вкусные фрукты на свете)))))
Quote (MiSuLeEe)
Такая забавная у них беседа, прям не могу )))) Очень клевый этот Пьер! Только я что-то не могу представить его внешность. Не помню, описывала ли ты как он выглядит… может, поелишься картинкой? Интересно просто…

вот он, наш Пьер fund02002 fund02002
Quote (MiSuLeEe)
Мне интересно, как он вел машину в этом костюмчике от кутюр? )))))

об этом узнаем из бонуса от Эдварда)))
Quote (MiSuLeEe)
Не знаю, что со мной но это описание их кротких, невинных и чистых отношений меня наталкивают на мысль, будто вы с себя писали! Эмоции первой влюбленности описаны прямо в яблочко!

girl_blush2 girl_blush2 в этом плане я полагаюсь только на интуицию, а не на свой опыт. Но безумно рада, что получилось натурально))

Quote (MiSuLeEe)
Спасибо автору и всем, кто принимает участие в написании этой легкой и необыкновенно милой истории!!!

мы рады стараться girl_blush2
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Вот снова шла дать тебе небольшого пинка, чтобы не извинялась за задержку главы...учёба и реальная жизнь самое важное, мы всё понимаем и будем ждать сколько потребуется...но пендаль откладывается, довольствуюсь сказанным, я тебе всё простила за кашу с тыквой и шоколад....

ооо, я прощена fund02002 fund02002 спасибо))))))) а то меня все пинают и пинают fund02002
Quote (vishenca)
Это что-то..откуда ты всё это берёшь?

я была очень голодна fund02002 fund02002
Quote (vishenca)
Я в восторге от того как ты пишешь...легко, где надо и к месту юмор, а где и романтическое настроение, тут же серьёзные вещи приходят на ум героям...всё переплетается и гармонично сочетается..

ну вооот, захвалила опять *краснеюююю*
Quote (vishenca)
Только равнодушные люди живут годами бок о бок и не ссорятся вроде, не ругаются, а всё почему? потому что не любят, потому что им всё равно, что происходит с тем, кто рядом...ссора это нормально, особенно если примирения жаркие и страстные)))))

соглашусь с каждым словом)))) С Райли Белла бы никогда не ругалась. Между ними все было бы чинно, благородно и... холодно.
Quote (vishenca)
И хочется мне попасть в квартиру к Эдварду....ой, как хочется...

в 9 главе попадешь))))
Лена1764, спасибо за комментарий)))
Quote (Лена1764)
Очень рада за Элис и Джаспера, ну, хоть у кого-то отношения стали налаживаться и сдвинулись с мёртвой точки. Молодцы ребята!

костюм ковбоя окончательно сломил оборону Элис))
Quote (Лена1764)
Райли и в самом деле какой-то странный, не удивлюсь, если его разговор с Беллой затронет отношения Беллы и Эдварда, но... будет направлен не в сторону Беллы, а в сторону Эдварда. Короче, я хочу сказать, что парень с не совсем той ориентацией

в новой главе как раз и узнаем, та у него ориентация или не та)))
Сонч, спасибо за комментарий)))
Quote (Сонч)
Я лыбилась всю главу.... Но потом пришел Райли и испортил нам с Беллой настроение.

он умеет "вовремя" испортить настроение)
maryka, Вам спасибо, что читаете ее))
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
Snastasia, как же ты хорошо пишешь, мне очень понравилась глава!

безумно приятно это слышать girl_blush2
Quote (Ёжик)))
Эдвард - это точно шоколад)) И сдавшись она не проиграет , а конечно же выйграет намного больше и будет у нее огромный запас шоколада, на всю жизнь))

lovi06032 lovi06032 и все запасы она оставит для себя. Ни с кем и кусочком не поделится))))
Quote (Ёжик)))
Эдвард в костюме банана наверно очень смешное зрелище)) да еще и в обнимку с ведьмой, они отличная пара))

отношения у них хоть и не идеальные, но они идеальная пара)))
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Окрыляет совсем не редбулл, а истории в твоём исполнении! Поэтому, пишу комментарий, цепляясь за клавиатуру, чтобы не улететь

girl_blush2 это безумно приятно))))
Quote (Sonea)
Пьер оказывается может быть милашкой (по сравнению с его дикими экзекуциями по эпиляции). И я, пожалуй, соглашусь с Лорен, что психолог из него изумительный. Отдельное ему спасибо и поцелуйчики за наводящую мысль, что выиграть можно и проиграв

А ведь Лорен ей говорила, что он хорош)) Ну да, немного жесток, но в нужные моменты fund02002 а уж поговорить с ним всегда есть о чем
Quote (Sonea)
А тебе нереальное спасибо за их шикарные посиделки в кафе. Поражаюсь, как тебе удаётся так чувственно передать атмосферу и эмоции, будь то страстный поцелуй в подъезде у двери, или невинные касания и взгляды за чашечкой кофе. Почти физически ощущаются эти флюиды.

для описания таких моментов я стараюсь погрузиться в атмосферу, прожить момент в лице каждого героя. Это изматывает, но радует, что читатели результатом довольны)))))))
Quote (Sonea)
Эдвард в костюме банана?.. я уж нафантазировала себе много кого (да-да и вампира тоже ), даже понадеялась на образ Зорро (это моя маленькая личная слабость, как для Элис ковбой ), но ты как всегда поразила =)))

Это был сознательный выбор)))) Эдвард безусловно был бы хорош в костюме того же Зорро, но глупый плюшевый костюм сделал его... милее, что ли)))))
Quote (Sonea)
И даже появившийся Райли почти не смог испортить впечатление. Почти. Зачем только Белла согласилась? Хотя это скорее ступор, я бы наверное тоже "стормозила"

воооот, правильно говоришь)) Она на самом деле стормозила и это точно не было продиктовано пламенным желанием провести вечер с Райли
Quote (Sonea)
Настя, ещё раз спасибо тебе огроменное за новую главу, за то что находишь время порадовать нас продолжением, я готова ждать сколько требуется, потому что результат неизменно того стоит!!! Шикарно написанно, как и всегда!!!

спасибо. я очень стараюсь girl_blush2 буду и дальше пытаться держать тот же уровень))))
Ксёна, спасибо за комментарий)))
Quote (Ксёна)
a, наткнулась сегодня на Ваш фанфик и просто взахлеб прочитала все главы, очень позитивный и легкий рассказ.

я рада, что он Вам понравился)))
Quote (Ксёна)
Может тут уже об этом говорили, но мне стало интересно, Вы статью и советы сами придумывали, или где-нибудь подсмотрели, ведь в журналах сейчас и правда так много статей на эту тему?

Да, говорили, но мне не трудно повторить))) Сейчас и правда в интернете полным полно подобных статей и здесь представлены советы, которые встречаются чаще всего. Но сам текст статей я пишу уже сама)
polka2006, спасибо за комментарий)))
Quote (polka2006)
Надеюсь, что ужин с Райли ничего не поломает Эду с Беллой.

непосредственно Райли уже ничего не испортит)))
Илария, спасибо за комментарий)))
Quote (Илария)
Каждый раз после прочтения повышается градус безотчетной радости, смелости, веры в хорошее.

я безумно рада, что эта история оставляет после прочтения такие приятные впечатления))
Селена, спасибо за комментарий)))
Quote (babis)
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!

Quote (Алиса)
Поздравляю с Наградой!!!

lovi06032 огромное спасибо за поздравление)))))))))))))))))
Tani, спасибо)))
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ!!!

спасибо))))))))))))))
Quote (Мяуриция)
. если после седьмой главы я начала подозревать, что Райли играет за другую команду, ведь он так таращился на Эдварда, то теперь, после приглашения Беллы на ужин, я засомневалась

оо , Райли не так прост)))запутает кого угодно)
Quote (Мяуриция)
и зачем только Белла согласилась с ним пойти?????????? ведь поняла уже, что не интересен он ей. возвращаться к старому - плохая примета.

это было импульсивное действие и только потом Белла поняла, что зря согласилась...
dolce_vikki, спасибо за комментарий)))

Добавлено (26.11.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



 
терминатор
терминатор Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:25 | Сообщение # 342
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо lovi06032
к сожалению у меня последняя глава еще не активировалась ,но надеюсь ,что Белла выбрала Эда giri05003
 
оля199
оля199 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:37 | Сообщение # 343
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо большое за главу) lovi06032
А как всё хорошо начиналось
Я так и знала что он всё знал, наверное Райли приставал к Эдварду. На месте Беллы я бы тоже разозлилась. И наконец мы узнали что находится в квартире Эда ,так мило))Она для него точно особенная, надеюсь он добьется её прощения)
 
polka2006
polka2006 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:45 | Сообщение # 344
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Я так и знала, что Райли не из нашей песочницы!!! dance4
Надеюсь, Белла не сильно Эда мучить будет, ведь все так хорошо складывалось...Пусть они побыстрее помирятся!
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:51 | Сообщение # 345
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Новая глава оказалась настоящим сюрпризом, не ожидала её так скоро! Спасибо большое!
Иногда свидания стоит назначать на ранее утро giri05003 а то уж Белла совсем извилась вся и такого себе напридумывала, а в итоге в лучших традициях "везучести" Беллы - проспала. )))
В итоге принц на пороге, а принцесса ещё в неглиже.

Свидание получилось довольно милым, но Белла была бы не Беллой, если бы не поворчала, не покапризничала и не поспорила с Эдвардом. Но без этих небольших перебранок трудно себе представить их отношения, ведь именно с этого всё начиналось ))

Quote
- Хочешь сказать, что я не в состоянии пройти пару километров пешком? – обманчиво тихим голосом спросила я.
после занятий с Эмметтом я бы не стала в этом сомневаться giri05003 giri05003

Quote
Спустя двадцать минут…
- Эдвард, я устала, - проныла я, беспомощно хватаясь за его руку.
Белла, ты что?! Эмметт тебе такой слабости ни за что не простит! giri05003

Наконец, мы узнали долгожданную (и совершенно неожиданную) тайну Эдварда. С такой стороны его уж точно не ожидала увидеть. Иной раз со слов Беллы казалось, что он эдакий временами безалаберный бабник и весельчак, но со временем открывается, что он вдумчивый, умный мужчина со свими "маленькими трагедиями", о которых другие и не подозревают.
Ох, Белла куда ж ты раньше -то смотрела? Как такого мужчину ещё к рукам не прибрали... всё-таки везучесть у тебя присутствует....

Райли всё-таки гей... я уже подозревала это, только.... одного понять не могу, на фига он с Беллой встретиться хотел? Думала, он на Эдварда глаз положил, но гляжу у него есть "сладенький Эндрю". Может решил Белле "тайнну" свою рассказать, чтобы надежд на него не питала? Но он не настолько благородный... вообщем этот момент очень мне непонятен.

Quote
Дорогая редакция! Мне даже нечего сказать…
блин, мне тоже...
Я-то за время прочтения воспаряла всё выше и выше, а потом хрясь... и как ракеткой по лицу (((

Белла сильно погорячилась... (нет, я бы конечно тоже разозлилась в такой ситуации, но если задуматься, даже если бы Эдвард попытался сказать ей, она бы восприняла его слова в штыки. Она всегда так делала. Обвинила бы его в том, что он просто выиграть старается и заставить её отступиться от спора. ) Надеюсь она остынет, подумает и поймёт, что Эдвард не так уж виноват (лишь в том, что наверняка знал, что булочки всё-таки печь ему будут; а это нечестно).

Вообщем я расстроена (((( надеюсь это недоразумение вскоре разрешится и всё образуется...

Настя, спасибо тебе огромное за главу, смешанны ощущение после неё остались... Буду с нетерпением ждать продолжения. Воплощение текста, как всегда на высоте! fund02016 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:53 | Сообщение # 346
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Чего это Эдвард не как мужчина в постели с любимой девушкой себя повел?)))) JC_flirt
Что это за подвиги благородства, "джентльменства"))))) fund02002
Посмешила нас автор и упрямством Беллы "пешком на высоких каблуках", и гейством Райли (ох, догадывались мы об этом, девочки), оранжерейкой в квартире Эда, и опять же глупостью Беллы - отказаться от Эдварда, потому что он знал про Бирса.
Спасибо, Snastasia, за юмор, трепетность, которая появилась в отношениях Беллы и Эдварда. lovi06032
Классно написано! good
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:54 | Сообщение # 347
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ну вот какая то глупая ссора все испортила cray Но Эдвард конечно не прав знал ,что Райли педик и умолчал сей факт. Если она ему так нравилась мог бы и намекнуть в конце концов. А то спорил и знал заранее, что выиграет пари ( не честно как то). Надеюсь , что в следующей главе они все таки померятся ( например Эд сам пирожков напечет) giri05003
Спасибо за главку lovi06032
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:07 | Сообщение # 348
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ну, Белла, дурында! Чего она в Эда вцепилась, когда сама напридумывала себе сказок про Райли! Эдвард просто не хотел её разочаровывать! girl_wacko
Нет, чтобы радоваться компании такого мужчины, так она разборки из=за придурка (голубого) Райли устроила! 4 piar03

Настя, спасибо за такую эмоциональную главу! Я получила истинное удовольствие, читая продолжение этой необычной истории!
lovi06015 apple


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:09 | Сообщение # 349
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Вот и вияснилось чт Райли нетрадиционной ориентации giri05003 ну белла успокоиться ей просто нужно время.
спасибо за главу lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ксёна
Ксёна Дата: Вторник, 27.11.2012, 04:19 | Сообщение # 350
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
И все же Райли оказался геем. Ну, не удивительно fund02002 Надеюсь, Белла отойдет от шока и простит Эдварда, а Эд должен тоже объясниться перед ней, фактически он водил Беллу за нос. Спасибо большое за замечательную главу, она такая позитивная, советы статьи плавно перешли с Райли на Эдварда fund02002 Вот, если бы только не концовка...


 
babis
babis Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:22 | Сообщение # 351
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ХААААААААААА,я знала,что он гей.Он ещё хотел протянуть свои загребущие руки к Эду!!!!Эй,парень---ты в ПРОООЛЁЁТЕЕ!!!!Он не с твоей команды!!ООО,Эд-настоящий парень.А ещё засранец,сразу всё знал,а не сказал.Уж видно сильно хотелось заполучить Беллу и булочки fund02002 fund02002 Спасибо за главу!Просто супер!!!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:03 | Сообщение # 352
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за обалденную главу!!!! hang1 hang1 hang1 hang1
про райли я так и думала.что он гей fund02002 fund02002 а тут застукали еще fund02002 fund02002 ну вообще

очень нравятся отношения Белллы и Эдварда hang1 hang1
обожаю Эдю! girl_blush2
а белка такая смешная.так ждала свидание и проспала fund02002 fund02002
а как ныла из туфель fund02002 fund02002

а концовка...эээх.. совсем не радужно
интересно..как теперь помирятся
я считаю что зря из-за гея fund02002 им ссориться.но Белка то у нас орешек еще тот.
жду их МИРА во всех смыслах! lovi06032 lovi06032 girl_blush2
спасибо!!!!!!!! lovi06015 lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:51 | Сообщение # 353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!! Можно меня в ПЧ тоже!!! 1_012


 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 354
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настёна, спасибо тебе пребольшущее за новую главу))) lovi06032 lovi06015 Слушай, ну всегда знала, что уж кто кто, но ты обязательно покажешь своих героев настоящими...вот читаешь и веришь, что они могут быть соседями, друзьями, знакомыми...балдею, смакую пока читаю...а потом послевкусие такое приятное))) fund02016
Глава полна открытий и эмоций, есть над чем посмеяться, даже откровенно поржать, впрочем как всегда ...вот например то, как Белла ждала ждала мучалась и чего только не придумала за это время до свидания, а потом бац и ....проспала fund02002 и впасть в полное умиление ...как он её успокаивал hang1 и представляю её лыбу до ушей, когда она впала в Яемуоченьнравлюсь состояние...что ещ так поднимет самооценку девушке,как знать то, что она особенная для того, кто дорог))) Настя, а цветы....вот это был чистый шок...реально чего не ожидала так такого увлечения, согласна с Беллой он чокнутый fund02002 но поди нади ещё такого...фигвам...ооочень мило, а ещё как подумаю, что в память о маме....так вообще таю)))
Райли всё же гей... giri05003 но чего он так скрывал, а теперь вот так вдруг выложил свои карты...думаю его также не миновали советы из того журнальчика JC_flirt и в конце концов, как и Белла он понял кто ему нужен...и теперь у него есть сладенький Эндрю, а у неё Эдвард..... dance4 жалко одну Розали...так старалась, ревновала и всё напрасно...бедненькая такое разочарование fund02002
И я совсем не напряглась по поводу её взрыва на Эдварда, вот честно, я больше бы удивилась, если бы она сей факт мимо ушей пропустила, ни эта Белла, которую я здесь узнала, вот история с туфлями и их походом до дома это доказывает, а эта подтвердило ...обычная история, ну как не подуть губки, не показать ИдитыкчертуНесмейприближатьсякомнеНенавижутебя обиду...в этом все мы...две недели пляшем, две недели плачем, сто раз на дню настроение меняется. Вот сейчас остынет и наверняка пожалеет, что вспылила... где бы они были, если бы он не промолчал тогда...уж наверняка не в оранжерее, и не быть ей в его постели в его пижаме fund02002 Вот только чего это он удумал...Но в будущем я не смогу дать тебе то, чего ты так хочешь....чего это за пессимизм такой...отставить fund02002 Настён, хотелось бы поподробнее об этом. чего у него там в голове мысли-то такие, а главное от чего? girl_blush2
Дорогая редакция! Мне даже нечего сказать…...ну это пока, а там увидим JC_flirt
Влюбилась я в этих героев и ничего не хочу и не буду с этим делать...а только ждать продолжения!)))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 27.11.2012, 19:11
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:35 | Сообщение # 355
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ну как так?! 12
а чего тогда Райли от Беллы и Розали надо? girl_wacko объясниться хочет ? giri05003
спасибо lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 28.11.2012, 00:20 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Snastasia, dianochkaaa, спасибо за главу! lovi06032
Глава очень понравилась. Столько эмоций. lovi06032 Ждала, ждала, нервничала, и проспала свидание. Эдвард, милый, ласковый и влюбленный. Все прекрасно. Но Белла не была бы Беллой. Упрямица! girl_wacko Но зато он пригласил ее домой. Скромняжка. Решил, что с Беллой у него все будет по другому. Думал, как лучше, а получилось, как получилось.
Что Райли гей, можно было догадаться после встречи с его матерью и его друзьями-стоматологами. Как он мечтательно смотрел на Эдварда и сердился на Беллу, ревновал. hang1 Но Эдвард, коварный. Знал и молчал. Но в любви, каждый сам за себя. Он хотел получить Беллу и боролся как мог за нее. Я думаю, она поймет.
Прекрасная глава! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Среда, 28.11.2012, 09:11 | Сообщение # 357
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Отличная история, очень легкая и приятная в прочтении; спасибо за интересные повороты сюжета, а также "нетипичных" героев! И отдельное спасибо за чувство юмора - оно прекрасно lovi06032
 
Angy
Angy Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:33 | Сообщение # 358
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну слава Богу,Белла наконец узнала что Райли гей!Уже даже соседская собака была в курсе а Белла нет)))
Эдвард знал с самого начала,интересненько,не думала даже об этом!
Такое необычноне первое свидание.Белла такая паникерка,напридумывала))
Тааак!И что ж теперь будет то?!Поругались из-за этого Бирса!Понимаю обидно,но все же,не дело!Надо мириться))
Спасибо за новую главу!Без ума от нее!С нетерпением жду новой!
P.S.Маячки рассылаются или нет?



Believe in Robsten to the last!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:30 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! С большим удовольствием прочитала уже написанные главы! У Беллы, характер конечно же, дай боже! Но в данной ситуации, я тоже была бы зла на Эдварда! Он всё прекрасно знал, поэтому и заключил пари с Беллой! Она полгода, вокруг этого Райли, круги наворачивала, пирогами его кормила, к маменьке в гости ходила, и на тебе! Я бы убила Эдварда! Интересно, как он теперь перед Беллой, оправдываться будет? А, вообще, я за наших героев, рада! Они так подходят друг-другу! Милый, весёлый сюжет, читать легко и просто! Спасибо, Вам за доставленное удовольствие! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
 
Zaliya
Zaliya Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:20 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





Snastasia, Привет! Честно скажу, несколько раз пыталась начать читать этот рассказ))) Но после пролога все не могла читать дальше.... Вчера перед сном села читать и уже не могла оторваться...
Понравилось все от и до... Характеры героев, была рада прочитать, что Элис не шопоголик и стесняшка такая со своими скрытыми пошлыми мыслями fund02002 fund02002 fund02002
Образ Эммета шикарен fund02002 fund02002 fund02002 Такую одежду он носил, как только представила такого качка в шортиках и в ласинах
Эдвард классный как и всегда)))) Так и думала, что он неравнодушен к Белле изначально)))
Белла... настолько своя... в смысле реально, когда мы думаем,что нам безумно нравится парень, большинство из нас (и я в том числе girl_blush2 ) стараемся быть хорошими, меняем себя, переступаем через свою гордость, хотя это совсем неправильно! Как и говорили мать и друзья Беллы... И да, это парень должен добиваться девушку,а не наоборот... а то совсем разленились эти "самцы"...
Говоря о матери Беллы... Ты нашла шикарный образ для нее... Такого я еще нигде не читала (хотя в последнее время не так много читаю фанфиков)
Эх, я то думала,что у них уже будет совет да любовь, но.. За Беллу играет обида, может за то,что он зная все, играл ее чувствами? хотя скорее всего, он через это хотел получить желаемое... И он наверное был неправ... хотя, кто же знает...
Что не делается все к лучшему JC_flirt
Надеюсь на это
И хотелось бы прочитать больше таких моментов, где царит любовь, а то бывает, начинается самая малинка, так все THE END
Это не в обиду к тебе и к остальным авторам, это я так излагаю свои мысли lovi06032
Фанф шикарно написано, буду ждать с нетерпением новых глав!!!
СПАСИБО!!!!!!

P.S. саундтрек классный! всегда у тебя нахожу хорошую музыку, которая очень подходит к главам!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: