Дорогая редакция! - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:28 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!! lovi06015 lovi06032 lovi06015

lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
babis
babis Дата: Понедельник, 10.12.2012, 06:03 | Сообщение # 362
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!!!!! cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01 elka elka elka elka elka elka elka elka elka elka elka elka elka elka elka


 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:45 | Сообщение # 363
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
терминатор, спасибо за комментарий)))
оля199, спасибо за комментарий)))
Quote (оля199)
И наконец мы узнали что находится в квартире Эда ,так мило))Она для него точно особенная, надеюсь он добьется её прощения)

у Беллы просто нет выхода. После ТАКОГО свидания она не сможет долго злиться)
polka2006, спасибо за комментарий)))
Quote (polka2006)
Надеюсь, Белла не сильно Эда мучить будет, ведь все так хорошо складывалось...Пусть они побыстрее помирятся!

Белла уже не может на него долго злиться girl_blush2
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Новая глава оказалась настоящим сюрпризом, не ожидала её так скоро! Спасибо большое!

а следующая будет еще быстрее)))
Quote (Sonea)
Иногда свидания стоит назначать на ранее утро а то уж Белла совсем извилась вся и такого себе напридумывала, а в итоге в лучших традициях "везучести" Беллы - проспала. )))

о даа, это же Белла))) Даже свидание у нее не могло пройти по плану. Но в этом есть своя прелесть)
Quote (Sonea)
Свидание получилось довольно милым, но Белла была бы не Беллой, если бы не поворчала, не покапризничала и не поспорила с Эдвардом. Но без этих небольших перебранок трудно себе представить их отношения, ведь именно с этого всё начиналось ))

А Эдвард и не против)) Ведь понравилась она ему именно такой колючкой, которая за словом в карман не полезет, да и ему заскучать не даст)))
Quote (Sonea)
С такой стороны его уж точно не ожидала увидеть. Иной раз со слов Беллы казалось, что он эдакий временами безалаберный бабник и весельчак, но со временем открывается, что он вдумчивый, умный мужчина со свими "маленькими трагедиями", о которых другие и не подозревают.

Да, он всегда казался этаким раздолбаем, которому чужда нежность и привязанность. А он... он очень чуткий, умный, понимающий. На самом деле клад)))
Quote (Sonea)
Райли всё-таки гей... я уже подозревала это, только.... одного понять не могу, на фига он с Беллой встретиться хотел?

А об этом уже в следующей главе JC_flirt
Quote (Sonea)
Я-то за время прочтения воспаряла всё выше и выше, а потом хрясь... и как ракеткой по лицу (((

Это мой любимый прием, если ты еще не поняла fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
Белла сильно погорячилась... (нет, я бы конечно тоже разозлилась в такой ситуации, но если задуматься, даже если бы Эдвард попытался сказать ей, она бы восприняла его слова в штыки. Она всегда так делала. Обвинила бы его в том, что он просто выиграть старается и заставить её отступиться от спора.

Это же Белла) Она всегда слишком резко реагирует и в ее "ненавижу" не было и доли этой ненависти) Просто... я бы тоже обиделась. Эдвард хоть и не обещал честной игры, но в такой ситуации мог бы не молчать
Quote (Sonea)
Настя, спасибо тебе огромное за главу, смешанны ощущение после неё остались... Буду с нетерпением ждать продолжения. Воплощение текста, как всегда на высоте!

Тебе спасибо, что читаешь эту историю lovi06015
а я только рада стараться girl_blush2
Илария, спасибо за комментарий)))
Quote (Илария)
Чего это Эдвард не как мужчина в постели с любимой девушкой себя повел?))))
Что это за подвиги благородства, "джентльменства"))))

а я рада, что он повел себя именно так) Но подробнее в бонусе от Эдварда)))
Quote (Илария)
опять же глупостью Беллы - отказаться от Эдварда, потому что он знал про Бирса.

ооо неет, теперь просто так она от него не откажется fund02002
maryka, спасибо за комментарий)))
Quote (maryka)
Но Эдвард конечно не прав знал ,что Райли педик и умолчал сей факт.

я тоже думаю, что в этом плане Эдвард не прав. Это была слишком грязная игра)))
dolce_vikki, спасибо за комментарий)))
Quote (dolce_vikki)
Нет, чтобы радоваться компании такого мужчины, так она разборки из=за придурка (голубого) Райли устроила!

Эдвард тоже должен понервничать немного))))
Quote (dolce_vikki)
Настя, спасибо за такую эмоциональную главу! Я получила истинное удовольствие, читая продолжение этой необычной истории!

Вам спасибо, что прочитали ее girl_blush2
(вампирчик), спасибо за комментарий)))


 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:47 | Сообщение # 364
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, привет. седая моя голова, как моя пропустить главу.
Вот просматривала свои ЛС и увиделе оповещение.Черт , вот так и знала что то пропустила. Тут такая глава важная.
Белла такая смешная, так волноваться перед свиданием что проспать его, это что то giri05003 giri05003 giri05003
НО бедная не могла заснуть всю ночь, а она у нас хрупкая девочка, не выдержала нагрузки.
Я конечно бывала не могла заснуть из-за очень важных событий которые должны произойти на завтрашний день( ну там самолет который увезет в теплые края, ночь перед госсами,)
хотя все эти события не сравнятся со свиданием с самим Эдвардом Калленом.
Я бы вот удивилась бы, если их свиданка прошло без маленькой потасовки. Ну упрямые мы, бабы,не признаем что любимые туфли натирают, ведь они так изящно на ноге смотрятся, да еще как можно позволить быть правым мужчине JC_flirt да ни за что giri05003 просто построим глазки, и запрыгнем на спинку мужчины и -иго го, до црепости рыцаря поедем.
Эдвард вообще джентельмен, и на ручках носит, и цветочки дарит, и пиджаками укрывает от холода, да еще не торопит события, доказывая как серъезно он настроен. А эти мамины цветы hang1 такой ты лапочка, мамин мальчик. lovi06015
ты мой голубочек Райли lovi06015 прям такой голубок, отвергнутый зеленоглазым красавцем. Но я смотрю он у нас девушка ветренная, вроде к Эдварду симпатию явно вырожал, а тут любовничек двери в одних труселях открывает. giri05003
А Белла не должна обижатся, все было очевидно. и по моему все кроме нее с РОзали заметили это.
А Эдвард не обещал играть честно. В войне за любовь все средства хороши. Но чует моя мягкая точка, придется ему завтраки готовить,для них двоих giri05003 fund02002
п.с млею от сцены "пробудили Беллу крики в дверь, и поплачем о профуканном свидании," очень смешная сцена. fund02002
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:30 | Сообщение # 365
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ксёна, спасибо за комментарий)))
Quote (Ксёна)
Эд должен тоже объясниться перед ней, фактически он водил Беллу за нос.

да уж, ему бы не мешало все объяснить
babis, спасибо за комментарий)))
Quote (babis)
Уж видно сильно хотелось заполучить Беллу и булочки

против такого соблазна трудно устоять))))
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а белка такая смешная.так ждала свидание и проспала
а как ныла из туфель

Белла такая Белла)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
я считаю что зря из-за гея им ссориться.но Белка то у нас орешек еще тот.
жду их МИРА во всех смыслах!

он не заставит себя долго ждать)))
Olga83, можно и даже нужно))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Слушай, ну всегда знала, что уж кто кто, но ты обязательно покажешь своих героев настоящими...вот читаешь и веришь, что они могут быть соседями, друзьями, знакомыми...балдею, смакую пока читаю...а потом послевкусие такое приятное))

я очень-очень рада girl_blush2 girl_blush2
Quote (vishenca)
и представляю её лыбу до ушей, когда она впала в Яемуоченьнравлюсь состояние...что ещ так поднимет самооценку девушке,как знать то, что она особенная для того, кто дорог)))

о дааа))это то состояние, когда внутри все дрожит и тааак приятно))))тем более, когда эта симпатия взаимна)
Quote (vishenca)
Настя, а цветы....вот это был чистый шок...реально чего не ожидала так такого увлечения, согласна с Беллой он чокнутый но поди нади ещё такого...фигвам...ооочень мило, а ещё как подумаю, что в память о маме....так вообще таю)))

JC_flirt да, он чокнутый, но мы только рады, да?))))) Как оказалось, Эдвард не такой уж и засранец)))
Quote (vishenca)
жалко одну Розали...так старалась, ревновала и всё напрасно...бедненькая такое разочарование

За нее тоже можно не переживать. Эта мадам одна надолго не останется)))
Quote (vishenca)
И я совсем не напряглась по поводу её взрыва на Эдварда, вот честно, я больше бы удивилась, если бы она сей факт мимо ушей пропустила, ни эта Белла, которую я здесь узнала, вот история с туфлями и их походом до дома это доказывает, а эта подтвердило ...

Вот!! я тоже не вижу причин для удивления, ведь это Белла. Давно было пора всем привыкнуть к ее эмоциональности. Она просто не могла бы спокойно отреагировать на это
Quote (vishenca)
обычная история, ну как не подуть губки, не показать ИдитыкчертуНесмейприближатьсякомнеНенавижутебя обиду...в этом все мы...две недели пляшем, две недели плачем, сто раз на дню настроение меняется. Вот сейчас остынет и наверняка пожалеет, что вспылила..

вот все в точку)))) ну да, вспылила, но Белла быстро пожалеет об этом. Но я думаю, что Эдварду не помешало бы немного помучиться giri05003
Quote (vishenca)
Но в будущем я не смогу дать тебе то, чего ты так хочешь....чего это за пессимизм такой...отставить Настён, хотелось бы поподробнее об этом. чего у него там в голове мысли-то такие, а главное от чего?

об этом узнаем в бонусе от Эдварда))))

Добавлено (14.12.2012, 11:56)
---------------------------------------------
терминатор, спасибо за комментарий)))
Алиса, спасибо за комментарий)))

Quote (Алиса)
Но зато он пригласил ее домой. Скромняжка. Решил, что с Беллой у него все будет по другому.

а с ней и так будет по-другому)))) и их временная ссора никак это не изменит)
Quote (Алиса)
Знал и молчал. Но в любви, каждый сам за себя. Он хотел получить Беллу и боролся как мог за нее. Я думаю, она поймет.

Не знаю, поймет ли, но простит точно)))
Ekaterina_m, спасибо)))
Angy, спасибо за комментарий)))
Quote (Angy)
Ну слава Богу,Белла наконец узнала что Райли гей!Уже даже соседская собака была в курсе а Белла нет)))

влюбленность глаза слепила, вот она и не увидела очевидного)
Quote (Angy)
Такое необычноне первое свидание.Белла такая паникерка,напридумывала))

Это же Белла))она всегда немного не в себе fund02002
Quote (Angy)
P.S.Маячки рассылаются или нет?

рассылаются всем, кто отписывается после последней главы. Но я всегда спешу и могу нечаянно пропустить кого-нибудь girl_blush2 girl_blush2
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Но в данной ситуации, я тоже была бы зла на Эдварда! Он всё прекрасно знал, поэтому и заключил пари с Беллой! Она полгода, вокруг этого Райли, круги наворачивала, пирогами его кормила, к маменьке в гости ходила, и на тебе! Я бы убила Эдварда!

спасибо за то, что поняли в данной ситуации Беллу) Да, она была резка, но у нее есть на это причины. Все-таки, Эдвард немного перегнул палку...
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо, Вам за доставленное удовольствие! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!

Вам спасибо, что прочитали эту историю lovi06032
Zaliya, привет))я очень рада тебя тут видеть))
Quote (Zaliya)
Белла... настолько своя... в смысле реально, когда мы думаем,что нам безумно нравится парень, большинство из нас (и я в том числе ) стараемся быть хорошими, меняем себя, переступаем через свою гордость, хотя это совсем неправильно!

Я рада,что у меня получилось сделать Беллу приближенной к реальному человеку JC_flirt
Да, когда нам кто-то нравится, то на что мы только не идем. Вот только нет смысла себя ломать ради того, кому на это наплевать...
Quote (Zaliya)
Говоря о матери Беллы... Ты нашла шикарный образ для нее... Такого я еще нигде не читала (хотя в последнее время не так много читаю фанфиков)

Ну, мне просто захотелось чего-нибудь необычного)))))) У нее веселая мамочка, тут не поспоришь)))
Quote (Zaliya)
Эх, я то думала,что у них уже будет совет да любовь, но.. За Беллу играет обида, может за то,что он зная все, играл ее чувствами? хотя скорее всего, он через это хотел получить желаемое... И он наверное был неправ... хотя, кто же знает...

Да, она думает, что Эдвард смеялся над ней все это время, но на самом деле это не так.. Он не хотел причинить ей боль и уже очень пожалел, что промолчал
Quote (Zaliya)
И хотелось бы прочитать больше таких моментов, где царит любовь, а то бывает, начинается самая малинка, так все THE END

этих моментов будет побольше в бонусе и эпилоге)))
Quote (Zaliya)
Фанф шикарно написано, буду ждать с нетерпением новых глав!!!
СПАСИБО!!!!!!

тебе огромное спасибо, что потратила на эту историю свое время girl_blush2
Quote (Zaliya)
P.S. саундтрек классный! всегда у тебя нахожу хорошую музыку, которая очень подходит к главам!

JC_flirt музыка - это моя слабость))) Я всегда очень тщательно подбираю саунды к главам girl_blush2

Добавлено (14.12.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Алиса, babis, спасибо огромное girl_blush2 girl_blush2
malusa12, спасибо за комментарий)))

Quote (malusa12)
Я конечно бывала не могла заснуть из-за очень важных событий которые должны произойти на завтрашний день( ну там самолет который увезет в теплые края, ночь перед госсами,)

эх жаль что из-за свидания с мужчиной так не волновалась еще никогда, значит пока не ТОТ САМЫЙ)

ой, да ладно)))у всех все индивидуально))Это просто Белла у нас гипервозбудимая)
Quote (malusa12)
Я бы вот удивилась бы, если их свиданка прошло без маленькой потасовки. Ну упрямые мы, бабы,не признаем что любимые туфли натирают, ведь они так изящно на ноге смотрятся, да еще как можно позволить быть правым мужчине да ни за что просто построим глазки, и запрыгнем на спинку мужчины и -иго го, до црепости рыцаря поедем.

да на какую спинку запрыгнуть! разве откажешь себе в этом? Тут даже в радость натертые до крови ноги))))
Quote (malusa12)
Эдвард вообще джентельмен, и на ручках носит, и цветочки дарит, и пиджаками укрывает от холода, да еще не торопит события, доказывая как серъезно он настроен. А эти мамины цветы такой ты лапочка, мамин мальчик.

Он замечательный) И не такой засранец, каким казался раньше)
Quote (malusa12)
ты мой голубочек Райли прям такой голубок, отвергнутый зеленоглазым красавцем.

ржу))))))))))
Quote (malusa12)
Но я смотрю он у нас девушка ветренная, вроде к Эдварду симпатию явно вырожал, а тут любовничек двери в одних труселях открывает

ну а что, Эдвард ему взаимностью не ответит fund02002 не страдать же по нему всю жизнь)))
Quote (malusa12)
А Эдвард не обещал играть честно. В войне за любовь все средства хороши. Но чует моя мягкая точка, придется ему завтраки готовить,для них двоих

это будет хорошей и самой приятной расплатой за его маленький обман))

Добавлено (14.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:04 | Сообщение # 366
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо lovi06032
а это случайно не заключительная глава?
просто очень хотелось бы узнать как у них все хорошо ...ну и как они вместе посмеялись над выходкой Бирса ...ну и про Розали с Эмметом интересно giri05003
в общем,жду giri05003
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:55 | Сообщение # 367
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
Это мой любимый прием, если ты еще не поняла
я то уже поняла, но вот привыкнуть к этому никак не могу giri05003

Спасибо за новую главу =)))
Quote
Но не забывай о самом главном. Несмотря ни на что ты должна оставаться собой. Дорогая, никакой мужчина не стОит даже взмаха ресниц, если ради него ты ломаешь себя.
по-моему этот совет нужно первым ставаить, а то такие усердные дамочки как Белла сперва себя "насилуют", чтобы желаемого добиться, и только потом понимают, что не такое уж оно и желаемое ))

Бирс, конечно проигрывать не умеет... ага, щас, так мы ему Эдварда и отдали, размечтался... Когда Белла к нему домой ворвалась, я уж думала она в его педантично идеальной квартире погром устроит, но она только словами ограничилась ))

Quote
К слову, его лосины сегодня были розового цвета. Я чуть не прослезилась, потому что давно потеряла надежду увидеть их снова.
ох и я тоже ))))) за них отдельное мерси )))

Эдвард умилил)))) представила как он идёт по улице в костюме банана, гордо неся яичницу.
Бедные мужики, чего им только не приходится делать ради нас жутких капризуль. Но за это мы любим их ещё больше ))))

Рада, за Элис и Джаспера (и даже у Эмметта достойный противник появился). Лорен только вот без пары осталась )))

Настя, спасибо тебе огроменное за главу, очень она порадовала. lovi06015 fund02016 lovi06015

P.S. Весёлый Банан и Истеричная Вишневая Пироженка, Развратная Монашка и Резвый Ковбой, Тренер Розовые Лосины и Мисс Мои Орешки Покруче Будут - отменная компания для пятничного вечера fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
оля199
оля199 Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:28 | Сообщение # 368
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо большое за главу)Они очень милая пара,да и Роуз нашла своё счастье и у Элис всё хорошо,только вот я не помню про Лорен,как там у неё?Понимаю история подошла к концу,или всё таки будут бонусы,эпилог ?:JC_flirt:
 
maryka
maryka Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:47 | Сообщение # 369
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Боже тут Эдвард такая лапусичка (так бы и зачмокала fund02002 fund02002 fund02002 )
Белла настоящая женщина со своими капризами и сменами настроения girl_wacko
Наконец то они помирились так трогательно hang1
А будет еще про Эма и Розали? Что нибудь?( они такие интересные здесь, хотелось бы знать кто кого добил на тренировке girl_wacko )
Спасибо за маячок lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:01 | Сообщение # 370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! У меня складывается впечатление, что у Беллы, раздвоение личности! Каждую секунду, разные порывы! Только, что-то не поняла, почему Райли так запретил Белле общаться с Эдвардом, у него что, свои планы на него? Или у них уже что-то было, раз он так рьяно её отговаривает? Ну, а Роуз с Эмметом, как видно, нашли друг-друга! Куда уж без них! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
polka2006
polka2006 Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:55 | Сообщение # 371
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Очаровательная глава, спасибо!!!
Наконец-то у Эммета появился достойный соперник, вернее соперница! Они с Розали идеальная пара!
А Белла так мило злилась на Эдварда. Эд, кстати, удивил - сначала своей реакцией на шутку Беллы, а потом тем, что пришел в образе "насупившегося банана". Видать действительно очень сильно хочет заполучить Беллу.
Я очень рада, что у них все наладилось!!! dance4
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:37 | Сообщение # 372
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Фанф супер. Мне он очень нравится, читаю с удовольствием! Примешь в ПЧ?


Сообщение отредактировал Foks - Суббота, 15.12.2012, 13:46
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:47 | Сообщение # 373
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
райли подкатывает к эдварду.ой не мохуу fund02002 fund02002 fund02002

я так рада.что зайцы помирились! dance4 dance4 ооох.Эдвард такооооой girl_blush2 hang1 hang1 ну чудо! и так любит ее.и доказывает это на деле hang1 hang1 girl_blush2 girl_blush2

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обоооооожаю этот фик!!!!!!!!!!!!!!!!
настолько легко читается hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
есче есче хочу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Ксёна
Ксёна Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:33 | Сообщение # 374
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Snastasia, спасибо большое за новую главу! Белла такая смешная в этой главе: Эдварда отталкивала, но в это же предъявляла права на него fund02002 Примирение замечательное, Эдвард полностью в ее власти.. Ну и как обычно закончилась глава на самом интересном моменте, буду с нетерпением ждать продолжение, хочется узнать, как их отношения будут развиваться dance4


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:52 | Сообщение # 375
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, Большое спасибо за прекрасную главу!!
Очень понравилась глава!
Очень рада, что они помирились! Белла ляпнула про костюм банана, а Эдвард на все готов лишь бы она его простила)) Какие милые)))
Угрозы Райли насмешили, а Белла молодец отстояла своего мужчину))
И Эммет наконец-то нашел свою любовь в лице Роуз! Из них отличная пара получится)
Спасибо , за чудесную историю!!!


 
malusa12
malusa12 Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:07 | Сообщение # 376
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за главу.
Замечательная глава. Белла такая девушка, прям с большой буквы Д. Все правильно, пострадала немного, о своей недальновидности, о таком плохом Эдварде, giri05003 бука не сказал ей ничего, giri05003 fund02002 Конечно неприятно было узнать что он ей врал. но мне показалась что она больше волновалась, не из-за этого, а то что сама так опростоволосилась, и не увидела очевдные вещи, и еще по ее самолюбию бьет то что он мог все это время насмехаться над ней.
Ох Райли 4 не ожидала от него такого наезда, прям бабские разборки, "-Не тронь он мой, иначе глаза выцарапаю, и волосы повыдергиваю ":giri05003: giri05003 но Белка показала коготки, и сопляку Райли и Розали.
Кстати про Розали и Эммета, цветные ласины нашли друг друга. giri05003 girl_wacko
Обожаю Беллу, вот это номер она придумала (спасибо автор) посмеялась от души представив, 2 метрового банана, с красным, прям пунцовым лицом от злости и смущения, и в руках несущий яйчницу fund02002 яйца и банан, не подумала бы никогда.
Дай бог им терпения, ведь их жизнь совместная не будет безоблачной, и правда, этот костумчик им я думаю не раз пригодится, но это же прибавит им острату в совместную жизнь. Они не сосчкучатся друг с другом.
 
Monaco
Monaco Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:54 | Сообщение # 377
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я в ПЧенюшки))
 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:42 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





Snastasia, спасибочки за главу!!!!! как же приятно читать такие истории)))
Эдвард лапочка в костюме банана fund02002 fund02002 fund02002
А у Бирса губа не дура))) Эдварда захотел fund02002 Такой мужика нам девочкам самим нужен...
Убийственная пара получиться от таких Роуз и Эммета))) Соревнование, у кого красивее ласины fund02002
Эх, ладно хоть Белла недолго мучила себя и Эдварда)))
Главное,что начнется малина girl_blush2

Настя! Спасибо спасибо спасибо!!! и за уведомление спасибо!!! lovi06032
 
Monaco
Monaco Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:10 | Сообщение # 379
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А это последняя глава?
 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:18 | Сообщение # 380
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Спасибо за историю, Snastasia
Смешно, лирично, кайфофо!
Костюм Банана - феерично! Знаю, одного такого!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: