Дорогая редакция! - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:09 | Сообщение # 401
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))
Цитата (nastuphechca)
Как там Эд охарактеризовал Беллу - упрямая, как стада баранов?? Значит, они друг друга стоят! Ведь Эд абсолютно такой же!!!!

О да, они очень похожи))Оба ужасно упрямые. Идеальная пара)
Цитата (nastuphechca)
А насчет Райли - я представила, как он схватил Эдварда за задницу и чуть со стула не упала!!!

и Эдвард чуть со стула не упал..от шока и злости fund02002
Цитата (nastuphechca)
Надеюсь, что Эд перестанет быть ворчливым пердуном и сделает предложение Белле, и они нарожают кучу детишек, которых Эд будет обожать!!!

Даже будучи ворчливым пердуном, он все это сделает giri05003
Цитата (nastuphechca)
P.S. Кстати, трейлер просто офигенный!!! И голос у Эдварда такой смешной!! Хи-хи:):):):):)

даа, трейлер просто супер JC_flirt
терминатор, спасибо за комментарий)))
облачко, спасибо за комментарий)))
Цитата (облачко)
Я не очень люблю людей, которые пытаются завоевать внимание смешочками, подколками, насмешками... Но не спорю, есть люди, которых это устраивает. Лишь бы не затягивалось и переходило в серьезные рамки.

Так Эдвард и не пытался именно завоевать ее внимание таким способом. Просто ему нравилось выводить ее на эмоции.. Впрочем, как и ей нравилось издеваться над ним)))
Цитата (облачко)
Интересно, костюм банана они теперь будут хранить как семейную реликвию?

скорее, как гарантию того, что любую ссору можно свести на нет, надев этот костюм)
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
Он открыл мне истинное лицо Эдварда, и думается мне, что ты вновь продержала нас в неведении, в каком-то смысле на протяжении всей истории маленькая интриганка

а я же говорила, что все не так просто fund02002 стал бы Эдвард просто так помогать ей, как же fund02002
Цитата (vishenca)
ну как бы, он не хотел её ни для кого, но и себя не видел с ней вместе, потому что якобы не мог дать ей то, что она ищет в отношениях, всё же у него ранимая душа...

Да, только он редко кому показывает свою ранимую душу) Он чаще показывал себя как шутник и балагур, а на самом деле он очень добрый и... ну просто хороший))
Цитата (vishenca)
они потрясающая пара, да даже не так, они просто дополняют друг друга, они не должны быть не вместе... Банан и Вишенка в пироге им в помощь))))) И именно такая эмоциональная Белла ему безумно подходит, она всегда будет его подстёгивать на действия, держать в тонусе уж она-то со своей бурей страстей и эмоций, с явной нестабильностью в настроении не даст ему заскучать и думать о всяких там страшилках из детства.... его папаша козёл - это однозначно!

Соглашусь с каждым словом)))они как два совпадающих паззла, без которых не сложится единая картинка. Они просто должны быть вместе несмотря ни на что
Цитата (vishenca)
И "маньяк" в салате меня рассмешил до опупения...ну вот как он только мог тааак пошутить и смех и грех я очень чутко прочувствовала состояние Беллы на тот момент, я прикидываю как у неё билось сердце, а он ржал в голос...вот ведь гад...

я бы там в истерике билась fund02002 а ему смешно видите ли, засранец)))))
Цитата (vishenca)
Настя, спасибо за удовольствие от чтения, за хорошее настроение в процессе и после, за твои настоящие истории

тебе спасибо, что читаешь их lovi06015
Цитата (vishenca)
И видео к рассказу классное

обожаю его girl_blush2

Добавлено (02.02.2013, 14:00)
---------------------------------------------
maryka, спасибо за комментарий)))

Цитата (maryka)
А первое знакомство это что-то с чем-то (ну шутник блин,девушку чуть до инфаркта не довел)

зато, такое знакомство она точно не забудет fund02002
Ekaterina_m, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ekaterina_m)
Отличное видео!

соглашусь)))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Вот так и начинаются в реальной жизни отношения))) Сначала, они будто друг друга ненавидят,а как говориться от ненависти до любви один шаг (или наоборот )

или даже пол шажочка girl_blush2
Цитата (Zaliya)
Так мило,когда парни, даже сами не понимая,что влюблены, делают разные вещи,чтобы порадовать (достать) девушку, лишь,для того,чтобы девушка обратила внимание)))))

лучше бы нормально ухаживать начал, ей Богу fund02002
Цитата (Zaliya)
Настя, а бонусы еще будут?

неа JC_flirt остался только эпилог)))
Ксёна, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ксёна)
спасибо большое за такой прекрасный бонус!

спасибо, что прочитали его)))
Цитата (Ксёна)
Но костюм банана - это конечно что-то с чем-то, уверена, он еще пригодится Эдварду в будущем

в этом можно не сомневаться fund02002
Sonea, спасибо за комментарий)))
Цитата (Sonea)
На этот раз я к тебе с боооольшим опозданием , прости =))

все в порядке)))))я рада тебя здесь видеть)))
Цитата (Sonea)
Кто бы мог подумать, что в главе под названием "Женщина с недостатками" может с таким обожанием и любовью говориться об этой самой женщине

Ведь эти недостатки - ее главные достоинства girl_blush2 и Эдвард очень их любит)))
Цитата (Sonea)
Упрямства им тоже не занимать, причём обоим. Всё это время их отношения напоминали эдакую извращённую прелюдию. Чего только стоит распитие кофе с корицей (правильно говорят, в любви и на войне...)

Чего только не сделаешь, чтобы выбесить человека, к которому не ровно дышишь fund02002 Их отношения начались далеко не идеально, но они начались идеально именно для них))))))
Цитата (Sonea)
ыло очень любопытно, почему же Эдвард не предпринимал попыток поухаживать за Беллой раньше. Заглянув в его голову становится понятно. Вполне закономерные страхи, но я рада, что он переступил через них. Лишь то, что он понимает, что поведение его отца "не норма" и боится стать похожим на него, говорит о многом

Бытует мнение, что дети повторяют судьбу родителей. И Эдвард этого очень боялся. Но он изначально не такой. И никогда не стал бы таким как отец, потому что Эдвард настоящий мужчина))И свою женщину он будет оберегать, а не унижать...
Цитата (Sonea)
Покупка костюма Банана уже практически залог долгих отношений только боюсь такими темпами он быстро износится, и придётся срочно искать замену

Ничего, ради такого дела, Эдвард найдет еще один fund02002
Цитата (Sonea)
Ты как всегда шикарно всё передала и обрисовала. Читая, не переставала улыбаться (разве что ненадолго, пока читала о воспоминаниях Эдварда о семье, отце и его страхах). Божественно!

Рада стараться girl_blush2 girl_blush2
Цитата (Sonea)
Остался только эпилог? Я уже боюсь расстаться с этой историей .

да, только эпилог...
Цитата (Sonea)
P.S. и вау... трейлер обалденный!!!

lovi06032 это точно)))
Елена_Васильевна, спасибо за комментарий)))
Цитата (Елена_Васильевна)
чудо!!! просто чудо!!! спасибо за кучу позитива и нежности!

Вам спасибо, что прочитали эту историю)))
Цитата (Елена_Васильевна)
описание тренировок просто отпад)) и конечно треники и лосины Эммета запали в душу.
Эдвард - хорош)) люблю его любым.
Характеры Элис (шалуньи) и Джаспера, тоже великолепно подобраны!
Белла, повезло в общем Белле. хорошие друзья,и Эд) ну и сосед ничего,для его ориентации (чему я несказанно рада)

я рада, что образы героев Вам понравились))))Я старалась сделать их как можно более оригинальными)

Добавлено (11.02.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Эпилог фф "Дорогая редакция!" будет доступен после активации. Приятного прочтения)))



 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:31 | Сообщение # 402
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную историю))) good good good
Читала с большим удовольствием)
Эпилог просто супер)Они преодолели все трудности,и теперь они счастливы!!!У них прекрасные дети,дом классный)Я рада за них!
Ещё раз спасибо за историю) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:42 | Сообщение # 403
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Большое спасибо! Я так прониклась, что плачу от счастья замечательная добрая история! Обязательно еще пере читаю ее!!! Автор большое при большое спасибо за такой подарок!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
polka2006
polka2006 Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:43 | Сообщение # 404
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо огромное, удивительный фанф!!! Очень рада за героев!
Удачи и успехов автору, побольше вдохновения для написания таких же чудесных историй!! lovi06032
 
Egorova
Egorova Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:35 | Сообщение # 405
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Snastasia? dianochkaaa ,
Девочки!
Огромное вам спасибо за эту историю!
Я не часто отписывалась на форуме, но не пропускала не одной новой главы!
На мой взгляд это потрясающая история, с очень позитивным ее окончанием!
Элис застенчивая учительница, Эммет в розовых лосинах, Эдвард -банан, навсегда останутся в моей памяти!!!!
Очень рада была прочитать такое произведение!!!
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:49 | Сообщение # 406
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Snastasia и dianochkaaa, большое спасибо за эту историю!
Читала с неослабевающим интересом.
Шикарный эпилог, за него отдельное спасибо!
Ну, раз ваш тандем оказался таким удачным, может быть.... ?
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:05 | Сообщение # 407
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо тебе за твой рассказ, вот не сутану повторять, что все твои истории прописаны какой- то магической силой, заставляющая влюбиться в твоих персонажей с первых строк , и в этом твоя заслуга! Герои очень живые и такие ... Настоящие что ли, вот обожаю я их всех! Начиная от кондитеров Калленов ( я с них начала знакомство с твоим творчеством) далее врач- редактор , и теперь учитель- хозяин фитнес клуба и цветочник в подполье giri05003 я про мимики молчу))) их я тоже все люблю.
И кстати слова последние в фике как нельзя лучше описывают твой стиль lovi06032 ( не идеальное люди, юмор, желание быть вместе и конечно любовь!)
Эпилог и весь рассказ очень веселый и романтичные , жаль с ними расковаться но наши герои уже преодолели все свои страхи, И нашли путь к друг другу и теперь у них семья которую они будут оберегать hang1
В общем признаюсь , я тебе Настя в любви к твоему творчеству, желаю тебе море вдохновения и времени свободного чтоб ты могла творить но главное чтоб это было в тебе в удовольствие и в дальнейшем ,точно такое же как ты привносишь его нам читателям, читающих твои истории. lovi06032 lovi06032
 
cosine
cosine Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:12 | Сообщение # 408
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
obozhau присамоебольшущее спасибо!
фантазия у Вас отменная)) герои влюбили в себя своей оригинальностью, юмором, необычностью и многим другим....просто у меня словарный запас слабоват girl_blush2) чтобы описать кучу позитивных эмоций)
Очень нравится ваш стиль написания. очень легко читается.
Надеюсь что пригласите почитать новую историю)) lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:42 | Сообщение # 409
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Читала почти все твои фанфики и они все просто шедевральны!:) В них есть все, но больше всего меня поразил юмор:)
Особенно в этом фике!
Эпилог просто классный! У меня слов не хватает, чтобы выразить все свои эмоции!
Белла в этом фике немножко сумасшедшая, да и Эдвард не лучше:)
Не знаю, у меня не хватает слов! В любом случае - автор этих фиков просто умничка! Буду рада видеть твои новые работы):):)


 
Nila
Nila Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:43 | Сообщение # 410
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот честно слово, это фанфик в списке моих любимых JC_flirt И что самое главное он написан не зарубежным, а русским замечательным, талантливым и трудолюбивым автором lovi06032 СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО girl_blush2 эта история восхитительна, побольше бы таких JC_flirt
Кстати давно хотела прочитать Секрет Каллена, многие советовали, но времени нет. А как оказала эту историю тоже написала ты, я даже не знала, теперь то уж точно прочту))


Сообщение отредактировал Nila - Вторник, 12.02.2013, 18:47
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 13.02.2013, 16:12 | Сообщение # 411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересную историю! От эпилога, вообще в восторге! Настенька! Какая же Вы умничка! Мне очень нравится, как Вы пишете! Интересно, легко, доступно, ненавязчиво и вдохновенно! Тут я вошла в Вашу личную страничку и обнаружила, что Вы, один из моих любимых авторов! Всё, что я прочитала написанного Вами, очень и очень нравится! Спасибо Вам! Удачи во всех Ваших начинаниях, любви, здоровья, добра, благополучия и вдохновения!!!
 
терминатор
терминатор Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:44 | Сообщение # 412
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо за такой чудесный эпилог lovi06032
 
Ксёна
Ксёна Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:26 | Сообщение # 413
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Snastasia, спасибо большое за такую прекрасную историю! Эпилог получился милый и веселый, как в общем-то и весь рассказ. Особенно повеселило, как Белла рожала второго ребенка, это так в ее стиле fund02002 . Я тут зашла на твою личную страничку, и нашла несколько фанфиков, которые я читала на других сайтах и мне они очень-очень понравились girl_blush2 . Во всех историях присутствует и юмор и романтика и драма, кароче все, что так нравится девушкам, поэтому, не удивительно, что каждая твоя история цепляет и не оставляет равнодушной. Удачи во всех твоих дальнейших рассказах! А я обязательно еще забреду сюда, чтобы перечитать особенно понравившиеся главы lovi06032


 
babis
babis Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:46 | Сообщение # 414
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Спасибо тебе "Дорогая редакция"За такую чудесную,волнительную и смешную историю!!!!!!!


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:11 | Сообщение # 415
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за полезные советы и эту забавную, трогательную и поучительную историю! lovi06015

очень приятно, что для женщин с недостатками всегда найдется мужчина с недостатками fund02002 главное, чтобы были силы и желание с этими самыми недостатками мириться fund02002 пожелаем нашим героям нетихого семейного счастья, уютного дома и побольше маленьких непосед fund02002

П.С.: не могу без истерики думать про костюм банана fund02002



 
Rabika
Rabika Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:34 | Сообщение # 416
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет 1_012
Спасибо что приняли меня в вашу компашку JC_flirt
Я смотрю история уже закончилась, я пока еще не успела прочитать ничего (я это исправлю точно, точно). Просто мне на самом деле не хватало времени... просто не замечаю как дни проходят из-за этих забот...
Я прочитаю и напишу, а пока я просто хотела сказать: Спасибо :-)


My desires are shocked by my ability ;)))
 
Selected
Selected Дата: Среда, 27.02.2013, 11:14 | Сообщение # 417
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо за замечательный конец!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Читала с удовольствием!
cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:29 | Сообщение # 418
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо огромное за Эпилог, за всю историю в целом. Она была такой про нас, про простых среднестатистических девушек fund02002 про нестабильных в настроении, про незнающих чего хотим, а если и догадываемся чего, то нам мало просто это получить, нам надо это выстрадать и вымучить самим и всем вынести мозг попутно...иногда встречала в комментариях - ну что же она делает? как она может так поступать? неужели не видит?...да может она и видит, может она и знает, но как и все мы(уверенна!) сначала включает эмоции, а уж потом голову - У Женщин все – сердце, даже голова (с) Поэтому мне близки Белла, Элис ( которая так много советовала, но долго не решалась открыть свои чувства) и даже Розали giri05003 И Эдвард...о блин, он такой здесь обычный парень, не мачо, не соблазнитель, а как оказалось ранимый в душе и даже надломленный отношением отца-сволочи, но чрезвычайно заботливый, нежный, внимательный молодой мужчина... hang1 именно Белла со своим моторчиком, вспыльчивостью и неспособностью вот так сразу не думаю примириться с неизбежным fund02002 придала ему больше уверенности в том, что он может сделать женщину счастливой и сделал, пусть не так много говорил, как хотелось ей, но показывал и действовал, давал и получал с гордостью и любовью.....Ты отлично описала мужскую тотальную несамостоятельность, они могут решать глобальные проблемы, но открыв шкаф, даже если подписать всё полки, первым что сделает мой мужчина спросит - а где мои полотенца? girl_wacko как-будто вчера они лежали на другом месте fund02002 И вообще всё её письмо потрясающее, ну какой девушке не захочется, чтобы рядом с ней был мужчина с вот такими недостатками - "с тотальной несамостоятельностью, в которой скорее всего скрывается тотальная необходимость в своей женщине, в её участии во всём, «люблю тебя, малышка», сопровождающееся шлепком по заднице" и говорит комплименты каждой части тела, а не всей в куче, и готов тащить к алтарю даже связанной, который выживет из соседей твоего недоброжелателя, который в меру собственник и даст в глаз любому, кто посегнёт, который будет хотеть от вас детей и любить их всем сердцем, купит дом с большими окнами, голубым заборчиком и газоном.... настоящий идеальный мужчина...и они настоящая идеальная пара, поэтому-то Белла и написала - "Дорогая редакция! Для меня секрет крепких отношений прост: два неидеальных человека, которые хотят быть вместе и готовы преодолевать все препятствия сообща, вагон юмора, щепотка безумия и огромная любовь, которой и сотни лет недостаточно. Это и есть мое личное счастье." А это и есть простое женское счастье, не в идеальности заключённое, а в гармонии всех недостатков JC_flirt fund02002
Настя, благодарю тебя за твоё творчество, за этот романтический рассказ; юмор, доброта, позитив и реальность ооочень качественно переплелись в нём. Смаковала каждую главу, строчку, смеялась, удивлялась порой ( ты умеешь удивить JC_flirt ) заряжалась хорошим настроением! Одним словом - наслаждалась читательским запоем)))) lovi06032 lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 02.03.2013, 13:59
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:21 | Сообщение # 419
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
И Автору и Бетте огромное спасибо за такой замечательный фф! С удовольствием читала,переживая за главных
героев,ждала,когда же Белла прозреет,улыбалась вместе с ними,радовалась счастливому окончанию.И за все это-спасибо!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:24 | Сообщение # 420
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Dark_Paradise, спасибо за комментарий)))
maryka, спасибо за комментарий)))
Цитата (maryka)
Я так прониклась, что плачу от счастья замечательная добрая история! Обязательно еще пере читаю ее!!! Автор большое при большое спасибо за такой подарок!!!

Вам спасибо,что читали эту историю)))
polka2006, спасибо за комментарий)))
Egorova, спасибо за комментарий)))
Цитата (Egorova)
На мой взгляд это потрясающая история, с очень позитивным ее окончанием!

я рада это слышать lovi06032
облачко, спасибо за комментарий)))
Цитата (облачко)
Ну, раз ваш тандем оказался таким удачным, может быть.... ?

может быть)))
malusa12, спасибо за комментарий)))
Цитата (malusa12)
вот не сутану повторять, что все твои истории прописаны какой- то магической силой, заставляющая влюбиться в твоих персонажей с первых строк , и в этом твоя заслуга! Герои очень живые и такие ... Настоящие что ли, вот обожаю я их всех!

girl_blush2 girl_blush2 безумно приятно это слышать)))я всегда вкладываю все себя в создание героев
Цитата (malusa12)
И кстати слова последние в фике как нельзя лучше описывают твой стиль ( не идеальное люди, юмор, желание быть вместе и конечно любовь!)

lovi06032 верно)я всегда стремлюсь писать об обычных людях, со своими проблемами и заморочками. По мне, так это интереснее лощеных миллиардеров и идеальный женщин)
Цитата (malusa12)
В общем признаюсь , я тебе Настя в любви к твоему творчеству, желаю тебе море вдохновения и времени свободного чтоб ты могла творить но главное чтоб это было в тебе в удовольствие и в дальнейшем ,точно такое же как ты привносишь его нам читателям, читающих твои истории.

girl_blush2 girl_blush2 Боже, сколько приятностей, а я всего лишь занимаюсь любимым делом и получаю от этого удовольствие. Спасибо за теплые слова lovi06015 lovi06015

Добавлено (16.03.2013, 16:15)
---------------------------------------------
cosine, спасибо за комментарий)))

Цитата (cosine)
фантазия у Вас отменная)) герои влюбили в себя своей оригинальностью, юмором, необычностью и многим другим....просто у меня словарный запас слабоват ) чтобы описать кучу позитивных эмоций)
Очень нравится ваш стиль написания. очень легко читается.

спасибо)))я очень старалась)))
Цитата (cosine)
Надеюсь что пригласите почитать новую историю))

приглашу))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))
Цитата (nastuphechca)
Читала почти все твои фанфики и они все просто шедевральны!:) В них есть все, но больше всего меня поразил юмор:)

спасибо girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Белла в этом фике немножко сумасшедшая, да и Эдвард не лучше:)

они оба хороши)))
Nila, спасибо за комментарий)))
Цитата (Nila)
Вот честно слово, это фанфик в списке моих любимых И что самое главное он написан не зарубежным, а русским замечательным, талантливым и трудолюбивым автором СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО эта история восхитительна, побольше бы таких

Вам спасибо, что уделили свое время этой истории lovi06032
Цитата (Nila)
Кстати давно хотела прочитать Секрет Каллена, многие советовали, но времени нет. А как оказала эту историю тоже написала ты, я даже не знала, теперь то уж точно прочту))

приятного прочтения lovi06032
ЕЛЕНА123, огромное спасибо за теплые слова girl_blush2 girl_blush2 Безумно рада, что Вам нравятся мои работы)))
терминатор, спасибо за комментарий)))
Ксёна, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ксёна)
Особенно повеселило, как Белла рожала второго ребенка, это так в ее стиле

ни дня без приключений)))
Цитата (Ксёна)
. Во всех историях присутствует и юмор и романтика и драма, кароче все, что так нравится девушкам, поэтому, не удивительно, что каждая твоя история цепляет и не оставляет равнодушной. Удачи во всех твоих дальнейших рассказах!

спасибо girl_blush2 girl_blush2
babis, спасибо за комментарий)))
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Цитата (Мяуриция)
очень приятно, что для женщин с недостатками всегда найдется мужчина с недостатками

и эти недостаттки будут шикарно сочетаться вместе))))
Цитата (Мяуриция)
П.С.: не могу без истерики думать про костюм банана

о, этот легендарный костюм fund02002

Добавлено (23.03.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Rabika, спасибо за комментарий)))

Цитата (Rabika)
Спасибо что приняли меня в вашу компашку

я всем рада lovi06032
Цитата (Rabika)
Я смотрю история уже закончилась, я пока еще не успела прочитать ничего (я это исправлю точно, точно). Просто мне на самом деле не хватало времени... просто не замечаю как дни проходят из-за этих забот...

приятного Вам прочтения)))
Selected, спасибо за комментарий)))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Цитата (vishenca)
Она была такой про нас, про простых среднестатистических девушек про нестабильных в настроении, про незнающих чего хотим, а если и догадываемся чего, то нам мало просто это получить, нам надо это выстрадать и вымучить самим и всем вынести мозг попутно...

Несмотря на то, что эта БЕлла многих бесила, я все равно старалась делать ее именно такой несуразно настоящей)))) Чаще всего мы ведь на самом деле такие) И капризные, и дальше своего носа иногда не видим JC_flirt
Цитата (vishenca)
И Эдвард...о блин, он такой здесь обычный парень, не мачо, не соблазнитель, а как оказалось ранимый в душе и даже надломленный отношением отца-сволочи, но чрезвычайно заботливый, нежный, внимательный молодой мужчина... именно Белла со своим моторчиком, вспыльчивостью и неспособностью вот так сразу не думаю примириться с неизбежным придала ему больше уверенности в том, что он может сделать женщину счастливой и сделал, пусть не так много говорил, как хотелось ей, но показывал и действовал, давал и получал с гордостью и любовью.....

Несмотря на то, что Белла хочет больше слов любви, она все равно понимает, что он очень сильно ее любит и его поступки намного важнее слов) Он человек слова. И она это очень ценит в нем, не переставая иногда давать пинка под зад за то что он ужасно неромантичный fund02002
Цитата (vishenca)
они настоящая идеальная пара, поэтому-то Белла и написала - "Дорогая редакция! Для меня секрет крепких отношений прост: два неидеальных человека, которые хотят быть вместе и готовы преодолевать все препятствия сообща, вагон юмора, щепотка безумия и огромная любовь, которой и сотни лет недостаточно. Это и есть мое личное счастье." А это и есть простое женское счастье, не в идеальности заключённое, а в гармонии всех недостатков

к сожалению, не всем нужны недостатки)))) но я сама вижу счастье именно таким - неидеальным, с трудностями, но своим, родным)
Цитата (vishenca)
Настя, благодарю тебя за твоё творчество, за этот романтический рассказ; юмор, доброта, позитив и реальность ооочень качественно переплелись в нём. Смаковала каждую главу, строчку, смеялась, удивлялась порой ( ты умеешь удивить ) заряжалась хорошим настроением! Одним словом - наслаждалась читательским запоем))))

Лена, тебе спасибо, что ты уже не первый год (страшно звучит, да? fund02002 ) со мной, поддерживаешь все мои творческие начинания и любишь моих героев и иногда понимаешь их даже лучше, чем я сама lovi06015
tanya8315, Вам спасибо, что читали эту историю)))))


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: