Дорогая редакция! - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Яника
Яника Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:42 | Сообщение # 421
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Спасибо за лёгкость и позитив. good
 
_Nicole_
_Nicole_ Дата: Среда, 03.04.2013, 23:05 | Сообщение # 422
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
очень понравился фанфик!спасибо! lovi06015
и отдельное спасибо автору трейлера! такого шикарного трейлера к фику я ещё не видела good good good
 
Зая
Зая Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:40 | Сообщение # 423
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
cwetok01 good


 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 11.04.2013, 03:05 | Сообщение # 424
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Боже, как же долго я добиралась до эпилога... сперва из-за не хватки времени, а потом уж из-за страха, специально тянула. Ведь прочитать - значит попрощаться и с историей, и с героями, а мне этого делать категорически не хотелось.... да и сейчас не хочется. Разве можно меня за это винить?
Но, наверное, пора бы уже отправить Эдварда и Беллу в свободное плаванье без надоедливой меня на хвосте giri05003

Недостатки недостатками, но читая про них, вместо того, чтобы разочаровываться наоборот начинаешь любить героя с утроенной силой. Наверное потому что все эти недостатки и шороховатости делают его реальным и жизненным. Уверена, что у каждого имеются такие вот любимые "Кастрюльные недотёпы", которым ещё и спинку надо почесать на ночь.

Ты как всегда, всё так атмосферно описала, что лично мне после прочтения захотелось прошлёпать к своему "недотёпе" и просто обнять. Как же всё-таки мало нужно человеку для счастья =)

Настя, не устану тебя благодарить за эту историю, как и за многие другие. У тебя они получаются очень светлыми, жизненными, вдохновляющими, тёплыми и уютными. Для меня очень важно, чтобы истории доносили ощущения, запахи, звуки, эмоции... и я всегда получаю это читая тебя!

Спасибо, что все эти месяцы дарила нам "Редакцию", тихоню Элис и ковбоя Джаспера, бойкую Лорен и энергичного Эмметта, колоритных Рене и Эсме, а также мямлю Райли, и конечно вредных Эдварда и Беллу! Очень запоминающиеся и нетипичные персонажи!

Надеюсь, после диплома, ты возмешься написать что-то ещё. Лично я буду с нетерпением этого ждать! fund02016 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 17.04.2013, 16:48 | Сообщение # 425
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Яника, спасибо за комментарий)))
_Nicole_, спасибо за комментарий)))
Зая, JC_flirt
Sonea, спасибо за комментарий)))
Цитата (Sonea)
Ведь прочитать - значит попрощаться и с историей, и с героями, а мне этого делать категорически не хотелось.... да и сейчас не хочется. Разве можно меня за это винить?

я точно не виню)))
Цитата (Sonea)
Недостатки недостатками, но читая про них, вместо того, чтобы разочаровываться наоборот начинаешь любить героя с утроенной силой.

с недостатками они как-то роднее становятся))) Да и реальнее. Я люблю писать о чем-то приземленном и далеком от совершенства)
Цитата (Sonea)
Ты как всегда, всё так атмосферно описала, что лично мне после прочтения захотелось прошлёпать к своему "недотёпе" и просто обнять. Как же всё-таки мало нужно человеку для счастья =)

JC_flirt "недотепы" они такие... милые и родные)))
Цитата (Sonea)
Настя, не устану тебя благодарить за эту историю, как и за многие другие. У тебя они получаются очень светлыми, жизненными, вдохновляющими, тёплыми и уютными. Для меня очень важно, чтобы истории доносили ощущения, запахи, звуки, эмоции... и я всегда получаю это читая тебя!

я очень рада, что у меня это получается))))такая читательская оценка самая высокая для меня)))
Цитата (Sonea)
Надеюсь, после диплома, ты возмешься написать что-то ещё. Лично я буду с нетерпением этого ждать!

*шепотом* посмотри на мою подпись)))


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 17.04.2013, 21:26 | Сообщение # 426
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
с недостатками они как-то роднее становятся))) Да и реальнее. Я люблю писать о чем-то приземленном и далеком от совершенства)
и у тебя это непревзойдённо получается ))))

Цитата (Snastasia)
*шепотом* посмотри на мою подпись)))
dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 ааа, я очень рада ))))) Буду ждать открытия новой темы! dream111


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:14 | Сообщение # 427
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную, легкую историю. Очень милую , трогательную и жизненную. lovi06032 Автору вдохновения и сил, и еще побольше времени на все задумки! lovi06032 Надеюсь, они есть...



Ривер
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:47 | Сообщение # 428
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
paneshka09, Вам спасибо, что прочитали эту историю)))
Цитата (paneshka09)
Автору вдохновения и сил, и еще побольше времени на все задумки! Надеюсь, они есть...

конечно есть JC_flirt


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:29 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Snastasia!!!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Мой путь к вашей истории прошел через конкурс рецензий на нашем сайте!! Прочитав изумительную работу Ксюши, bliss, я знала, что обязательно буду с вами!!!!! И как же я рада этому!!!! fund02016
Необыкновенно легкий стиль истории притягивает с самого начала! Меня просто покорили тонкий, умный юмор, комические ситуации с главной героиней, название и тематика глав, как советы в журнале, образ Эдварда, обычного парня, но до невозможности притягательного и обворожительного, милый и смешной Эммет, смешная Элис, скромная снаружи, но жаркая внутри, Райли, к которому , отчего то , сразу образовалась глубокая неприязнь fund02002 и Белла, как будто, знакомая мне всю жизнь, моя подруга, я сама...все мысли и все поступки понятны и близки, которую иногда хотелось треснуть по башке, но это любя, потому что близких людей мы любим вместе с их недостатками!!!! fund02016 столько смешных моментов с ней! Фитнесс - это просто любимая сцена fund02002 все проходили через это fund02002 если б еще такого тренера fund02002 а заикания при встрече Райли????? fund02002 попытки полюбить себя??? fund02002 упрямство и чисто бабская сучность по отношению к Эдварду????? И наконец, признание своей любви и прекрасный, полный счастья и любви эпилог!!!! hang1 :hang1: я всплакнула, правда cray здорово, что окончание истории стало именно таким, веселым и милым, добрым и раздражительным, светлым и праздничным, будничным и прекрасным!!! Как сама жизнь, спокойная в своем счастье, когда есть любовь!!!! fund02016
Snastasia, воооощем, я могу еще много накалякать чего girl_blush2 я просто в эйфории летаю, вся под впечатлением fund02016 спасибо вам огромное за эту историю, спасибо за необыкновенный позитив и оптимизм, хочеться, почему то пойти и купить новые туфли на огромных каблучищах, сесть в кафешке с чашечкой кофе и почитать какой нить глупый женский журнальчик!!!! fund02002 легко и свободно!!! fund02002 спасибо вам за ощущение счастья после прочтения!!!! fund02016 буду очень признательна, если позовете в свою новую работу girl_blush2 fund02016
И огромное спасибо Ксюшеньке!!!!! lovi06015 :lovi06015: спасибо, что выбрала именно этот фф для рецензии!!!! fund02016

Добавлено (18.04.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Настя!!! Мне таааак стыдно girl_blush2 girl_blush2 ведь я читала другие ваши потрясающие работы : Секреты Каллена и Девять Месяцев girl_blush2 я балда giri05003 в свое оправдание могу сказать, что эти истории читала из за кустов, это были одни из первых фф, мною прочитанных.....и я еще тогда и комментить то боялась girl_blush2 это слабое оправдание.....спасибо вам большое за удивительные истории, пошла читать и другие ваши фф!!! lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал FluffyMarina - Четверг, 18.04.2013, 13:38
 
astpa
astpa Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:03 | Сообщение # 430
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за такой замечательный и интересный фанфик, за прекрасных героев и отличные обложки - Эммет в розовой майке- это что-то! fund02002 , и великолепный трейлер good lovi06032 lovi06032


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:12 | Сообщение # 431
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Перечитала еще разок ! Спасибо за смех...и за слезы ...и за любовь !!!!


 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:54 | Сообщение # 432
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
FluffyMarina, спасибо за комментарий)))
Цитата (FluffyMarina)
Мой путь к вашей истории прошел через конкурс рецензий на нашем сайте!! Прочитав изумительную работу Ксюши, bliss, я знала, что обязательно буду с вами!!!!! И как же я рада этому!!!!

а уж я как рада, что эта превосходная рецензия привела Вас сюда)))
Цитата (FluffyMarina)
и Белла, как будто, знакомая мне всю жизнь, моя подруга, я сама...все мысли и все поступки понятны и близки, которую иногда хотелось треснуть по башке, но это любя, потому что близких людей мы любим вместе с их недостатками!!!!

Даа, Беллу я "лепила" под всех нас. Она - это собирательный образ из каждой из нас и за это я ее еще больше люблю))))
Цитата (FluffyMarina)
Фитнесс - это просто любимая сцена все проходили через это

первый раз, когда Белла пошла на фитнес - это мои эмоции, когда я первый раз попала на тренировку)))))мне повезло, что со мной пришла мама и только поддерживая друг друга под руки, мы не свалились на пол и не ползли, как Белла fund02002
Цитата (FluffyMarina)
здорово, что окончание истории стало именно таким, веселым и милым, добрым и раздражительным, светлым и праздничным, будничным и прекрасным!!! Как сама жизнь, спокойная в своем счастье, когда есть любовь!!!!

И ведь оно неидеальное и в этом есть своя прелесть)))
Цитата (FluffyMarina)
я просто в эйфории летаю, вся под впечатлением

это для меня, как для автора, сама большая награда)))
Цитата (FluffyMarina)
спасибо вам огромное за эту историю, спасибо за необыкновенный позитив и оптимизм, хочеться, почему то пойти и купить новые туфли на огромных каблучищах, сесть в кафешке с чашечкой кофе и почитать какой нить глупый женский журнальчик!!!! легко и свободно!!

Иногда нам нужны и новые туфли на огромных каблучищах и которые носить удобно только в магазине, и чашечка кофе с журналом, чтобы расслабиться)))мы все имеет на это право, как слабые и нежные существа, могущие свернуть шею какому-нибудь засранцу, который украл наше сердце fund02002
Цитата (FluffyMarina)
спасибо вам за ощущение счастья после прочтения!!!!

Вам спасибо за ощущение счастья после таких теплых слов)))))
Цитата (FluffyMarina)
буду очень признательна, если позовете в свою новую работу

Я очень не люблю навязываться, но раз вы не протиив fund02002 обязательно ссылочку кину lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
И огромное спасибо Ксюшеньке!!!!! lovi06015 спасибо, что выбрала именно этот фф для рецензии!!!!

И от меня ей огромное спасибо. Я никогда не думала, что мою работу оценят так высоко)))
Цитата (FluffyMarina)
Настя!!! Мне таааак стыдно ведь я читала другие ваши потрясающие работы : Секреты Каллена и Девять Месяцев

я рада это знать))))) и нечего стыдиться, я пишу не ради комментариев)))
Цитата (FluffyMarina)
.спасибо вам большое за удивительные истории, пошла читать и другие ваши фф!!!

приятного прчотения lovi06032
astpa, Вам спасибо, что прочитали))
МиЛледИ, я старалась girl_blush2 спасибо, что перечитали))))


 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:11 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Snastasia, Приветик)
Давно прочла эпилог, но все еще не оставила отзыва, прости girl_blush2
Такого эпилога я еще нигде не видела и не читала... И это явный плюс)))
Понравилось то,что они остались самим собой... Нравятся такие пары, которые непохожи друг на друга, но все равно вместе-они идеальное сочетание))) как я думаю, так и должно быть JC_flirt
Спасибо, Настя!!! Было одно удовольствие читать твое произведение)))

P.S. что то я не теме, у тебя скоро будет новый рассказ? 12 fund02016
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:34 | Сообщение # 434
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Zaliya, привет)))спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Понравилось то,что они остались самим собой... Нравятся такие пары, которые непохожи друг на друга, но все равно вместе-они идеальное сочетание))) как я думаю, так и должно быть

я тоже думаю, что так и должно быть))у каждого есть свои недостатки и достоинства и они просто иделаьно сочетаются вместе)))
Цитата (Zaliya)
P.S. что то я не теме, у тебя скоро будет новый рассказ?

даа)очень скоро)


 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:05 | Сообщение # 435
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Настя, здравствуй. Очень хочется поблагодарить за то, что ты так радуешь нас своим творчеством. Читала абсолютно все. А "Секрет Каллена" один из моих любимых фанфов. Перечитываю его время о времени и вспоминаю тебя добрым словом. Ты одна из тех авторов, кто сподвиг меня на творчество в свое время. У тебя такой приятный стиль, красивое и романтичное изложение. Читаешь и радуешься, что соприкоснулась с такой изумительной историей.

В "Дорогую редакцию" забрела вчера. И пока не прочитала все, не остановилась. Это просто супер! fund02002 Думаю, эта история станет не менее любимой, чем "Секрет". Хохотала до слез над Эмметтом в лосинах, над Беллой, такой упертой и в то же время такой живой в своих метаниях, необычной Элис и неожиданно приятной Лорен. Ну а Эдвард вообще вне конкуренции. Люблю твоих Эдвардов, которые добиваются своей женщины, несмотря ни на что.

В общем, считай это признанием в любви! lovi06032 И очень надеюсь быть в ПЧ в новой твоей истории. Уж теперь я ни за что не пропущу такое событие. giri05003

Вдохновения тебе! Новых интересных историй, благодарных читателей и неиссякаемой энергии, чтобы радовать нас! lovi06015
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:02 | Сообщение # 436
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Если можно и мне ссылочку на новую историю ;))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:18 | Сообщение # 437
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Скетчер, здравствуйте)))спасибо за комментарий)))
Цитата (Скетчер)
Читала абсолютно все. А "Секрет Каллена" один из моих любимых фанфов. Перечитываю его время о времени и вспоминаю тебя добрым словом. Ты одна из тех авторов, кто сподвиг меня на творчество в свое время.

girl_blush2 girl_blush2 это очень много значит для меня. я рада, что мое скромное творчество оказало на Вас свое влияние))))
Цитата (Скетчер)
В "Дорогую редакцию" забрела вчера. И пока не прочитала все, не остановилась. Это просто супер! Думаю, эта история станет не менее любимой, чем "Секрет".

lovi06032 я рада это слышать! потому что дорогую редакцию всегда считала намного слабее секрета Каллена)))
Цитата (Скетчер)
Ну а Эдвард вообще вне конкуренции. Люблю твоих Эдвардов, которые добиваются своей женщины, несмотря ни на что.

girl_blush2 да я сама моих Эдвардов люблю и обычно привношу в них черты, которые люблю видеть в мужчинах))
Цитата (Скетчер)
В общем, считай это признанием в любви! И очень надеюсь быть в ПЧ в новой твоей истории. Уж теперь я ни за что не пропущу такое событие.

Я буду очень рада видеть Вас в ПЧ))Еще бы я как обычно не постеснялась и кинула бы ссылку на новую тему fund02002
Цитата (Скетчер)
Вдохновения тебе! Новых интересных историй, благодарных читателей и неиссякаемой энергии, чтобы радовать нас!

спасибо огромное lovi06032
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Если можно и мне ссылочку на новую историю ;))

конечно, можно))))


 
Скетчер
Скетчер Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:55 | Сообщение # 438
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)
я рада, что мое скромное творчество оказало на Вас свое влияние))))


Не надо так. У тебя большой талант! lovi06032

Цитата (Snastasia)
дорогую редакцию всегда считала намного слабее секрета Каллена)))


Воздействие на мои умственные и душевные рецепторы абсолютно такие же: желание жить и мечтать о самом лучшем. fund02002 И спасибо тебе за это.

Цитата (Snastasia)
да я сама моих Эдвардов люблю и обычно привношу в них черты, которые люблю видеть в мужчинах))


fund02016 Именно так. В этом мы похожи.

Цитата (Snastasia)
Еще бы я как обычно не постеснялась и кинула бы ссылку на новую тему fund02002


Настюш, я сама приду. А если намекнешь, я и других с собой приведу. giri05003 У нас это быстро.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.04.2013, 16:50 | Сообщение # 439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Snastasia)

Я очень не люблю навязываться, но раз вы не протиив fund02002 обязательно ссылочку кину

Настя, и мне ссылочку, пожалуйста JC_flirt Я тут всё кругами хожу, посматриваю. Больше не хочется ничего пропустить lovi06032
Как бы мне хотелось быть в читателях "Обречённой" cray cray в тот момент, когда ты его выкладывала... Мой бессменный фаворит.


 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 24.04.2013, 21:13 | Сообщение # 440
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (Скетчер)
Не надо так. У тебя большой талант!

girl_blush2 girl_blush2 спасибо))))
но я лучше буду считать себя средненьким автором и буду стараться и дальше работать над собой)))
Цитата (Скетчер)
Именно так. В этом мы похожи.

люблю быть с читателями на одной волне lovi06032
Цитата (Скетчер)
Настюш, я сама приду. А если намекнешь, я и других с собой приведу. У нас это быстро.

не хочу никого принуждать girl_blush2 пусть народ сам постепенно подтягивается)))
а то моя новая история будет во многом отличаться от других и я понимаю, что не всем она понравится)))
Цитата (Vita404)
Настя, и мне ссылочку, пожалуйста Я тут всё кругами хожу, посматриваю. Больше не хочется ничего пропустить

lovi06032 хорошо. постараюсь не забыть)))
Цитата (Vita404)
Как бы мне хотелось быть в читателях "Обречённой" в тот момент, когда ты его выкладывала... Мой бессменный фаворит.

зато не пришлось ждать продолжения JC_flirt
и я как-то выделяю обреченную из других своих историй. она для меня особенная


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: