Дорогая редакция! - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:34 | Сообщение # 381
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Ооо угрозы бирса.... giri05003 Смешно даже) Ахаха банан fund02002 Рада что ребята померились!))
Спасибо за главу)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:42 | Сообщение # 382
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настя, спасибо тебе огроменное за новую главу lovi06032 fund02016 ... я и так-то влюблённая в эту историю, а в эту главу окончательно по самые уши))) Единственно от чего грустно, что похоже дело к концу cray но знаю, что ты всегда умеешь правильно закончить начатое, что и делает эту грусть не тяжёлой...но надеюсь на бонусы JC_flirt
Вот ты ещё раз доказала мне, что автор может преподнести смешное и даже до слёз и без употребления ненормативной лексики... столько фразочек, мыслишек, все к месту и в точку good Знаешь, может я не совсем правильно отнеслась и прочувствовала главу, но жанр Романтика. Юмор...вот так я и читала...всю дорогу ржала или умилялась...ни разу ни на кого не захотела позлиться или поплакать...как-то мне всё было айс giri05003 Даже когда Белла воссоздовала вокруг себя тааакуууую драму fund02002 и над ней побеждала наша любимая женская дурость fund02002 она поглощала мыльные сериалы, мороженое и продолжала задаваться вопросами...а чувствует ли он себя виноватым или ему плевать?...а 50 звонков от него ей типа ни о чём не говорят fund02002 мне было легко и весело это читать...и Эдварда мне не хотелось жалеть...Зачем?... он знает ведь её не со вчера и любит именно такой, и именно к ней он готов топать Бананом с яичницей fund02002 пффф...в конце концов он получил то чего хотел... ЕЁ, а она останется собой, поэтому он прикупит себе этот костюмчик и в их доме всегда будет пахнуть тем самым вишнёвым пирогом...примирительным))) На самом деле они офигенная пара!!! Как и Розали с Эмметом, наконец-то нашлась та , которая сломила эту гиперактивную, как орех в розовых лосинах задницу....и на неё нашлась хозяйка))) И Элис с Джаспером... ооооо, тут полный беспредел на тему пошалить, даже стены школы им не помеха, вот уж кому не скучно похоже girl_blush2 И даже Райли....мутный тип, в прямом смысле для меня поскольку тема геев мной не познана giri05003 вот те, что женоподобны, с ними всё более или менее понятно, а вот такие вот... он реально был угрожающим...ревнивец такой, в его глазах Белла не женщина, а соперница...жесть, но я это отметаю из своих мыслей, он дело прошлое, десятое даже... довольствуется «сладеньким Эндрю» fund02002
Но, Настён girl_blush2 , я всё же ооочень надеюсь, что Эдвард передумал по поводу женитьбы...ну как это ОН и не сможет сделать Беллу счастливой, он уже это делает... JC_flirt
Жду продолжения)))) cvetok01 Snastasia, Благодарю тебя за такую добрую, забавную, позитивную историю, читать одно удовольствие sval1
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:53 | Сообщение # 383
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Дорогие мои! Всех поздравляю с Новым Годом! Пусть этот год принесет вам больше положительных эмоций и меньше таких безответственных авторов как я girl_blush2 Мне очень стыдно, что я не успела в этом году порадовать вас бонусом, но могу только сказать, что на это были причины. Всем желаю весело встретить Новый Год)) От себя же обещаю в ближайшее время сделать вам новогодний подарок, хоть и с опозданием))


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:13 | Сообщение # 384
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Настя, и все любители эротичного банана и истеричной пироженки, с Новым годом!



 
California
California Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:04 | Сообщение # 385
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Snastasia, с Новым годом и новым читателем! fund02002
Добавляй в ПЧ, теперь я с вами! Начинала читать давненько, но потеряла эту историю, к сожалению. Больше не потеряю!
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:20 | Сообщение # 386
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, С новым годом!!!Надеюсь и в новом году ты будешь нас радовать замечательными историями!
И жду новогоднего подарка :-):-):-)


[url=http://be


 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:22 | Сообщение # 387
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
терминатор, спасибо за комментарий)))
Цитата (терминатор)
а это случайно не заключительная глава?

нет, еще бонус и эпилог)
Sonea, спасибо за комментарий)))
Цитата (Sonea)
по-моему этот совет нужно первым ставаить, а то такие усердные дамочки как Белла сперва себя "насилуют", чтобы желаемого добиться, и только потом понимают, что не такое уж оно и желаемое ))

Тогда она бы не обратила внимания на этот самый мудрый совет))) Видимо, он должен был быть в конце, чтобы она сама все поняла)
Цитата (Sonea)
Бирс, конечно проигрывать не умеет... ага, щас, так мы ему Эдварда и отдали, размечтался... Когда Белла к нему домой ворвалась, я уж думала она в его педантично идеальной квартире погром устроит, но она только словами ограничилась ))

Ну если он свои гейские ручонки еще протянет к Эдварду, то словами она уже не обойдется)))
Цитата (Sonea)
Эдвард умилил)))) представила как он идёт по улице в костюме банана, гордо неся яичницу.
Бедные мужики, чего им только не приходится делать ради нас жутких капризуль.

Тут есть ради чего бороться JC_flirt
Цитата (Sonea)

P.S. Весёлый Банан и Истеричная Вишневая Пироженка, Развратная Монашка и Резвый Ковбой, Тренер Розовые Лосины и Мисс Мои Орешки Покруче Будут - отменная компания для пятничного вечера

да уж, компашка собралась, что надо))))
оля199, спасибо за комментарий)))
Цитата (оля199)
вот я не помню про Лорен,как там у неё?

про Лорен более подробно в эпилоге))
Цитата (оля199)
Понимаю история подошла к концу,или всё таки будут бонусы,эпилог ?:JC_flirt:

один бонус и эпилог JC_flirt
maryka, спасибо за комментарий)))
Цитата (maryka)
Белла настоящая женщина со своими капризами и сменами настроения

О да, это самая настоящая женщина. Психанула, сама придумала и сама обиделась fund02002
Цитата (maryka)
А будет еще про Эма и Розали? Что нибудь?( они такие интересные здесь, хотелось бы знать кто кого добил на тренировке )

Я думаю, что что-нибудь будет про них в эпилоге)
ЕЛЕНА123, привет))спасибо за комментарий)))
Цитата (ЕЛЕНА123)
Только, что-то не поняла, почему Райли так запретил Белле общаться с Эдвардом, у него что, свои планы на него?

Да, Райли положил глаз на Эдварда, причем, уже давно. Вот Белла и взбесилась)
polka2006, спасибо за комментарий)))
Цитата (polka2006)
А Белла так мило злилась на Эдварда. Эд, кстати, удивил - сначала своей реакцией на шутку Беллы, а потом тем, что пришел в образе "насупившегося банана". Видать действительно очень сильно хочет заполучить Беллу.

Очень хочет)))) И даже лучше, что Белла не сказала ему, что пошутила. Это стоило того))
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, добро пожаловать в ПЧ)
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
райли подкатывает к эдварду.ой не мохуу

наивный, думает, что ему что-то перепадет))
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обоооооожаю этот фик!!!!!!!!!!!!!!!!
настолько легко читается

тебе спасибо, что читаешь его))


 
1Hope
1Hope Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:41 | Сообщение # 388
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
с новым годом! а продолжение будет?
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 09.01.2013, 01:50 | Сообщение # 389
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ксёна, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ксёна)
Примирение замечательное, Эдвард полностью в ее власти.

они оба уже не могут друг другу сопротивляться)))
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Цитата (Ёжик)))
Угрозы Райли насмешили, а Белла молодец отстояла своего мужчину))

Райли дурачок))) То, как отстояла Белла Эдварда - это пока минимум, который она показала)
Цитата (Ёжик)))
И Эммет наконец-то нашел свою любовь в лице Роуз! Из них отличная пара получится)

Эти двое никогда вместе не заскучают)
malusa12, спасибо за комментарий)))
Цитата (malusa12)
. Белла такая девушка, прям с большой буквы Д.

это точно))))
Цитата (malusa12)
Конечно неприятно было узнать что он ей врал. но мне показалась что она больше волновалась, не из-за этого, а то что сама так опростоволосилась, и не увидела очевдные вещи, и еще по ее самолюбию бьет то что он мог все это время насмехаться над ней.

Белла больше всего переживала из за того, что Эдвард знал и, как она думала, смеялся над ней)А ему тогда точно не до смеха было
Цитата (malusa12)
Дай бог им терпения, ведь их жизнь совместная не будет безоблачной, и правда, этот костумчик им я думаю не раз пригодится, но это же прибавит им острату в совместную жизнь. Они не сосчкучатся друг с другом

костюмчик этим психованным точно не помешает. Он как-то разряжает обстановку)
Monaco, добро пожаловать)
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Цитата (Zaliya)
Эдвард лапочка в костюме банана

на такого просто невозможно злиться))
Цитата (Zaliya)
А у Бирса губа не дура))) Эдварда захотел

Ну, у него хоть хороший вкус fund02002
Цитата (Zaliya)
Настя! Спасибо спасибо спасибо!!! и за уведомление спасибо!!!

Тебе спасибо, что прочитала главу и поделилась своим мнением о ней)))
Monaco, нет. еще бонус и эпилог
Илария, спасибо за комментарий)))
Цитата (Илария)
Костюм Банана - феерично! Знаю, одного такого!

который раз вижу и не перестаю ухохатываться))))))

Добавлено (07.01.2013, 20:42)
---------------------------------------------
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
vishenca, спасибо за комментарий)))

Цитата (vishenca)
Вот ты ещё раз доказала мне, что автор может преподнести смешное и даже до слёз и без употребления ненормативной лексики... столько фразочек, мыслишек, все к месту и в точку

стараюсь, Лен))а иногда так хочется матернуться fund02002 но для меня этот быдло-стиль неприемлем
Цитата (vishenca)
Знаешь, может я не совсем правильно отнеслась и прочувствовала главу, но жанр Романтика. Юмор...вот так я и читала...всю дорогу ржала или умилялась...ни разу ни на кого не захотела позлиться или поплакать...

ты все правильно прочувствовала, как и всегда)Я же писала эту историю именно для того, чтобы читатели смеялись, умилялись и им просто было хорошо)
Цитата (vishenca)
пффф...в конце концов он получил то чего хотел... ЕЁ, а она останется собой, поэтому он прикупит себе этот костюмчик и в их доме всегда будет пахнуть тем самым вишнёвым пирогом...примирительным)))

дааа, ради этого пирожка Эдвард скупит все костюмы банана в городе fund02002
Цитата (vishenca)
И даже Райли....мутный тип, в прямом смысле для меня поскольку тема геев мной не познана вот те, что женоподобны, с ними всё более или менее понятно, а вот такие вот... он реально был угрожающим...ревнивец такой, в его глазах Белла не женщина, а соперница...жесть, но я это отметаю из своих мыслей, он дело прошлое, десятое даже... довольствуется «сладеньким Эндрю»

Вот я тоже от изнеженных еще подозреваю, чего можно ожидать, а попробуй представь, что думает такой)вроде адекватный (временами), не кукусик нежный, но в этом тихом омуте такие черти водятся, что лишний раз трогать его не хочется)
Цитата (vishenca)
Но, Настён , я всё же ооочень надеюсь, что Эдвард передумал по поводу женитьбы...ну как это ОН и не сможет сделать Беллу счастливой, он уже это делает...

если сам не передумает, то его заставят. Ты что , Беллу не знаешь fund02002
Цитата (vishenca)
Snastasia, Благодарю тебя за такую добрую, забавную, позитивную историю, читать одно удовольствие

это я тебя благодарю за то, что прочитала главу и поделилась своим мнением о ней))
Мяуриция, girl_blush2 спасибо)))и тебя с уже наступившим Новым Годом и с Рождеством lovi06032
California, спасибо))и Вас с Новым Годом и Рождеством)))
Цитата (California)
Добавляй в ПЧ, теперь я с вами!

добро пожаловать в ПЧ)))
Ёжик)), спасибо))и тебя с Новым Годом и с Рождеством)))Подарок будет, но уже не новогодний, а рождественский JC_flirt
1Hope, спасибо. и Вас с Новым Годом. Да, конечно будет

Добавлено (09.01.2013, 01:50)
---------------------------------------------
Бонус фф "Дорогая редакция!" будет доступен после активации. Приятного прочтения)))



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 09.01.2013, 02:32 | Сообщение # 390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за чудесный бонус! Теперь понятна история любви Эдварда! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 09.01.2013, 10:04 | Сообщение # 391
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Хах! Я так и знала, что Эд с самой первой встречи что-то к ней испытывает! fund02002 fund02002 fund02002 А показная ненависть - это была всего лишь маска! good good
Как там Эд охарактеризовал Беллу - упрямая, как стада баранов?? fund02002 Значит, они друг друга стоят! Ведь Эд абсолютно такой же!!!! fund02002 fund02002 fund02002
А насчет Райли - я представила, как он схватил Эдварда за задницу и чуть со стула не упала!!! fund02002 fund02002 girl_blush2
В общем, ходил бы наш Эдя вокруг да около, пока наша Белла не вышла бы замуж за какого-нибудь урода, пока Элис буквально не вышвырнула его из дома!
Представляю, слушать вечное нытье брата из-за своей подруги, которая пытается найти свою любовь и постоянно встречает не тех парней!!!:):):):):)
В общем, фанфик замечательный!!! Теперь мы узнали, что же творится в голове у нашего лохматика:):):):):):)
С нетерпением буду ждать эпилог! Надеюсь, что Эд перестанет быть ворчливым пердуном и сделает предложение Белле, и они нарожают кучу детишек, которых Эд будет обожать!!!
P.S. Кстати, трейлер просто офигенный!!! И голос у Эдварда такой смешной!! Хи-хи:):):):):)


 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 09.01.2013, 10:18 | Сообщение # 392
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо за такой чудесный бонус giri05003
 
облачко
облачко Дата: Среда, 09.01.2013, 16:25 | Сообщение # 393
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за чудный бонус, так неожиданно и от этого еще более приятно.
Я не очень люблю людей, которые пытаются завоевать внимание смешочками, подколками, насмешками... Но не спорю, есть люди, которых это устраивает. Лишь бы не затягивалось и переходило в серьезные рамки.
Интересно, костюм банана они теперь будут хранить как семейную реликвию? fund02002
Эпилог, похоже, ожидается грандиозным!
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 09.01.2013, 19:27 | Сообщение # 394
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настя, спасибо за Рождественский подарок lovi06032 lovi06015 за настолько чудесный бонус))) Он открыл мне истинное лицо Эдварда, и думается мне, что ты вновь продержала нас в неведении, в каком-то смысле на протяжении всей истории JC_flirt маленькая интриганка fund02002 Ведь что и как я думала, когда начала читать, да и в последствии, что Эдвард не просто любит её уже, а целеноправленно ввязался в эту историю с Райли и журнальными советами, чтобы Беллу постепенно направить к себе, контроль некий с его стороны, а оказалось, что все эти детали им были необходимы обоим, чтобы сблизиться...да. он чувствовал к ней тягу, влечение, но не был настолько уверенным в себе...ну как бы, он не хотел её ни для кого, но и себя не видел с ней вместе, потому что якобы не мог дать ей то, что она ищет в отношениях, всё же у него ранимая душа... girl_wacko Так вот, спасибо таки этому гею-Райли и журнальным штучкам, что привели их друг к другу.... hang1 они потрясающая пара, да даже не так, они просто дополняют друг друга, они не должны быть не вместе... Банан и Вишенка в пироге им в помощь))))) fund02002 И именно такая эмоциональная Белла ему безумно подходит, она всегда будет его подстёгивать на действия, держать в тонусе JC_flirt уж она-то со своей бурей страстей и эмоций, с явной нестабильностью в настроении fund02002 не даст ему заскучать и думать о всяких там страшилках из детства.... его папаша козёл - это однозначно! aq Счастью быть, я думаю, что она будет всегда ему показывать, насколько он добр и заботлив и делает её счастливой)))) hang1
И "маньяк" в салате меня рассмешил до опупения...ну вот как он только мог тааак пошутить fund02002 и смех и грех giri05003 я очень чутко прочувствовала состояние Беллы на тот момент, я прикидываю как у неё билось сердце, а он ржал в голос...вот ведь гад... fund02002 Великолепная парочка))))
Настя, спасибо за удовольствие от чтения, за хорошее настроение в процессе и после, за твои настоящие истории, я не хочу прощаться, жду Эпилог... sval1
И видео к рассказу классное good вот если бы не читала историю, то враз захотелось бы...оочень)))) good
 
maryka
maryka Дата: Среда, 09.01.2013, 23:06 | Сообщение # 395
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я пока читала вся разомлела hang1 ,они такие милые здесь hang1
А первое знакомство это что-то с чем-то giri05003 (ну шутник блин,девушку чуть до инфаркта не довел)
Спасибо за чудесный бонус!!!С нетерпением жду эпилога lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Суббота, 12.01.2013, 04:03 | Сообщение # 396
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Жалко, что все уже заканчивается, но можно еще чуток потомиться в ожидании.
Отличное видео! good
 
Zaliya
Zaliya Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:56 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Snastasia, спасибо за бонус!!!
Вот так и начинаются в реальной жизни отношения))) Сначала, они будто друг друга ненавидят,а как говориться от ненависти до любви один шаг (или наоборот fund02002 )
Так мило,когда парни, даже сами не понимая,что влюблены, делают разные вещи,чтобы порадовать (достать) девушку, лишь,для того,чтобы девушка обратила внимание)))))
Спасибо!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Настя, а бонусы еще будут? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Сообщение отредактировал Zaliya - Четверг, 24.01.2013, 17:57
 
Ксёна
Ксёна Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:24 | Сообщение # 398
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Snastasia, спасибо большое за такой прекрасный бонус! Интересно было почитать мысли Каллена. Но костюм банана - это конечно что-то с чем-то, уверена, он еще пригодится Эдварду в будущем fund02002 Очень надеюсь, что ты напишешь еще хотя бы один бонус от Эдварда, очень уж любопытны их отношения его глазами girl_wacko


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:25 | Сообщение # 399
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,

Цитата (Snastasia)
Тогда она бы не обратила внимания на этот самый мудрый совет))) Видимо, он должен был быть в конце, чтобы она сама все поняла)
логично ))))

Привет, Настя! На этот раз я к тебе с боооольшим опозданием , прости =))
Кто бы мог подумать, что в главе под названием "Женщина с недостатками" может с таким обожанием и любовью говориться об этой самой женщине hang1

История их знакомства просто не могла быть иной fund02002 fund02002 Не успела я подумать, что Эдвард из-за своего чувства юмора так и не попробует салатик, приготовленный Беллой, как она тут же щедро его им угостила.

Упрямства им тоже не занимать, причём обоим. Всё это время их отношения напоминали эдакую извращённую прелюдию. Чего только стоит распитие кофе с корицей (правильно говорят, в любви и на войне...)

Было очень любопытно, почему же Эдвард не предпринимал попыток поухаживать за Беллой раньше. Заглянув в его голову становится понятно. Вполне закономерные страхи, но я рада, что он переступил через них. Лишь то, что он понимает, что поведение его отца "не норма" и боится стать похожим на него, говорит о многом. А главное о том, что сам он таким не станет.

Покупка костюма Банана уже практически залог долгих отношений dance4 только боюсь такими темпами он быстро износится, и придётся срочно искать замену giri05003

Настя, спасибо тебе огроменное за классный бонус, так здоро взглянуть на всё в перспективе Эдварда. Ты как всегда шикарно всё передала и обрисовала. Читая, не переставала улыбаться (разве что ненадолго, пока читала о воспоминаниях Эдварда о семье, отце и его страхах). Божественно! lovi06015 fund02016 Остался только эпилог? Я уже боюсь расстаться с этой историей cray .

P.S. и вау... трейлер обалденный!!! Вот уж и правда волшебница! )))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
cosine
cosine Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:24 | Сообщение # 400
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
lovi06032 чудо!!! просто чудо!!! спасибо за кучу позитива и нежности!
описание тренировок просто отпад)) и конечно треники и лосины Эммета запали в душу.
Эдвард - хорош)) люблю его любым.
Характеры Элис (шалуньи) и Джаспера, тоже великолепно подобраны!
Белла, повезло в общем Белле. хорошие друзья,и Эд) ну и сосед ничего,для его ориентации fund02002 (чему я несказанно рада)
костюм банана__просто шедевр fund02002
куча эмоций...
спасибо!!!!! спасибо за него! lovi06032
и да! видео-чума!!!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: