Дорогая редакция! - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:53 | Сообщение # 321
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (nastuphechca)
И поздравляю с победой!!!!!

спасибо)))
Quote (nastuphechca)
Ну когда продочка???!!:):):)

скоро))
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
) а ужин вообще был такой прекрасный ))))) она же чувствует как ей хорошо с Эдвардом, она даже ему позвонила ))))). А Райли даже рядом не стоит с Эдвардом )))))

да, Райли и рядом с Эдвардом не стоял. И наконец-то Белла начала это понимать)
Quote (Sonea)
осталось дождаться пока Белла себе лассо смастерит

уже начала fund02002
vishenca, Леночка, спасибо огромное lovi06015 lovi06015
Ёжик)), спасибо girl_blush2
hope, спасибо за комментарий)))
Quote (hope)
Очень хочу стать вашим ПЧ.

добро пожаловать в читатели)


 
оля199
оля199 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 322
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо большое за главу))
Сначало всё было так мило,она наконец поняла что к чему.Но вот конец меня немного смутил,о чём ему надо поговорить с Беллой,не об Эдварде ли??Надеюсь это ещё даже не середина истории?)
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:15 | Сообщение # 323
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Ой Белка в Эдварда влюбилась! Так здорово lovi06032
Представляю Эдварда в костюме Банана giri05003 giri05003
Что-то мне кажеться что Райли не равнодушен к Эдварду fund02002 Ревнует к Белле. Это даже смешно)) но очень интересно))
Спасибо большое за главу)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:38 | Сообщение # 324
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote
- Какой лак? – спросил Пьер и, особо не задумываясь, я ткнула пальцем во флакон, содержимое которого было окрашено нежно-розовым цветом.
- Под стать романтическому настрою? – хмыкнул Пьер, что заставило меня скривиться.

вот бы мне такого личного стилиста-психолога!!! hang1

Quote
Ну, знаешь, как это обычно бывает, когда ты долго сидишь на диете и пытаешься себя убедить в том, что любишь кашу с тыквой, наделяешь ее кучей свойств, которые, как ты думаешь, приводят тебя в экстаз, а в итоге…
- В итоге?
- В итоге это дерьмо какое-то и в определенный момент ты уже не можешь себя убедить в том, что она вкусная.
- Милое сравнение, - хмыкнув, сказал Пьер, и я не сдержала усмешки.

М-да уж… действительно «милое» сравнение! ))))) fund02002 fund02002 fund02002

Quote
- Ммм… может, шоколад? Он безумно бесит, потому что не можешь есть его без последствия для фигуры, долго держишься и убеждаешь себя в том, что это гадость редкостная. А потом, пообещав себе съесть кусочек, размером с орех, понимаешь, что хочешь съесть его весь, причем с оберткой.

girl_wacko ВОТ оно – милое сравнение! )))) Я бы даже назвала Эдварда райским яблочком – и хочется и колется ))))

Quote
- Милая, ты истязаешь себя голодом?
- Что? С чего ты это взял?
- Это немного странно, что ты наделяешь парней свойствами еды.
- Не менее странно, чем взрослый мужчина, который обожает песни Бибера, - язвительно ответила я

fund02002 Такая забавная у них беседа, прям не могу )))) Очень клевый этот Пьер! Только я что-то не могу представить его внешность. Не помню, описывала ли ты как он выглядит… может, поелишься картинкой? Интересно просто…

Quote
- А ты уверена, что проиграешь, сдавшись?

good Вопрос на миллион долларов ))))

Quote
Чихуаахуа Лорен, сидящий на диванчике возле хозяйки, еле заметно ощерился, когда я придвинулась к подруге. Маленький Киллер ненавидел меня всей душой и, прежде чем я успела отсесть, кинулся ко мне. Я уже почувствовала его скудненькое дыханьице на руке, как его хозяйка грозно прикрикнула:
- Киллер! Место.
Кинув на меня ненавидящий взгляд своими глазами-бусинами, микро-собака возмущенно пискнула и забралась на колени к Лорен

lovi06015 JC_flirt giri05003 girl_blush2 Очаровательная микро-собака!!!! ))))))))))

Quote
Я увидела его еще издалека. Конечно, его нельзя было не узнать: широкие плечи, уверенная походка, высокий рост и темные волосы, которые невозможно пригладить расческой.
Я намеренно не отвернулась от окна. По телу пробежала дрожь, когда он сел рядом.

girl_blush2 Она такая трогательная, когда думает об Эдварде. Её трепетное волнение напоминает мне мои школьные и университетские годы и первую влюбленность…

Quote
Эдвард, улыбаясь, положил руку на спинку диванчика, тем самым словно загоняя меня в ловушку, но я не сопротивлялась. … пока он делал заказ, я немного придвинулась к нему, тем самым прижимаясь к его телу. Официант отошел и, повернувшись ко мне, Эдвард удивленно приподнял брови. Я просто улыбнулась и, довольно хмыкнув, он приобнял меня.
Это было так ново и волнующе, что я еле сдерживала себя от того, чтобы не завизжать от восторга.

girl_blush2 Не могу перестать улыбаться, они такие милые, такие осторожные в своих действиях, но в то же время от них будто искры разлетаются!

Quote
Сначала я хотела заставить его понервничать и сказать, что Бирс не смог пойти, и мне больше некому было отдать билет, но решила не делать этого

fund02016 ООООчень разумная мысль!!!

Code
Официант принес Эдварду кофе и даже открыл рот от удивления, когда увидел, что мы ведем себя как влюбленная парочка, и я еле сдержала смех. Эта кофейня видела больше наших ссор, чем любое здание суда в городе

girl_wacko giri05003 fund02002 hang1 Бедняга официант!!! ))))

Code
- Эээ… Эдвард, я что-то не так поняла, или ты на самом деле банан?

bj bj bj bj bang bang bj bj bang bang bj bj bj bj bang bang bang

Quote
Кожаные штаны, клетчатая рубашка с жилеткой, ковбойская шляпа и высокие сапоги со шпорами – Джаспер нес себя с выражением крайнего самодовольства на лице.

bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Хочу ЭТО видеть!!!!

Quote
Через пару часов Эдвард подвез меня к дому и, держась за руки, мы поднялись на мой этаж. Остановившись у двери, я прислонилась к ней спиной и улыбнулась. Эдвард выглядел ужасно глупо в этом костюме

dance111 mashinka taktak taktak taktak taktak taktak Мне интересно, как он вел машину в этом костюмчике от кутюр? )))))

Quote
- Я хотела тебе кое-что сказать, – тихо сказала я, положив руку на его грудь.
Эдвард нежно провел носом по моему лбу, улыбнулся.
- Говори

obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok Не знаю, что со мной но это описание их кротких, невинных и чистых отношений меня наталкивают на мысль, будто вы с себя писали! Эмоции первой влюбленности описаны прямо в яблочко! Даже не знаю, что мне больше нравится, когда они ссорятся или когда вот так ….

Спасибо автору и всем, кто принимает участие в написании этой легкой и необыкновенно милой истории!!! serdza serdza serdza serdza serdza


 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:03 | Сообщение # 325
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, огромное тебе спасибище за новую главу))) Как всегда потрясающе!))) lovi06032 lovi06015
Вот снова шла дать тебе небольшого пинка, чтобы не извинялась за задержку главы...учёба и реальная жизнь самое важное, мы всё понимаем и будем ждать сколько потребуется...но пендаль откладывается, довольствуюсь сказанным, я тебе всё простила за кашу с тыквой и шоколад.... fund02002 Это что-то..откуда ты всё это берёшь? Я в восторге от того как ты пишешь...легко, где надо и к месту юмор, а где и романтическое настроение, тут же серьёзные вещи приходят на ум героям...всё переплетается и гармонично сочетается... good Слава Богу Белла определилась, опыт родителей, их наглядный пример сыграл свою роль...ведь не даром говорят - милые бранятся, только тешатся))))) Только равнодушные люди живут годами бок о бок и не ссорятся вроде, не ругаются, а всё почему? потому что не любят, потому что им всё равно, что происходит с тем, кто рядом...ссора это нормально, особенно если примирения жаркие и страстные))))) Ну вот Белла остыла к Бирсу, а он тут как тут...неужели ревнует JC_flirt но не Беллу fund02002 посмотрим, чего он хочет...намутит воду только и был таков. Ну нет такой силы, чтобы Беллу с Эдвардом разъеденить... уже нет...:JC_flirt: И хочется мне попасть в квартиру к Эдварду....ой, как хочется... girl_blush2
Жду продолжения))) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 05.11.2012, 20:25
 
Лена1764
Лена1764 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 326
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 41
Статус: Offline
Snastasia, большое спасибо за новую главу. она мне предоставила кучу положительных эмоций. fund02002 Когда читала про костюм Эдварда, думала, что помру со смеху, как представила... от хохота повалилась. bj
Очень рада за Элис и Джаспера, ну, хоть у кого-то отношения стали налаживаться и сдвинулись с мёртвой точки. Молодцы ребята!
Райли и в самом деле какой-то странный, не удивлюсь, если его разговор с Беллой затронет отношения Беллы и Эдварда, но... будет направлен не в сторону Беллы, а в сторону Эдварда. Короче, я хочу сказать, что парень с не совсем той ориентацией. girl_hide
 
Сонч
Сонч Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:57 | Сообщение # 327
Stay Strong
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за продолжение)
Я так рада то Белла наконец поняла кто ей нужен!)) Я лыбилась всю главу.... Но потом пришел Райли и испортил нам с Беллой настроение.
Я не думаю что Эдвард будет очень рад услышать что Белла отменяет их свидание (зря, Белла, зря!) Но думаю все секрет Райли мы узнаем следующей главе.
Жду продолжения, Спасибо за Огромный труд lovi06032 lovi06015 fund02002
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:59 | Сообщение # 328
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательную историю. Настроение поднимает на раз два lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:13 | Сообщение # 329
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, как же ты хорошо пишешь, мне очень понравилась глава! Белла такая смешная, милая и влюбленная, как они сидели в кафе- так романтично))) или как они на вечере танцевали, и прощались у дверей Беллы, такой нежный поцелуй. hang1
Столько всего интересного! Например разговор с Пьером, мне тоже понравилось сравнение с едой)) Эдвард - это точно шоколад)) И сдавшись она не проиграет , а конечно же выйграет намного больше и будет у нее огромный запас шоколада, на всю жизнь))
И разговор с мамой, веселые и классные у нее родители .
Эдвард в костюме банана наверно очень смешное зрелище)) да еще и в обнимку с ведьмой, fund02002 они отличная пара)))
Интересно , что хочет Райли??
И рада что у Элис и Джаспера все хорошо)))
Snastasia, спасибо за продолжение!


 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:10 | Сообщение # 330
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, Настя, я в полнейшем экстазе после прочтения главы hang1 hang1 hang1
Она поистине долгожданная и вовсе не из-за задержки (которая меня кстати не смущает), а потому что Белла наконец осознала (не единожды) свои новые чувства к Эдварду, а главное приняла их.

Окрыляет совсем не редбулл, а истории в твоём исполнении! Поэтому, пишу комментарий, цепляясь за клавиатуру, чтобы не улететь fund02002 fund02016

Пьер оказывается может быть милашкой (по сравнению с его дикими экзекуциями по эпиляции). И я, пожалуй, соглашусь с Лорен, что психолог из него изумительный. Отдельное ему спасибо и поцелуйчики за наводящую мысль, что выиграть можно и проиграв good

А тебе нереальное спасибо за их шикарные посиделки в кафе. Поражаюсь, как тебе удаётся так чувственно передать атмосферу и эмоции, будь то страстный поцелуй в подъезде у двери, или невинные касания и взгляды за чашечкой кофе. Почти физически ощущаются эти флюиды.

Эдвард в костюме банана?.. giri05003 я уж нафантазировала себе много кого (да-да и вампира тоже giri05003 ), даже понадеялась на образ Зорро (это моя маленькая личная слабость, как для Элис ковбой girl_blush2 ), но ты как всегда поразила =)))

А завершение вечера danc1 hang1 hang1 нет, у меня просто слов не хватает, чтобы все свои восторги передать. Спасибо тебе огромное, я люблю читать их шутливые перепалки, но увидеть явный прогресс в их отношениях, что Белла, наконец, поняла, что Райли уже давно не герой её фантазий. Пока читала так хотелось, чтобы глава не заканчивалась...

И даже появившийся Райли почти не смог испортить впечатление. Почти. Зачем только Белла согласилась? Хотя это скорее ступор, я бы наверное тоже "стормозила". Я лишь надеюсь, что эта встреча ничего не испортит... я не сомневаюсь, что чувства Беллы не изменяться, но переживаю, что Эдвард может не так понять. (успокаиваю себя лишь тем, что далее 9 глава и обещанная тайна hang1 )

Настя, ещё раз спасибо тебе огроменное за новую главу, за то что находишь время порадовать нас продолжением, я готова ждать сколько требуется, потому что результат неизменно того стоит!!! Шикарно написанно, как и всегда!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

P.S. Джаспер-ковбой =))))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ксёна
Ксёна Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:28 | Сообщение # 331
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Snastasia, наткнулась сегодня на Ваш фанфик и просто взахлеб прочитала все главы, очень позитивный и легкий рассказ. Может тут уже об этом говорили, но мне стало интересно, Вы статью и советы сами придумывали, или где-нибудь подсмотрели, ведь в журналах сейчас и правда так много статей на эту тему? fund02002 . Очень интересно будет почитать о развитии отношений Эдварда и Беллы, а так же о судьбе Райли, что он там Белле сказать хочет. Спасибо большое за фанф, безусловно еще вернусь в эту тему прочитать новые главы))


 
polka2006
polka2006 Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:26 | Сообщение # 332
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу - она чудесная!
Эдвард-банан - просто убил!!! fund02002
Рада, что Белла наконец определилась!!!
Надеюсь, что ужин с Райли ничего не поломает Эду с Беллой.
Удачи автору!!! lovi06032
 
Илария
Илария Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение # 333
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Snastasia, Настя, большое спасибо за новую главку.
Каждый раз после прочтения повышается градус безотчетной радости, смелости, веры в хорошее.
Белла такой шаг сделала в своих отношениях с Эдвардом - она призналась СЕБЕ в своих чувствах!
dianochkaaa, Диана, спасибо за редактуру.
 
Селена
Селена Дата: Среда, 07.11.2012, 11:19 | Сообщение # 334
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
Отношения Эдварда и Беллы становяться все интересней girl_wacko Его костюм был просто потрясающим fund02002 Спасибо fund02002




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
babis
babis Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:20 | Сообщение # 335
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:42 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Tani
Tani Дата: Суббота, 10.11.2012, 06:43 | Сообщение # 337
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Изумительно. Весело, легко, романтично. Супер!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:00 | Сообщение # 338
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ!!!


и спасибо за восьмую главу. что-то я в растерянности. если после седьмой главы я начала подозревать, что Райли играет за другую команду, ведь он так таращился на Эдварда, то теперь, после приглашения Беллы на ужин, я засомневалась. хотя, может, он у нее его телефончик попросить решил... надо бы его с Пьером познакомить.. тогда точно будет ясно, что к чему.
и зачем только Белла согласилась с ним пойти?????????? 12 ведь поняла уже, что не интересен он ей. возвращаться к старому - плохая примета. Эдвард ведь долго терпеть не будет.



 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:08 | Сообщение # 339
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ну наконец-то у Беллы в голове и в сердце - порядок! dance4 А то я уже думала, она из вредности будет с Райли встречаться, лишь бы Эдварду не проиграть! girl_wacko
Хорошо, что Пьер помог ей в себе разобраться... fund02016
Девочки! Спасибо за долгожданную главу*)) good cwetok02


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Selected
Selected Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:10 | Сообщение # 340
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец-то Белла всё решила. Я так рада за них dance4 dance4 dance4 hang1 lovi06015
Только напрягает Райли 4 Что ему вообще надо? girl_wacko
Жду продолжение. fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: