Дорогая редакция! - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
ноториус
ноториус Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:56 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





интересно !))
спасибо автору !)

Добавлено (06.10.2012, 13:56)
---------------------------------------------
jnkbxyj

 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:29 | Сообщение # 302
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Хах! Такая ирония... Читала этот фик в контакте, а теперь обнаружила его здесь и еще с одной главой! Сразу метнулась читать!
О, ну Белла такая тупая!!! fund02002 fund02002 fund02002 Может ее немножечко встряхнуть, чтобы выбить все мысли о Райли??? piar03 piar03 piar03
А Эдвард... мне кажется, он уже давно ее добивается! Бедненький! cray cray А Белла просто слепая! хотя... ее последнее действие было нечто podmigivanie podmigivanie
Очень жду проды!!!!
P.S. Кстати, принимайте в ПЧ:):):) fund02002 fund02002


 
Yuyi
Yuyi Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:51 | Сообщение # 303
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Эх, с каждой главой Райли все больше меня пугает. fund02002 Что же он таит в себе? Пару раз по ходу главы я думала, что он ревнует Эдварда к Белле! giri05003
Ну, вот снова поцелуй Эдварда и Беллы. lovi06015 Ей, действительно, нужно решаться. Потому что Эдвард же не может вечно ждать, пока она будет питать мнимую любовь к Райли. К которому, кстати, она уже сама понимает, что не испытывает того, что было раньше.
Надеюсь Белла поймет, что пора бросать эту затею с Райли. Тем более, особо он на все ее поступки не обращает внимания.
А Эдвард рядом и чувства к нему сильнее, хоть и сама она этого до конца не признает.
Спасибо за главу. lovi06032


Музыка
Д.Д.Ш.
В ней что-то чудотворное горит,
И на глазах ее края гранятся.
Она одна со мною говорит,
Когда другие подойти боятся.
Когда последний друг отвел глаза,
Она была со мной одна в могиле
И пела словно первая гроза
Иль будто все цветы заговорили.
1958

Анна Ахматова
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:38 | Сообщение # 304
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДОЙ!




 
feri-k
feri-k Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:59 | Сообщение # 305
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!!
Ваше произведение очень трогательное и веселое.
Вдохновения и успехов! lovi06032


 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 09.10.2012, 05:15 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:56 | Сообщение # 307
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Поздравляю с победой!
замечательная история!


 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:59 | Сообщение # 308
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok01 cwetok01 cwetok01
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:51 | Сообщение # 309
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Настя, с победой!!!



 
Shayk
Shayk Дата: Среда, 10.10.2012, 18:07 | Сообщение # 310
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
От всей души поздравляю с заслуженной победой!!!

Спасибо за искрометный юмор, жду продолжения!





Сообщение отредактировал Shayk - Среда, 10.10.2012, 18:09
 
babis
babis Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:08 | Сообщение # 311
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Мои поздравления за победу!!!!!!!!!! bounce8 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:54 | Сообщение # 312
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Илария, спасибо за комментарий)))
Quote (Илария)
Даже Эдвард перестал видеть в Райли соперника, теперь Эду нужно дождаться признания Беллы в этом. Потому что ее тело и женские инстинкты уже полностью покорены

ничего, даже ее недогоняющий мозг почти все понял)
Quote (Илария)
И да, Джаспер больше ни в чьей помощи по завоеванию Элис не нуждается!

эту шалунью он теперь в состоянии сам завоевать))
облачко, спасибо за комментарий)))
Quote (облачко)
Сколько там еще осталось советов?

еще три совета))
Quote (облачко)
И она получила гораздо больше, чем хотела, прямо самое лучшее само в руки упало, как три орешка на нос Золушке, надо хватать и быстрее тащить к себе в пещеру!

да уж, тем более, эти орешки сами в руки просятся (ой, как-то двояко получилось fund02002 )
(вампирчик),
спасибо за комментарий)))
Лена1764, конечно)))
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Как же я ждала этого совета! Так и знала, что он принесёт самые сладкие плоды (ну и пусть для Беллы они пока с привкусом сомнений)

я тоже его ооочень ждала. Белла хоть и вся такая в сомнениях, но именно Эдварда она попросила помочь и именно его обществом наслаждается
Quote (Sonea)
Джаспер напугал до чёртиков, я и правда подумала, что он отступится, но он похоже наоборот нужный ключик подобрал осталось посмотреть, как он его применит.

теперь он обойдется без чужой помощи и сам разберется со своей любительницей ковбоев. Да и действовать будет гораздо смелее)))
Quote (Sonea)
Бирс, конечно засранец, променять вишнёвый пирог на... непонятно что.... нет ему прощения! Похоже Беллу больше задела часть с пирогом )))))

Еще бы, ведь вишневый пирог - это предмет ее гордости))и променять его на бабановый полуфабрикат... она оскорблена))))
Quote (Sonea)
А уж у Эдварда тактика поистине гениальная. Завоёвывать Беллу прямо в присутствии Райли, и показать его полную несостоятельность... думаю со мной все согласятся, что это у него получилось блестяще

Еще бы)) Эдвард- настоящий мужчина и Райли рядом с ним выглядит каким-то слюнтяем. Эдварду достаточно отпустить несколько шуточек и парочку комплментов и Белла уже и думать не хочет о Бирсе)
Quote (Sonea)
Я уже говорил тебе, как прекрасно ты выглядишь? – прошептал мне на ухо Эдвард, обдав меня жаром своего дыхания.
в голове сразу новый стилл рассвета всплыл... мммм

hang1 hang1 офигенный стилл
Quote (Sonea)
И я безумно рада, что Белла начинает всерьёз задумываться, нужен ли ей на самом деле Райли и о своих "необъяснимых" чувствах к Эдварду. РЕШАЙСЯ, Белла! Не прогадаешь, тем более ты уже знаешь, какой крышесносный и волнительный приз!!! (А то смотри как бы Райли у тебя Эдварда не увёл

Да давно уже пора решиться)))) вот на других сайтах уже люди говорят, что разочаровываются в Белле. Ну, пора привыкнуть, что Беллы у меня немного тормозные fund02002 да, ей потребовалось много времени, чтобы понять самое важное, но главное, что она вообще начинает это понимать, а не упирается рогом и не принимает Эдварда
Quote (Sonea)
Настя, оооогромное тебе спасибо за чудесную главу, как всегда пребываю в эйфории!

Ира, тебе спасибо, что прочитала. я очень рада, что тебе понравилась глава girl_blush2
Quote (Sonea)
вся в ожидании обещанного сюрприза "таинственной квартиры" Каллена, который окончательно растопит сердце Беллы)

какая у тебя хорошая память giri05003 сюрприз будет уже в 9 главе JC_flirt


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:43 | Сообщение # 313
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
теперь он обойдется без чужой помощи и сам разберется со своей любительницей ковбоев. Да и действовать будет гораздо смелее)))
поймает в лассо, закинет на седло и ускачет в закат? podmigivanie что-то подсказывает мне, что Элис будет непротив ))))

Quote (Snastasia)
офигенный стилл
я тоже балдею hang1

Quote (Snastasia)
Да давно уже пора решиться)))) вот на других сайтах уже люди говорят, что разочаровываются в Белле. Ну, пора привыкнуть, что Беллы у меня немного тормозные
ну, нет, до разочарования мне далеко )))) В конце концов, все мы такие. Когда дело касается других людей мы полный газ в формуле 1, и советов толковых дадим и по полочкам всё разложим, а когда дело нас самих касается, то порой даже задняя скорость включается giri05003
Мне кажется, Белла не тормознутая, а просто упрямица жуткая, и из-за своего упрямства многого не замечает )))

Quote (Snastasia)
какая у тебя хорошая память сюрприз будет уже в 9 главе
да-да, я всё записываю bv


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:15 | Сообщение # 314
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Shayk, спасибо за комментарий)))
Quote (Shayk)
Такая Белла почему-то мне кажется очень близкой

я и старалась сделать ее такой, чтобы каждый мог увидеть в ней частичку себя. Она обычная женщина со своими слабостями и заморочками)))
Quote (Shayk)
И вообще, тема фитнесса очень близка и приятна, как, впрочем, и все остальное.

я рада это слышать))
оля199, спасибо за комментарий)))
Quote (оля199)
Оох,да Белла просто боится своих чувств к Эду, она то была уверена что любит Бирса,а тут такое..

ничего, она скоро не сможет противостоять своим чувствам)
Quote (оля199)
Очень "тёплая история" , действительно потрясающая , читать её одно удовольствие )Спасибо)

Вам спасибо за такую высокую оценку моего творчества)))
polka2006, спасибо за комментарий)))
Quote (polka2006)
Наконец Белла начала понимать, кто ей важнее и нужнее.

да давно пора уже понять, кто ей на самом деле нужен и перестать гоняться за придуманным счастьем
Quote (polka2006)
Эммет, как всегда, вне конкуренции!!! Когда он дамочек растягиваться заставлял у меня перед глазами прям образ нарисовался: Эммет в кожаных штанах, жилетке на голый торс и в фуражке, и обязательно с хлыстом командует своими подопечными...

отличный образ fund02002 fund02002
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
правильно Эдя говорит .решайся Белла! я рада.что она уже поняла.что не нужен ей райли....а нужен он.он.он.Эдвард

да, Эдвард правильно говорит))мало понять, надо еще и решиться)))
Сонч, спасибо за комментарий)))
Quote (Сонч)
Ну теперь я еще на 20 % стала уверена что Райли гей. И ревновал он не Беллу, а Эдварда. Боже это же так очевидно так почему этого не замечает сама Белла? Но тогда у меня один вопрос. Почему Райли так светился при виде Розали?

обо всем этом узнаем уже в 9 главе)))
Quote (Сонч)
Зато Белла почти поняла что влюблена в Эдварда. Но из-за своей упрямости(есть вообще такое слово?) она будет стараться не проиграть спор, только из-за этого.

она безумно упряма, но и сам Эдвард приложит руку к тому, что Белла будет неприступна))))

Добавлено (14.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Селена, спасибо за комментарий)))
malusa12, спасибо за комментарий)))

Quote (malusa12)
Эх ты Белла, погрузилась в эту игру "не дай Каллену выйграть" по самые не хочу, и не видишь очевидных вещей. Я уже думала он накинется на Беллу с кулакми чтоб отцепить от Эдварда, он все таки не амеба и ему тоже свойственны эмоции. ...

Белла оочень упряма, но даже ее природное упрямоство уже не в силах заставить ее перестать думать об Эдварде))))
Quote (malusa12)
Теперь Белла должна сделать последний шаг, решающий в их отношениях, т.е либо в начале романтических отношений, либо ... даже не знаю они не смогут больше игнорировать тягу к друг другу а следовательно ничего уже не будет как прежде.

она уже на грани)) сейчас такое время, что Белла уже не может сдать назад. надо выбирать... И она сделает правильный выбор, я обещаю)))
Марка, спасибо за комментарий)))
Quote (Марка)
Не понятно, что произошло в жизни Б и Э в прошлом? Почему такие натянутые отношения.

об этом узнаем из бонуса от лица Эдварда))
Serafima, спасибо. добро пожаловать в ПЧ)))
babis, спасибо за комментарий)))
Quote (babis)
И Элис-------теперь так просто не уйдет от Джаса

пусть даже и не надеется сбежать)))
MiSuLeEe, спасибо за комментарий)))
Quote (MiSuLeEe)

Ахахахаааааа)))))))))))) А меня согнуло пополам его сравнение с Пиноккио!!!! Блин, вот честно, Эммет у вас тут прямо изюминка фф!!! Изюминка в желтых лосинах! )))

благодаря читателям он стал часто появляющимся героем в этой истории и всеобщим любимцем))
Quote (MiSuLeEe)
Он такой милаха, когда поглощал угощения! Но… неужели он не заметил подвоха? С чего бы это Белле звать его к себе и кормить от пуза? Хотя, скорей всего заметил, просто воспользовался шансом вкусно похавать ))) Ээээх, эдвард, Эдвард…

Да конечно он все заметил и понял. Но как можно отказаться от ЕДЫ?))) тем более, Эдвард вряд ли сам себе часто что-то готовит, а тут такоое угощение, да еще и из рук такой женщины)ну как тут откажешься?
Quote (MiSuLeEe)
О, боже! Бедный молодой человек!!!! )) Но.. с другой стороны, что в этом такого? Пусть читает себе, что пожелает…. Он же полюбил её не за целомудренность, верно?

просто он был немного шокирован таким поворотом событий. Вроде скромная девушка, которая от слова "член" в обморок падает, а тут такоой скелетик шкафу. приятный, скелетик)
Quote (MiSuLeEe)
) я прямо представляю его улыбку, его искрящийся взгляд… Классно так! Все время держать образ его любимой такой замкнутой и сдержанной, а тут – такой приятный сюрприз! Может быть, мне понравился этот момент еще и благодаря тому, что автор заставил нас сначала испугаться, что Джас разочарован – поэтому такой эффект – не знаю )))

да, я люблю сначала напугать читателей, а потом обрадовать. Эффект производит непередаваемый. еще ни разу меня этот прием не подводил fund02002 fund02002
Quote (MiSuLeEe)
И… сорри, за такой длинный коммет…

да ладно, мне было оочень интересно прочитать этот поцитатный разбор)
Selected, спасибо за комментарий)))
Quote (Selected)
Надеюсь она решит и сделает правильный выбор.

да куда она денется)))

Добавлено (14.10.2012, 20:15)
---------------------------------------------
ноториус, спасибо, что прочитали)))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))

Quote (nastuphechca)
О, ну Белла такая тупая!!! Может ее немножечко встряхнуть, чтобы выбить все мысли о Райли???

и вытряхнуть последние мозги? fund02002
Quote (nastuphechca)
P.S. Кстати, принимайте в ПЧ:):):)

добро пожаловать в пч)))
Yuyi, спасибо за комментарий)))
Quote (Yuyi)
Ну, вот снова поцелуй Эдварда и Беллы. Ей, действительно, нужно решаться. Потому что Эдвард же не может вечно ждать, пока она будет питать мнимую любовь к Райли. К которому, кстати, она уже сама понимает, что не испытывает того, что было раньше.

да пора уже решаться и делать выбор. Уже просто глупо продолжать водить за нос себя и Эдварда
NadushkiN, feri-k, Lastochca, Ёжик)), Dark_Paradise, Мяуриция, Shayk, babis,
девчонки, всем огрооомное спасибище!!! Я безумно рада, что ДР! уже второй раз занимает первую строчку в голосовании месяца. Спасибо всем, кто отдал свои голоса за эту историю. Без вас не было бы такого результата lovi06032 lovi06032
Quote (Sonea)
поймает в лассо, закинет на седло и ускачет в закат? что-то подсказывает мне, что Элис будет непротив ))))

да она сама на него лассо накинет, утащит в свою берлогу и надругается над этим счастливцем fund02002
Quote (Sonea)
В конце концов, все мы такие. Когда дело касается других людей мы полный газ в формуле 1, и советов толковых дадим и по полочкам всё разложим, а когда дело нас самих касается, то порой даже задняя скорость включается

соглашусь с тобой) В отношении самих себя мы частенько тормозим, зато другим с легкостью раздаем советы)


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:32 | Сообщение # 315
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну когда продочка???!!:):):) hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce bokseri bokseri bokseri bokseri
И поздравляю с победой!!!!! cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 apple cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 heart_01 heart_02 heart_01 heart_02 lovi0600 roza roza1 serdza sval2 lovi06015 lovi06015


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 17.10.2012, 13:46 | Сообщение # 316
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Решайся ,Белла! Вот после этой главы она вообще должна забыть этого райли , чем он ее привлекает она уже и не может сказать, и главное это конечно Эдвард, как она хотела его встретить,когда шла с фитнеса. ))))) а ужин вообще был такой прекрасный ))))) она же чувствует как ей хорошо с Эдвардом, она даже ему позвонила ))))). А Райли даже рядом не стоит с Эдвардом ))))) и еще мне показалось, что он не ровно дышит к Эдварду ))))) , хотя он и Розали пялился .
А поцелуй - тут вообще нет слов )))))
Порадовал Джаспер, будет у нас скоро счастливая парочка ))))) я очень надеюсь )))))
Прекрасная глава! Snastasia, большое спасибо !


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:26 | Сообщение # 317
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
да она сама на него лассо накинет, утащит в свою берлогу и надругается над этим счастливцем
осталось дождаться пока Белла себе лассо смастерит fund02002


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:45 | Сообщение # 318
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Настенька, Поздравляю с Днём рождения!
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пускай всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!

 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:24 | Сообщение # 319
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, Поздравляю с Днем Рождения!!!




Сообщение отредактировал Ёжик)) - Суббота, 27.10.2012, 11:31
 
hope
hope Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:23 | Сообщение # 320
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Очень понравилась история! Автору большое спасибо.Люблю истории в которых сочетается юмор, ирония и романтика. С удовольствием буду читать продолжение. Очень хочу стать вашим ПЧ.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: