Дорогая редакция! - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Девушка_Паттинсона
Девушка_Паттинсона Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:17 | Сообщение # 261
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Саммари,вот,что постоянно меня привлекает. Черт, я побежала читать главы..а если можно,вы пока принимайте меня в ПЧ)
Я буду с удовольствием читать,этот фик) Я в этом уверенна)


 
Selected
Selected Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение # 262
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!! Желаю дальнейших творческих успехов
cwetok01 cwetok01 cvetok02 cvetok02


 
Angy
Angy Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:54 | Сообщение # 263
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Девочки поздравляю с победой!И еще раз спасибо за чудесний фик!!Он бесподобен!



Believe in Robsten to the last!
 
Янусик
Янусик Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:50 | Сообщение # 264
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Тук Тук можно в Пч?


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 10.09.2012, 01:12 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Snastasia, поздравляю с победой! очень люблю твой юмор!



 
ирина92
ирина92 Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:02 | Сообщение # 266
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
интригующая история, спасибо))
 
DolceVi
DolceVi Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:27 | Сообщение # 267
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Таааак, девчонки принимайте меня в ПЧ! Ну ооочень понравилась эта история, такая позитивная, и читается легко!))) В общем я тут буду часто появляться, если конечно никто не против girl_blush2



 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:42 | Сообщение # 268
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ой! Всем привет))) Мне очень понравилось начало!) Примите пожалуйста в ПЧ)))



 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 15.09.2012, 01:10 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главу! lovi06032
Понравилось, прикольно, с хорошим юмором good
Белла упорствует. А сдался ей этот Райли. Когда рядом такой мужчина, Эдвард. Когда уж она догадается, кто ей действительно нужен и дорог.
Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:45 | Сообщение # 270
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Приятное для читателей, разочарование Беллы в Райли.
Вся главка такая танцевально-музыкальная: от сальсы Эммета до чувственного медленного танца Беллы с Эдвардом. danc2
Мне кажется, или Эд решил отдать инициативу в руки Бэл?
И не поцелует без ее решения, и не он ее на вечеринку пригласил... JC_flirt
Спасибо, Snastasia, за новую главку! dianochkaaa, за редактуру. lovi06032
 
МаЛеНьКаЯ_БяКа
МаЛеНьКаЯ_БяКа Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:59 | Сообщение # 271
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Чудесная история)). Только чего не пойму, Эдвард к Белле неравнодушен, да? Поспорили-ладно, но помогать он ей почему не хочет? Ревнует? С НЕТЕРПЕНИЕМ жду проду и надеюсь, что меня примут в ПЧ cwetok02
 
_Lelya_
_Lelya_ Дата: Среда, 19.09.2012, 15:12 | Сообщение # 272
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне нравиться:) хочу в пч:)
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Среда, 19.09.2012, 20:17 | Сообщение # 273
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Привет!

Давно заинтересовалась названием и саммари, но все никак руки не доходили нормально прочесть эту иторию. И зря. Прочла все залпом! fund02002 Рабочий день прошел насмарку!

Мне нравится ваш юмор и стиль написания. Много иронии и даже сарказма, нравится, что Белла такая самокритичная, но в то же время вы используете здоровую критику!

Очень нравится, что у вас нет нецензурной лексики, которая так популярна везде повсюду и используется даже там, где это совершенно неуместно, отчего герои выглядят глупыми и пафосными! Ваши же герои меня очаровали!

Рада, что Элис получилась такой тихушницей-скромницей с богатой фантазией на тему эротики fund02002 Она меня впервые в каком-то фф не бесит :girl_wacko:. Только Джаспер как-то не расрыт до конца, мне кажется... Я все время читаю и жду, когда же он что-нибудь сделает, от чего я скажу: "О, да! Как же я понииаю Элис, он такой классный!" Наверное, просто я капризничаю...

Немного непонятный пока что Райли... то он няшка с котеночком и милый до притерности, то приводит её на ужин с мамашей, бестактно пользуясь сопровождением Беллы и тем, что прекрасно замечает, что она к нему неравнодушна! Что вызывает негатив. но я думаю, что это так задумано автором.

Очень понравилась параллель, которую вы проводите между Эдвардом и Райли. Взять ту же машину. Эдвард всегда подвозит её, всегда помогет нести сумку, а Райли тупо садится и катит прочь, видя, как Белла чешет на каблуках на остановку.

Да и вообще я заметила то, как вы проводите параллель между выполнением заданий из журнала, которые направлены на самом деле на Райли, а цепануло-то Эдварда fund02002 .

Еще мне нравится образ Эдварда: в нем как-то так грамотно и тонко совмещаются столько черт характера, по сути противоположные друг другу. Они балансируют на грани, но герой получился весьма харизматичным! Очень хороший из него вышел старший брат!

Симпатизирует настроение всего фф, от начала до конца. Сюжет - он такой простой, предсказуемый, но то, как он подан заставляет залипать у монитора, пока не прочтешь до корки! Все так романтично и мило, так забавно и как-то целомудренно, что-ли... Одна из тех историй, которую бы я разрешила .. нет, порекомендовала читать младшей сестре или будущей дочке 12-15 лет, не боясь за её психику. Хотя и взрослому это читать весьма и весьма будет приятно. Честно.

Буду стараться по возможности следить за продами и так же по возможности отписываться, если добавите меня в пч.

Спасибо за приятно проведенные часы на работе. lovi06032




Сообщение отредактировал MiSuLeEe - Среда, 19.09.2012, 20:20
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 19.09.2012, 20:28 | Сообщение # 274
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
babis, спасибо за комментарий)))
Quote (babis)
Мне тут в голову закрадываются сомнения,а Райли-случаем не того,ну в "той" команде?Его розовый руль?????

о, в команде "Бирс точно гей" пополнение fund02002
закатик, добро пожаловать в ПЧ)))
polka2006, спасибо за комментарий)))
Quote (polka2006)
Но очень бы хотелось ждать продолжение чуточку меньше, пожалуйста...

я очень постараюсь больше так не затягивать)
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
Эммет заслужил целых три смайла. я как и Белла подумала, что он в другой команде. а его видон с завязанной на пузе рубашкой меня ваще добил! может он специально так одевается, чтобы на него клиентки клуба не вешались?

Все может быть)))) Да и человек он такой- яркий и эпатажный)))
Quote (Мяуриция)
но он в любом случае душка! я по нему соскучилась. спасибо, Настя, за новую порцию Эммета!

ну, судя по комментария по предпоследней главе, Эммет стал всеобщим любимчиком и без него глава не глава))))) Так что, придется этого красавчика задействовать почаще)
Quote (Мяуриция)
противостояние Белла - Эдвард набирает обороты. у Эда однозначно верная тактика. Белла на нее ох как поддается, только пока сама не понимает, потому что упертая донельзя ну, ничего, она еще как попросит!

Да конечно попросит, тут такой напор) И если бы не ее упрямство, то Эдвард давно бы зацеловал ее и даже больше) Ну не может она проиграть Каллену)))
Quote (Мяуриция)
но млин, такой момент испортил. если бы он не ляпнул, то Белла его сама поцеловала бы.

Все мы совершаем ошибки и Эдвард в том числе) И он наверняка уже сто раз пожалел, что сказал это. Но с другой стороны, пусть она лучше поцелует его на трезвую голову. Так победа будет слаще)
Quote (Мяуриция)
Белла ведь почувствовала, что ее место совсем не в этом доме и не с этим мужчиной, а в руках Каллена. осталось только прислушаться к своим собственным ощущениям. хотя что-то мне подсказывает, что это будет оооочень нескоро. после десятого совета.

совсем немного осталось fund02002 fund02002
Quote (Мяуриция)
Настя, а где ты эти советы раздобыла? или это твои собственные?

Неет, что ты) Прежде чем начать писать этот фик, я долго лазила по разным форумам, читала статьи, чтобы опираясь на них, составить список часто даваемых советов. Я думаю, что эта информация намного лучше и объективнее, чем та, которую я тупо выдумывала бы. Здесь нужна сводка непосредственно с "поля боя" fund02002


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:20 | Сообщение # 275
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Snastasia, fund02016
Quote (Snastasia)
Так что, придется этого красавчика задействовать почаще)

просим! просим! просим! bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom

Quote (Snastasia)
Здесь нужна сводка непосредственно с "поля боя"

отличная сводка! очевидно сразу из "горячей точки" fund02002 может, кому-то пригодится giri05003
спасибо, что ты так подходишь к своим произведениям. good

Quote (Snastasia)
Но с другой стороны, пусть она лучше поцелует его на трезвую голову.

giri05003 ахха, чтобы потом нельзя было все списать на алкоголь и пойти на попятную. giri05003



 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:48 | Сообщение # 276
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу!!!
Вот и состоялась встреча с его матерью и друзьями и все прошло наверно совсем не так как хотелось Белле, маму не очаровала , друзей не обворожила. Но не думаю , что ей следует сожалеть об этом и когда она поймет , что этот Райли ее не достоин. Просто воспользовался ей, видит же , что она неравнодушна к нему , может он точно того) как говорят из другой команды) или просто слепой.
А вот вечер в компании Эдварда прошел намного приятнее, и такой прекрасный медленный танец)) Жаль что Эдвард обещал не целовать ее , пока она его не попросит, но с другой стороны так еще интереснее) очень жду этого момента)))
Эммет как всегда великолепен fund02002 как представлю его вид , так смеюсь)))
Snastasia, спасибо за главу!!!


 
Rabika
Rabika Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:45 | Сообщение # 277
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет :) у меня наконец то появилась возможность не просто тупо все читать но и кое что оставлять от себя :) (я заходила через телефон всегда а комментарии оставлять через него не получается)
По этому сразу сюда :) саммари интересное, обложки классные, а главы супер :)
И вот вопрос (наконец то могу его задать) примите меня в ПЧ?


My desires are shocked by my ability ;)))
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:01 | Сообщение # 278
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Вот вроде шла тебя "отпинать за долгую задержку и поблагодарить Ди за проверку" но всё простила тебе за "Автомобиль цвета недозревшего банана", "розовую кожу на руле", "Волосы идеально уложеные в «ракушку»" и т.д. и т.п.и отдельно " за самый лучший медленный танец в моей жизни…" так что не дождёшься ты никаких пинков, даже волшебных)))

блиииин, а я так ждала хорошего поджопника fund02002 fund02002
Quote (vishenca)
И вообще, Настя, вот ты представляешь, что ты с нами делаешь?! Ведь я вот только подберу себя из под стола, под которым валялась от смеха минуту назад, настроюсь на чтение и серьёзное осмысление, и ёклмн снова надо под этот стол ложиться....ну вот как так можно, а?

Ну надо же оправдывать жанр JC_flirt и я рада, что мне это пока удается)))
Quote (vishenca)
То, что я прочла про сальсу с точностью до мелочей мне напомнило меня саму впервые пытающуюся станцевать Это....и ведь действительно, момент, когда включают музыку кажется самым простым...

О даа, сама помню себя на первом занятии и смех разбирает. Ноги, руки- все смешалось. Куда идти, что делать? И ведь все тануют и всем все понятно fund02002
Quote (vishenca)
Каллен...вот тот, кто действует абсолютно в правильном направлении и каждый его шаг приближает к цели...а всё почему? потому что в отличии от запутавшейся бедняжки Беллы, он знает чего хочет, он скажем так выбрал правильный объект

Ты очень верно подметила одно из самых главных различий между Эдвардом и Беллой)))) Если она еще не определилась окончательно и мечется из стороны в сторону, то Эдвард настойчиво идет в давно выбранной цели))))
Quote (vishenca)
И да Белла уже влюбляется по самые не могу...вот она будучи в лёгком подпитии подметила, как он нежен, внимателен и смотрит только на неё...и между прочим несколько раз она это повторила ...ох, алкоголь нам в помощь, я последние строки читала с замиранием сердца, так всё было нежно

Жаль, что в трезвом состоянии она свои мысли держит под жестким контролем) Ну ничего, ооочень скоро ее коварный мозг и без помощи алкоголя свяжется с сердцем и шарахнет ее так, что ... ладно, об этом позже. Сейчас все тут разболтаю fund02002
Quote (vishenca)
чёрт, надо было Эдварду ляпнуть - Может, все-таки сдашься? - вот испортил такой момент, это же Белла Свон!!! пусть бы целовала, а там разобрались бы.

Да он сам уже сто раз пожалел, что сказал это) Глупый, надо было молчать и наслаждаться моментом) Но противостояние Белла-Эдвард не знает границ)пора бы нам к этому привыкнуть)))
Quote (vishenca)
вот вообще я не сторонник того, чтобы лезть в чью-то жизнь, но мне нравится, что Белла решила свести её с Джаспером, пинка не мешает и Элис поддать, а-то учит понимаешь ли, а парень пропадает

И правильно сделала, что влезла. А то они бы долго еще круги вкруг друг друга наматывали )
Quote (vishenca)
Snastasia, Благодарю за продолжение, за подаренное удовольствие, массу позитива и хорошего настроения! Как всегда шикарно и хочется больше!

тебе спасибо, что прочитала, Лен lovi06015
облачко, спасибо за комментарий)))
Quote (облачко)
Она это точно скоро поймет, не подходят они друг другу, ни по характерам-темпераментам, ни по кругу друзей-интересов.

У них вообще нет ничего общего. Им вместе скучно, нет общих тем для разговора, разный круг общения... и все это будет только накапливаться
Quote (облачко)
Сомневаться, конечно, будет еще какое-то время, но тягу к Эдварду разве можно преодолеть? Нет, нет и нет!

Это точно))ему просто невозможно сопротивляться)))
sunvampir, спасибо)))
Angy, спасибо за комментарий)))
Quote (Angy)
Наконец-то Белла разглядела Эдварда!Еще чуть чуть и она сама на него набросится))

именно к этому все и идет)))
кирюша5775, спасибо за комментарий)))
Quote (кирюша5775)
А рядом тааакоой офигенный мужик!!! Ну что ж она такая упертая и слепая!!! Эд явно к ней не ровно дышит, ну когда же она поймет??? Мучительница.

упрямица она, вот кто... Да она сама к этому офигенному мужику неровно дышит)но нееет, надо же выпендриться)
оля199, спасибо за комментарий)))
Quote (оля199)
Мне кажется, она уже из принципа это делает, он ей вообще по- моему уже не интересен!

По большей части так и есть) Она ведь поспорила, а проиграть Каллену ой как не хочется)
tinyBaby, lovi06032
Dashusik, спасибо за комментарий)))
Quote (Dashusik)
скоро Беллка его поцелует, я уверена, не сдавайся Эд

все может быть JC_flirt

Добавлено (22.09.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Sonea, спасибо за комментарий)))

Quote (Sonea)
- что ж тогда эти дамочки к нему на занятия ходят? надо бы в другом месте отлавливать. Или они просто эстетическое удовольствие от его созерцания получают? Там есть на что попялится это точно )))))

Ну хоть попялиться))) Эммет им хоть и спуску не дает, но наглядеться на эту гору мышц они всегда могут)
Quote (Sonea)
Нет, честно, с таким тренером клуб Каллена никогда не разорится =)))))

Эммет- золотая жила для Каллена)))) Самый необычный и разноплановый тренер, который только может быть JC_flirt
Quote (Sonea)
Ужин с мамашей Райли - это наверное кошмар наяву. Понятия не имею, как Белла не умчалась с криками прочь.Вроде всё прилично, чинно, вежливо, но ощущение словно в одном мешке с гадюками.

Очень точно подмечено) Вроде все хорошо, но так гаденько на душе... Просто противно. Все это добродушие - показное.
Quote (Sonea)
Ещё одно существенное отличие, с Райли - она напряжена как струна практически в любой обстановке. А с Эдвардом, даже во время их перебранок ей комфортно ))))

Так и есть)) Ну даже при самом милом разговоре с Бирсом ей нехорошо. Ну неуютно ей с ним, некомфортно. Зато с Эдвардом даже во время ссор она чувствует себя как рыба в воде. С ним ей так естественно быть и так глупо, что она еще этого не заметила)
Quote (Sonea)
на лицо явный прогресс Раньше в такие моменты она злилась, вырывалась, обзывалась и убегала, кляня его на чём свет стоит. А сейчас её "обойдёшься" скорее на флирт смахивает

И дальше будет только больше этого флирта))) Ну прошли они уже ту стадию, когда можно было строить из себя поруганную добродетель) Уже как-то глупо ломаться, когда ее желания и так практически очевидны))
Quote (Sonea)
Настя, спасибо тебе огромное за продолжение и доставленное удовольствие от прочтения, я балдею от главы! Это было великолепно! Ты умничка!

спасибо, я очень старалась всех порадовать girl_blush2 girl_blush2
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
Quote ((вампирчик))
Обожаю эту историю!

как приятно это слышать girl_blush2
Quote ((вампирчик))
У Беллы явно есть чувства к Эду, но пока что она их не признает.

ничего, признает еще. куда она денется)))
Ofigenia, спасибо за комментарий)))
Quote (Ofigenia)
Пиннать не буду, а поблагодарить - хочу! Спасибо - преспасибо за удовольствие читать такую историю, за возможность погружения в этот не скучный мир. И отдельное спасибо за обьемно, живо написанные характеры ГГ.

Это Вам огромное спасибо за то, что уделяете свое время этой истории))))))))))) А я...я просто рада писать что-то, что приносит радость))
jlomaryst, спасибо за комментарий)))

Quote (jlomaryst)
автор молодец,сюжет запутанный,интеревно в концовке с кем будет Белла?

ну, судя по пейрингу, это очевидно))))
Selected, спасибо за комментарий)))
Mary, спасибо за комментарий)))
Quote (Mary)
Простите за грубость,но я так ржала,када Эммет вошел в зал

я бы многое отдала, чтобы позаниматься с таким тренером в жизни))))
Quote (Mary)
Вот честно..но у меня такое ощущение,что Райли-гей!!!Вот стопудово. Странный какой-то чувак

ооо, а армия то у нас пополняется fund02002 по-моему, уже все думают, что Бирс- парень из другой команды))ну, посмотрим...)))))
Quote (Mary)
Ваще не понимаю,че Би мучается..перед ней такой парень стелется...

Ладно бы другой стелился, так это же Эдвард- вечная заноза в ее заднице) Он создан для того, чтобы спорить с ним, ругаться и делать все, чтобы вывести его из себя fund02002
Quote (Mary)
И ваще,ща у Би как говорится миссия:Задолбай себя по полной,но ни в коем случае не поддавайся Каллену

fund02002 fund02002 fund02002 очень точно подмечено))))))
Quote (Mary)
Эх,Белла,Белла...вот он рядом с тобой...близкий теплый,нежный и смешной, и бабочек гоняет...

самый замечательный girl_blush2 и никаких идеальных Бирсов не надо, когда ТАКОЙ рядом
Quote (Mary)
Настя,Диана,вы как свет в окошке,спасибо за главу

спасибо))мы рады стараться)))
Галюша, спасибо за комментарий)))
все может быть)))
Yuyi, спасибо за комментарий)))
Quote (Yuyi)
А Райли все же странный Такой весь... прилизанный что-ли Какой-то женственный. Ну, какой нормальный мужчина будет ездить на машине с розовым рулем?

Ну, может не было чехла на руль другого цвета, вот и пришлось брать розовый. У моего папы получилось именно так fund02002
Quote (Yuyi)
Интересно, когда она уже окончательно поймет, что Райли не то, что ей нужно.

осталось совсем немного, так что, скоро она все поймет)
Quote (NadushkiN)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

Quote (Lastochca)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ЗА САМЫЙ ЗАБАВНЫЙ МОМЕНТ!

Quote (vishenca)
Настенька, поздравляю тебя и твой великолепный рассказ "Дорогая редакция" с победой!

Желаю тебе вдохновения и отличного настроения, такого же, как ты нам даришь своим творчеством!

Quote (Selected)
Поздравляю с победой!!! Желаю дальнейших творческих успехов

Quote (Angy)
Девочки поздравляю с победой!И еще раз спасибо за чудесний фик!!Он бесподобен!

Quote (Мяуриция)
Snastasia, поздравляю с победой! очень люблю твой юмор!

Ой, девчонки, всем огроооомнейшее спасибо)))))) Мы с ДР! столько раз занимали второе и третье места, что я даже не рассчитывала на первое.
Огромное спасибо каждому, кто оставил за эту историю свой голос. Вы у меня самые лучшие читатели и не забыли про Редакцию даже тогда, когда я ужасно затянула с продолжением. Я тронута cray
Девушка_Паттинсона, приятного прочтения)))
Янусик, даже нужно)))
ирина92, Вам спасибо, что прочитали ее)))
DolceVi, добро пожаловать в ПЧ))))))
Fiska1516, добро пожаловать в читатели)))
Алиса, спасибо за комментарий)))
Quote (Алиса)
Белла упорствует.

ну она же поспорила))) надо доказать всем и вся, какая она крутая и как она сделает Каллена))
Илария, спасибо за комментарий)))
Quote (Илария)
Мне кажется, или Эд решил отдать инициативу в руки Бэл?
И не поцелует без ее решения, и не он ее на вечеринку пригласил...

Да сейчас прям)))) Это все видимая безынициативность)) На самом деле Эдвард контролирует ситуацию и грамотно манипулирует Беллой))) Но и нервничает, конечно же. Белла ведь такааая непредсказуемая)
МаЛеНьКаЯ_БяКа, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ))) скоро все узнаем)))
_Lelya_, спасибо, что прочитали))) добро пожаловать в ПЧ)))
MiSuLeEe, Здравствуйте)) спасибо за комментарий)))
Quote (MiSuLeEe)
Мне нравится ваш юмор и стиль написания. Много иронии и даже сарказма, нравится, что Белла такая самокритичная, но в то же время вы используете здоровую критику!
Я рада, что у меня получилось не перегнуть палку с юмором) А то бывает так смешно, что даже смеяться не хочется)))
Очень нравится, что у вас нет нецензурной лексики, которая так популярна везде повсюду и используется даже там, где это совершенно неуместно, отчего герои выглядят глупыми и пафосными! Ваши же герои меня очаровали!

Еще в самом начале своего творчества я могла себе позволить нецензурщину, но потом как-то отошла от этого быдло-стиля. По мне, так даже мат должен быть в тему и к месту))
Quote (MiSuLeEe)
Рада, что Элис получилась такой тихушницей-скромницей с богатой фантазией на тему эротики

Я старалась сделать ее необычной. все-таки, пикси-шопоголички уже таак приелись))
Quote (MiSuLeEe)
Только Джаспер как-то не расрыт до конца, мне кажется... Я все время читаю и жду, когда же он что-нибудь сделает, от чего я скажу: "О, да! Как же я понииаю Элис, он такой классный!" Наверное, просто я капризничаю...

Спасибо, что высказали свое мнение по поводу Джаспера)) Я хоть и собиралась раскрыть его образ больше немного позже, но все равно уделю ему больше внимания.
Quote (MiSuLeEe)
Немного непонятный пока что Райли... то он няшка с котеночком и милый до притерности, то приводит её на ужин с мамашей, бестактно пользуясь сопровождением Беллы и тем, что прекрасно замечает, что она к нему неравнодушна! Что вызывает негатив. но я думаю, что это так задумано автором.

Изначально я хотела сделать его мега-позитивным и просто классным парнем. А потом и правда решила, что лучше проводить параллель между ним и Эдвардом. Райли только кажется очаровательным, очень милым мужчиной. На самом деле он бестактный и очень нервный, странный. И с каждым днем Белла будет видеть эти его черты все более явно
Quote (MiSuLeEe)
Очень понравилась параллель, которую вы проводите между Эдвардом и Райли. Взять ту же машину. Эдвард всегда подвозит её, всегда помогет нести сумку, а Райли тупо садится и катит прочь, видя, как Белла чешет на каблуках на остановку.

К Эдварду я испытываю особо теплое чувство и не могла его не наделить качествами, которые, как мне кажется, присущи настоящему мужчине. Он не подкаблучник, но никогда не позволит женщине таскать тяжести или пилить на общественном транспорте на работу, если в это время сам в состоянии ее довезти.
Quote (MiSuLeEe)
Еще мне нравится образ Эдварда: в нем как-то так грамотно и тонко совмещаются столько черт характера, по сути противоположные друг другу. Они балансируют на грани, но герой получился весьма харизматичным! Очень хороший из него вышел старший брат!

Эдвард очень хороший, хоть и со своими тараканами) Но эти тараканы такие классные, что хочется познакомиться с ними поближе fund02002
Quote (MiSuLeEe)
Одна из тех историй, которую бы я разрешила .. нет, порекомендовала читать младшей сестре или будущей дочке 12-15 лет, не боясь за её психику. Хотя и взрослому это читать весьма и весьма будет приятно. Честно.

мне безумно приятно это знать. Спасибо))))
Quote (MiSuLeEe)
Буду стараться по возможности следить за продами и так же по возможности отписываться, если добавите меня в пч.

Обязательно добавлю. Добро пожаловать в читатели))))))
Quote (MiSuLeEe)
Спасибо за приятно проведенные часы на работе.

Вам спасибо, что уделили этой истории свое время)
Quote (Мяуриция)
просим! просим! просим!

в следующей главе точно будет новая порция Эммета)))
Quote (Мяуриция)
ахха, чтобы потом нельзя было все списать на алкоголь и пойти на попятную.

да там уже бесполезно пытаться отнекиваться. ее чувства очевидны)))
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
Вот и состоялась встреча с его матерью и друзьями и все прошло наверно совсем не так как хотелось Белле, маму не очаровала , друзей не обворожила. Но не думаю , что ей следует сожалеть об этом и когда она поймет , что этот Райли ее не достоин.

Все ее неудачи не были бы так болезненно ей восприняты, если бы Райли хоть как-то отвечал ей взаимностью. А тут даже с этим тухло. Ну ничего, может, это ее быстрее отрезвит)
Quote (Ёжик)))
Жаль что Эдвард обещал не целовать ее , пока она его не попросит, но с другой стороны так еще интереснее) очень жду этого момента)))

Да он сам уже сто раз пожалел о сказанном)) Давно бы схватил ее в охапку и зацеловал) Но нет, мужик сказал, что не поцелует- мужик держит слово)и пусть ему самому плохо от этого)
Rabika, спасибо за комментарий)))
Quote (Rabika)
примите меня в ПЧ?

конечно приму)))


 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Суббота, 22.09.2012, 03:54 | Сообщение # 279
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
ам спасибо, что уделили этой истории свое время)

о чем речь? Это время было приятно проведенным, а об этом я никогда не жалею!

Quote (Snastasia)
Я старалась сделать ее необычной. все-таки, пикси-шопоголички уже таак приелись))

fund02016 оо... да! ))
Quote (Snastasia)
Я хоть и собиралась раскрыть его образ больше немного позже, но все равно уделю ему больше внимания.

girl_blush2 мое тихое, скромное уррряяяя!!

Quote (Snastasia)
эти тараканы такие классные, что хочется познакомиться с ними поближе

этот поцелуй главных героев с привкусом кофейного Эдварда у меня до сих пор из головы не выходит [blink]

Вы - молодец! good


 
Сонч
Сонч Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:42 | Сообщение # 280
Stay Strong
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вот я дошла *читать:доползла* до этого форума, с огромным опозданием. Читаю с первой главы а отписываться времени не находила( *Сорри* cray
Очень и очень понравилась как и задумка, так и ее исполнение. Над некоторыми моментами можно поржать *читать: валятся под столом в истерике от смеха*, а над не которыми и всплакнуть.
Очень удивила меня Элис. Обычно она комок энергии всегда знает чего хочет и добивается этого, а еще обычно она шопоголик. Но тут она очень скромная, что поразило меня. Она даже поговорить с Джаспером не может, хотя обычно она знает что он ее судьба. Тут же все пришлось все делать Белле, отчего опять же я в шоке.
Эмметт в обтягивающих шортах это вообще отдельная история fund02002 fund02002
Белла здесь упертая (горжусь ей!) и Эдварду судя по всему она быстро не сдастся. Хотя химия между ними просто зашкаливает.
Райли... я конечно прошу прощения но у меня почему-то возникает мысль что он гей. Какой-то он странный.
История мне очень нравится и я прошусь в ПЧ) И надеюсь на скорое продолжение *скромно переступаю с ноги на ногу* girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: