Дорогая редакция! - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
polka2006
polka2006 Дата: Среда, 05.09.2012, 10:57 | Сообщение # 241
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Мил0ка)
Хах, Райли, да у тебя же нет шансов против Эдварда! fund02002

Это точно, еще бы и Белла поняла это по-скорее
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 05.09.2012, 11:55 | Сообщение # 242
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Вот вроде шла тебя "отпинать за долгую задержку и поблагодарить Ди за проверку" fund02002 но всё простила тебе за "Автомобиль цвета недозревшего банана", "розовую кожу на руле", "Волосы идеально уложеные в «ракушку»" и т.д. и т.п.и отдельно " за самый лучший медленный танец в моей жизни…" fund02002 так что не дождёшься ты никаких пинков, даже волшебных))) ae
И вообще, Настя, вот ты представляешь, что ты с нами делаешь?! JC_flirt Ведь я вот только подберу себя из под стола, под которым валялась от смеха минуту назад, настроюсь на чтение и серьёзное осмысление, и ёклмн снова надо под этот стол ложиться....ну вот как так можно, а? fund02002 ну ты настолько умеешь вплести юмор даже туда, где вроде и смеяться грех-то...ты удивительная!
То, что я прочла про сальсу с точностью до мелочей мне напомнило меня саму впервые пытающуюся станцевать Это....и ведь действительно, момент, когда включают музыку кажется самым простым... girl_wacko
Каллен...вот тот, кто действует абсолютно в правильном направлении и каждый его шаг приближает к цели...а всё почему? потому что в отличии от запутавшейся бедняжки Беллы, он знает чего хочет, он скажем так выбрал правильный объект giri05003 Да и она, по большому счёту, знает, что этот Райли ей не нужен, не пара и вообще занудина ужасная и его окружение, какое-то мутное, отвратительный ужин тому доказательство, но, как все женщины, она упрямая и хочет кому-то что-то доказать, а его оправдать...и даже знаем кому она это доказывает ...и снова Каллен JC_flirt Но признаться, за этим интересно наблюдать...своего рода - игра, прелюдия любви)))
И да Белла уже влюбляется по самые не могу...вот она будучи в лёгком подпитии подметила, как он нежен, внимателен и смотрит только на неё...и между прочим несколько раз она это повторила ...ох, алкоголь нам в помощь, я последние строки читала с замиранием сердца, так всё было нежно и hang1 но, чёрт, надо было Эдварду ляпнуть - Может, все-таки сдашься? 4 - вот испортил такой момент, это же Белла Свон!!! fund02002 пусть бы целовала, а там разобрались бы. Скорее бы следующая глава girl_blush2
И Элис... Она так легко даёт советы о том, как и что надо сделать, чтобы привлечь мужское внимание, а сама в кусты, когда дело касается её...вам это никого не напоминает? мне да...это и я тоже giri05003 и вот вообще я не сторонник того, чтобы лезть в чью-то жизнь, но мне нравится, что Белла решила свести её с Джаспером, пинка не мешает и Элис поддать, а-то учит понимаешь ли, а парень пропадает fund02002
Snastasia, Благодарю за продолжение, за подаренное удовольствие, массу позитива и хорошего настроения! Как всегда шикарно и хочется больше! girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015
dianochkaaa, спасибище за редакцию!))) lovi06032 lovi06032
 
облачко
облачко Дата: Среда, 05.09.2012, 13:13 | Сообщение # 243
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ура-ура-ура, дождались!
Спасибо всем за работу!
У Беллы мозги еще не на месте, но, похоже, сомнения в ее душе уже поселились. И правильно, совсем ей не нужен Райли. Она это точно скоро поймет, не подходят они друг другу, ни по характерам-темпераментам, ни по кругу друзей-интересов.
Сомневаться, конечно, будет еще какое-то время, но тягу к Эдварду разве можно преодолеть? Нет, нет и нет!
Ну, и усилия Беллы по сближению Джаспера и Элис должны быть вознаграждены, пусть они уже поскорее разберутся со своими делами, и, в благодарность, помогут ей скорее понять, как зовут ее собственную судьбу. Эдвард!
 
sunvampir
sunvampir Дата: Среда, 05.09.2012, 15:35 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Ох, наконец-то прода!!
очень понравился фанфик)
автор умничка, так держать) lovi06032
 
Angy
Angy Дата: Среда, 05.09.2012, 16:57 | Сообщение # 245
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ураааа!Новая глава))
Наконец-то Белла разглядела Эдварда!Еще чуть чуть и она сама на него набросится))
Блин!Райли точно гей!
Столько эмоций,даже не знаю,что написать))Глава просто супер!Спасибо большое за перевод,жду следующую))



Believe in Robsten to the last!
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Среда, 05.09.2012, 18:13 | Сообщение # 246
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу!!!!
Боже, Белла, открой глаза!!!! Райли вот точно гей!! А рядом тааакоой офигенный мужик!!! Ну что ж она такая упертая и слепая!!! Эд явно к ней не ровно дышит, ну когда же она поймет??? Мучительница.
Жду продолжения. Всем удачи!!
 
оля199
оля199 Дата: Среда, 05.09.2012, 18:34 | Сообщение # 247
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Давно так не смеялась, тренировка прошла просто классно, очень смешно
А вот ужин просто ужасный, Райли ей совсем не подходит, всё так наигранно, а разговор про экстрасенсов был очень обидный, ещё одно доказательство что он ей не пара. Мне кажется, она уже из принципа это делает, он ей вообще по- моему уже не интересен! Охх какие они классные с Эдом,очень интересно что будет дальше)
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 05.09.2012, 20:16 | Сообщение # 248
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
Dashusik
Dashusik Дата: Среда, 05.09.2012, 21:01 | Сообщение # 249
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за главу, Эммет просто умора, так загонять бедных дамочек,хи-хи, Райли мне кажется совсем Белле не подходит, буду ждать свидание Эдварда и мамы Беллы, должно быть весело, скоро Беллка его поцелует, я уверена, не сдавайся Эд fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 05.09.2012, 22:56 | Сообщение # 250
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Какая же глава без Эмметта? fund02002 Без него просто день не удался.
Quote
- Вы что? Эммет – известный ловелас, вот только с клиентками клуба принципиально не встречается.
- что ж тогда эти дамочки к нему на занятия ходят? надо бы в другом месте отлавливать. Или они просто эстетическое удовольствие от его созерцания получают? Там есть на что попялится это точно )))))

Quote (vishenca)
И вообще, Настя, вот ты представляешь, что ты с нами делаешь?! Ведь я вот только подберу себя из под стола, под которым валялась от смеха минуту назад, настроюсь на чтение и серьёзное осмысление, и ёклмн снова надо под этот стол ложиться....
во-во! Присоединяюсь к вопросу giri05003
Я в красках представила Эмметта в шортах и рубахе завязаной узлом, а также его дальнейшие па во время сальсы и в итоге несколько раз приходилось отрываться от чтения, чтобы как следует просмеяться. )))
По крайней мере, на этот раз Беллу не пришлось соскребать от пола )))
Нет, честно, с таким тренером клуб Каллена никогда не разорится =)))))

Quote
Что с этим мужчиной и его пальцами не так, что я готова прильнуть к нему и мурчать как кошка?
ох, Белла, как раз наоборот - с ним всё абсолютно так hang1

Выражу всеобщее мнение, сказав: алилуя! Наконец, Джасперу (не без помощи Беллы) удалось выловить Элис. Давно пора было "жестко" взяться за Элис, а то всё Беллу муштровали....

Ужин с мамашей Райли - это наверное кошмар наяву. Понятия не имею, как Белла не умчалась с криками прочь.Вроде всё прилично, чинно, вежливо, но ощущение словно в одном мешке с гадюками.
Ещё одно существенное отличие, с Райли - она напряжена как струна практически в любой обстановке. А с Эдвардом, даже во время их перебранок ей комфортно ))))

Quote
Его друзья выглядели более чем недоуменно, видя руку Бирса, удобно покоившуюся на спинке моего стула.
теперь уж и меня терзают смутные сомнения, что он играет за другую команду. Уж больно странно вели себя его друзья во время ужина. girl_wacko

И самое сладенькое на десерт! Эдвард такой милый. Не могла прогнать умилительную улыбку, читая о нём, внимательно слушающем пьяненькую Беллу hang1 fund02016 Позабавила его реакция на признание Беллы о "профессии" своей матери. Неужели Элис не упоминала ему об этом? Сколько они знакомы? Три года? А оказывается ещё столького друг о друге не знают ))))

Ох, и этот их танец.... я летаю и млею... hang1 hang1 hang1 аж самой захотелось уткнуться в его шею; так до боли заманчиво ты всё описала girl_blush2

Quote
- Может, все-таки сдашься?
Я улыбнулась, прежде чем ответить, так и не коснувшись его губ:
- Обойдешься.
на лицо явный прогресс fund02002 Раньше в такие моменты она злилась, вырывалась, обзывалась и убегала, кляня его на чём свет стоит. А сейчас её "обойдёшься" скорее на флирт смахивает boast

И, наконец, неизменное письмо Беллы в конце. (Настя, я сегодня мисс Марпл, так что потерпи fund02002 ). Раньше она в красках расписывала своё восхищение Райли, или грандиозные планы по его завоеванию, а последняя строчка, носила либо писсимистический настрой, либо её недовольство Калленом. В этот раз всё наоборот - немного сумбура, писсимизма и разочарования от встречи с роднёй Райли в начале, а в заключении о волшебном танце с Эдвардом dance4

Настя, спасибо тебе огромное за продолжение и доставленное удовольствие от прочтения, я балдею от главы! Это было великолепно! Ты умничка! hang1 girl_blush2 lovi06015

P.S. вместе с Эдвардом жду, когда же Белла сама попросит о поцелуе hang1 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 06.09.2012, 01:03 | Сообщение # 251
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Обожаю эту историю! good У Беллы явно есть чувства к Эду, но пока что она их не признает.
Мне нравятся эти ихни игры. girl_blush2 giri05003 Только жаль что не Поцеловала парня обломала lovi06032
Спасибо за главу)))


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Четверг, 06.09.2012, 01:27 | Сообщение # 252
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Пиннать не буду, а поблагодарить - хочу! Спасибо - преспасибо за удовольствие читать такую историю, за возможность погружения в этот не скучный мир. И отдельное спасибо за обьемно, живо написанные характеры ГГ.
Белка получилась - прелесть! И на фиг ей этот, явно "цветной" зубовный доктор?


 
jlomaryst
jlomaryst Дата: Четверг, 06.09.2012, 06:51 | Сообщение # 253
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
очень понравился фанфик)
автор молодец,сюжет запутанный,интеревно в концовке с кем будет Белла? JC_flirt
 
Selected
Selected Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:21 | Сообщение # 254
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо! lovi06015 lovi06032
Райли мне не нравится. И семья у него какая-то странная 4
Эдвард лучше! good fund02002
Конец очень понравился hang1 Танец hang1
Дорогая редакция! Вчера состоялся самый лучший медленный танец в моей жизни…
dance4 dance4 dance4
Жду продолжение fund02016


 
Mary
Mary Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:59 | Сообщение # 255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ох,я так ждал,так ждал...
Простите за грубость,но я так ржала,када Эммет вошел в зал bj bj bj bj bj bj bj bj

Вот честно..но у меня такое ощущение,что Райли-гей!!!Вот стопудово. Странный какой-то чувак girl_wacko
Ваще не понимаю,че Би мучается..перед ней такой парень стелется...
я б уже давно за руку схватила и в пещеру уволокла fund02002 Эт как в геометрии:от противного... фига с два..она к Эду подойдет. И ваще,ща у Би как говорится миссия:Задолбай себя по полной,но ни в коем случае не поддавайся Каллену giri05003 Ну а с Джасом Би молодец придумала good Хм..у Элис романы про ковбоев,коварная девочка giri05003
Эх,Белла,Белла...вот он рядом с тобой...близкий теплый,нежный и смешной, и бабочек гоняет...
Настя,Диана,вы как свет в окошке,спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
P.S. А Райли все таки гей....да-да giri05003
 
Галюша
Галюша Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:27 | Сообщение # 256
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
После 6 главы у меня осталось жуткое ощущение, что Райли входит в клуб Пьера и Бруно.....)


 
Yuyi
Yuyi Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:19 | Сообщение # 257
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Большое спасибо за как всегда позитивную и милую главу.
А Райли все же странный fund02002 Такой весь... прилизанный что-ли fund02002 Какой-то женственный. Ну, какой нормальный мужчина будет ездить на машине с розовым рулем? giri05003
А Эммет, как всегда, в шикарном наряде. Всегда смеюсь над его описанием. bj
Эдвард сдаваться не хочет. Белла тоже. Теперь она так и будет Райли очаровывать, чтобы Эдварду насолить.
Интересно, когда она уже окончательно поймет, что Райли не то, что ей нужно.


Музыка
Д.Д.Ш.
В ней что-то чудотворное горит,
И на глазах ее края гранятся.
Она одна со мною говорит,
Когда другие подойти боятся.
Когда последний друг отвел глаза,
Она была со мной одна в могиле
И пела словно первая гроза
Иль будто все цветы заговорили.
1958

Анна Ахматова
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:24 | Сообщение # 258
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!






Сообщение отредактировал NadushkiN - Суббота, 08.09.2012, 23:28
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:14 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ЗА САМЫЙ ЗАБАВНЫЙ МОМЕНТ!
cwetok02 cvetok02 cwetok02 cvetok02 cwetok02




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:12 | Сообщение # 260
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Настенька, поздравляю тебя и твой великолепный рассказ "Дорогая редакция" с победой!

Желаю тебе вдохновения и отличного настроения, такого же, как ты нам даришь своим творчеством!



Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 09.09.2012, 11:17
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: