Дорогая редакция! - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:50 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Snastasia, lovi06032 lovi06032 lovi06032
Quote (Snastasia)
чтобы позаниматься с таким тренером в жизни))))

шо,чтобы орехи ягодицами колоть??? giri05003
Quote (Snastasia)
вечная заноза в ее заднице)

ой,я бы от такой занозы не отказалась,ога girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
nevada
nevada Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:20 | Сообщение # 282
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
новый взгляд на отношения Беллы и Эдварда..интересно)) примите в ПЧ?))
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:20 | Сообщение # 283
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (MiSuLeEe)

о чем речь? Это время было приятно проведенным, а об этом я никогда не жалею!

приятно это слышать)))
Сонч, спасибо за комментарий)))
Quote (Сонч)
Вот я дошла *читать:доползла* до этого форума, с огромным опозданием. Читаю с первой главы а отписываться времени не находила( *Сорри*

я рада, что время все-таки нашлось)))
Quote (Сонч)
Очень и очень понравилась как и задумка, так и ее исполнение. Над некоторыми моментами можно поржать *читать: валятся под столом в истерике от смеха*, а над не которыми и всплакнуть.

я старалась girl_blush2
Quote (Сонч)
Белла здесь упертая (горжусь ей!) и Эдварду судя по всему она быстро не сдастся. Хотя химия между ними просто зашкаливает.

Ничего, Эдварду полезно немного побороться за даму своего сердца)))
Quote (Сонч)
Райли... я конечно прошу прощения но у меня почему-то возникает мысль что он гей. Какой-то он странный.

да ладно, не только у Вас такие мысли fund02002 fund02002
Quote (Сонч)
История мне очень нравится и я прошусь в ПЧ)

добро пожаловать в ПЧ)))

Добавлено (02.10.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
шо,чтобы орехи ягодицами колоть???

железные ягодицы никогда не помешают fund02002
nevada, конечно приму)))


 
Илария
Илария Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:06 | Сообщение # 284
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главку! cvetok01
dianochkaaa, спасибо за редактирование! cvetok01
Белла "тупо догоняет"))), кто ей действительно нужен, в ком есть настоящее мужское начало.
Даже Эдвард перестал видеть в Райли соперника, теперь Эду нужно дождаться признания Беллы в этом. Потому что ее тело и женские инстинкты уже полностью покорены hang1
Растяжечки Эммета повеселили - в желтых лосинах! fund02002 fund02002
И да, Джаспер больше ни в чьей помощи по завоеванию Элис не нуждается! girl_blush2
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:14 | Сообщение # 285
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Всей честнОй компании большое спасибо за продолжение! lovi06032
Сколько там еще осталось советов? По-моему, они Белле уже не понадобятся, она уже все получила, только еще не вполне это осознает. И она получила гораздо больше, чем хотела, прямо самое лучшее само в руки упало, как три орешка на нос Золушке, надо хватать и быстрее тащить к себе в пещеру!
Райли - просто пустое место для Беллы, пусть его подбирает кто-то другой!
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:43 | Сообщение # 286
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! Очень понравилась глава! good good Честно мне кажется Райли интересует Эдвард а не Белла и уж тем более не Розали.


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Лена1764
Лена1764 Дата: Среда, 03.10.2012, 00:02 | Сообщение # 287
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 41
Статус: Offline
Snastasia, хочу в ПЧ, примите? fund02002 lovi06032
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 03.10.2012, 00:45 | Сообщение # 288
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, привет, Настя, спасибо тебе за новую главу и оповещение.
Так обрадовалась сегодня, увидев продолжение, что не передать словами danc1 Спасибо! =)

Как же я ждала этого совета! Так и знала, что он принесёт самые сладкие плоды (ну и пусть для Беллы они пока с привкусом сомнений). Но начнём с самого начала. Эмметт как всегда порадовал fund02002 Обожаю его.

Джаспер напугал до чёртиков, я и правда подумала, что он отступится, но он похоже наоборот нужный ключик подобрал giri05003 осталось посмотреть, как он его применит.

Бирс, конечно засранец, променять вишнёвый пирог на... непонятно что.... нет ему прощения! giri05003 Похоже Беллу больше задела часть с пирогом )))))

Отличная тактика у Беллы, позвать на помощь того, кто обещал всячески ей мешать. Будем считать, что она подсознательно ищет причины, чтобы отступиться от Райли. Неосознанно чувствует, что он явно не то, но как истинная упрямица жаждет доказательств.
А уж у Эдварда тактика поистине гениальная. Завоёвывать Беллу прямо в присутствии Райли, и показать его полную несостоятельность... думаю со мной все согласятся, что это у него получилось блестяще. А это его:
Quote
Я уже говорил тебе, как прекрасно ты выглядишь? – прошептал мне на ухо Эдвард, обдав меня жаром своего дыхания.
в голове сразу новый стилл рассвета всплыл... мммм

И я безумно рада, что Белла начинает всерьёз задумываться, нужен ли ей на самом деле Райли и о своих "необъяснимых" чувствах к Эдварду. РЕШАЙСЯ, Белла! Не прогадаешь, тем более ты уже знаешь, какой крышесносный и волнительный приз!!! (А то смотри как бы Райли у тебя Эдварда не увёл giri05003 как-то странно тот на него реагировал).

Настя, оооогромное тебе спасибо за чудесную главу, как всегда пребываю в эйфории! Спасибо dianochkaaa за редакцию. Нервно облизываю губы в предвкушении и держу кулачки (вся в ожидании обещанного сюрприза "таинственной квартиры" Каллена, который окончательно растопит сердце Беллы) lovi06015 lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Shayk
Shayk Дата: Среда, 03.10.2012, 03:11 | Сообщение # 289
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Очень интересное произведение! Читается легко и, главное, весело. fund02002 Когда в произведении есть юмор, это всегда приятно. Такая Белла почему-то мне кажется очень близкой. Эдвард - это конечно Эдвард, его нельзя не полюбить. Бесит Райли, но он ведь и должен бесить?! Про Эммета я вообще молчу, таким прикольным я его еще нигде не встречала. И вообще, тема фитнесса очень близка и приятна, как, впрочем, и все остальное.
Читаю с удовольствием и буду читать дальше. Спасибо большое!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
оля199
оля199 Дата: Среда, 03.10.2012, 12:09 | Сообщение # 290
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
спасибо большое за продолжение))
Я так обрадовалась его увидев)
Оох,да Белла просто боится своих чувств к Эду, она то была уверена что любит Бирса,а тут такое..
Очень "тёплая история" , действительно потрясающая , читать её одно удовольствие lovi06032 )Спасибо)
 
polka2006
polka2006 Дата: Среда, 03.10.2012, 12:40 | Сообщение # 291
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за главу - она просто класнючая!!!!
Скорее бы продолжение, а то как всегда на самом интересном месте.... girl_blush2
Наконец Белла начала понимать, кто ей важнее и нужнее. Давай уже, Белка, выбирай Эдика, он лучше!!!! А то Райли какой-то ну очень стремный. Мне так кажется, что он вообще на Эда запал, как то уж больно радостно он его приветствовал giri05003
Эммет, как всегда, вне конкуренции!!! good Когда он дамочек растягиваться заставлял у меня перед глазами прям образ нарисовался: Эммет в кожаных штанах, жилетке на голый торс и в фуражке, и обязательно с хлыстом командует своими подопечными... hang1
Еще раз спасибо!!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 03.10.2012, 16:36 | Сообщение # 292
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
райли гей fund02002 fund02002 эдьку ревнует.стопудово fund02002
глава класссссс hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
поцелуй в конце.ойойой girl_blush2 girl_blush2 правильно Эдя говорит .решайся Белла! я рада.что она уже поняла.что не нужен ей райли....а нужен он.он.он.Эдвард lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Сонч
Сонч Дата: Среда, 03.10.2012, 20:46 | Сообщение # 293
Stay Strong
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ура новая глава!
Ну теперь я еще на 20 % стала уверена что Райли гей. И ревновал он не Беллу, а Эдварда. Боже это же так очевидно так почему этого не замечает сама Белла? Но тогда у меня один вопрос. Почему Райли так светился при виде Розали?
Зато Белла почти поняла что влюблена в Эдварда. Но из-за своей упрямости(есть вообще такое слово?) она будет стараться не проиграть спор, только из-за этого.
Большое спасибо, жду продолжения fund02002


Сообщение отредактировал Сонч - Воскресенье, 07.10.2012, 17:30
 
Селена
Селена Дата: Среда, 03.10.2012, 21:30 | Сообщение # 294
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
большое спасибо за главу JC_flirt очень интересно и живо giri05003 Каллен-обворожительный мерзавец girl_blush2 Райли-занууудина. Спасибо JC_flirt Белла, решайся...




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 04.10.2012, 04:57 | Сообщение # 295
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, привет. Вернулась я блудная, совсем разленилась после отпуска, но не виновата я, к хорошему быстро привыкаешь( приходишь на любимый сайт а тут куча глав любимых историй, и не можешь успокойться пока все не прочитаешь, а потом перевариваешь и начинаешь таки отвечать girl_blush2
спасибо за главы.
Ну что могу сказать, соглашусь с мнением что Райли то наш, играет не за ту "команду". Эх ты Белла, погрузилась в эту игру "не дай Каллену выйграть" по самые не хочу, и не видишь очевидных вещей. Я уже думала он накинется на Беллу с кулакми чтоб отцепить от Эдварда, он все таки не амеба и ему тоже свойственны эмоции. ...
Я вот поражаюсь с Эдварда и Беллы, они знают друг друга как облупленных, знают как помыкать друг другом, он конечно уже решил что хочет быть с ней и его слова и действия тому потверждения. Теперь Белла должна сделать последний шаг, решающий в их отношениях, т.е либо в начале романтических отношений, либо ... даже не знаю они не смогут больше игнорировать тягу к друг другу а следовательно ничего уже не будет как прежде.
Ох проказниться Элис по моему получит своего необузданного ковбоя во плоти giri05003
 
Марка
Марка Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 296
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Не понятно, что произошло в жизни Б и Э в прошлом? Почему такие натянутые отношения.

Добавлено (04.10.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Спасибо за главу.
Не понятно, что произошло в жизни Б и Э в прошлом? Почему такие натянутые отношения.

 
Serafima
Serafima Дата: Пятница, 05.10.2012, 08:48 | Сообщение # 297
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Snastasia, потрясающая история!) мне очень нравится) принимай в пч!)
с нетерпением ожидаю продолжения!)))
 
babis
babis Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:27 | Сообщение # 298
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
у меня давно были подозрения,но теперь я уверена-Райли играет на другой стороне поля,т.е на стороне мальчиков,да?И поэтому так злится на Беллу,ревнует Э.?Спасибо за главу,и надеюсь на скорое продолжение.И Элис-------теперь так просто не уйдет от Джаса fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:14 | Сообщение # 299
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Стрейчинг.
---***---
Одно слово - и мне уже хочется дико ржать))) Теперь у мне при любом упоминании и физических нагрузках будет всплывать картинка Эммета в розовом наряде )))

Это не мужчина, а кладезь талантов. И в полной мере осознавая свою уникальность, тренер с выражением крайней брезгливости оглядывал зал потеющих и пыхтящих женщин….
---***---
Понравилась превосходная степень, как способ передать иронию)))

Мое самолюбие, хоть и не такое болезненное, как у Эммета, взбунтовалось и, гордо подняв голову, схватило транспаранты и вышло на митинг.
---***---
Прикольная картина! ))

но Райли уже не казался таким сладеньким кусочком шоколада, как раньше.
---***---
Мне он не казался таковым, в принципе )) так что я рада, что до нее наконец дошло!

- Кто бы мог подумать, что у меня в группе одни Пиноккио, – сквозь зубы проговорил тренер, осматривая наши красные лица и тщетные попытки согнуться пополам.
---***---
Ахахахаааааа)))))))))))) А меня согнуло пополам его сравнение с Пиноккио!!!! fund02002 fund02002 fund02002 Блин, вот честно, Эммет у вас тут прямо изюминка фф!!! Изюминка в желтых лосинах! good )))

а Эдвард… это его фитнес-клуб… и даже если бы это было не так, он все равно был бы виноват. Это же Эдвард.
---***---
Логично))))

В общем, сделал все, чтобы мы почувствовали себя отбросами.
За это мы его и любили.

---***---
Женская логика меня убивает! 4

Мысленный сеанс пощечин
---***---
))))) надо взять на вооружение!

с каменным выражением лица --- с трепещущим сердцем
---***---
Белла, Белла… как много в тебе противопоставлений!

Черта с два, силиконовая стерва!
---***---
))))))))
.
- Так меня еще никто не кормил, – его глаза блестели от удовольствия, и я не сдержала ласковой улыбки.
---***---
Он такой милаха, когда поглощал угощения! Но… неужели он не заметил подвоха? С чего бы это Белле звать его к себе и кормить от пуза? Хотя, скорей всего заметил, просто воспользовался шансом вкусно похавать ))) Ээээх, эдвард, Эдвард…

- Я бы к тебе вообще после такого не подошел.
---***---
))))))))))) Прыжки на кровати? Are You Serious, Bella??? )))

Я вздохнула и, пересев на кровать, легла на спину, не сводя взгляда с потолка. Несколько мгновений смотря на меня, Эдвард тоже лег, при этом взяв меня за руку. Не знаю, сколько времени мы так пролежали, касаясь друг друга только руками, перебирая пальцы и сжимая ладони. Но я точно знаю, что мне было очень хорошо и спокойно.
---***---
Так мило… Очень трогательная сцена! girl_blush2

… я закусила губу.
Эдвард отпустил мою ладонь, лег на бок, подперев щеку рукой. Свободную руку он протянул ко мне и большим пальцем провел по моей нижней губе, освобождая ее.

---***---
Напомнило Fifty Shades!!!)) … если вы понимаете, о чем я... podmigivanie

я охнула, увидев там только Джаспера, который с явным ужасом, написанном на лице, читал книгу, которую, судя по всему, оставила Элис.
---***---
О, боже! Бедный молодой человек!!!! )) Но.. с другой стороны, что в этом такого? Пусть читает себе, что пожелает…. Он же полюбил её не за целомудренность, верно?

Уитлок подмигнул мне и вышел из кабинета, приговаривая:
- Ну, кто бы мог подумать. Маленькая шалунья…

---***---
Аааааа!!! Я уже испугалась, что он в ней разочаровался! Я бы тогда… совсем не поняла его… а теперь… а теперь от одной фразы «маленькая шалунья» я улыбаюсь, как идиотина!! hang1 hang1 hang1 ))) спасибо!!!!

было что-то в Эдварде такое, что, потеряв бдительность, теряешь саму себя. В нем был тот мужской стержень, которого иногда так недоставало Бирсу. Сидя под боком у Эдварда, я чувствовала, что рядом настоящий мужчина: добрый, сильный, оберегающий меня.
---***---
Ух… наконец-то! Да прибудет с тобой здравый смысл и прозрение, моя дорогая! lovi06032 ))))

– Прекрати это делать со мной, слышишь? Прекрати!
- Что делать, Белла? – на удивление спокойным и очень уставшим голосом спросил Эдвард.
Несколько мгновений мы смотрели друг другу в глаза. Сдавшись, я бросила сумку на пол, схватила Эдварда за галстук и резко притянула к себе.
- Это, – выдохнула я, прежде чем впиться поцелуем в его губы.

---***---
Оооох, как горячо!!! hang1 hang1 hang1 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Класс!!!

- Хватит этих игр, Белла. Решайся, – серьезно сказал он, а я вздрогнула.
- На что решаться? – тихо спросила я. Промолчав, Эдвард ушел.

---***---
И все же, она – тугодум!
bang bang bang bang bang bang bang bang bang

Спасибо за приятно проведенное время за чтением. Так легко читается и с глупой улыбкой на лице. В этой проде мне больше всего понравился Джас, конечно же! Я всегда, когда что-то читаю – у меня потом в голове откладывается самая яркая картинка: и сейчас, она не о главных героях, а всего лишь одна фраза «маленькая шалунья» ))) я прямо представляю его улыбку, его искрящийся взгляд… Классно так! Все время держать образ его любимой такой замкнутой и сдержанной, а тут – такой приятный сюрприз! Может быть, мне понравился этот момент еще и благодаря тому, что автор заставил нас сначала испугаться, что Джас разочарован – поэтому такой эффект – не знаю )))
Короче, еще раз огромное спасибо!
И… сорри, за такой длинный коммет…
Я если что-то читаю и если этот фф еще в процессе и мне действительно интересен - я люблю делать автору приятно и пишу цитато-коммент girl_blush2


 
Selected
Selected Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:12 | Сообщение # 300
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06015 fund02016
Вот это был поцелуй hang1 hang1 hang1 good
И как после этого Белла еще сомневается girl_wacko
- Хватит этих игр, Белла. Решайся, – серьезно сказал он, а я вздрогнула.
Надеюсь она решит и сделает правильный выбор.
Жду продолжение fund02016
P.s. Райли без комментариев girl_wacko giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: