Женская интуиция - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Женская интуиция
Женская интуиция
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline


Название: Женская интуиция
Ссылка на оригиналThey Knew
РазрешениеПолучено; большое спасибо Pianistochka.
Автор: madcowre
Переводчик: emma-liv aka Lady_Winter
Бета: Bella-Olya,BAST
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея -madcowre .
Я ТОЛЬКО перевожу.

Пейринг: Эдвард/Белла Эдвард/Таня
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: М
Саммари: Она знала, что случилось что-то не то, когда он перестал касаться её и говорить в ответ "Я тебя люблю". Они знали, что поступают не правильно, но уже слишком далеко зашли, чтобы остановиться.
Статус: В процессе

За обложку огромное спасибо Олечке

Содержание
Она знает часть1часть2часть3
Она тоже знаетчасть1часть2Часть3Получено; большое спасибо Pianistochka.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал emma-liv - Суббота, 25.06.2011, 18:45
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
emma-liv, Урааааа, как же я ждала! Примите в ПЧ!
История обещает быть интереснейшей!))) hang1 hang1 hang1

Отдельное спасибо Олечке за редактуру и прекрасную обложку!!!)



Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 13.05.2011, 19:30
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:30 | Сообщение # 3
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Оу! Е-е-е-е! Танюша, очень рада, что ты наконец открыла темку!!! lovi06032
Просто потрясающая история! lovi06015



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Первая глава уже на сайте, осталось дождаться активации?))) fund02016
Жду с нетерпением bp bp bp
 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Bella-Olya, vishenca, девочки, мои любимые))
Очень рада видеть вас тут))) Я так волнуюсь, будто первый раз))

vishenca, да, у меня получилось добавить главу, надеюсь с активацией проблем не будеи)



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:08 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Я так волнуюсь, будто первый раз))

Всё будет хорошо!)) good История потрясающая!))) А ты такая молодец, сразу все части одной главы выкладываешь)) lovi06032

Quote (emma-liv)
надеюсь с активацией проблем не будеи)

и я тоже на это надеюсь и жду fund02016
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
ии вот и я тут)))Тань, надеюсь, что узнала)
только ник какой-то странный fund02002 моя вечная проблема)то цифры странные, то к\просто бредовый ник hang1
но самое главное то, что я тут))))буду с удовольствием читать эту историю)))


 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:53 | Сообщение # 8
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Snastasia, привет, я милого узнаю по аватару)))
Я очень рада, что ты здесь))
Хоть первой главой я тебя и не очень удивлю, зато надеюсь тебе понравятся другие)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:59 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
emma-liv, Танюшь,я тут я тут прибежала прости меня пожалуйста,что поздно исправлюсь, все не уйду теперь.
Удачи тебе ничего не бойся, мы все тут с тобой,удачииииииии люблю тебя и этот перевод,уверена все будет супер!!!


 
Zaliya
Zaliya Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хей хей хей!!! девочки,вы меня забыли fund02002 fund02002 fund02002
я тут пришла отметиться... у мну уже поздно,завтра прочитаю после дачки,ок?
всех рада тут увидеть))))))

Танечка,не пуха не пера!!!
Олька, обложка шикарная!!!

 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
emma-liv, Спасибо огромное за первую главу!))
Всё так хорошо началось, они счастливы, но эта казалось бы незначительная авария меняет всё...меняет Эдварда...всё, чтобы он ни делал, выглядит, как обязательным, по принуждению. Всё катится по наклоной. А ещё эти два стакана, простыни, запах секса....Боже и все вокруг знали...он приводил другую женщину в их дом, в компанию друзей....кошмар, разве нельзя просто закончить отношения и не причинять такую душевную боль человеку, которого по крайней мере любил.
Автор - молодец, такой приём нестандартный использовала...я до последней минуты думала, что ОНА - Белла girl_wacko Мне стыдно, но я всё же испытала облегчение, когда узнала, кто есть кто! girl_blush2 А Таню жалко тоже, она ведь не виновата, что вот так всё случилось и заслуживала хотя бы честного к себе отношения, а то этот их последний секс - сплошная боль(
Жду продолжения с нетерпением, надеюсь, теперь мы узнаем, как это всё выглядело со стороны Беллы и самого Эдварда!)
emma-liv, замечательный перевод, история великолепная, местами тяжёлая и болезненная, но как сама ЖИЗНЬ!! Я и не сомневалась, что ты выберешь именно такое произведение:волнующее, интригующее и берущее за живое!! Спасибо!))) lovi06032
Bella-Olya, огромная благодарность за редактуру! good
lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:22 | Сообщение # 12
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Привет! 1_012
Я прочитала первую главу, мне очень пнравилось! JC_flirt
Сначала я гадала, кто все-таки эта девушка и склонялась к варианту, что это Таня, так оно и оказалось...
Да, жалко девушку...
Она любит, он любит...
Он встречает ЕЁ...
Он уже не любит, она это чувствует, но надеется на лучшее, что все изменится...НО
Этого не происходит!

Итак, я в ПЧ! JC_flirt
У меня вопрос: Как часто будут появляться главы? И...
СПАСИБО за перевод! lovi06032




 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





emma-liv, Я не удержалась и прочла первую главу,хоть у меня 3 часа утра))) girl_blush2
сначала думала, что это Белла... Но все равно хоть это была и не Белла,Таню жалко... жалко, что ее любимый ушел к другой(((
Но,жизнь непредсказуемая штука, не знаешь когда и в кого влюбишься...
Скажу так,что было даже больно читать такие моменты,когда Таня учуяла так сказать запах секса, а особенно то,что все друзья знали,что Эдвард с другой(((
И еще Эдварда жалко... любил одну,а потом бац встретил другую...
А их последний перепих??? я даже не буду называть это сексом,потому что это даже можно назвать как сунул вынул (уж простите,за выражение, но реально в голову только это влезло)... И тут стало жалко Эдварда((( Блин столько противоречивых чувств и с первой же главы, у меня такого еще никогда не было...
Соглашусь с Ленкой, Автор молодец!

Танюшка, спасибо за отличный перевод и что ты выбрала этот фик!!! Буду читать с удовольствием!!! lovi06015
Олька,спасибо за редактуру! lovi06032

 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:50 | Сообщение # 14
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Хоть это и была Таня, мне оч. тяжело после прочитанного, я действительно cray
Повторю прописную истину - на чужом несчастье счастья не построишь giri05036

Девчёночки! Спасибо за эту историю и за оч. качественный перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за то, что решилась переводить эту историю)читаю ее уже второй раз и все равно по телу дрожь пробегает, а особенно на последних строчках.
Для меня эта история стала своеобразным откровением. Теперь я понимаю, что даже несмотря на то, что счастливые Эдвард и Белла вместе, есть и другой человек, которому очень больно. По-моему Таня такого не заслужила и пока не прочитаю эту историю от лица Эдварда и Беллы я буду их осуждать)потому что сейчас я читала именно с позиции женщины, которая всегда остается во всех фиках в стороне, ее чувства особо не щадят, ей пренебрегают. В этой истории Таня просто замечательная и она заслуживает того , чтобы с ней был мужчина, который будет любить ее и ценить. Тот, для которого станет единственной она, а не девушка с карими глазами)
еще раз спасибо за замечательный перевод!!! Буду с нетерпением ждать продолжения))))


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:50 | Сообщение # 16
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
потому что сейчас я читала именно с позиции женщины, которая всегда остается во всех фиках в стороне, ее чувства особо не щадят, ей пренебрегают. В этой истории Таня просто замечательная и она заслуживает того , чтобы с ней был мужчина, который будет любить ее и ценить. Тот, для которого станет единственной она, а не девушка с карими глазами)

Snastasia, приветик, именно так, я вот тоже в других фф и не задумывалась особо о чувствах Тани, потому что она преподносилась какой-то стервозой, не более того. А здесь она настолько реальная женщина, как мы, любящая, заботливая и то, как с ней ВСЕ обошлись просто чудовищно!! cray cray cray И конечно жду объяснений от Эдварда и Беллы.))


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 14.05.2011, 10:51
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:30 | Сообщение # 17
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
iammisspattinson, спасибо, что пришла lovi06032

Zaliya, тебя никто не забыл lovi06015 , я очень ждала тебя, ждала твоей реакции fund02002

vishenca, очень рада, что первый коммент именно твой)
Я согласна с тобой все очень сложно, но и ты стать на место Эдварда, ему тоже тяжело он любит Беллу, то и разбить сердце Тани очень не хочется. В этой истории мне жаль Эдварда больше всего, ты ведь просто живешь и думаешь, что у тебя все прекрасно, ну тут бац и неожиданный поворот....

Quote (vishenca)
Мне стыдно, но я всё же испытала облегчение, когда узнала, кто есть кто!

Мне тоже. Я когда первый раз читала вообще плакала, мне было очень больно, я была уверена, что это Белла, и последний абзац читала несколько раз, да сначала, я испытала облегчение, а потом все снова стало больно, да Белла и Эдвард предназначены друг для друга, но обидно, что они пришли таким путем(

Ксеньк@,
очень рада видеть тебя в читателях)

Quote (Ксеньк@)
Сначала я гадала, кто все-таки эта девушка и склонялась к варианту, что это Таня, так оно и оказалось...

Ты умничка) Обычно все читатели сразу думают, что это Белла) И когда они доходят до конца глвы очень сильно удивляются)

Quote (Ксеньк@)
У меня вопрос: Как часто будут появляться главы? И...

Я постараюсь выкладывать раз в неделю) Но главы очень большие, от Беллы уже 19 страниц, а от Эда все 26!!

Добавлено (14.05.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Zaliya, привет дорогая))

Quote (Zaliya)
сначала думала, что это Белла... Но все равно хоть это была и не Белла,Таню жалко... жалко, что ее любимый ушел к другой(((

Попалась fund02002 Да, конечно жалко, но Эдвард просто не её судьба, Таня еще найдет свою любовь.

Quote (Zaliya)
Скажу так,что было даже больно читать такие моменты,когда Таня учуяла так сказать запах секса, а особенно то,что все друзья знали,что Эдвард с другой(((

Да, это было очень тяжело, и она еще могла хранить это все в себе. Хотя тут я её не понимаю, нужно было поговорить, она сама себе причиняла больше боли.

Quote (Zaliya)
И еще Эдварда жалко... любил одну,а потом бац встретил другую...

Спасибо lovi06015 Надеюсь, ты не изменишь свое мнение после следующей главы.

Quote (Zaliya)
Блин столько противоречивых чувств и с первой же главы, у меня такого еще никогда не было...

Я очень люблю эту историю, казалось бы, всего одна глава, а сколько эмоций)

Oolegovna, привет))( Мне очень приятно, что тебе понравилась история)

Quote (Oolegovna)
Повторю прописную истину - на чужом несчастье счастья не построишь giri05036

Безусловно это правильные слова, но они не подходят под эту историю. Белла и Эдвард предназначены друг другу. Просто понимаешь бывает так, что ты живешь всю жизнь, ты думаешь, что ты любишь этого человека, что она и есть судьба, но если призадуматься, они вместе уже второй год, Эд не сделал её предложение, он до сих пор использует презерватив, хотя Таня на таблетках, и это все говорит, что значит подсознательно, он понимает, что она не та девушка с Беллой он же .... об этом в следующих главах!) Белла и Эдвард созданы друг для друга, а Таня еще найдет свое счастье.

Добавлено (14.05.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Snastasia, приветик дорогая!) Не забудь еще прочесть те фанфы, что я тебе говорила, я думаю тебе понравится)

Quote (Snastasia)
)читаю ее уже второй раз и все равно по телу дрожь пробегает, а особенно на последних строчках.

Ты просто не представляешь, как на меня действуют такие слова)

Quote (Snastasia)
Теперь я понимаю, что даже несмотря на то, что счастливые Эдвард и Белла вместе, есть и другой человек, которому очень больно

Я очень хорошо отношусь к майеровской Тане, и мне всегда обидно, что во многих фанфах её представляют, как силиконовую дуру, она не такая, и я рада, что есть такие истории, где показано, что Таня любит Эдварда, но просто он не её мужчина.

Quote (Snastasia)
По-моему Таня такого не заслужила и пока не прочитаю эту историю от лица Эдварда и Беллы я буду их осуждать)

giri05003 все их осуждают, но и они не виноваты, что полюбили друг друга, им тоже больно.

vishenca, я рада, что ты тоже за Таню, интересно, что в другом фике автора, который вы все знаете и любите, Таня предстает именно в образе легкодоступной силиконовой и глупой блондинки. fund02002

Спасибо девчонки, что вы со мной, для меня это многие значит.
Приступаю к главе от Беллы, там 19 страниц, а вы ведь знаете, как я не люблю делить главы, так что придется подождать, надеюсь на работе не будет сильного завала и я найду часик, кроме обеда, на перевод)



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:36 | Сообщение # 18
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Не забудь еще прочесть те фанфы, что я тебе говорила, я думаю тебе понравится)

про Эдварда-тренера уже у меня на прицеле)))
Quote (emma-liv)
Приступаю к главе от Беллы, там 19 страниц, а вы ведь знаете, как я не люблю делить главы, так что придется подождать, надеюсь на работе не будет сильного завала и я найду часик, кроме обеда, на перевод)

ихаа dance4 будем ждать)
тем более, очень интересно узнать эту историю и с других сторон)


 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:59 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
emma-liv, спасибо моя хорошая за потрясающий перевод и за эту историю.
Честно признаюсь,когда читала и первый и второй раз эмоции просто зашкаливают.
Но в первый раз я молилась что бы это была не Белла что бы не ей он изменял ,я так боялась,ну ты помнишь,как мы там все с девочками паниковали,но и облегчение я получило,что это не она стыдно конечно признаться мне была легче от того.что это не Белла ,но в тоже время не могу не сказать ,как мне жаль Таню,она действительно его любила очень сильно, друзья вокруг врали прикрывая его он обманывал и отдалился,но молчал не говорил правду.
Очень тяжело и по человечески тоже её очень жалко ,безумно она не заслужила такого отношения,но сердце не прикажешь тоже,не смог он без Беллы он очень полюбил её,что же поделать если с ней хочет быть,просто не лгать,а рвать сразу,он тоже не мог понимал,что предстоит сказать Тане и может боялся и не хотел причинять боль,тут не было выхода который не причинил бы боли cray тяжелая история и очень эмоциональная равнодушной невозможно остаться.
emma-liv, спасибо большое за перевод,ты умничка наша любимая.просто молодец,я не думала даже что и активируют вчера я уже ушла ,поэтому прости за опоздания. lovi06015
Bella-Olya, спасибо за редактуру ,умничка. lovi06032


 
BAST
BAST Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Совсем новенькая история и такая... необычная. Молодцы, девочки, что взялись за этот перевод.
Начало такое интригующее, до последнего слова не предполагала такого поворота сюжета. Даже
решила для себя, что читать дальше не буду, не хочу несчастливых историй с Беллой. А тут такое!
А все остальные слова сказали девочки выше, зачем пересказывать. Записывай в ПЧ. 1_012


Сообщение отредактировал BAST - Суббота, 14.05.2011, 13:56
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Женская интуиция
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: