"Белоснежка и Охотник" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
"Белоснежка и Охотник"
robsten
robsten Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline



В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!





 
простоя
простоя Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:04 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ну вот и я отпишусь,хотя моим глазам досталась только экранка.Но,так как просмотр в кинотеатре мне не светит, то делать нечего - строю свои впечатления на том,что есть.
Игра актеров всех без исключения великолепна!!! Шарлиз на высоте (что не удивительно),Крис Хемсворт - шикарен, очень порадовал мой взор Сэм Клафлин,хотя именно к нему(вернее его выбору на эту роль) я относилась довольно таки скептически.Крис... Крис,Крис,Крис... достойно она выглядела,особенно удалась финальная сцена. И вообще последние минут 15 фильма самый насыщенные и яркие(ИМХО).Но, я думаю, не дали ей раскрыться до конца. По сути дела Беласнежкины реплики первой половины фильма можно уместить на пол-листа. Все молчок- ходит,улыбается или наоборот грустит. Возможно,я не объективна и ожидала большего её присутствия и мне застит глаза глубокая "сумеркомания"...В общем , не Белоснежка главная героиня этого фильма,а злая Королева. А мне естественно хотелось наоборот.К тому же мой натренированный взгляд все ловил параллели с тем самым фильмом... А они были!!!
Но это ни в коем случае не умоляет достоинств игры Кристен.Она была хороша. Хотя рамки ей поставлены все же были узкие.
Желаю всем приятного просмотра и свежих СВОИХ впечатлений!


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты


Сообщение отредактировал простоя - Воскресенье, 10.06.2012, 02:05
 
флена
флена Дата: Среда, 13.06.2012, 16:40 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне не понравилось. Раз посмотреть и все. Кристен красивая ,играет хорошо. Крис красивый. Вот пожалуй и все хорошее что я увидела в фильме. Пропиарили красиво,но сняли банально. Не мое,уж извините.
 
superIrka
superIrka Дата: Среда, 13.06.2012, 16:50 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчонки, подскажите, а что, где-то уже экранку можно скачать? И как уже вы видели фильм, если премьера только завтра?
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 13.06.2012, 17:31 | Сообщение # 24
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки я ничего не имею против продолжения, но если честно я совсем его не вижу. Ну нет там сюжетной линии на которой можно сделать сиквел. И на счет Кристен, я это уже думала но как говорится не говорила вслух, ей точно не нужно сниматься в продолжении, если конечно оно будет. Мне кажется оно ей в пользу карьерного роста не пойдет (это лично мое мнение).


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
замухрышка
замухрышка Дата: Среда, 13.06.2012, 19:38 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
........я не буду писать про фильм(просто это не мое)Но работа Кристен и Шарлиз....это МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!смотрела фильм экранку на сайте,читала отзывы....это как надо завидовать девочке,чтоб так ее чморить? Ну это же очевидно,что она очень хороша от природы.С удовольствием посмотрю еще ее фильмы.


Маргоритка
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:01 | Сообщение # 26
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
superIrka, экранки на торрентах полно, перевод любительский. А премьера завтра - это в России, в Украине 2 недели назад была, например.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
KellyBrook
KellyBrook Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:32 | Сообщение # 27
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
30 вернулась с БиО.Арвпмодавмзулда.У меня нет слов.Просто советую очень классный фильмец.Ходила с парнем .Ему очень понравилась игра актеров.Так я вообще плакала когда Белоснежка умерла.Спасибо режиссеру good good lovi06032
 
azi
azi Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:33 | Сообщение # 28
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
незнаю но мне очень хочется продолжения giri05003


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Bellavampier96
Bellavampier96 Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:08 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
сегодня ходила на фильм.. МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!! hang1 hang1 lovi06015 Крис там просто милашка и лапочка, сыграла классно lovi06032 Шарлиз тоже классная и Крис тоже хорошо сыграл..все хорошо сыграли girl_blush2 giri05003 Фильм очень понравился я с удовольствием ещё раз на него схожу hang1 hang1 я плакала когда гном умир, жалко его и когда Белоснежка умерла....я сидела и просто в шоке была и по лицу слёзы текли......в конце очень переживала когда Белоснежка и Равена встретились.... 12 вообще фильм супер, хочу ещё раз сходить!! lovi06032


 
Submissive
Submissive Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:18 | Сообщение # 30
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Привет всем!
Я фильм смотрела на этой неделе в понедельник и то он скачен с торента и качество не айс. Так что наверное мне стоит пойти в кинотеатр.
Большое спасибо за создание этой темы.
 
Юрпалл
Юрпалл Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:29 | Сообщение # 31
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Для меня просмотр фильма еще впереди. Но отзывы читаю. Некоторые близки к шедевральным. Вот этот например. Из серии "Нарочно не придумаешь".

Quote (lolik_bolik)
У меня дочка в кинотеатре выдала... сидим начался фильм, и она говорит - "мама, а здесь Белла играет? " в зале хохот, я говорю " нет, эта актриса играет Белоснежку", а она добила "а Эдвард здесь тоже есть?" в зале хохот еще громче , говорю " нет, здесь будет принц и охотник", она так "эх жаль, что принца не Эдвард играет"...мне хотелось залезть под кресло

Мне кажется, такого рода отклики надо коллекционировать и потом как-то передавать их героям. Через тех, кто ездит на премьеры хотя бы. А то они, бедные, (герои) рыщут-рыщут по интернету, а где что интересное почитать, наверно и не знают fund02002
 
Италия
Италия Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:33 | Сообщение # 32
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм шикарнейший, безумно понравился! Игра актеров прекрасна. Сценарий, режиссура, операторская работа, спецэфффекты, виды, декорации, грим выше всяких похвал. Мне очень понравилось, как превосходно передана амосфера мрачного Средневековья. Кристен большая молодец, восхитила своей храбростью и искренностью, я счастлива, что она сыграла в этом замечательном фильме. Шарлиз ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ королева и ВЕЛИКАЯ актриса!!! Я под большим впечатлением!!! Несколько раз мне хотелось плакать,иногда я вскрикивала от страха за героев. Хочу снова увидеть этот чудесный, захватывающий фильм!
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:16 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ходила на премьеру днём с мужем, детей пока решила не брать по совету Юли giri05003 , опробовала на себе так сказать. Фильм понравился! Особенно понравилась игра актёров Шарлиз и Криса. Королева великолепна!!!Именно с тремя восклицательными знаками. Исключительная энергетика с одной стороны, передающая тёмное начало, с другой стороны, такая печаль и грусть от выбранного пути. Изумительно! Понравилась игра Криса в роли охотника. Конечно,харизматичных героев играть проще что ли, Кристен не ударила в грязь лицом. Эдакая Жанна да Арк, ведущая за собой войска!
Интересная интерпритация сказки. Любовный треугольник, куда ж без него! Меня всё же гложет вопрос: почему всё-таки проснулась после поцелуя Охотника, а не Уильяма?!
Их поездка после границ тёмного леса почему-то напомнила сцену из фильма про болотных ведьм fund02002 ( не знаю почему). Спецэффекты, операторская работа, актёрская игра -всё на хорошем уровне! Но на продолжение навряд ли пойду, на сказку отпущу только старшего, младшего не поведу. Советую чересчур впечатлительных детей не водить, королева поедает сердца птичек, вообще выглядит коварно весьма, поэтому,наверное, недаром сделали ограниченный доступ в некоторых странах до 13 лет. Хотя у нас за счёт этой аудитории и будут сборы,к сожалению! Взрослые не очень любят сказки!
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:19 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Я через 20 минут выхожу giri05003 приду все напишу (если в состоянии буду)))) Представляете, я когда покупала билет, спросили сколько мне лет fund02002 видимо я на свои почти 17 не выгляжу, или они думают, что детям нельзя смотреть girl_wacko



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
sneginka
sneginka Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:59 | Сообщение # 35
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну,вот-свершилось! Я с кинотеатра! Фильм-супер! Смотрела на одном дыхании и продолжение сразу бы посмотрела. Крис так все эмоции передала_восторг good Я вместе с ней и плакала и улыбалась и испытывала страх.Мне ее даже было маловато. Шарлиз_супер lovi06015 Ее бы в оригинале послушать. Просто красавица, она мне всегда нравилась.Охотник,принц,гномы(местами слезы),волшебный лес с их обитателями-все так здорово good hang1 Пойду еще раз boast Кстати народ в зале вел себя очень хорошо и даже паренек пришел один-одинешенька(интересно,чей он фанат,слегка забавно выглядел).Думаю они как и я получили огромное удовольствие!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:31 | Сообщение # 36
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Только что вернулась))) мне очень понравилось, Кристен, Шарлиз и Крис так хорошо сработались, они просто умнички) народ в зале был абсолютно разный - всех возрастов, мужчин и женщин почти поровну. В общем я довольна)
 
The_good_girl
The_good_girl Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:31 | Сообщение # 37
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сегодня с подругами ходили посмотреть фильм "Белоснежка и охотник". Сказать честно, фильмы такого рода я не очень люблю - тьма, битвы... - это не моё, однако от этого фильма я просто в восторге! Замечательные декорации, пейзажи, краски, костюмы, музыкальное сопровождение, сюжет, актёры! Всё это, собранное вместе, завораживает с первых же секунд! Два часа, которые шёл фильм, пролетели мгновенно! Я даже и опомниться не успела, как полтора часа прошли. Фильм интересный, и сюжет необычный, совсем не так, как в изначальной версии. И эта интрига, кого выберет Белоснежка... В общем, обязательно сходите в кино на этот замечательный фильм-сказку! Не пожалеете!


 
Bloody_Mary
Bloody_Mary Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:50 | Сообщение # 38
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уххх, ходила на утренний сеанс и до сих пор под впечатлением)
Фильм просто СУПЕР good
Игра актеров завораживает bjet_chelom
Схожу обязательно еще раз, всем подругам и родственникам расхвалила))
Подруга от меня чуть не убежала fund02002 Сидела ей там на англ. цитировала фильм, очень хочу посмотреть в оригинале)
Шарлиз, Крис и Крис просто няшки lovi06015 fund02002
Плакала на фильме fund02002

Читала отзывы, писали, что фильм так-сяк, только актеры вытащили, но я с этим не согласна! Фильм замечательный, держит в напряжении, даже продолжение захотела посмотреть)
В общем, всем советую, все сходите good


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:59 | Сообщение # 39
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Bloody_Mary)
очень хочу посмотреть в оригинале)

я тоже fund02016
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:04 | Сообщение # 40
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
giri05003 очень много эмоций после просмотра кино, честно. Для начала, у меня была отличная компания, которая и задала тон просмотру (оказывается выбор народа, который сидит рядом с тобой очень влияет на восприятие фильма giri05003 ).
Хочется в самом начале отметить, что фильм плавно переходил от кадра к кадру и от сцены к сцене. На мой взгляд, не было резких переходов и непонятной смены обстановки (навеяно Затмением). Спец-эффекты очень качественные, всё выглядит до такой степени реально, что кажется, будто ты сама в этой сказке. Очень понравились мифические существа. Тролль вне конкуренции. fund02002
Хочется отметить ВЕЛИКОЛЕПНУЮ игру Шарлиз Терон. Её героиня казалась мне злой ведьмой, убивающей людей, но здесь всё оказалось совершенно не так. Она просто была вынуждена вести такой образ жизни, отнимая красоту у девушек. Очень хорошо показана связь Равенны и её брата, не смотря на злобу, она любит его не меньше, чем он её. Когда он погибает, её мучения. У меня было очень много эмоций во время этой сцены. Первое, что бросается в глаза - это взгляд Равенны, красные глаза от слёз и грустный взгляд. Грим, когда она становится старухой идеален. Я поверила в старую Шарлиз. 5 баллов.
Кристен. Ох, эта девушка сразила меня наповал, ещё больше укрепляя мою любовь к ней и к её игре. Она не отставала от Шарлиз. Она улыбалась, грустила, испытывала страх, а когда съела отравленное яблоко... Её лицо было красным, как будто она реально задыхается. Сильно, нет слов. Образ Белоснежки - это чистая, наивная и невинная девушка, которая пробыла в заточении и неведении. Она была далека от проблем, спрятанная в башне, подавленная и напуганная. А потом редкий шанс сбежать и она сбегает, эффектно удрав из замка. У меня захватывало дух, не иначе. Наша девочка - талант, не поспоришь.
Речь Белоснежки после пробуждения... я смотрела с таким сильным чувством гордости, как будто была одной из её подданых. Будь у нас в наше время такая принцесса, я бы пошла за ней хоть на край света.
Коронация. Кристен играла проституток, больных, но тут она была королевой. Это первый её подобный образ, и поверьте, она самая классная королева из всех!
Кристен молодец и справилась на отлично. Эмоции передавала точно, её слёзы меня саму почти заставили плакать. Сильная игра.
Крис Хемсворт. У нас с подругой спёрло дыхание, когда он появился на экране. Грязный, злой, но С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ, выбивающими почву из под ног. Я лично, не могла оторваться от него. Короче, я влюбилась в этого мужчину через пять минут после того, как он появился в кадре. hang1 hang1
Сэм Клафлин. Он такой симпатичный принц. Сначала я думала, что его испортили, но сцена с яблоком в лесу... Эта улыбка, этот взгляд... *обморок*. Сыграл отлично! Сцена с лучником вышла комичной. "Так вам нужен лучник или нет?" fund02002
Заметила одну вещь: почти во всём фильме главные герои соприкасаются с водой. То лужа, то речка, то дождь, то океан. Всюду вода... мне аж холодно стало. А ещё грим, будто ты грязный, и грязь всюду, тяжёлые условия съёмок, как мне кажется.
О, ещё есть момент, где Охотника бьют палками. Гномы ударили его столько раз, что я всерьёз начала переживать. Бедный Охотник, забьют ведь! fund02002
Пока это всё. Очень много эмоций. Фильм просто обалденный! Хочется смотреть и смотреть. Обязательно советую его посмотреть.
ОООО! Там очень красиво показали природу. Места просто шикарные. Хочется экономить год на еде, чтобы скопить денег и попасть туда.


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Четверг, 14.06.2012, 19:09
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: