"Белоснежка и Охотник" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
"Белоснежка и Охотник"
robsten
robsten Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline



В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!





 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:33 | Сообщение # 2
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет , только пришла с БиО! Очень понравился фильм, сколько эмоций ,ну а Крис просто милаха да и красотка. Охотника не убили , а Шарлиз тоже замечательная.


 
lolik_bolik
lolik_bolik Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:42 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем говорю Белоснежка просто класс отличный фильм good !
Кристен просто с каждым фильмом растет профессионально! она такая умничка, и все актеры очень хорошо сыграли!
Я пошла на сеанс в 14.45 а зал был заполнен на 90%что радует, было поровну школьников и парочек, и таких мамочек с детьми как я giri05003 моей 5-летней дочке понравился, есть суперские моменты в лесу, так она прям встала с места с восхищением, а были моменты, где она закрывала глаза, но их не много....

Этот фильм будет в моей фильмотеке, а там их не так много!


[img]http://s019.radikal.ru/i600/1204/77/ef419597c5df.jpg[/img]
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Только что пришла с Белоснежки!

В Германии ее, на удивление, показали на 2 недели раньше чем в России.. прям праздник какой то! dance4 fund02002 (Для сравнения: МД до сих пр нет в кинотеатрах.. 4 )

Фильм просто ВАУ! Нет слов описать! Мы ходили семьей (я. муж и дочь). Понравилось абсолютно всем! Хотя мой муж, когда увидел впервые Белоснежку, заржал как конь. asmile410 fund02002 Не ожидал увидеть в ее роли Кстюшу. giri05003

Мне даже не дочего докопаться в этом фильме. Он просто идеален!
Все отлично съиграли свои роли! Крисуля такая красавица и съиграла просто супер! good
Шарлиз - ну это вообще мегаталантище! hang1 Она идеальна в любой роли.
Гномы - ухохоталась! fund02002
Спцэффекты, озвучка - ПЕРФЕКТ! good

Белоснежку озвучивала та же девочка, что и Беллу, что абсолютно не мешало.

Вообщем, этот фильм нужно увидеть хотя бы раз, чтобы он полностью очаровал вас!
hang1 :hang1: hang1

Ну и я так поняла, что Белоснежка все таки в охотника влюбилась, а не в принца. giri05003
 
lolik_bolik
lolik_bolik Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:47 | Сообщение # 5
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Ну и я так поняла, что Белоснежка все таки в охотника влюбилась, а не в принца
да, и какой у неё был взгляд, когда она при коронации его увидела girl_blush2


[img]http://s019.radikal.ru/i600/1204/77/ef419597c5df.jpg[/img]
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (lolik_bolik)
да, и какой у неё был взгляд, когда она при коронации его увидела

да-да.. и уже перед боем как она на него смотрела.. hang1
 
Miki
Miki Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:33 | Сообщение # 7
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Недавно пришла с БиО. Боже, столько эмоций!!! Не могу толком предложения настрочить.... Фильм ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился. Ходила на 18:00. lovi06032 good
Кристюша такая милашка в роли Белоснежки, я сидела и не успевала говоритиь "Ох" да "Ах"! Зал был наполовину полным (очень радует). hang1 Как только Кристен появилась на экране, сразу поплыли шуточки про Беллу....это так взбесило 4 И потом пол фильма ВСЕ обсуждали когда же появится Эдвард.
Я один раз не удержалась и пошутила (когда Белоснежка и охотник в лодке плыли там звуки были какие-то) мол Джейкоб воит, так потом весь зал смеялся!! А соседний мальчик весь фильм что-то бормотал про Джейкоба giri05003 fund02002
А еще я весь фильм как дурочка сидела и ждала в какой же сцене будет играть песня Florence And The Machine – Breath Of Life ну и конечно же она играла в титрах....
Фильм очень крутой, спецэффекты порадовали (всё так реалистично), музыка не напрягает. Не фильм, а бомба!!!!!!
Я от похода в кино получила море позитива. hang1


Robsten Intoxication!
 
АЛИНА88
АЛИНА88 Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:22 | Сообщение # 8
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Итак только что пришла с кинотеатра… впечатлений масса. я была так взволнована. Но эти волнения такие приятные.
Кристен невероятная. Я ей нереально горжусь. Ее глаза. Ее слезы. Ее улыбка. Все восхитительно. Игра безупречна. У нее именно такое сердце про которое она говорила… отважное. И я прям почувствовала этот свет в ней. Ведь у нее (и у Кристен) этого не отнимать
Я плакала вместе с ней. Да и вообще было несколько моментов когда я прослезилась… и когда улыбалась. А так просто смотрела с открытым ртом и широченными глазами. Иногда от внезапности вздрагивала.
Шарлиз тоже нереальна. Ее глаза внушают иногда такой страх… но в тоже время честно мне ее жаль почему то. В какой то степени она несчастная. Ее сердце полно черноты. Местами она как будто не в себе…
Охотник. Я в него влюбилась. Его речь вызвала такое восхищение и трогательность и я «верю». Хотя ответ на вопрос с кем осталась Белоснежка открыт (судя по 1 причине и 2 и по взгляду и улыбке в конце) но я почему то на его стороне.
Уильям. Мало было. Понравился. Но охотник больше.
Да все отлично сыграли. Даже этот неприятный Фин.
Руперт просто молодец. Создать такое мог только человек с таким мышлением и такой фантазией… чего только Лес стоит. А его обитатели! Ну и конечно же бои. Все было идеально.
И еще одно. Перевод (украинский). Просто молодцы. Так как надо все перевели. Не разочаровали.
Иногда хотелось быть одной в кинотеатре. Просто некоторые люди такие несдержанные.
Если будет возможность еще раз схожу. И не пожалею.
Эпично!!!
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 9
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ 1_012 1_012 ВОТ И СВЕРШИЛАСЬ МОЯ ДОЛГОЖДАННАЯ МЕЧТА hang1 hang1 НАКОНЕЦ ТО Я УВИДЕЛА БИО hang1 hang1 Disco woot_jump
ОТ ПРОСМОТРА Я РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛА ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕРВНЫЙ СРЫВ girl_wacko sm408 sm408 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, КРАССОЧНЫЕ СЕМКИ….
ДЕВЧОНКИ СКАЗАТЬ ЧТО Я В ПОЛНОМ АУТЕ, ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ФИЛЬМА ПО КОЖЕ БЕГАЛИ МУРАШКИ ЭТО ВООБЩЕ ПРОМОЛЧАТЬ, СКАЗАТЬ ЧТО Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ ИГРЫ ВСЕГО АКТЕРСКОГО СОСТАВА ЭТО ЗНАЧИТЬ БЫТЬ НЕМЫМ:hang1: hang1 ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО И СИЛЬНО hang1 hang1 good good
КРИСКА ОФИГИТЕЛЬНА, ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ lubov lubov ОНА НАСТОЛЬКО ВСЕ КЛАССНО СЫГРАЛА, ОЧЕНЬ ПОТРЯСАЮЩЕ ИЭФФЕКТНО СМОТРИТСЯ ,ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНОСТОРОННЯЯ АКТРИСА, good good НАСТОЛЬКО ДУШЕВНО И ИСКРЕННЕ СЫГРАНО, Я ПРОСТО ОТ НЕЕ БЕЗ УМА lubov lubov И КОГДА БЕЛОСНЕЖКА ПЛАКАЛА Я ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ… cray cray НО УЖ ОЧЕНЬ ВСЕ НАСТОЛЬКО ЭМОЦИОНАЛЬНО ПЕРЕДАНО, ЧТО УДЕРЖАТЬ СЛЕЗЫ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО
ОДНИМ СЛОВОМ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА, ОНА НАСТОЯЩАЯ БЕЛОСНЕЖКА hang1 hang1
ШАРЛИС УМНИЧКА, СИЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ, СИЛЬНАЯ ИГРА good good ОНА ЭФФЕКТНАЯ РАВЕННА good
КРИС И СЕМ ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЕ 100% good
НО ЕСТЬ В ЭТОМ ВСЕМ 2 МИНУСА ПЕРВЫЙ ЭТО НАШ ДОЛБАННЫЙ УКРАИНСКИЙ ПЕРЕВОД cray cray С КОТОРЫМ ТЕРЯЛАСЬ ВСЯ СИЛА ФИЛЬМА И ВЕСЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ cray cray
И ВТОРОЕ ЭТО ТО ЧТО НАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПОКАЗАЛИ ОТРЫВКОВ ИЗ ФИЛЬМА cray ДА САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ БЫЛИ В СЕКРЕТЕ НО РЕАЛЬНО ПОЛ ФИЛЬМА НАМ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ cray cray cray
И НА КОНЕЦ hang1 :ВСЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ И ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ФИЛЬМА, hang1 hang1
P.S. Я ЕЩЕ РАЗОЧЕК НА НЕГО СХОЖУ:girl_blush2: girl_blush2 ОДНОГО РАЗА МАЛО!!!!!!!!! girl_blush2 :girl_blush2:


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Балдуся
Балдуся Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:06 | Сообщение # 10
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Ну и я так поняла, что Белоснежка все таки в охотника влюбилась, а не в принца.

Я бы тоже влюбилась в охотника giri05003 giri05003

Ухх, так хочу, так хочу!!!! Пойду сразу после последнего экзамена (английский giri05003 ) 14-го


 
lolik_bolik
lolik_bolik Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:12 | Сообщение # 11
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня дочка в кинотеатре выдала... сидим начался фильм, и она говорит - "мама, а здесь Белла играет? " в зале хохот, я говорю " нет, эта актриса играет Белоснежку", а она добила "а Эдвард здесь тоже есть?" в зале хохот еще громче giri05003 , говорю " нет, здесь будет принц и охотник", она так "эх жаль, что принца не Эдвард играет"...мне хотелось залезть под кресло

наверно подумали, что мама сумеркоманка fund02002 (где-то так и есть)


[img]http://s019.radikal.ru/i600/1204/77/ef419597c5df.jpg[/img]
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:14 | Сообщение # 12
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
girl_blush2
я так довольна, не хотелось специально рассказывать о фильме, чтобы каждый увидел - это действительно отличное кино! good good good good


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
затемнення
затемнення Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:44 | Сообщение # 13
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
1_012
Фильм просто бомба, Кристен невероятнейшая, неожиданно для себя Хемсворт потряс и у них с Кристен получился просто таки шикарный дуэт good Боже, но как умеет передавать чувства, эмоции Кристен ГЛАЗАМИ, это просто бесподобно, финальная сцена... 4 Я восхищаюсь ею! Говорили, что играя Белоснежку, она повторит Беллу, извините, но Белла там даже рядом не стояла JC_flirt Очень-очень хочется посмотреть в оригинале,(услышать как орет на самом деле Шарлиз,это наверное нечто) какой бы не был хороший перевод, он все равно не передает тех эмоций, которые несет актер.

Quote (АЛИНА88)
Иногда хотелось быть одной в кинотеатре. Просто некоторые люди такие несдержанные.

Полностью согласна!!! Мне так и хотелось надавать подзатыльников впереди сидящим и весь фильм шуршащим чипсами и переговаривающимися.

Всем кто еще не смотрел, удачного просмотра!
 
ira
ira Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:35 | Сообщение # 14
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Посмотрела. Если честно, то если бы пошла одна, то впечатления были бы лучше. Во-первых, я была с двумя подругами анти-фанатками открытого рта Крис, так что уже понятно. что было "весело". А во-вторых, мне кажется, что она слишком долго по этому лесу ходила.
Не ожидала. что Шарлиз в фильме окажется так мало, но как она сылграла hang1 :hang1: hang1 :hang1: Господи, это нечто, я готова просить у нее на коленях прощения за все, что я раньше думала о ее игре и самой ней. Потрясающе сыграла.
Так как я уже писала о своих подругах, поэтому не удивлено, что я на самом деле заметило много сцен с "открытым ртом".Я защищала Крис, как могла, и показывала на открытые рты других актеров, но... В фильме ооочень мало сцен, где она на самом деле красивая, почти всегда в грязи и невольно вспоминаешь настоящую Крис. с каштановыми волосами, а не с черными прядями, что свисают на плечи. Играла она хорошо, даже очень, может я бы восприняла ее игру в сто раз лучше, если бы не эти же подруги...

По сути главные герои - Белоснежка и Охотник, что и так понятно. Просто я ожидала. что и Злая Королева не будет им уступать, но сильно ошиблась. Принца мало, но мое сердце я отдала ему, все же он намного милее грязного охотника girl_blush2 :girl_blush2: кстати, поцелуй Снежки и Принца очень красив girl_blush2
Где-то посредине я начала зевать, как писала выше. много она по лесу ходила. Много экшена. Может и он как раз убрал весь восторг. Я просто очень ждала этот фильм и хочу сказать, что трейлер в несколько раз лучше. Но были такие моменты, что мурашки бежали по коже. Там есть песня где-то посредине, ее перевели, так это было нечто...музыка отсуствовала, был только лишь голос..да еще и в переводе, я умерла, она такое настроение создала. Кстати, браво нашим переводчикам, да как и всегда. Вот только Крис озвучивала не та девушка, что и Беллу. поэтому немного было не то.
Но я все равно рада, что пошла на фильм, сожалею, что не одна, но мне и так понравилось. Одно "но" - затянули , можно было быстрее. Фильм идет 2 часа.

И хочу сказать насчет выбора Принца или Охотника. И пусть в фильме не показали, кого она выбрала, я уверенна, что все же охотника. Потому что только его поцелуй оживил Белоснежку (да, да, я офигела, когда Крис несли на носилках в церковь, как буд-то мертвую, слава Богу, что в гроб не положили, но ложе все же сделали 4 ) и в конце их глаза встретились и я прочла в них что-то большее.
В общем, фильм - супер. И Крис выросла, как актриса. Хочу отметить сцену с молитвой , это было неописуемо красиво и профессионально сыграно, и концовку, эмоции были все на лице. Браво актерам и режиссеру. отлична яработа good

P.S. И хочу добавить об дуете Крис и Шарлиз. лучшие сцены в фильме. Они настолько сильно сыграли, что я поверила каждому слову, каждому действию. Они потрясающая команда fund02016




Сообщение отредактировал ira - Суббота, 02.06.2012, 23:39
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:20 | Сообщение # 15
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Фух, товарищи, а вот и я dance4 fund02002
Эмоции зашкаливают, на самом деле думаю, что вряд ли что-то путное смогу написать giri05003
В-общем, это шикарное кино good Насколько я не любитель всех этих "типа сказок", настолько же я и в полнейшем восторге от этого фильма JC_flirt
Крис умничка, она раскрылась на все сто, я переживала вместе с ней, улыбалась вместе с ней и пускала слезу, когда она плакала. Она потрясающая, отлично сыграла эту невинную и кристально чистую душу Белоснежки.
Начиная с кадров с розой в самом начале фильма маня не покидали мурашки, это необыкновенно girl_wacko
Я думала, что мои друзья подпортят мне впечатление, но был только один комментарий, когда ее в темнице показали повзрослевшую, паренек сказал: "О, это ж Белла", а я ему: "Сам ты Белла, заткнись и смотри" fund02002 fund02002 Поэтому до конца фильма не было больше никаких излишних комментариев и сравнений, так что я доволен boast
Шарлиз прекрасно сыграла, она шикарная актриса и красивая женщина, очень и очень крутая good
Гномы просто порвали нас всех, они донельзя прикольные, все их фразочки просто бомба giri05003 А песня эта, когда один умер... Я рыдала cray
И в выборе между принцем и охотником у меня одержал победу последний JC_flirt Может быть потому что Уильяма было мало, может еще почему, не знаю, я почему-то думала, что будет наоборот, но Крис просто поразил меня своей игрой, все эмоции передавая глазами. Он просто очешуительный донельзя. Насколько же он был искренен, когда думал, что Белоснежка умерла, это был очень сильный момент, я сидела на вдохе и выдохнула только тогда, когда Белоснежка вышла на улицу. Это было ТАК..... ах...
Спецэффекты крутые, мурашки в Темном лесу всем обеспечены giri05003 А лес с феями - это вообще нечто невообразимо прекрасное hang1 hang1
Много сильных сцен, доля юмора, переживания - все присутствует good
Работа проделана шикарная, респект всем: и актерам, и режиссерам, и сценаристам, и операторам, и всем-всем-всем, кто приложил руку к этому прекрасному фильму lovi06032 lovi06032 lovi06032
Буду рада пересмотреть его еще ...цать раз fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
azi
azi Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:36 | Сообщение # 16
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
привет ! я посмотрела БиО ! dance4 dance4 фильм просто супер ! БЕЛОСНЕЖКА ЭТО БЫЛО ЧТО ТО !!! lovi06015 lovi06015
сыграла очень классно ! good я тоже вместе с Белоснежкой плакала cray
фильм просто бомба молодец руперт эффекты клаасные в некоторых местах я сама испугалась :D good good good
Я ОБОЖАЮ ОХОТНИКА !!!!!!! КРУТОЙ ТАКОЙ lovi06015
всем советую ! не пожалеете ! 1_012 dance4 dance4 dance4 dance4 good good good ,
ох , я обязательно ещё раз посмотрю

Добавлено (03.06.2012, 03:36)
---------------------------------------------
ОХ А КАКОЙ ТАМ ЛЕС БЫЛ ! girl_blush2 И КСЮШКА ТАКАЯ КРАСИВАЯ СО ВСЕМИ ЭТИМИ БАБОЧКАМИ !
ИДИТЕ ВСЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ !!!!!! lovi06015 lovi06015
(я даже рассвет не ждала так как этот фильм ) fund02002 fund02002



16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:30 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
смотрела сегодня БиО, мне понравилось...Шарлиз неподражаема была и Крися...а в Криса я влюбилась...и вообще сиквелом попахивает...там такой крутой любовный треугольник вырисовывается...и с поцелуем вышло прикольно, спойлерить не буду, но я была рада такому развитию событий...кстати зал был полный. с учетом того , что фильм идет 3 дня уже и рядом была премьера Прометея... а когда появились гномы на экране , ползала вздохнули...а то как-то без гномов не катило видимо некоторым giri05003 фильм - супер! всего в меру, понравился и темный лес спецэффектами и волшебный лес...такой разительный контраст, вот не знаю почему, но принц мне еще с детства его не понравился...так . что если будет продолжение, то я за Охотника fund02016 да. кстати, несколько раз слезы накатывали...обязательно посмотрите в кинотеатре на большом экране...
 
Юля
Юля Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:51 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я вчера смотрела,просто в восторге,понравилось все,было и страшно,и смешные моменты были,я пару раз слезу пустила.В общем одни положительные эмоции!!! good



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
azi
azi Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:39 | Сообщение # 19
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
cогласна с murlika мне тоже не очень принц понравился


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.


Сообщение отредактировал azi - Вторник, 05.06.2012, 19:39
 
Mrg
Mrg Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:17 | Сообщение # 20
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже некоторое время читаю ваш сайт, очень рада что вас нашла, и наконец решилась написать, это для меня довольно трудно, потому что наверное 20 лет на русском не писала, извините за ошибки. Надеюсь, что все, выражу правильно.
Вчера второй раз была на БИО.
Муж уехал на работу, старшая дочь в школу, младших детей оставила бабушке, а сама, в первый раз одна, пошла в кино на первый сеанс в 11.00. Взела самую большую порцию кофе.
И, мне так понравилось , я получила колоссальное удовольствие от просмотра прекрасного фильма.
Все актеры великолепны, Кристен - удивительная. Ее Белоснежка реальный человек. Ее глаза - нет слов. И, самое главное, фильм не такой уж и простой.
Мне и в первый раз понравилось, но было ощущение, что медленно. Странно, но при втором просмотре я этого абсолютно не почувствовала. В первый раз я была с мужем, зал был полон наполовину, у нас строгий запрет - детям младше 13 лет нельзя, теряют значительную часть аудитории, при мне 4 девочек в возрасте 11-12 лет не впустили. Никаких отрицательных эмоций или глупых замечаний из зала не было. Мужу тоже понравилось, но я все приставала с вопросами: может что было не так? Интересно непредвзятое мнение, он же не РобоКрисoзависим как я. A он не мог понять чего я от него хочу, говорил, что все хорошо. Правда через некоторое время сказал, что троля могли больше использовать. Я же вернулась домой с ощущением, что мне нужно посмотреть еще раз, возможно, для того, чтобы убедиться, что мне действительно это нравится.
Я очень рада, что сходила во второй раз, потому что второе впечатление было еще лучше. И, теперь я хочу продолжения. А в борьбе - Принц или Охотник – у меня выигрывает тролль fund02002
Тем кто несмотрел, желаю приятного просмотра. Этот фильм просто не может не понравится good
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: