"Белоснежка и Охотник" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
"Белоснежка и Охотник"
robsten
robsten Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline



В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!





 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:11 | Сообщение # 41
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Вот прям только что с кинотеатра (билетики и рекламки еще лежат на столе рядышком) и могу сказать ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО! good Я ходила с подругами (одна почти "наша" giri05003 , другая априори не хотела ехать. зачем поехала - мы так и не догадались), ну и в результате одну не впечатлило, а вот "наша" была просто в востроге! Я вообще пришла к выводу что нужно брать с собой намордник. Самая первая сцена с Кристен - просто улыбка как у чеширского и так и хочется обнять её и расцеловать. obozhau Шарлиз афигенно сыграла,настолько злая и ...да что там говорить, временами мне ее жалко было... Крис тоже шикарен! Я и до фильма была Тим Охотник, а щас и подавно. hang1 Мнне даж кажется что его поцелуй её и исцелил. Я тогда прям чуть не ревела. cray cray И сразу понятно в кого наша Снежечка влюблена. lovi06015
Вообще что мне больше всего понравилось, так это то, что фильм на разных уровнях. Я могу сходить и с младшим братом( уверенна, он будет в восторге от эпических моментов, от тролля, от битв), но так же и с мамой. Вообще все диалоги в фильме настолько шикарные и это непедаваемо. Очень хочу посмотреть еще раз, а потом и оригинал. hang1
Игра Кристен бесподобна, она шикарно справилась с ролью! good
И этот мир, эти эффекты..Я как будто в другом измерении побывала. Красота неописуемая... Очень понравились гномы, а рыжего жалко до безумия было. cray
И да, народу было оч много. Не весь зал, но для нашего кинотеатра это много. Думаю в выходные завал будет. fund02016
Как всегда хотелось сказать мало, а получилось... girl_blush2
В общем смотрим все, и не раз! dance4 Мы-таки дождалиииись! dance4 dance4 dance4

Добавлено (14.06.2012, 19:11)
---------------------------------------------
А , и на счет продолжения. Ну в принципе там все понятно в последней сцене. Не знаю, посмотрим что из этого выйдет. Не хочется поспешных выводов. dream111 Продолжение конечно может быть, но стоит ли...я не знаю.)




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Балдуся
Балдуся Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:26 | Сообщение # 42
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
оооууу, ну и я сходила giri05003
С 3-мя подругами, после экзамена, издыхавшая, две подруги меня честно говоря задолбали своими едкими комментариями, что мне хотелось полфильма пересесть, хотя со мной никогда такого не было. Слава Богу, что третья подруга эта та которая ходит со мной на ВСЕ фильмы Роба и Кристен и та которая меня понимает поэтому она меня успокаивала))
Самое веселое, что в зале было мало народу, и много мужчин (даже рядом со мной их было несколько)) И ни одного едкого коммментария кроме как от моих 'подружек'. На них даже пришикнули один раз)
Сам фильм мне понравился больше чем я ожидала после первых рецензий но все равно меньше чем я ожидала изначально. ОЧЧЧЕЕЕНЬ красиво! Воот этого у команды фильма не занимать. Ради этого только и можно пойти в фильм) Различные кадры просто завораживают.
Понравились Охотник и Королева. Они нашли свое место, просто идеальные персонажи. Игру Кристен оценивать объективно уже не получается, потому что уже я настолько хорошо знаю все ёё жесты, взгляды, улыбки, что видеть в ней кого-то другого безуууумно трудно) Но она там мне понравилась, есть несколько очень красивых кадров) Из гномов запомнила лишь несколько, но зато оченб хорошо)
Сам фильм довольно динамичный, но в середочке один раз стало скучно.
Вообщем, че-то рецензию написать не могу нормальную, мысли летают, но скажу, что для дебюта Руперта картина получилась очень хорошей, но если идти в сравнение, то можно сходить, посмотреть на графику, на персонажей, но сюжетных неожиданных поворотов точно не будет и не факт что фильм зацепит за сердце, вот)

И еще: Принц ужасен, перевод (сам перевод) мне понравился, но озвучка конечно не очень. И сиквела не надо. Лучше не будет, так какой смысл его снимать?




Сообщение отредактировал Балдуся - Пятница, 15.06.2012, 16:11
 
taksyny
taksyny Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:33 | Сообщение # 43
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сегодня сходила на фильм прям на первый сеанс!(честно потеряла дар речи,и даже не знаю что написать)
Получила море удовольствия смотря на Крис в доспехах на белом коне! girl_blush2
Вообщем фильм потрясный, отличный сюжет, даже присутствует любовный треугольник (чем то напомнило Сумерки fund02002 )
Хочу сказатьогромное спасибо режиссеру,Кристен Стюарт и переводчику Кристен clapping

ВСЕМ УДАЧНО СХОДИТЬ В КИНО!




Сообщение отредактировал taksyny - Четверг, 14.06.2012, 19:36
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:25 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Фух, только что пришла с кинотеатра dance4 ЭТО ШИКАРНО!!! Я просто в полнейшем восторге! Я явно еще не раз схожу giri05003 Кристен как всегда прекрасна (правда всякие идиотские шуточки из зала жутко бесили aq ), такая передача эмоций, я прям вместе с ней переживала, а когда она умерла, я вообще заплакала, даже зная, что это не конец и должно быть дальше (хотя я обычно вообще не плачу на фильмах) Шарлиз мне очень понравилась, вот вроде все должны не навидеть ее героиню, но она умеет вызвать сочувствие, а не ненависть. Крис girl_blush2 вообще без коментариев, для меня даже выбор между ним и принцем не стоял giri05003 (и мне кажется все таки можно понять кого Белоснежка выбрала в конце wub1 ) Лес, пусть он и темный, вообще обалденный, так все продумано good а всякие сказочные создания такие милые. Олень мне Гарри Поттера напомнил :giri05003:, но красавец, конечно. Впечатление портили 2 дуры, сидящие сзади и хихикавшие над Кристен, так хотелось повернуться и хук справа smile152 У меня теперь идея фикс - в оригинале посмотреть, послушать акцент Крискин girl_blush2 В общем иду в субботу на нон-стоп giri05003



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
kris
kris Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:27 | Сообщение # 45
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фильм потрясающий, все актеры на высоте. Шарлиз- Королева!!! Крис и Сем отлично справились с ролями (ХОЧУ такого принца), Кристен была ВЕЛИКОЛЕПНА, НО ее открытый рот меня жутко раздражал во время некоторых сцен фильма, а в сцене, где она разговаривает с Уильямом (о ночи, когда у били ее отца)Кристен показала НЕ Белоснежку, а Беллу Свон ( мимика лица одинаковая ).
Спец эффекты супер!!! Сходите посмотрите не пожалеете!!!!!
 
Izabell@:)
Izabell@:) Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:29 | Сообщение # 46
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень понравился фильм! Кристен - самая лучшая Белоснежка, которая только может быть! Эмоции взахлёб hang1 Но на мой взгляд середина не много растянута, но зато конец просто великолепный! Коронация Белоснежки особенно мне запомнилась JC_flirt
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:03 | Сообщение # 47
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (Izabell@:))
Но на мой взгляд середина не много растянута

Согласна, есть пара моментов, когда становилось скучно. Но концовка всё заставила забыть.


Я на Youtube
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:38 | Сообщение # 48
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Я посмотрела фильм. Прямо сейчас у меня нет времени все подробно описать. Но в общем - фильм мне понравился. Конечно есть свои плюс/минусы, но в целом классный фильм. Понравились абсолютно все - в гномов я влюбилась, очень прикольные fund02002 ПрЫнц мне изначально как-то не очень нравился, но в фильме он крут - тоже понравился. Впечатления очень хорошие. Все подробности позже fund02002


 
milaha
milaha Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:42 | Сообщение # 49
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну для начала скажу, что я не ждала БИО, как ждала и жду аж до трясучки Рассвет или НД. И может поэтому, раз не было никаких особых ожиданий, никаких обломов и не произошло. В жизни актера есть фильмы, которые являются переломными в их карьере, которые ставят их на ступень выше, а есть фильмы, так сказать промежуточные , как был у Роба "Воды слонам", так теперь и у Кристен "Белоснежка и охотник". Сам фильм по себе потрясающий, Руперт хоть и молодой режиссер он смог выдержать весь фильм в напряжении, хотя лично я прочла не один спойлер)). Еще одним преимуществом является музыкальное оформление фильма, все композиции на своем месте, они поддерживают атмосферу нужной сцены, если честно... дух захватывало.
Теперь про актерский состав. ПрЫнц - мнение абсолютно не поменялось, для меня - просто не тот актер, да и актер так себе...на протяжении всего фильма не хотела его видеть рядом со Снежкой..Крис Хемсворт..вот уж чего не ожидала от себя, что так его полюблю...на промо на него смотрела просто как на актера, который сыграл Охотника...но тут, всё, я растаяла перед ним...Вообще их дуэт с Крис очень понравился, они взаимодействовали друг с другом...и если я на днях говорила что не хочу второй части фильма, то теперь хочу снова поглядеть на этот дуэт в игре.
Шарлиз, моя прекрасная Шарлиз, еще раз показала себя как великолепная актриса и я рада, что они попали с нашей зайкой в один фильм, она будет для нее прекрасным учителем..
Ну и моя любимая монька, моя зайка, ради нее готова глядеть этот фильм смотреть еще кучу раз...Вообще она выросла, раньше думала,когда только появилась новость о фильме, какая из нее Снежка, но тут я ей поверила на все 100. и Было бы еще лучше если бы перевод не убивал впечатление...хочу услышать ее родной голос, когда она всех призывает идти на бой, вот тут сила и характер самой Крис...я горжусь ей, она умница и этот фильм еще один факт того, что у нее невороятный талант...Моя сестра, которая без соплей к ней относится, была очень впечатлена ей в фильме, безумно приятно...
..и да, я пустила слезу...

Вообще не скажу что фильм шедевр, нет, многие найдут там какие то минусы ...лично я посмотрю еще раз или два, или...но обязательно на английском, я хочу слышать британский акцент))


"демократия":)

Сообщение отредактировал milaha - Четверг, 14.06.2012, 22:45
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:55 | Сообщение # 50
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Что еще хотела добавить, хороший фильм, но вот продолжения и развития каки-то новых сюжетных линий мне совсем не хочется - пусть все будет как есть, все очень логично и правильно закончилось


 
SvetaN
SvetaN Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:59 | Сообщение # 51
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только что с БиО Честно,фильм мне не понравился, слишком растянут, хотя спецэффекты понравились, Мне было немного скучно ,
игра Кристен - какая то однообразная, везде с открытым ртом, ходит по лесу сутулая. речь перед боем не впечатлила, и вообще не похожа на сильную хотя бы духом белоснежку
игра Криса и Шарлиз просто безупречна,
не знаю я очень люблю Кристен , но не впечатлила меня ее игра
 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:27 | Сообщение # 52
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
итак... fund02002

собственно, главное мое впечатление от фильма - ОЧЕНЬ КРАСИВО. Визуал Сандерс профессионально отработал картинку. Такие пейзажи, такой Лес, такое Святое чего-то там. Вах! Но было во всем фильме то, чего я боялась... после слоганов "от продюсера "Алисы в стране чудес". Потому что как раз последний представлял собой очень красивую картинку, но смысла в нем был полнейший ноль. "БиО" по сравнению с "Алисой", конечно, гениальное кино. Но среди фильмов свое жанра - нет. Что-то не хватило ему. Правда, для режиссерского дебюта Сандерса - вери вери гуд. Я уже молчу про сравнение с трешем Сингха.

Чет все Шарлиз восхищаются. А я весь фильм думала - как же жутко она переигрывает. Может быть, потому, что недавно посмотрела ее "Богатую бедную девочку", в котором она действительно сыграла шедеврально. И на фоне той героини, Равенна - это просто какое кривляние, извините. Может быть, я просто придираюсь. Такое тоже возможно) Но для меня она как-то странно резонировала с атмосферой фильма. Хотя, по идее, должно быть наоборот, да?

Очень понравился Сэм Клафлин. Несмотря на то, что по жизни далеко не писаный красавец, но есть в нем изюминка своя. И он замечательно справился как с ролью Принца, так и с ролью Королевы fund02002 Ну а Крис Хемсворт.. ну, это просто стержень фильма, мне кажется. Еще бы немножко подразвить их линию с Белоснежкой, было бы просто супер. Потому как все их диалоги и взаимодействия в целом мне показались несколько однообразными. То есть вектор как бы задан, направление все понимают, а вот глубины не достаточно. Может, на этом как раз и хотят развить сиквел? Хотя и кроме этого лично я вижу массу вариантов. Брат Королевы внезапно может ожить из мертвых, например. Да и мало ли что творится в сказочных королевствах)))

Кристен. Как же она замечательно умеет играть глазами! Обожаю это. И благодаря им она и правда показывает ту, что прекрасней всех на свете изнутри, из глубины души. Но. В интервью и в промо делали акцент на том, что Белоснежка из наивности развивается в решительность. И вот как раз наивность, мне кажется, Кристен, увы, не совсем удалась. Меня отвлекал еще голос Фищук. Поэтому в некоторых моментах - ну вот Белла и все тут. Не то чтобы я была против Беллы fund02002 И как же мне ее хотелось все время причесать.....

И раз уж о Фищук... хотя про дубляж как-то в очередной раз писать - это уже как заезженная пластинка в "нашем" случае. Просто плохо и все.



 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:29 | Сообщение # 53
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
P.S. Середина рабочей недели. Разгар летне-дачнего сезона. Сессии. Экзамены. Дождь стеной. Но зал почти под завязку.



 
svan
svan Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:39 | Сообщение # 54
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Фильм фуфло. Кристен с открытым ртом и грязными ногтями. Когда призывает народ на восстание, переигрывает. В остальных сценах - выполняет трюки. Хорошо дерется. И скачет на коне лихо.
Шарлиз орет как ненормальная. С гримом старушечьим переборщили. Шарлиз страшила в фильме больше, чем красотки.
Сэм - сыграл слабака какого-то. Но симпатишного. Красиво стрелял из лука и дрался с зеркальными солдатиками
Крис - брутал. Если бы он просто стоял в кадре и хмурился - все равно бы был хорош.
Самые яркие герои - гномы.
Сценарий слабый. Я вообще не поняла зеленых человечков и оленя с деревом. Почему они так к ней все липнут.
Белоснежка не понятно кого выбрала. И предлагали ли ей вообще что-то. Любовная линия не раскрыта вообще.

Намешали все в кучу: спецэффеты, панорамная съемка, батальные сцены, мультики.
Типа с замашкой на "Властелин колец".
А еще зеркало - жидкий терминатор giri05003 плагиат чистой воды
Что действительно понравилось - музыка и костюмы.


Сообщение отредактировал svan - Четверг, 14.06.2012, 23:46
 
Atiamma
Atiamma Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:11 | Сообщение # 55
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ну, и я поделюсь таки впечатлениями:фильм понравился, хотя я не любитель фэнтези-сказок, в принципе, смотрела только исключительно из-за Кристен и Шарлиз. Поверила и той и другой, молодцы! Мурашки пробирали. Мужская линия в фильме ну оооооочень слабая, никакая я бы сказала. Принц вообще не понятно для какой цели тут и никакого любовного треугольника я не увидела, вообще про любовь в фильме я не увидела ничего. Пара моментов где Фин говорит Охотнику, что не воскресит королева его жену, вообще не понятно для чего был, на фига он это сказал и дальше диалог пошел слепого с глухим что называется. Не поняла в заклинании про кровь невинной девы, которая убьет королеву и разрушит заклятье, а вот сердце, которое ни разу не в крови, подарит бессмертие, короче нипанятнаааа 4 в общем, поклонники Крис будут в восторге, на счет остальных зрителей-не уверена. Музыка замечательная, спецэффекты то же хороши.
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:17 | Сообщение # 56
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (svan)
Фильм фуфло.

Свет, это ты сейчас так резко? giri05003 giri05003 giri05003

fund02016

я в принципе недовольна. сначала смотрела экранку на английском. думала в кинотеатре будет лучше. неа. совсем расстроилась.

сюжет вообще нелогичен. меня больше всего убило отсутствие логики.
и недосказанность.
правда. к чему олень? кто он - этот олень?
откуда посреди моря взялся конь?
почему посреди лета зима? и потом опять сразу лето?

я виню сценаристов (нельзя никогда, чтобы их так много было). и Руперта. слабоват он еще. ой, слабоват. он правда хотел воспользоваться примером других. я правда видела постоянно сцены, напоминавшие мне другие фильмы.
такое впечатление, что да. он знает, что и где надо выделить. но он не знает, как потом это вписать в общий план.

гномы. чудесные персонажи. но совсем непонятно и неразвита их тема. затянуто местами. скучно было.

не только мне. после захватывающего фильма выходишь , не обращая и не замечая, что было холодно от кондиционеров, что болит попа от долгого сидения, что затекли ноги. Тут в конце со всех сторон слышались эти жалобы.

актеры. Кривляка Крисулечка. Я очень девочку люблю, я смотрела только на нее, затаив дыхание. я ждала. ждала прорыва. не дождалась. она да. она на полпути. и так старалась. но вот именно ее старание в глаза и бросается. ненатурально.

Крис играл хорошо по-моему. но я не в восторге. не знаю.
а вот Сэм понравился. вы видели, как у него менялись эмоции на лице?
Шарлиз. тут много говорили. когда я смотрела экранку, была разочарована ею. а конкретно ее ором. от него смеяться хотелось. а здесь дублерша так же орать не смогла. не дано fund02002 поэтому шарлиз мне в нашем дубляже понравилась.

зато музыка шикарна. но фильм не спасла


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:24 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Тоже не хочу сиквел - че там можно наснимать giri05003
Гыы...вспомнила на кинопоиске вычитала...
" У меня даже возникло предположение, что ошибка Уилла была в том, что он Белоснежку на трезвую голову целовал. А охотник как дыхнул на неё перегаром, так она и пришла в себя"


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
IraQ
IraQ Дата: Пятница, 15.06.2012, 03:11 | Сообщение # 58
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Или я конченый твайхард или это реальность))В каждой моменте мне мерещелись Сумерки: после того, как она попробовала яблоко и металась в агонии, я прямо таки ждала, когда прибежит Эдвард и выпьет из нее яд. Или например в сцене, когда она лежала в белом платье — не дать не взять ожидание превращения Бэллы в вампира… И много такого еще!
Но если честно вобщем понравилось, особенно финальная сцена. Взгляд, брошенный через толпу на охотника, оставил все же надежду на счастливую любовную историю!
Кристен безумнор красива,а эти глаза hang1
ну про Охотника вообще молчу,супер!!!! girl_wacko
 
Наде4ка
Наде4ка Дата: Пятница, 15.06.2012, 03:57 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
вчера посмотрела этот замечательный фильм! dance4 Кристен просто потрясная в нем! В прочем, как и Шарлиз) hang1 Я очень рада, что будут снимать второй фильм! с нетерпением его жду! lovi06032 Хочу поскорее узнать, с кем останется Белоснежка! girl_wacko
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Пятница, 15.06.2012, 07:00 | Сообщение # 60
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Какие у всех разные мнения fund02002
Ну, собственно, как я уже сказала - мне фильм понравился. Красивые виды, которые очаровали меня еще на фотографиях, классные эффекты. Но соглашусь с предыдущими мнениями, вот чего-то не хватило - я даже не могу понять чего, но вот я все ждала чего-то, какого-то "взрыва", но его так и не произошло.
Кристен. В первые минуты, когда она появилась в кадре, первое, что мне пришло в голову: "Ну Белла Свон" fund02002 Я, честно говоря, очень расстроилась, потому что всеми силами старалась не думать и не сравнивать ее с "сумеречной" героиней. Но нет - это наверно была уже просто автоматическая реакция, в дальнейшем о Белле я не думала вообще, хотя голос Беллы fund02002 я слышала постоянно. Не увидела я с ее стороны какой-то супер потрясной игры, чтобы впечатлиться и сказать: "Ахххх!!!!!!". Хотя в целом она мне понравилась.Единственное, что немного раздражало и приелось - ее внешний вид на протяжении большей части фильма. Я еще во время промо ждала, что вот появятся стиллы с красивой и нарядной Белоснежкой или хотя бы умытой и причесанной fund02002 Ну, в конце-концов это же сказка - олень вон из бабочек смог получится, могли и какой-нибудь волшебной палочкой преобразить Белоснежку. Хотя в белом платье и причесанная она была прекрасна. Да и вообще, как я уже сказала, хороша она в этом и фильме и в этой роли.
Шарлиз. Ее королева мне тоже понравилась. Многие говорят о переигрывании, но я его не заметила - во время просмотра мне показалось, что дубляж не попадал правильно в те эмоции, которые она передавала. Хотя с выпучиванием глаз она, на мой взгляд, переборщила. И ее королеву мне было временами жалко, жизненные обстоятельства сделали ее такой.
Крис и Сэм мне понравились - собственно, даже нечего больше добавить. И если Крис в роли охотника мне сразу нравился, то с прЫнцем были сомнения, но как я уже выше сказала он меня удивил - в нем и правда есть какая-то изюминка - ну, это наверно уникальная особенность всех британцев fund02002
Гномы очень прикольные, тоже понравились. Да и все другие актеры тоже. Каждый очень хорошо вписался в свою роль.
А теперь надо бежать на работу, так что дальнейшие рассуждения оставлю до вечера fund02002


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: