"Белоснежка и Охотник" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
"Белоснежка и Охотник"
robsten
robsten Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline



В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!





 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 15.06.2012, 08:01 | Сообщение # 61
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Вчера сходила повторно, посмотреть на русском. Ну куда я без этого fund02002
Мда....как же все портит дубляж dream111 я и раньше это знала, но не подозревала, что все настолько может быть плохо girl_wacko

Если фильм в оригинале, несмотря на безумный денечек с отморожением конечностей и обломом, что к нам не подошла Кристен ( от чего я уже сидя в зале перед сеансом пустила слезу и мне в принципе уже даже было не до фильма) и жутко хотелось спать, я смотрела на одном дыхании.
Музыка, спецефекты, актеры.
Вчера же я думала "Черт что он такой длинный" girl_wacko
Дублерша Шалриз орала таким скрипучим противным голосом, что весь мое выстроенные образ шикарной злой королевы в исполнении Терон расстаил в прах. И честно говоря, показалось что в фильме она появлялась не ради того чтобы сыграть определенню сцену несущую смсловую нагрузку фильму, а только чтобы показаь какие крутые специфекты напридумывал Сандерс fund02002
Крис - в принцепе был на том же уровне - на своем месте.
Гномы - слушая их в оригинале, я смеялась больше fund02002 И знаете как то не очень когда говорит говорит на русском и тут как запает на английском girl_wacko короче опять расстойство.
Кистен - переводчица Беллы сбивала с толку fund02002 , хоть она мне и нравится в отличии от дублера Роба girl_wacko Но в некоторых сценах она ( дублерша) явно переигрывала girl_wacko Меня аж выворачивало всю girl_wacko Ну и сама роль малышки - уж слишком независимая крутая белоснежка fund02002 в котоую я, зная Стюарт не поверила girl_blush2 Она лучше умеет, определенно! JC_flirt
Прочитав последние отзывы я удивлена, что никто не заикнулся про то что именно поцелуй Охотника ее поднял из мертвых JC_flirt Помню как Кейт, увидев эту сцена не могла успокоится так была возмущена fund02002
Хотя я вот вчера осознала мотивы и смысл этой сцены.
Мама моя прошептала мне на ухо в время сеанса: " Так с кем она останется с Охотником или с принцем?" - на что я вздохнув ответила ей: " С Робом" fund02002

Конечно, же схожу еще - за компанию и для поддержания малышки girl_blush2


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Mary
Mary Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:46 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Kindy)
" Так с кем она останется с Охотником или с принцем?" - на что я вздохнув ответила ей: " С Робом"

fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Ох,девы,я тоже не могу не отписаться. Ходила вчера утром первым сеансом,ибо народа не было,можно было спокойно посмотреть)))) Реально,я обалдела. Фильм невероятный. Руперт шикарен,так все отснял. И спецэффекты, и в целом фильм очень целостный. Я посмеялась над Охотником,Крис очень крут (недавно посмотрела Тора,ну вообще ни в какое сравнение с игрой и персонажем в этом фильме). Особенно меня убила фраза:"Не видишь,у меня омовение" fund02002 Шарлиз прекрасна,очень эмоциональная. Ну а Стю,такая красивая,реально,я прям наглядеться на нее нее могла. Все часто говорят,что Стю играет без эмоций на лице и бла-бла-бла.... Скажу одно,смотрите ей в глаза. Это восхитительно!!! Столько эмоций,просто с помощью взгляда girl_wacko Сэм-принц,тоже крут,особенно эти его действия с луком и стрелами girl_blush2 Но токо giri05003 профукал он походу свое счастье))) Вообщем,фильм невероятен hang1 hang1 hang1 Все быстро дуйте в кинотеатры giri05003 Жду,когда появится в сети, посмотреть английский вариант. Да простит меня Ро,но Милый друг канул в Лету. Еще пойду точно good Стю такая молодец lovi06015
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:33 | Сообщение # 63
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Kindy)
Помню как Кейт, увидев эту сцена не могла успокоится так была возмущена

вчера опять возмущалась:))
хотя я наконец-то поняла все фразу до конца, дубляж меня тоже озадачил мягко говоря...
ты поняла, как извратили фразу Белоснежки после того как она убила Королеву? Пришлось даже Cat26 обьяснять, что на самом деле она сказала....


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:36 | Сообщение # 64
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
ты поняла, как извратили фразу Белоснежки после того как она убила Королеву?

А я думала это меня заглючило fund02002 Я тоже такая сижу и думаю, было что-то другое taktak
Quote (DanaCat)
вчера опять возмущалась:))

Эх ты fund02002


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:42 | Сообщение # 65
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Kindy)
А я думала это меня заглючило Я тоже такая сижу и думаю, было что-то другое

не, ну реально же она другое сказала..а как перевели? весь смысл в помойку! я даже вспомнила как мы шли и обсуждали с тобой эту последнюю сцену и в чем там было дело....и ещё фразочки гномов тоже наперевирали...


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:50 | Сообщение # 66
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Mary)
Жду,когда появится в сети, посмотреть английский вариант.

а он уже есть в сети. на английском. и давно


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:56 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Отошла немного от первого впечатления, поразмыслила: на самом деле им нужно было лучше все продумать, пусть лучше больше времени потратили бы, зато все бы логично было. Я ходила с девочкой 13 лет, которая совершенно ничего не знала о фильме, так что она меня с первого кадра начала расспрашивать, и было как-то странно, когда я не могла ей ответить откуда взялся конь и вообще с какого перепугу он ей подчинился, кто такой этот олень и для чего (она еще в этой сцене меня спрашивает:"она что по воде ходит?" я говорю "Кать, там камень под водой" а она все равно "да не она по воде ходит" giri05003 ) и еще с чего вдруг зима наступила и т.д. И да я тоже не вижу смысла в продолжении, только хуже сделают auuu Вообще, конечно, фильм хороший и я завтра снова иду.
P.S. а когда Криску лицом об камень долбанули... cray



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:46 | Сообщение # 68
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Сказка со смыслом, все же остается сказкой


 
Katrin
Katrin Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:17 | Сообщение # 69
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Начну с того, что я планировала пойти на фильм позже, думала, вот начнётся пройдёт пару дней, а может и неделя, и потом спокойно схожу. fund02002 Получилось спонтанно, позвонила узнать, когда сеансы в премьерный день и забронировала билет, зал был заполнен на половину, сеанс начинался в 16.00, что меня удивило подростков не было, в основном те, кому за 30 лет, ну, и мне как всегда "везёт" рядом были два ребёнка.
Теперь к самой Белоснежке. Потрясающий, волшебный, яркий, великолепный фильм, мне очень понравился! Я, если честно, не ожидала, что от сказки можно так хорошо снять историю. С большим знаком + впечатлили музыка, костюмы, операторская работа и спецэффекты, особенно маленькие человечки (кто посмотрел, думаю поймёт). Сам сюжет основан на сказке и поэтому чуть предсказуем, но меня это не напрягало. Благодаря режиссёру действия на экране показались мне самостоятельным фильмом, за что огромное спасибо и актерам. Хемсворта я впервые увидела здесь (ни Тора, ни Мстителей не смотрела) поэтому хочу сказать играл он хорошо. Сэм на том же уровне, ни чуть не уступая именитому Крису. Шарлиз потрясающая злодейка, но прекраснее всех Кристен в роли Белоснежки. И это не потому, что она мне нравится как актриса, я реально потрясена тем, как она справилась с ролью. Ещё когда появились слухи, что она будет играть в этом кино, мои мысли были: сказка? зачем?. Но потом, уже когда стало точно известно, я подумала, а ведь эта роль чем -то ей понравилась. Оставалось ждать и теперь я в приятном шоке giri05003 .
Здесь увидела абсолютно другую героиню. Вспомним роли Кристен, все сложные, все характерные, и тут ведь сложная, но какая . Показать истинное добро в человеке. Ведь даже в тролле она его увидела, впрочем как и в Равенне. Это меня зацепило, внутренняя красота и любовь, даже во зле видя добро, это мощно и прекрасно. У меня даже в словах не совсем получается передать, то что хочу сказать. Просто, это настолько отличное от предыдущих работ Кристен, и это воодушевляет. wub1
Вспоминаются другие фентези, особенно по комиксам, однообразные герои, у них появляется (чудесным образом) сила и с её помощью они решают свои и за одно проблемы мира, им можно всё: скакать, летать, стрелять, убивать... добро побеждает зло... а какая цена? Не важно... Поэтому Белоснежка, сам этот фильм меня поразил этим, героиня хоть и воинственна, но все равно жалеет своих врагов.
Короче, всем обязательно советую сходить в кинотеатр и посмотреть самим.
10 из 10 баллов good


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:20 | Сообщение # 70
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
посмотрела сегодня фильм.вот пришла после него
и мне понравилось! очень красиво снято.этот волшебный лес.спецэффекты.музыка.
Конечно бывало моментом,что затянуто слишком.
Ну дубляж да. Я тоже слышала Беллу :)))
Белоснежка.ох,Кристен.сыграла отлично.я от нее в восторге.люблю ее.такая красивенькая была.хотя все такая неопрятная в фильме.все равно.настоящая белоснежка!
Охотник.ну очееень мне понравился.я в него влюбилась аж!какой он красивавчик! И Крис играл очень хорошо
Равенна. Ну тащусь от Шарлиз!мне очень ее игра понравилась!И она красивая такая была) что даже мне ее стало очень жалко..если бы нее ее мамаша не наколдовала бы.ничего и не было бы.
Принц.Хорошенький :))) мне он тоже понравился) в общем мне все они понравились!и довольна всем!
Но продолжения не хочется.лучше уж не надо :))))
и в итоге я за Белоснежку и Охотника.они хорошо вместе смотрелись.красивая парочка!
good И мои ожидания - оправдались! good good good good good good good good



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Пятница, 15.06.2012, 15:25
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:02 | Сообщение # 71
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Короче. fund02002 Потащилась таки я сегодня на это чудо. fund02002 Ноги жутко болели, хотела спать, палило солнце, но я просто после работы потащила туда сестру! Я не могла пропустить самую ожидаемую мною премьеру good Получилось неожиданно попасть на фильм. Я уж боялась, что не смогу.
Фильм просто гениален. Честно. Начальные кадры очень красивые! Просто завораживало! Переходы кадров плавные, история понятна каждому.
Начальные кадры очень впечатлили. Запомнились три капелько, которые и дальше нас преследуют по фильму giri05003 Снежка в детстве прост чудо. Такая милая девочка. Молодцы, подобрали!
Равенна ака Шарлиз гениально сыграла. Но мне в некоторых моментах не очень все же. Были такие. Например, когда она плакала, не всегда верила почему-то.. Ну, тут на вкус и цвет.. :)
Кристен в роли Белоснежки. Вот оно чудо так чудо! Так вписалась, просто ВАУ!))) Вот честно, молодцы, что ее выбрали. Сама невинность, храбрость и истинная доброта от сердца... Она жертвенная.. Я ей восхищалась весь фильм просто. Ей нельзя не поверить. А как она гоблина испугалась, глазки как у малыша напуганного были. А как она на него закричала. Я смеялась! :) Таааак здорово и смешно выглядело. Все ее полюбили, и в итоге, она спасла народ.
Крис в роли Охотника.. *_* Чудо просто. Эмоций было не так уж много, но верила всему. Я думаю, он от всего сердца полюбил Белоснежку нашу.
Актерский состав вообще чудесен. Принц.. Ничего особенного не скажу. Гномы очень понравились! Особенно рыженький. Такие "милашки" :D Правда, все было здорово! А сказочный мир, это просто волшебно... Я так умилялась. Безумно мило и сказочно просто!) Эти милые маленькие существа, которые, кстати, напомнили монтров из "Спуска" fund02002 Только те противные и большие. Олень белый... я в него влюбилась.. Черепашка, лиса, зайчик, птички, бабочки... Просто нереальная красота. Хочу туда hang1 girl_blush2 giri05003
Сцены боев на высшем уровне! По-моему, не особо кроваво, и по-своему сильный эффект оставляет.
И да, я уж очевидно орала на Равенну:Дементор мля! giri05003 Ну не могла удержаться. Именно это giri05003
Фильм удивительный, повторюсь! good Кому не нравится... Ну что ж, это дело каждого. JC_flirt Трейлер конечно был грандиозным, как и вся промо компания. Может некоторые и ждали большего.. Вот почему я не смотрю все это до фильма. Меня лично все очень устроило и я восхищена фильмом. Спасибо за внимание. fund02002
ПыСы... еще, очень понравился трейлер "Третий лишний" перед фильмом. fund02002 :fund02002: fund02002 Обязательно постараюсь на него сходить. От трейлера я валялась под креслом fund02002
ПыСыСы... Музыки мало в самом фильме, но если и была, то там где нужно. Ничего лишнего. Пение девушки, и как Белоснежка и Ко шли по горам - просто гениально смотрелось. Мою любимую песню Florence + The Machine - Breath of life впихнули в титры. Так и знала, гады fund02002 Я иду себе, слушаю, а они взяли и отключили, раз народ ушел 4


Больше жизни...



Сообщение отредактировал Team_RobSten - Пятница, 15.06.2012, 16:07
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:38 | Сообщение # 72
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
аа.тут вспомнила.меня песенка интересовала.
Когда они умер гном.около костра когда они собрались..потом еще в горы пошли.что за песня была? Кто знает?

------
Irakez - спасибо! lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Пятница, 15.06.2012, 18:16
 
Катэ
Катэ Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:44 | Сообщение # 73
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вообщем хочу поделиться впечатлением от просмотренного фильма!!Фильм действително потрясающий 12 !я смотрела на одном дыхании!Кристен в роли Белоснежки такая красивая hang1 ,нежная в тоже время отважная и рещительная!охотник(теперь я просто влюбилась в Криса) обоятелен в меру нагл)ахахах....а его чувство юмора:) fund02002 ...Шарлиз конечно же неотразима в рол Равенны..властная красивая..непредсказуемая!.....прошли почти сутки а я до сих пор под впечатлением!!!Превосходный фильм__я смотрела и наслаждалась крис))а эта её речь,когда она призывала народ к бою....у меня просто мурашки побежал и по коже)))Блиин я сейчас вспоминая моменты из фильма и сново хочу очутиться в кинотеатре!!вообщем я влюблена в этот фильм!Он превосохдный!! Теперь Фильм Белоснежка и Охотник в списке одних из самых любимых моих кинолент:)) hang1 good good ...и боже как же я люблю Кристен lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:13 | Сообщение # 74
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
аа.тут вспомнила.меня песенка интересовала.
Когда они умер гном.около костра когда они собрались..потом еще в горы пошли.что за песня была? Кто знает?

Сед, у нас где-то была статья с саундтреками из БиО. там есть эта песня. прям поет он её, а женский голос подпевает


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:01 | Сообщение # 75
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
ПыСы... еще, очень понравился трейлер "Третий лишний" перед фильмом. fund02002 Обязательно постараюсь на него сходить. От трейлера я валялась под креслом

может не в тему, но аналогично bj bj я заинтересована, у нас весь зал валялся fund02002
Team_RobSten, прочла твой отзыв, все вспомнила и еще раз фильм захотела посмотреть. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Пятница, 15.06.2012, 21:02
 
Tasha
Tasha Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:12 | Сообщение # 76
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (IraQ)
И много такого еще!

и когда в Темном лесу свернувшись калачиком засыпала, тоже реплика как будто из "Новолуния" giri05003

Quote (Atiamma)
Не поняла в заклинании про кровь невинной девы, которая убьет королеву и разрушит заклятье, а вот сердце, которое ни разу не в крови, подарит бессмертие, короче нипанятнаааа

я, кстати, тоже не разобралась. то есть до финальной реплики Белоснежки и Королевы все вроде как понятно было, а потом.. че сказали? списываю на перевод. на что ж еще? giri05003

Quote (Lili4ka)
Хотя с выпучиванием глаз она, на мой взгляд, переборщила.

я вот с фильмом "переспала", и мне все равно кажется, что она переборщила не только с этим.
 
Tasha
Tasha Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:21 | Сообщение # 77
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (Kindy)
как то не очень когда говорит говорит на русском и тут как запает на английском

не-не-не, Юля... из двух зол надо выбирать меньшее. если бы его песню озвучили на русском, я даже боюсь себе представить, что бы получилось на выходе...

Quote (Kindy)
Прочитав последние отзывы я удивлена, что никто не заикнулся про то что именно поцелуй Охотника ее поднял из мертвых

а я удивлена, что все так четко поняли последнюю сцену из фильма. для меня она под знаком "?" - "Милый, я тебя люблю, но мы не будем вместе?", "Милая, я тебя люблю и мы будем вместе?". Что сказали-то?

Quote (DanaCat)
Пришлось даже Cat26 обьяснять, что на самом деле она сказала....

просвятите народ))

Quote (Masha1209)
Я вернулась в палату в четвертом часу утра, по какому-то чуду никем не замеченная, и до половины шестого пересказывала в лицах соседкам по палате эту чудесную сказку

bj Машаааааааа, ты герой!

Masha1209,
Quote (Masha1209)
Белоснежка - наша обожаемая Кристен Стюарт - с дубляжем "Hello, Белла Свон", бежит в Темный лес и тут (вот уж неожиданность...) - дементоры, Гремучая ива и кадры преобразования Беллы в вампира. Две моих любимейших франшизы наконец-то встретились.

bj bj bj bj bj good



 
Toffee
Toffee Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:06 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Сегодня ходила на фильм. boast Фильм просто шикарный)) lovi06032 Завораживает своими спецэффектами, жалко что этот фильм не в 3D…В 3D этот фильм выглядел еще лучше))) girl_blush2 Очень порадовал актерский состав, все очень хорошо сыграли. fund02016 good Я даже не знаю, что еще написать, я еще не как не могу отойти от просмотра фильма giri05003
girl_blush2 Вообщем, я еще раз хочу посмотреть фильм fund02002 giri05003


Бугагашенька!(с) Теория большого взрыва
 
Robsten4ever
Robsten4ever Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:45 | Сообщение # 79
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
привет всем.)) 1_012 сегодня сходила на Белоснежку. dance4 очень понравилось.)) good но мне интересно .. кто нибудь знает?? там был момент когда умирает Газ (один из гномов) а потом поют песню сначала гном у костра а затем женский голос за кадром..) так вот чей это голос за кадром??? кто знает ответьте пожалуйста а то у меня тут спор с подружкой...)))) fund02016

Ирландцы
 
azi
azi Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:16 | Сообщение # 80
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote
ПрЫнц - мнение абсолютно не поменялось, для меня - просто не тот актер, да и актер так себе...на протяжении всего фильма не хотела его видеть рядом со Снежкой..Крис Хемсворт..вот уж чего не ожидала от себя, что так его полюблю...на промо на него смотрела просто как на актера, который сыграл Охотника...но тут, всё, я растаяла перед ним...Вообще их дуэт с Крис очень понравился, они взаимодействовали друг с другом...и если я на днях говорила что не хочу второй части фильма, то теперь хочу снова поглядеть на этот дуэт в игре.
milaha , ой ты же мои мысли читаешь


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
Поиск: