"Белоснежка и Охотник" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
"Белоснежка и Охотник"
robsten
robsten Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline



В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!





 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:25 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
я пока не ходила, но поняла, что дубляж Белоснежки сероватенький, а это у Фищук еще яиц нет, чтобы и прищемить, а вот Гаврилин 4 4 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Kareglazka)
Kareglazka) Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:27 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ходила вчера! Оочень круто! Столько эмоций! Спец эффекты просто улет! А наша девочка великолепна! И Шарлиз очень крутая, от ее игры (особенно, когда она кричала на кого-нибудь) просто мурашки по коже!! А еще мне оочень понравилась музыка к фильму, она такая завораживающая. Так, что кто не успел посмотреть бегом в кинотеатры! Это просто улет! JC_flirt
 
Katrin
Katrin Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:00 | Сообщение # 83
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
Мою любимую песню Florence + The Machine - Breath of life впихнули в титры. Так и знала, гады fund02002 Я иду себе, слушаю, а они взяли и отключили, раз народ ушел


Тоже народ пошёл к выходу, а я осталась до конца пока не дослушала любимую песню, там ходили убирали сотрудники зала, а я всё сидела fund02002

В общем хочу продолжения giri05003


 
Bolik
Bolik Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:26 | Сообщение # 84
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Смотрела фильм вчера, ОООЧЕНЬ понравился!!! Единственный вопрос возник "Почему не в 3D?"
Такие отличные спецэффекты!!! Актеры тоже супер, особенно Охотник с его чувством юмора! Принц надо сказать мне тоже понравился, хоть и слезлив немного)) А их поцелуй с Белоснежкой и поцелуем то, мне кажется, назвать нельзя, да простят меня те, кто со мной не согласен!)) С Охотником взаимная симпатия не однозначна, ее подтверждает только то, что именно он ее оживил, а не принц, у которого тоже была эта попытка. Очень загадочная сцена в самом конце, трудно представить продолжение их отношений, они, как мне кажется хороши сами по себе, но не в паре, на мой взгляд, какие-то они очень разные и как любовники не будут смотреться органично.... Королева бесподобна, но странно то, большую часть фильма мы видим ее с красными от слез глазами, ведь она должна быть крайне жестока и непоколебима ... Наверное таким образом хотели сказать, что она сама несчастна от своей жестокости, но по-другому не может? А в целом выглядет очень шикарно!

А еще весь фильм меня преследовало чувство де-жавю:
сон в лесу
приглашение на танец у костра, ее лицо точно такое же "Я не танцую..."
то, что за нее опять двое парней сражаются
то, что армия за нее на Королеву отправляется в бой
и еще несколько моментов, наверное это нелепое стечение обстоятельств)))

Вообще фильмом я очень довольна, но видимо подробное изучение жизни актера мешает отключиться от этого. Мое субъективное мнение о том, что Кристен вполне передала сильный характер и бесстрашие этой молодой леди, но вот момент, что Белоснежка "есть сама жизнь"... как то не хватает в этом оброзе нежности что ли, того, что действительно обескураживает, когда ты видишь взгляд Белоснежки, того, от чего птички начинают петь в лесу фей, я не увидела этого в ее взгляде, простите меня...

Фильм ОТЛИЧНЫЙ, всем рекомендую посмотреть, кстати сказать, от перевода многое зависит, но с ним мне вроде повезло, даже голоса приемлимо соответствовали, песню правда не перевели, но может это и неплохо)) Потом обязательно посмотрю в оригинале, ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
Nastasya
Nastasya Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:14 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ну я наконец-то посмотрела фильм.сказать честно,ожидала большего.
В начале всё довольно интересно,интригующе.В середине фильма стало скучновато.Как кто-то тут сказал,слишком долго она бродила по лесу.Ну и концовка впечатляющая.
Шарлиз превосходна!В середине фильма мне показалось,что про неё вообще забыли.Возможно поэтому стало скучновато.Если по честноку,то пока смотрела фильм,в голове крутилась мысль "ну давайте ещё королеву".Интересные сцены с ней.и вот даже эта сцена с трейлера.уже по ней я поняла,что русская озвучка мне не понравится.когда Равенна говорит "этот мир получит королеву, которую он заслужил."Вот как говорит это Шарлиз,и как русский дублер.нет,определенно буду смотреть в оригинале.
Кристен.вот уж от неё я действительно ждала чего-то такого,чтоб ах.но нет.страх она превоходно изображает!но в остальном угадать эмоции можно только по глазам.тут не поспоришь.взгляд у неё выразительный,отлично передает эмоции.но им одним не выплывешь.Но с другой стороны успокаивала себя тем,что на площадке есть режиссер.Если бы это было плохо и не в тему,он бы ведь наверняка сказал бы ей "Прикрой рот.Это не к месту."Раз не сказал,значит всё нормально.
Смотрела я с сестрой.Она меня закалебала спрашивать,ну когда уже будет та прическа с постера.А ещё,когда Снежка умирала, так скажем,она говорит "оо,прям как Белла,когда превращалась в вампира в "Рассвете"".Хотя она далеко не фанатка саги.
Сестра плакала над душераздирующей речью Охотника.меня не пробило.Но Крис хорошо справился с ролью.
Финальная сцена оказалась неожиданной по жесткости.Такого я не ждала.Аж сердце ёкнуло,когда Снежку запустила Равенна.Но мне было мало.
В конце мне было мало света.Вроде как добро победило,но у меня сложилось впечатление,что просто поменяли королеву и всё.Всё осталось таким же мрачным внутри.не знаю.у меня такое впечатление сложилось.Да и Снежке можно было платье посветлее надеть.
Спецэффекты конечно крутые.ничего не скажешь.Но не поняла я,что такого в этом коне.Если эти маленькие человечки с ушами-это феи,то я вообще не могу.Они мне больше напоминают Голого из Властелина.
Музыка
В целом,хорошая сказка со счастливым концом.Смотреть можно и нужно.Буду пересматривать второй раз.



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
Muse121
Muse121 Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:57 | Сообщение # 86
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Наконец посмотрела Белоснежку. Фильм мне понравился. Снято все очень красиво. Масштабы поражают.
Я считаю,что актеры подобраны удачно. Шарлиз великолепно сыграла Равенну. Из актерского состава больше всего мне симпатизирует Охотник:) Он очарователен:)) Я очень рада,что Белоснежка просыпается именно от его поцелуя и что история любви Белоснежка-Принц не играет большой роли. Белоснежка этакая Жанна Д'Арк. Мне понравилось,как она сыграла. Открытый рот...да,это минус,но я не стала делать на этом акцент. Я жду продолжения фильма! Считаю его незаконченным...Сцены,когда Белоснежка смотрится в зеркало Равенны,когда она говорит ей,что у них на самом деле много общего и финальная сцена,когда она смотрит на Охотника...все это можно очень интересно развить. Жду вторую часть. Очень ошибалась,что продолжение-плохая идея.


"Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть - это успех" (с) К. Мосс
 
ksenia_moon_girl
ksenia_moon_girl Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:19 | Сообщение # 87
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Может мою мнение и отличается от большинства, но все равно выскажусь.
Фильм не впечатлил. Ничего нового. Феи и животные перекочевали из Хроник Нарнии, походы по лесам из Властелина Колец, Стюарт со своим открытым ртом из Сумеречной саги, Крис Хемсворд сильно напомнил Тора.
Единственный цельный образ, который понравился, это злая королева-мачеха Равенна. Шарлиз Терон - бесподобна, но в этом ведь никто и не сомневался. Далее Кристен Стюарт по сравнению с Шарлиз Терон, конечно, значительно проигрывает, но если подумать, то ни одна актриса в возрасте до 25 лет не потянула бы соперничество с Шарлиз, т.е с её актерской игрой. Так что Стюарт плюсик, все таки девочка старалась. Хемсворд тоже был неплох в роли охотника, но были отдельные сцены, были сыграны неправдоподобно. Про Уилла и говорить не хочу, просто не запомнился.
И самый слабый момент во всем фильме - это сценарий. Иногда отсутствие логики в сюжете просто убивает, также любовная линия, по сути, не доведенная до конца при всем своем хронометраже в 127 минут. В общем и в целом на троечку с плюсом, ну либо на четверку с жирным минусом.
 
angelok2012
angelok2012 Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:22 | Сообщение # 88
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
только сегодня удалось вырваться в кинотеатр, фильм изумительный, снято очень профессионально, понравились сцены с солнцем, очень впечатляет! А наша КСтю вне конкуренции, Шарлиз тоже молодец. спецэффекты также на высоте, особенно старение королевы Равенны. Эмоции переполняют, когда Белоснежка плакала, я тоже рыдала.. cray
когда она созывала всех на битву, аж мурашки пробежали, очень эмоционально! Кристюша большая молодец, сыграла очень отважную, светлую и чистую девушку. а ее естественную красоту даже обсуждать не надо, она бесподобна!! как же нашему Робу повезло с такой красоткой!! giri05003
обязательно схожу второй раз, ну и будем ждать двд (4 октября), надеюсь с оригинальной звуковой дорожкой, очень хочется послушать, как кричит Кристюша и Шарлиз! обязательно посмотрите те, кто еще не видел фильм! не пожалеете! Да и отдельный респект режиссеру Р. Сандерсу, его дебют удался на все 200%!!!! apple clapping
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:21 | Сообщение # 89
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Сегодня купила журнал Bravo и таки узнала... Эрик, Охотника зовут ЭРИК! fund02002 dance4
Вот еще забыла я про удар Крису от Кристен. Вспомнила только дома вечером. 4
Думаю фильм обязательно нужно больше одного раза смотреть. dream111 Оч достойный. dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Marika
Marika Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я тоже посмотрела :) И пойду еще :) Сначала боялась разочарования, прочитав рецензии, но вняла совету умных людей - идти и получать удовольствие, и все сложилось! Я не ждала от этого фильма какого-то кинематографического прорыва (ну, в смысле, этот фильм не из категории "номинант на оскар за лучший фильм года") - ну так оно и к лучшему:)
Мне понравилось, как из сказки сделали готику - как по мне, все со вкусом! картинка потрясающая, съемки, виды, красота! Сюжет - по моим ощущениям, я не могу сказать о затянутости, ну, мне не было скучно когда Снежка бродит по лесу, я об этом)
Вообще-то, я - как и многие из высказавшихся - также увидела некие штампы что ли.. Тут и Властелин Колец (хотя, мне ВК вспомнился не в момент видовых проходов группы на фоне гор, а - когда Снежка несется через лес на белом коне, а за ней гонятся темные силы - ну чистая погоня за эльфийской принцессой :) ). Тут даже и Побег из Шоушенка - ну это о побеге на свободу через канал с нечистотами :) Ну, это не расстроило меня нисколько :)
Для меня почему-то одной из главных эмоций в фильме стало- ожидание любви. Вот правда! Его к Ней тянуло почти сразу, особенно когда он ушел из лагеря со словами "если типа я рядом останусь, не будет покоя тем, кто мне дорог" :) Ну и потом тоже, я увидела, Крис смог сыграть - как его Охотника тянет к Белоснежке. А его монолог, когда он прощался с ней! и его поцелуй! Я так поняла, что он спас ее не поцеловав - хотя конечно его поцелуй снял чары - он спасал ее с самого начала, все время. И увидев глаза Кристен (взгляд Белоснежки) в финальной сцене коронации, взгляд, которым она смотрит на него - я поняла, что "Она тут же спасла Его в ответ" !! (ну, цитирую уж "красотку", да:) )
В общем - пойдем с подружкой второй раз:)


 
Duduka
Duduka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:13 | Сообщение # 91
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
мне тоже показалось, что сценарий слабоват. картинка супер — ярко, красиво, спецэффекты хорошие. а сценарий на левой коленке писался, особенно диалоги. почему считается, что сказочные герои общались как непонятно кто: молви слово, отец мой... мы должны прокатиться яростной волной... аз есмь царь...
преследователи почему-то постоянно отставали ровно на то время, чтобы главгерои могли выспаться, поиграть-потанцевать, расслабиться — и тут стрелы, крики, брат королевы снова атакует.
почему после побега Белоснежки не заделали дыру, через которую она сбежала? и как гномы туда попали, взобрались на неприступный утёс в море???
в общем, вопросов много fund02002

актёры в целом понравились.
охотник напоминал рокера, всё время казалось, что сейчас он схватит гитару и как забацает.
принц... оказался лучше, чем в промо-туре fund02002
королева хороша. красива, зла и к тому же, как оказалось, зла не просто так, а из-за сложной судьбы и трудного детства, как водится... ну и к тому же она совершила кучу ошибок, свойственных отрицательным героям фильмов: не убила Белоснежку сразу, а зачем-то посадила её в башню; не вырвала у неё сердце сразу после яблока, а зачем-то начала произносить речь; не свалила из королевства в другое королевство сразу после того, как узнала, что более красивая идёт на неё с войском.
в общем, мне даже жалко её стало в итоге.
брат королевы хорош. я бы тоже была злой, если бы с детства носила причёску "йа, йа, кемска волость". вкус опять же хороший — вожделеет Белоснежку.
ну и Белоснежка... у меня такое странное отношение к открытому рту Кстю. меня он вообще не напрягает, тем более я помню интервью, где сама Кристен признавалась, что прикус у неё неправильный, она как бы в курсе, так сложилось.
но я понимаю, что её нелюбители этот рот ей заметят и припомнят сто раз, поэтому внимание обращаю. его много.
с другой стороны, можно ведь решить, что это фишка самой Белоснежки...
Кристен очень красивая. даже грязная и непричесанная. а уж чистая и в белом платье! опять же ей хорошо и в платье, и в доспехах. в общем на роль Белоснежки она очень подошла, по-моему.

P. S. забавно, но мне весь фильм мерещилось Новолуние: то героиня прыгает со скалы в бушующее море, то она свернулась калачиком в лесу, то её бросает герой со словами: без меня ей будет лучше.


Чукча — читатель.
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:44 | Сообщение # 92
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Duduka)
всё время казалось, что сейчас он схватит гитару и как забацает

Ахахаха bj bj bj bj bj Фух, давно так не смеялась fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Цаня
Цаня Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:57 | Сообщение # 93
*Поэт по вызову*
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 231
Статус: Offline
А я все читаю отзывы, смотрю трейлеры раза два в день по ТВ и жду проката у себя в городе... Пока выскажусь, что я думаю о фильме.

Ну, кхм, судя по всему, фильм неплох, но все ждали от Стю мегаигры. Хочу сказать, что актер не обязан играть в каждом фильме как в последний раз... И вообще, у нее было маловато времени чтобы проникнуться Снежкой, а кроме недоделанного сценария у нее ничего на руках не было! giri05003
Так что, не ее вина, что ее персонаж вышел не так глубоко. Но она честно старалась.
Насчет вечно раскрытого рта. Ну это уже физиология fund02002 Ну прикус неправильный, что поделаешь... girl_wacko

Эмм, что еще... Ах да, этот фильм - сказка, так что совершенно не обязательно ждать от него чего-то особенного. И тем более прорыва. Режиссер настроился на экшн, что и получилось. giri05003



Твой нрав как стихия морская, в глазах океан из страстей.
Откуда взялась ты такая? И стала навеки моей?..
От Саги до РобСтен
Мы все преодолеем. ты только будь со мной!
Пока есть время, будем жить любя!


Сообщение отредактировал Цаня - Воскресенье, 17.06.2012, 11:01
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:29 | Сообщение # 94
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Muse121)
Открытый рот...да,это минус,но я не стала делать на этом акцент

да, я тоже его стала очень замечать тут fund02002 Но как минус не считаю. :) Без этого жеста аж непривычно было бы good
Quote (RobSten_LoVe)
Эрик, Охотника зовут ЭРИК!

Дааа! giri05003 А я то думать начала, что родители его и назвали Охотником giri05003
Quote (Marika)
начала боялась разочарования, прочитав рецензии, но вняла совету умных людей - идти и получать удовольствие, и все сложилось!
а вот правильно поступила good Просто некоторые начитаются рецензий плохих о фильме, и ждут уже, что им фильм не понравится girl_wacko Я лично шла с настроем:Мне пофиг что о нем говорят, я буду наслаждаться игрой Стю giri05003 girl_blush2
Quote (Duduka)
почему после побега Белоснежки не заделали дыру, через которую она сбежала?
fund02002 это типа канализации у них, как я поняла. Раз Снежка, и гномы потом, когда плыли по ней так кашляли и звуки издавали такие fund02002
Quote (Duduka)
и как гномы туда попали, взобрались на неприступный утёс в море???
bj ахаха fund02002 я и не задумалась как то. ахах fund02002
Quote (Duduka)
охотник напоминал рокера, всё время казалось, что сейчас он схватит гитару и как забацает.
bj bj good bj
Quote (Duduka)
я бы тоже была злой, если бы с детства носила причёску "йа, йа, кемска волость"
fund02002
Quote (Bolik)
А еще весь фильм меня преследовало чувство де-жавю

Quote (Duduka)
P. S. забавно, но мне весь фильм мерещилось Новолуние: то героиня прыгает со скалы в бушующее море, то она свернулась калачиком в лесу, то её бросает герой со словами: без меня ей будет лучше.
да да giri05003 я тоже это замечала.. именно в этих сценах fund02002 good
Цаня, да ну, не настраивайся на плохое. И Стю отлично сыграла fund02016 Увидишь - поймешь JC_flirt

Добавлено (17.06.2012, 12:29)
---------------------------------------------
И насчет продолжения... я не знаю что я испытываю. И рада, и нет. С одной стороны, я бы с удовольствием увидела ее снова в этой роли, а с другой... нежелательно ей снова с многосерийным проектом связываться, наверное... Посмотрим JC_flirt



Больше жизни...



Сообщение отредактировал Team_RobSten - Воскресенье, 17.06.2012, 12:00
 
Duduka
Duduka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:43 | Сообщение # 95
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
это типа канализации у них, как я поняла.

мне тоже показалось, что это канализация. и будь я злой королевой, от которой через эту канализацию сбежала Белоснежка, я бы тут же поставила там решётку. а то так все подданные сбегут же fund02002


Чукча — читатель.
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:59 | Сообщение # 96
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Приветик всем! вот и я присоединяюсь ко всем,кто уже посмотрел Белоснежку, спешу отписаться здесь.
В целом фильм понравился,масштабно, спецэффекты впечатляют, бои,люди,кони тоже, красочность и динамичность фильма,все понравилось.
Игра актеров и их герои : понравился каждый из них. Охотник классный, не видела до этого Криса в каком -либо другом фильме, теперь хочется посмотреть, он органично смотрится в роли Охотника. Принц - друг из детства Белоснежки,его любовь детская сделали свое дело, был предан своей принцессе до победного конца,каждой бы девушке такого друга по жизни. Он хорош,не вызвал никаких отрицательный эмоций. Что касается отношений Охотника и Белоснежки..не всегда отношения должны заканчиваться любовным романом,и как мне показалось,суть этих отношений должны была быть не в том,чтобы между ними непременно вспыхнула любовь... Оба научились друг у друга тому,чего им не доставало...Белоснежка смелости и уверенности + рядом защитник и сильное плечо...а Охотник,который не видел больше радости жизни и, в принципе, уже ему было все равно,что будет с его жизнью,увидел в хрупкой и беззащитной девушке чистоту,доброту и нежность...чего ему и не хватало и ради чего стоило бы жить...потому и стал защищать ее..потому они и стали друг другу опорой...что и говорит взгляд Белоснежки в день коронации,когда она искала Охотника в толпе глазами,и увидев его убедилась,что он рядом,он верен ей,он защитит.Такие мои впечатления по поводу тандема Охотник -Белоснежка. Да, может спросите а как же поцелуй? станет мужчина целовать женщину без каких-либо чувств к ней? нет конечно....а что не сделает мужчина в момент отчаяния,в момент,когда теряет самое близкое и дорогое..тем более потеря второй раз и опять не сумел вовремя защитить...сила искренности,сила чувств -это волшебство...это-спасение...
....Белоснежка-Кристен....любовалась ею, красивая она...мне понравилось...но иногда хотелось сказать "Закрой рот"...понятно,что за это будут упреки в адрес Кристен...в остальном,мне все понравилось, я люблю Кристен...она удивительная lovi06015
...Прекрасная Равенна-Шарлиз Терон...браво! безупречная злая королева! Она идеальная в этой роли! Больше нечего добавить.
Волшебная сторона фильма...понятно,что сказка..что фантастика....но эти феи,вылезающие из брюшка сорок...чуть не свалилась с кресла fund02002 ...верно,очень сильно напомнили Голого из Властелина Колец...и совсем не похожи на фей..добрых и сказочных...
Гномы...можно было б по приятнее их сделать...а то какие-то страшненькие больно...
....остальные моменты понравились....особенно вот этот сказочный лес,где все цветет и пахнет и много разнообразных живых существ....волшебно!
В целом все супер! Возможно буду смотреть второй раз с мужем,чтобы услышать и увидеть его реакцию.



Самая факинговая актриса голливуда.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:39 | Сообщение # 97
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Ну вот и я сподобилась наконец-то посмотреть "Белоснежку"! Что сказать, тут уже все по косточкам разобрали и по по полочкам разложили. fund02002 Фильм, конечно, не шедевр, но оставляет довольно приятное послевкусие, хочется о нем поговорить, поанализировать, а это многое значит. Конечно, снято очень красиво и спецэффекты на высоте. То, что сценарий, мягко говоря, никакой,тоже уже многие говорили, и я согласна с этим полностью. Игра актеров на очень приличном уровне, хотя Шарлиз, на мой взгляд, кое-где переигрывает. Но королева все равно получилась роскошная! Многие писали, что ее где-то жалко, а у меня такого чувства не возникло. Не было мне ее жалко и все тут! Охотник - миляга Крис, очень ожидаем в этой роли. Я именно так его себе и представляла. Сэм Клаффин неожиданно очень понравился. Вот есть в нем что-то... hang1 И очень он уместен в этом фильме, не согласна с теми кто говорит, что он там совершенно ни к чему.
Кристен мне понравилась, очень. И опять я не согласна с теми критиками, кто говорил, что Шарлиз затмевает ее своей красотой и игрой. У Белоснежки красота внутренняя, красота души, ее глаза - это нечто!!! И для меня в фильме она действительно была "всех милее". Теперь о Белле и открытом рте. Ну куда от этого денешься, если и Белоснежку, и Беллу, играет одна и та же актриса. Что такого было в этой роли, что Кристен должна была преобразиться до неузнаваемости? Она другая в этом фильме, но это все равно Кристен. А на рот я вообще внимания не обращаю. Меня не раздражает. Вообщем, Кристен не разочаровала, хотя я не вполне понимаю ее выбор этой роли вообще. Ничего нового в актерском плане ей это не дало. Зачем? Ну, захотелось ей, ладно, она справилась.
Но больше всего мне запомнился и оставил самое сильное впечатление брат королевы. Вот уж действительно! Супер злодей и сыграно просто великолепно! Браво!
Гномы сильного впечатления на меня не произвели, хотя того, которого убили было очень жалко. Очень понравился тролль-симпатяга и стесняшка! Очень классно сделали! Респект! Классные эльфы, черепаха просто улет, и конечно, олень. Я так поняла, что это проявление какой-то Высшей силы добра, и он так благословил Белоснежку на подвиги.
Вообщем, хорошая сказка, красиво снятый фильм, приятный отдых.


 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:28 | Сообщение # 98
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Duduka)
а то так все подданные сбегут же
дааа, я думаю каждый из подданых мечтает искупаться в зловониях ее величественного королевства fund02002
Quote (Shevaree)
хотя Шарлиз, на мой взгляд, кое-где переигрывает
fund02016 я тоже это заметила. Она конечно гениально играет, но кое-где все же... было fund02002
Quote (Shevaree)
Не было мне ее жалко и все тут!
опять же согласна! 4
Quote (Shevaree)
ее глаза - это нечто
hang1 а ее глазааа когда она с "троллем-симпатягой" встретилась fund02002 такая мииилая JC_flirt
Quote (Shevaree)
Очень понравился тролль-симпатяга и стесняшка!

giri05003 fund02002 дааа! fund02002 fund02002 а как Кристен гаркнула на него fund02002 я под впечатлением fund02002


Больше жизни...

 
Tasha
Tasha Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:48 | Сообщение # 99
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (Duduka)
а сценарий на левой коленке писался, особенно диалоги. почему считается, что сказочные герои общались как непонятно кто: молви слово, отец мой... мы должны прокатиться яростной волной... аз есмь царь...

тут я подозреваю во всех смертных греха все-таки тех, кто писал русский перевод.
Quote (Duduka)
брат королевы хорош. я бы тоже была злой, если бы с детства носила причёску "йа, йа, кемска волость". вкус опять же хороший — вожделеет Белоснежку.

fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Shevaree)
". Теперь о Белле и открытом рте. Ну куда от этого денешься, если и Белоснежку, и Беллу, играет одна и та же актриса. Что такого было в этой роли, что Кристен должна была преобразиться до неузнаваемости? Она другая в этом фильме, но это все равно Кристен. А на рот я вообще внимания не обращаю. Меня не раздражает.

про открытый рот, увы, не написал в Интернете только ленивый. причем и на нашем сайте и в этой теме тоже. и очень жаль, что большинство акцентируют внимание на этой совершенно незначительной детали. если задаться целью и высмотреть этот пресловутый "открытый рот" у других актрис, то результат вас очень удивит. а посмотрели бы все чуть выше - в глаза Кристен, глядишь, и проняло бы. потому что при всем неопрятном внешнем виде на протяжении фильма в глазах у нее творилось нечто невообразимое. тот самый внутренний чистый, добрый свет, который и присущ Белоснежке.

Quote (Shevaree)
Но больше всего мне запомнился и оставил самое сильное впечатление брат королевы. Вот уж действительно! Супер злодей и сыграно просто великолепно! Браво!

кстати, да. опять же, персонаж не до конца... даже полураскрыт как-то. но след в памяти определенно оставляет



 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:09 | Сообщение # 100
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (Tasha)
при всем неопрятном внешнем виде на протяжении фильма в глазах у нее творилось нечто невообразимое. тот самый внутренний чистый, добрый свет, который и присущ Белоснежке.

fund02016 Абсолютно точно, Ташик! Там все было в этих глазах!


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
Поиск: