"Белоснежка и Охотник" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
"Белоснежка и Охотник"
robsten
robsten Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline



В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!





 
gamiko
gamiko Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:49 | Сообщение # 121
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Посмотрела фильм через две недели после выхода на экраны, начитавшись уж к этому времени отзывов и рецензий. Ничего хорошего не ожидала, но фильм, вопреки ожиданиям, мне понравился. Я думаю, что та возрастная категория, на которую фильм рассчитан, осталась вполне довольна, иначе не был бы он лидером проката в некоторых странах по три недели и больше. Кстати (начитавшись рецензий опять же), ожидала от Шарлиз большего, - а так - не удивила она меня, но я рада этому, т.к. на мой взгляд она не переиграла Кристен. Мне понравилась игра всех актеров. Конечно, есть претензии к сценарию и к режиссуре, но, главное, что фильм - не провальный, как многим бы хотелось. И, естественно, что будет сиквел, - ведь это бизнес. Будем надеяться, что создатели учтут мнения зрителей и второй фильм будет лучше.


Сообщение отредактировал gamiko - Воскресенье, 15.07.2012, 13:30
 
babis
babis Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:32 | Сообщение # 122
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ну,мне понравилось fund02002


 
klavka
klavka Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:48 | Сообщение # 123
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не мой фильм - это точно. Вроде и фильм симпатичный , и игра актеров отличная, но вряд ли пойду на продолжение, если оно будет. Охотник простоват, Королева -супер, Белоснежка - красавица и умница, но, действительно, напрягает вечно открытый рот. Фильм красочный, но диалогов явно маловато. Впрочем, в целом фильм удался. Кто любит сказки - смотрите.
 
Jull
Jull Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:49 | Сообщение # 124
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Фильм на один раз.Хороший,на четверочку.Не доработан сценарий на мой взгляд.Королеву я считаю надо было абсолютным злом делать,а она временами раскисала...Понравился принц,когда королева превратилась в него..Кристен хорошо сыграла.Минус я считаю конечно в сценарии.
 
Nelly_Marlina
Nelly_Marlina Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:38 | Сообщение # 125
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Что- то я решилась по фильмам всем пройтись...
Так, ну я начну с плюсов.
Хорошая смотрибельная картинка. Красочно и живенько. Но, как и многие, ловила себя на мыслях о 3D. Это было бы просто шикарно, на самом деле.
Шикарная Шарлиз Терон. Хотите вытянуть ужасную актерскую игру в фильме? Пригласите Терон!
Крис Хемсворт был в обычном для себя амплуа. И так как, я люблю Тора, то и охотник мне был по душе.
Сэм Клафлин удивил. Изначально, смотря отрывки и трейлеры, мне больше нравилась именно пара Белоснежка- Охотник. Но после просмотра, мнение я поменяла. Однозначно Белоснежка- Принц, намного лучше.
Ну, на этом- то плюсы и закончились.
Теперь минусы.
Сам режиссер. Перед тем, как пойти на премьеру, читала его "послужной список", который был пуст. То есть, мы, по сути, видели дебют. Что ж, по сборам, вполне удачный. Но, что- то мне подсказывает, что не из- за его великолепной работы касса собралась. Поклонники Хемсворта, Терон и Стюарт заполонили кинотеатры. Но никак не ожидание отличного кино.
Хронометраж. Как бы мне не нравилась картинка, но фильм не держит того времени, на которое он рассчитан. И повторюсь, возможно 3D смогло бы решить эту проблему, во всяком случае, зрелищности бы это точно прибавило.
Кристен Стюарт была никакой. При всей моей любви к этой девочке, но Шарлиз ее просто затмила. Хотя, должно было быть наоборот. Не хватало эмоций. И открытый, к месту и не к месту, рот достаточно сильно раздражал. Хотя, смотря фильм "Добро пожаловать к Райли" я была просто в восторге и никакие рты мне не мешали. Значит, возможно, тут ее игра была не из тех, что затмевает недостатки самого актера.
Особых "уходов" от сказки не было. Все говорили, про нестандартную экранизацию. Лично я, ее не увидела.
Ну, в заключении, могу сказать, что мне жаль своего потраченного времени. Я могла прекрасно посмотреть тоже самое и у себя дома, но с большим комфортом)
И упаси меня господь, идти еще и на сиквел, при этом же режиссере.




Сообщение отредактировал Nelly_Marlina - Пятница, 03.08.2012, 03:42
 
адріанка
адріанка Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:09 | Сообщение # 126
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Как ни странно, но мне, как поклоннику Стюарт, "БиО" понравился.Очень впечатлили пейзажы леса, сказочные существа и игра Шарлиз. Шарлиз действительно была непревзойденной. Благодаря фильму, открыла для себя нового хорошего актера - Криса Хемсворта. С удовольствием сходила бы на сиквел этой истории good
 
way25
way25 Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:47 | Сообщение # 127
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ходила с подругами в кино.Я осталась довольна от просмотра, Крис -замечательна
 
Ксёна
Ксёна Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:53 | Сообщение # 128
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Первого июня у нас начали показывать БиО, а пошла я на фильм в 10 утра, седьмого числа.. Что приятно удивило, так это то, что из 800 мест было занято 500 точно. Ведь вроде бы и день рабочий, и утро, и показывают уже неделю. Девочки, сидящие позади меня болтали о том, что уже по второму кругу смотреть будут.. Ну, думаю, фильм хороший должен быть.. Фильм начался и я выпала из реальности! Настолько хороший, яркий, красочный фильм, что аж дух захватывало, особенно, когда гномы привели главных героев в пещеру, совсем другая реальность.. Я думаю, этот фильм шикарно смотрелся бы в 3D, но и так было ничего. Сэма сначала не узнала, долго думала, он или не он fund02002 . Из актеров больше всего понравилась, естественно, Шарлиз, она вне конкуренции. А когда из нее сделали старуху - это вообще жуть. Удивило то, что сам фильм намного дешевле Саги, а все спец. эффекты в 100 раз качественнее и реалистичней.. Если мой брат над сумерками вечно хихикает, именно в плане ненатуральности, то Белоснежка ему очень даже понравилась, чего я от него не ожидала. В общем, отличный фильм, Кристен не прогадала с ним, побольше бы ей таких JC_flirt


 
Ракель
Ракель Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:05 | Сообщение # 129
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Очень понравился фильм. Помню с нетерпением ждала примьеры и она не разочаровала good . Весь фильм была в нетерпении - когда же поцелуй :lovi06015:. Наедюсь, вторая часть будет более насыщена романтикой fund02002


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Naily
Naily Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:56 | Сообщение # 130
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Ходи на БиО уже давно, но руки никак не доходили написать отзыв об этом фильме.Скажу сразу, не думаю что идею фильма оригинально.И думаю, что многие со мной согласиться.Но ,абсолютная иная интерпретация самого фильма.Игра актеров захватывающая.А Шарлиз действительно превосходная актриса.Не секунды не пожалела, что пошла.Советаю всем)))


Брюнетка - как черный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом, однажды попробовав, не променяешь ни на что другое...
 
LoveTheWayYouLie
LoveTheWayYouLie Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:30 | Сообщение # 131
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Фильм выдался на УРА! Лично мне он очень понравился, хотя смотрела не в кинотеатре и в плохом качестве. Кристен прекрасно сыграла роль, сюжет непредсказуемый, я была в шоке, когла тот принц на белом коне оказался Королевой, когда она умерла и воскресла, когда оказалось, что она проявляет немалую симпатию к Охотнику... А мне так хотелось, чтобы она осталась с принцем, непонятно почему...
Не пойме. в торренте всё пишут, что фильм плохой, и многим он не понравился из-за своих предубеждений о Белле-Кристен как о актрисе-пппффффф....., это до ужаса взбесила меня!
Экшн, сказочный, спецэффекты суперские, сюжет отработан, актерский состав радует глаз! Что ещё надо?
 
pattinson
pattinson Дата: Среда, 22.08.2012, 13:23 | Сообщение # 132
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Королева-шикарна!Это самые первые слова после просмотра!В целом фильм неплох.Можно посмотреть.Но интересно,если будет продолжение-о чем оно?История закончена!только если она будет крутится вокруг любовного треугольника
 
Оль4ик
Оль4ик Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:14 | Сообщение # 133
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не скажу,что мне очень сильно понравился фильм...но наверно дело в моих собственных "тараканах" fund02002 Операторская работа захватывает дух, актеры справились неплохо, да и задумка весьма оригинальна) Но не уверена, что данной картине требуется продолжение...
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 24.08.2012, 04:15 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Скажу честно, на БиО пошла исключительно по двум причинам: Крис и Шарлиз. В принципе, что хотела, то и получила. Полюбовалась на прекрасную игру обеих актрис (да и просто полюбовалась на двух красавиц). На этом все. Ни режиссерские задумки, ни то, как они воплощались - не захватило. Продолжения видеть бы не захотела. А в свете последних событий (выход Крис из проекта), так и вообще считаю, что Юниверсалу надо хорошо подумать, прежде чем запускать вторую часть. Все, на ком держался фильм - ушли.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Alena199
Alena199 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 135
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прочитала отзывы о фильме и подумала - правильно сделала, что не пошла в кино. Если честно сказать, то было не с кем. Муж не оценил чувства моего юмора, а 13-ти летний сын сказал, что ноги его там не будет.
Подожду пока зальют в Торрент и посмотрю тогда уже.
Спасибо за то, что поделились мнением. JC_flirt
 
gsnsveta
gsnsveta Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:09 | Сообщение # 136
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Фильм классный! Шарлиз конечно сыграла супер (с этим никто не поспорит), но и Кристен была очень на высоте! Она просто умница! Сразу видно что она растёт как актриса! Удачи ей в этом! lovi06015
 
бананка
бананка Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:16 | Сообщение # 137
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
фильм гениальным не назовешь .. подкачал сценарий, хотя получилась действительно очень красивая сказка lovi06032
что на самом деле очень понравилось так это музыка - песня когда умирает гном Ioanna Gika – Gone довела меня до слез ... cray на счет продолжения .... ну не знаю ... если будут снимать я обязательно посмотрю хочется все-таки узнать, как будут развиваться отношения Белоснежки и Охотника fund02002


 
redcow
redcow Дата: Суббота, 01.09.2012, 10:32 | Сообщение # 138
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Фильм хороший, актеры постарались, но странно опять получается - вот как вцепится Голливуд в одну темагу и понеслась - и самое обидное - как под копирку - мега-звезду на роль мачехи, просто звезду (прощу прощения у фэнов Кристин, но она пока еще не Шарлиз, не обижайтесь!) на роль Белоснежки - и размывается впечатление :( Два фильма вышли практически подряд... эх!! вот кто бы взял за сценарий рассказ Нила Геймана на эту же тему... опять же, там история поближе к "Сумеркам" будет...
 
I_Sirena
I_Sirena Дата: Суббота, 01.09.2012, 10:52 | Сообщение # 139
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Посмотрела , понравилось очень как сняли , по моему выше всяких похвал )
А все остальное на твердую троечку , а жаль .
На кого я смотрела не отрывая глаз так это на шикарную Шарлиз Терон , о , боже , увидишь такую женщину и все можно сказать смерть , твоя самооценка ниже плинтуса ))
 
Tyona
Tyona Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:43 | Сообщение # 140
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Фильм очень впечатлил.Красивые декорации,костюмы.Далеко не сказка для дошкольников!Понравился сюжет,в восторге от злой королевы,охотника и принца,от игры этих актеров.Очень красиво снято!Но сильно разочаровала игра Стюарт.Не могу её воспринимать как красивейшую душой и телом Белоснежку.Да,Стюарт вполнÐ µ симпатична.Но далеко не красавица.Ужасно однообразно играет.Всё время напоминала Беллу.Актриса одной роли.Понравилось всё!Даже сюжет,хоть некоторые и пишут,что не было в нем загадки.Да,особо его не было,но всё равно в целом фильм замечательный.Его стоит посмотреть!
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Белоснежка и Охотник" (Обсуждение фильма)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: