"Космополис" - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Космополис" (Обсуждение фильма)
"Космополис"
elena1
elena1 Дата: Среда, 04.07.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий...





Поехали!!!

 
Dominok
Dominok Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:54 | Сообщение # 241
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
посмотрела Космополис еще в день российской премьеры. не думаю, что он станет мои любимым фильмом Роба, но я очень и очень рада, что я не увидела НАКОНЕЦ-ТО Эдвардо-Роберта там. после МД я, честно говоря, приуныла немного касательно актерства Роба, но его игра в Космополисе меня здорово обнадежила.
про фильм даже не знаю, что и сказать)) единственное определение, приходящее на ум - "странный")) по-моему, даже для Крона это перебор) каждый найдет свой смысл в фильме или не найдет его вообще. я сейчас где-то посередине между поняла и нифига не поняла) но до сих пор я о нем думаю, может и пересмотрю его через какое-то время дома, с чашечкой тонизирующего напитка fund02002
 
Оль4ик
Оль4ик Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:31 | Сообщение # 242
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Посмотрела Космополис несколько раз и каждый раз находила что-то новое! Никогда не была поклонницей арт-хайса, но благодаря фильму открыла для себя этот жанр) Несмотря на сложность, у меня ни разу не возникало желания уйти с просмотра, и дело даже не в уважении к людям, создавшим картину, а в потрясающей атмосфере Космополиса, которая с первых минут окутала меня, словно кокон, и не выпускала из невидимых сетей до конца сеанса.
 
ksenia31100
ksenia31100 Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:40 | Сообщение # 243
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Завидую вам девченки, уехала в отпуск в другой город, а там Космополис не показали, очень обидно было.
 
Extravaganza
Extravaganza Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:23 | Сообщение # 244
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я очень рада, что Космополис нашёл своего зрителя в Америке, жалко, что в России большинство его так и не поняли, да не захотели понять к сожалению! Критики в восторге от игры Роберта, он этого заслужил, он действительно очень талантлив, только многие через призму Сумерек не хотят этого замечать (хотя Эдварда он сыграл на все 100%), но также многие стали смотреть сквозь призму на Роберта, говоря что он действительно талантлив, ОЧЕНЬ талантлив!


У успеха есть цена, мой дорогой, и она высока. — Клер Паттинсон
 
Alias_89
Alias_89 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:59 | Сообщение # 245
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я в восторге от Роба, и от самого фильма....да он не похож на все что он делал раньше, но черт...он просто нереален в нем!!!
и да смотреть советую в оригинале!
 
наташа75
наташа75 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:58 | Сообщение # 246
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
а когда в России вийдет DVD с фильмом?
 
The_good_girl
The_good_girl Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:49 | Сообщение # 247
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
наташа75, 6 сентября вроде.


 
Anne_G
Anne_G Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:18 | Сообщение # 248
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
На "Космополис" сходила на прошлых выходных (т.к. украинская премьера состоялась 9 августа). Прочитав отзывы о фильме, среди которых были как положительные, так и отрицательные, я подумала, что надо сходить и всё самой увидеть. Да, этот фильм не комедия и не мелодрама, но не всегда же ходить в кино, чтобы посмеяться или поплакать, правильно? В целом могу сказать, что фильм интересный и странный, но странный - в хорошем смысле этого слова, это непросто какой-то очередной фильм, а это что-то новое и необычное. По-моему, фильм достоин того, чтобы его посмотреть good



I've never wanted more, until I met you...©
 
Джесси
Джесси Дата: Понедельник, 27.08.2012, 05:11 | Сообщение # 249
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Боже, как же я соскучилась уже по этому фильму, каждый день заглядываю, не поместили ли экранку в шару моего интернета, но нет, видно смотрело очень мало людей, а жаль. Фильм замечательный, напряжённый, Роберт восхитительный, сексуальный, умопомрачительный, слов нет. Уже месяц прошол, как я посмотрела фильм, и в памяти начинает стераться, но благодаря гифкам и кусочкам видио, о нем не забыть, ведь там свои собственные воспоминания: не сказала ничего мужу, соврала маме, что бы она посидела с ребёнком, всё только потому, что очень хотела посмотреть на Роба и фильм такой нашумевший. И ни чуть не жалею, что так сделала, это даже прибовляет какой то остраты в мою жизнь домохозяйки. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 giri05003
 
kara
kara Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:51 | Сообщение # 250
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Не могу дождаться, я посмотрю его только в субботу!


 
Villi
Villi Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:21 | Сообщение # 251
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть и составить свое мнение, а то отзывы разделились на два лагеря: плохо- хорошо. Но к сожалению у нас в городе его не показывают поэтому вопрос можно ли его где нибудь скачать?
 
Irrina
Irrina Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:42 | Сообщение # 252
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Чтобы посмотреть "Космополис" ездила на такси в другой город. Обошлось в копеечку. Но это был самый счастливый день в этом году. Потрясена.Много читала рецензий. Выучила книгу почти на память. Но ощущение было такое:фильм пронёсся как скорый поезд, увозя героев, сцены, диалоги. А я стою на перроне открыв рот, протягиваю руки и голосю:"Стойте! Меня забыли!"И хочу бежать, бежать....вслед.Вот и догоняю до сих пор. Похожее впечатление произвёл когда-то давно на меня "Сталкер" Тарковского. Великие фильмы, бесконечные в нашем познании как Вселенная.
Теперь жду диск. Заказала на Озоне. Выйдет в продажу с 6 сентября.
Скачать пока негде. Нет даже экранки. То- ли пираты не заинтересованы , т.к. малодоходный, то-ли Кроню и его авторское право уважают.


Сообщение отредактировал Irrina - Вторник, 28.08.2012, 00:45
 
siana13
siana13 Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:32 | Сообщение # 253
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Отзывы разделились.Очень хочу посмотреть и составить свое мнение! 1_012


][/url]
 
Linetta
Linetta Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:36 | Сообщение # 254
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
К сожалению не удалось посмотреть фильм в кинотеатре, поэтому жду хотя бы экранку в нете) хочется быстрее посмотреть новую работу Роба
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 255
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Прежде чем пойти смотреть фильм я прочитала роман, много рецензий и комментариев.Книга понравилась, а прочитав отзывы о фильме я засомневалась:идти или не идти, боялась испортить впечатление от книги.Но все же решилась.Да, дубляж ужасный, с каким-то французским прононсом, безэмоциональный, но...мне понравилось.Я не обращала на него внимание. Это не развлекательный фильм, он заставляет чувствовать и думать.Очень хорош Роберт, это второй фильм, где он действительно показал мастерство актера (первый "Отголоски прошлого");держать зрителя всю картину, быть в каждом кадре- это не просто.Теперь жду когда можно будет посмотреть в ин-те.Так что советовать никому не буду, каждый должен решить сам, что он хочет увидеть:Эдварда в любовной мелодраме или актерскую работу Роберта в арт-хаусе.
 
kukushka
kukushka Дата: Среда, 29.08.2012, 22:04 | Сообщение # 256
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скажу сразу и честно: ждала худшего... Читала много негативных отзывов, посмотрела другие фильмы Кроненберга (некоторые откровенно не понравились). "Космополис" зацепил чем-то. И вовсе не потому, что играет любимый актёр. Это фильм, который заставляет думать, слушать внимательно каждое слово, фразу... Не стоит ходить на фильм тем, кто хочет развалиться в кресле с ведёрком попкорна и бутылкой колы и уставиться на экран в ожидании "развлекухи". Хочу ещё его посмотреть... Думаю, и не один раз...
 
Lina4815Grin
Lina4815Grin Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:02 | Сообщение # 257
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас в городе и не показывают его... жду.. 6? 6 же DVD?
 
smeshnylka
smeshnylka Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:48 | Сообщение # 258
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Такая же проблема, как у многих - уехала в отпуск и не смогла посмотреть. Хотела ждать двд, но уже согласна и на экранку, которой нигде нет
 
Ani
Ani Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:33 | Сообщение # 259
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Была на этом фильме в кино не очень он мне понравился ,да и сюжет подкачал taktak Но Роб как всегда красавчик !!!
 
Соник
Соник Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:49 | Сообщение # 260
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
good
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Космополис" (Обсуждение фильма)
Поиск: