"Космополис" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Космополис" (Обсуждение фильма)
"Космополис"
elena1
elena1 Дата: Среда, 04.07.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий...





Поехали!!!

 
murka
murka Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:40 | Сообщение # 41
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
User ratings for
Cosmopolis (2012) More at IMDbPro »

3,395 IMDb users have given a weighted average vote of 6.0 / 10

Demographic breakdowns are shown below.

Votes Percentage Rating
617 18.2% 10
224 6.6% 9
378 11.1% 8
463 13.6% 7
415 12.2% 6
295 8.7% 5
226 6.7% 4
166 4.9% 3
171 5.0% 2
440 13.0% 1
Arithmetic mean = 6.1. Median = 6

Your Rating: 10

This page is updated daily.
Опять я и опять про то же самое...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:26 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (Kindy)
Мда, Нотик расстроится, что огогошку не показали

bj bj bj я кстати тож оченно надеялась, ну хоть на шары, а фигу... fund02002 и даж про бутылку фразу не взяли(((
Ну а по делу вот чо я скажу.
ступор, мозг не взорван, но перегружен. Рада, что пойду еще раз, и не раз. Хочу мнение мужа, как нечитавшего книгу, невидевшего спойлеры.
жутко хочется быть там неподготовленным, чтобы конкретно накрыло.
мне мешало знание мыслей Эрика, я придиралась, что тут можно было не так, а здесь не эдак, не люблю я по лыжне, хотся чесать напролом, собирая все кусты и деревья по дороге...
Но картинка и идея мне понравились, тока с его финансистом не очень поняла, больно долго и нудно они там трепались, по мне так лучшеб сцену с голыми оставили вместо нее. А и еще крутая очень репчина на похоронах, пойду щас послушаю. Ваще похороны репера очень крутые, ну то есть, как Эрик все это воспринял.
ооочень много моментов и цитат))) хочется заучить...
для меня особенно актуально:
Положи жевачку в рот и попробуй не жевать ее
С озвучкой относительно нормально, только зовут его там Паркер 4 чо мля за люди? ну и пару раз я чот припоминала, что по-другому бы сама перевела, что в трейлерах слышала, наверно с Кендрой и Элис разговоры... И четкий косяк! В начале, он Торвалу говорит. типа Нас не волнует президент, Мы хотим подсричься. наши перевели все, как я, меня, вот это сразу резануло... хотя потом он постоянно говорил Мы.
Робино тело кстати там просто великолепно. Снято очень круто. Ножищи-циркули, лицо, руки... пир для робнутых...
Одно скажу, разочаровала сцена с Мелман, я хотела секаснее и ближе к книге, ну да Крону видней, наверно.
По обезьяньи Эрик не вопил, скорее фыркнул и пискнула Джейн....
Эрик понравился.... кино, ну да. скорее всего тоже... но понравилось то какое-то не то слово для Космо... и для Эрика...
Была б моя воля, я б до сих пор сидела в зале, уткнувшись в коленки лбом, затягиваясь 115ой сигаретой...
и после просмотра еще очень хотелось.. не знаю, накуриться что ли (хотя в жизни этого не делала)... расширить сознание.... мое какое-то узкое для всего этого... не поместилось многое, я чувствую... на крайняк водки дерябнуть, желательно паленой...
вот как то так... сорри за сумбур, но уж как есть...
ЗЫ: чуть не забыла, Паттинсон неподражаем obozhau obozhau obozhau


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 19.07.2012, 17:58
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:35 | Сообщение # 43
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Людиии!!! у меня культурный шок...... серьёзно! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ! И ЗАНОВО, ВЕРНЕЕ НЕТ, СИЛЬНЕЕЕ ВЛЮБИЛАСЬ В РОБА!!!!!!
По порядку. Зал был полон, но люди в большенстве своём не знали на ЧТО пришли))) и после 30ти минут, потихоньку началось поломничество к выхду))) Честно, клянусь, я не понимаю ПОЧЕМУ? Но зал всё же не опустел до конца, и было полно ценителей ностоящего, стоящего кино, коим и является КОСМОПОЛИС! Я испытала настоящий экстаз, и было немного обидно и неприятно, что люди не вникнув, глянув поверхностно, просто ушли! И честно, сказать мне их жаль(( но не будем о грусном, ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ, ЧЕСТНО! Вначале я боялась, что со мной произойдёт то же самое, что с МД, когда оправдались все мои худшие опасения, когда я была вынуждена согласиться с критиками, там он действительно, мягко говоря, пережал! Но здесь НЕТ, РОБ ВОСХИТИТЕЛЕМ!! И фильм тоже! И спасибо Робу, что я открыла для себя новый жанр кино, до этого я не была фанатом "странных" фильмов! Насчёт дубляжа, сначало кажется, что голос "старше" героя Роберта, пно потом привыкаешь, нормально, я ожидала худшего))) Все моменты которые нам показывали в трейле так неожиданно возникали, ты вроде знаешь, что вот где-то здесь они должы появиться, но всё равно, вздрагиваешь, например торт, или выстрел в охранника.. последняя сцена и вправду шикарна, она очень длинная, она трагикомична, вызывает горькую улыбку, и игра актёров просто завораживает!!!!!!! Это лишь первык эмоции от просмотра! Это лишь моё мнение и мне очень хотелось выплеснуть эмоции!

Добавлено (19.07.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Как же мне нравиться, я читаю отзывы, и ловлю себя на мысли, что всё что вы пишите отображает и мои эмоции! СПАСИБО!!!



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Klaire
Klaire Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:06 | Сообщение # 44
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5
Статус: Offline
Начну с главного: фильм гениален, Кроненберг абсолютно в теме современной эстетической проблематики. Ему удалось главное: он уловил и адекватно передал не просто ощущение современности, но и ее главный нерв.
Сложность анализа такого текста, как Космополис, в его постмодернистской природе. Если абстрагироваться от тонкостей, то это искусство, которое пребывает в когнитивном диссонансе с собственной традиционной природой – оно пытается эстетизировать то, что противится этому, т.к. лишено целостности, поэтому понимать его не следует, его следует чувствовать, отпуская на волю все свои скрытые подсознательные движения, инстинкты, комплексы и страхи. Это искусство перформанса, это текст-процесс, смысл которого неотделим от этой процессуальности.
Художественная ткань фильма – совершенно диссипативная, т.е. открытая и саморазвивающаяся система мотивов, символов, знаков. Его природа семиотическая, а, значит, нацелена на активное и столь же открытое постижение.
Я говорю «художественная» неслучайно, т.к. в нем есть некая сверхзадача, но специфика ее в том, что она самоорганизуется у нас на глазах и при нашем активном участии, поэтому нацелена на разночтения, на разнородное внимание к различным деталям, на субъективную актуализацию смыслов. Иными словами, в постмодернизме каждый волен прочесть (точнее, прочувствовать, бессознательно угадать) свой смысл, в нем нет иерархии компонентов, как нет сюжетно-композиционного единства, привычного и простого.
Именно поэтому его очень трудно будет воспринимать тем, кто находится во власти традиционных метанарративов (сюжетов, архетипов), тем, кто привык воспринимать жизнь сквозь призму литературных «историй», имеющих начало, конец, кульминацию и конечную цель, конечный финал. Это произведение не только с открытым финалом, оно, если так можно выразиться, с открытой завязкой, открытой кульминацией, открытым сюжетом и композицией).
Идея, организующая материал, проста и сложна одновременно, ключом к ней является мотив «асимметричной простаты», символизирующей природное, независимое от воли и разума человека начало, обусловленностью которым мы давно и последовательно пренебрегаем.
Итак, идея: когда-то человек пришел в этот мир организованным по тем же законам, что и природа, но единство это было последовательно и целенаправленно нарушаемо в ходе всей истории цивилизации, смысли пафос которой был в улучшении условий жизни, в нашем максимальном комфорте и максимальной независимости от природных процессов, в отчуждении от них. Человек создал свой мир, альтернативный природному, построенный на расчете, графиках, абстрактных понятиях, потерявших реальную связь с реальностью: об этом говорит самый первый собеседник Эрика, когда упоминает о нереальности собственного самовосприятия. Эрик – часть верхушки этой новой пирамиды, он из тех, кто возвел ее и кто, как может показаться, управляет ею. Но к концу фильма нарастает критическая масса абсурда: за окнами лимузина бушует хаос, а внутри него – царство чистого разума. Между ними – разрыв, пропасть. Антипод Эрика, его убийца и его же ученик формулирует идею, которая постепенно складывается из разрозненных впечатлений, из откровений женщины-теоретика, из естественных позывов организма (сон, еда, секс, испражненя), из непрдсказуемого поведения юаня: ЭТОТ СОЗДАНЫЙ ЧИСТЫМ РАЗУМОМ ЧЕЛОВЕКА МИР ОТЧУЖДАЕТСЯ ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЯ И НАЧИНАЕТ САМООРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ ПО ТЕМ ЖЕ НЕЛОГИЧНЫМ (ПРИРОДНЫМ) , АСИММЕТРИЧНЫМ(!) ЗАКОНАМ, ЧТО И ТОТ, ИЗНАЧАЛЬНО ПОКИНУТЫЙ ЧеЛОВЕКОМ И ОТТОРГНУТЫЙ ИМ МИР ПРИРОДЫ. И поэтому мы снова оказываемся перед лицом тьмы, и нам предстоит вновь преодолеть ее, либо быть ею поглощенными.
Символ «голой абстракции» - крыса, которая готова выполнять роль дензнака, высшей ценности этого мира, потому что деньги, на которых он построен так же лишена морали, враждебна человеку и первой готова сбежать с тонущего корабля. Лимузин – символ мира, утратившего человечность и деражщегося на голых позывах плоти и разума.
Жена отказывает Эрику в близости, но готова поддержать его финансовые проекты, т.к. понимает, что брак – их брак – и брак вообще – такая же абстракция, договор, конвенция абсолютно разных и чужих друг другу людей. Она уходит в свой вымышленный книжный мир, потому что он единственный сохранил видимость реальности и смысла, потому что реальность в нем завершена, эстетизирована поэтом и потому небессмысленна, хотя бы в рамках заданной парадигмы.
Убийца Эрика – его двойник, у него тоже асимметричная простата, он тоже готов мыслить нестандартно, т.е. способен преодолеть хаос и уловить в нем очертания неких закономерностей иного, нетрадиционного порядка. Его бесят благополучные обыватели, жующие и отдыхающие на зленных лужайках, потому что им не дано, или они просто не хотят взглянуть в лицо миру напрямую, не сквозь призму традиционных сюжетов, которые единственно способны дать видимость смысла. Эрик его враг, потому что украл у него эту идею, но опошлил ее, т.к.в конце концов внял голосу разума, а не своей простаты.
Эрик прекрасно исполнен Паттинсоном, он не вызывает сочувствия и сожаления, хотя его путь –это путь к саморазрушению, распаду. В начале он активно противостоит этому, но потом озвучивает простую и важную мысль: мы все умираем. И если жизнь – это путь к неизбежной смерти, то противоестественно сопротивляться этому процессу, противоестественно нанимать полк охранников, каждый из которых потенциальный предатель, противоестественно каждый день обследовать свой организм, подверженный процессу распада с момента рождения, противоестественно стрелять в своего убийцу. Надо прислушаться к ритму этого мира, отдаться его опасностям и радостям, и тогда, возможно, ты не просчитаешь, а угадаешь движение юаня, крыс, собственной жены и твоя жизнь обретет утраченный смысл, точнее, не обретет, а будет постигать его каждую секунду, потому что он не статичен, он изменчив, он нелогичен.
Когда читаешь роман – почти невозможно представить это на экране,
Когда смотришь фильм -- почти невозможно представить его в форме романа.
Два достойных друг друга, самостоятельных артефакта…
P/S Паттинсон дотянул до Кроненберга, но не переплюнул его.)))))
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:19 | Сообщение # 45
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Klaire, ВОТ ЭТО ОТЗЫВИЩЕ!!! а вы не хотели на Кинопоиске оставить свою рецензию, там таких отличных, сейчас явно будет не хватать good


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Toffee
Toffee Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:56 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я не умею писать большие комментарии. girl_blush2 Скажу мне фильм очень понравился, я не прочь сходить еще раз на этот фильм. good Мне очень понравились, как сыграли актеры. Роберт , такой молодец, справился со своей задачей. fund02016 Большое спасибо Кроненбергу за такую потрясающую работу. lovi06032 lovi06032 lovi06032


Бугагашенька!(с) Теория большого взрыва
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:46 | Сообщение # 47
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Спасибо всем, кто делится впечатлениями lovi06015 Читаю отзывы, завидую и плачу cray
Quote (Мэлиан)
и даж про бутылку фразу не взяли

Ну, все, у меня вообще печаль cray


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:50 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Ну, все, у меня вообще печаль

да не переживай, там не в бутылке соль...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:50 | Сообщение # 49
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Я вышла из кинотеатра с улыбкой на лице... Нет, не из-за того, что мне было смешно или совсем не жалко Эрика. Просто я горжусь Робом. Действительно горжусь этим прекрасным человеком, который в очередной раз доказал, что он Актер, с большой буквы.

При просмотре фильма я не видела Эдварда, Тайлера, Джейкоба и т.д., передо мной был Эрик, очень умный человек, который, к сожалению, не имеет, как таковой, цели в жизни. У него есть распорядок, которого он придерживается изо дня в день; жена (к слову сказать, она мне показалась легкомысленной блондинкой, которая сама не знает, чего хочет), с которой он хочет секса; телохранитель, который его уже достал; любовница, старше его, которая помогает ему в работе, а также умные люди, к которым он прислушивается. Ах, да, еще есть мимолетные сексуальные связи, которые возникают из-за "голода". Он захотел и получил. Но человек, у которого, казалось бы, есть все, задается обычными насущными вопросами, вроде того, где ночуют лимузины или же что значит ассиметричная простата... В конце концов, он получил ответы на эти вопросы, но... жизнь закончилась. Да, этот 28-летний перспективный человек зашёл в тупик, в прямом и переносном смысле, и уже из него не выбрался. Почему? На этот вопрос не существует однозначного ответа, каждый объяснит это по-своему. Если бы не появился другой потерявшийся, озлобленный на весь мир человек, то, может, Эрик бы и продолжал свои поездки через весь город, чтобы постричься, так же бы принимал в своем лимузине разных людей, докопался бы до финансовой загадки, над которой ломал голову, так же проводил ежедневные обследования... Но что дальше? Вопрос. Таких миллиардеров, думающих, что могут купить все, сейчас тысячи. Многие из нас мечтают быть на их месте, но стоит ли это того? Я считаю, что нет.

В свой кинотеатр я пришла на премьеру, перед этим забронировав билет, но, к моему огромному удивлению, всего было 13 человек, среди которых трое взрослых мужчин и молодые девушки... Никто не ушел с сеанса. И это радует! Значит, люди решили задуматься, значит что-то поняли... Хотя я не уверена насчет этого) Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я следила за каждым движением Роба на экране, любуясь этим прекрасным мужчиной, а также потрясающей игрой актрис, каждая из которых прекрасно справилась со своей ролью.

Я не читала книгу, но это не помешало мне насладиться этой историей. Наоборот, для меня любое действие было открытием, и я по-настоящему боялась, что в конце Эрика убьют на наших глазах! Я бы этого не вынесла)) Особенно, видя мужские слезы в последних кадрах...

Неверится, что последняя сцена снята с одного дубля. Если бы мне был неизвестен этот факт, то я бы подумала, что ее длго репетировтали. Вот очередной показатель профессионализма как актеров, так и режиссера, который, по моему мнению, справился на отлично!

Было непривычно слущать диалоги в тишине, без музыкального сопровождения, но я не думаю, что она была нужна. Так легче сосредоточиться на диалогах, в которых и содеожится основной смысл фильма... Очень понравилась музыка,которая играла, когда хоронили рейпера... Это было к месту и очень здорово! Я вырежу рэп и буду слушать))

Поначалу я, признаюсь, не хзотела идти в кино после того, как услышала, что озвучка испортила весь фильм. Но потом, прочитав отзыв девочек все-таки пошла и не пожалела! Озвучка была вполне нормальной, почти все голоса подходили персонажам, за малым исключением. Так что если хотите посмотреть фильм, то никакая озвучка вам не помешает)) Хотя я с удовольствием посмотрю фильм в оригинале)

Итак, вывод: Кроненберг и Паттинсон - потрясающая команда, которая может создавать фильмы, которые можно пересматривать много раз и при каждом из них открывать что-то новое. Теперь я понимаю, почему Дэвид в восторге от Роба, и совершенно не удивляюсь, почему Кристен не могла сдержать гордости за своего прекрасного и очень талантливого мальчика))

Спасибо за внимание))






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Четверг, 19.07.2012, 20:15
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:53 | Сообщение # 50
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
да не переживай, там не в бутылке соль...

Да не в бутылке дело на самом деле, а в отсутствии показа girl_wacko Это так, к слову. К печальному cray


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Cat26
Cat26 Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:57 | Сообщение # 51
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Я так понимаю таких как я здесь наверное будут единицы. Но как я сказала на твиттере это был мой первый фильм Кроненберга и думаю, что последний. Бред, бред, бред. Я не вижу Смысла в этом фильме. Посмотрела и забыла. И даже Роб не спасает его в моих глазах. Если бы наткнулась на него по ТВ, то сразу бы переключила канал.

И Роб если честно ничем особым в плане игры не удивил. Сколько прошло времени, а самой лучшей его работой для меня является роль Дали.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:57 | Сообщение # 52
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Так получилось, что с фильмом меня почти прокатили... Он у нас идет только в одном кинотеартре, который находится что называется " у черта на куличиках", да и к тому же билеты там почти в два раза дороже обычных..Тем не менее я сходила.
И ЕПРСТ - НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Фильм потрясный, Роб там совершенно, абсолютно другой. Я бы удивилась, если бы мне сказали что это тот самый Эдвард Каллен. Серьезно , это что-то новое, другое, грандиозное! Я и так люблю фильмы Девида, надеюсь у них с Робом будут еще проекты, потому что этот фильм серьезно очень, очень крут! Такого не хватает в наши дни на самом деле.
Ну..мой рекорд не побит. На МД было 4 человека, на Космо пришло 5. fund02002 + парень и техничка (которые меня бесили).
Ну так вот, разговоры порой сложные, все как в книге. Ходила с подругой - та книгу не читала, Роб ей тоже по барабану..ее мнение - нормально, но она думала будет продолжение. fund02002 Многое что не понимала - я объясняла.
С удовольствием прониклась этой историей, думаю посмотрю еще не раз. К сожалению не кинотеатре, но хоть раз сходиа, спасибо что хоть так показали. К тому же оригинал нужно смотреть 100%, но и эта озвучка мне понравилась. Наконец-то не голос Эдварда, это намного лучше!
НО это минус кинотеатра, но люди эти (парень и техничка) постоянно туда-сюда ходили, чем очень выбешивали. Под конец я просила пистолет у Эрика, что бы застрелить их. 4 И последняя сцена, такая важная, сильная..и тут они дверь открыли. Короче нервы мои были на пределе. girl_wacko
А в целом фильм хорош, даже очень. Когда Эрик плакал - я сама чуть не ревела, под конец было тоже тяжело. Скорее всего его убьют, но...в этом и интрига. Так заканчивается книга, история.
Робу ОГРОМНЕЙШЕЕ БРАВИССИМО, теперь понятно почему Крис плакала. Я так горжусь им. good Побольше бы ему таких ролей в будущем! Очень вжился в роль, все было так как я и представляла при чтении. Я поверила ему. Да и все актеры справились с ролями. good
До сих пор не отошла еще, эмоции накрыли с головой. girl_blush2



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Пятница, 20.07.2012, 00:39
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:02 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (RobSten_LoVe)
+ парень и техничка (которые меня бесили).

блин и у нас чертов персонал постоянно хлопал дверью aq aq aq


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:05 | Сообщение # 54
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
В свой кинотеатр я пришла на премьеру, перед этим забронировав билет, но, к моему огромному удивлению, всего было 13 человек, среди которых трое взрослых мужчин и молодые девушки... Никто не ушел с сеанса.

Я даже не бронировала, знаю по опыту что такие фильмы у нас не жалуют. cray Более того, мы билеты самые первые купили.
И вот что сказать хотела, у нас тоже никто не ушел. fund02016 Это очень порадовало. good

Добавлено (19.07.2012, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Мэлиан)
блин и у нас чертов персонал постоянно хлопал дверью

у нас в конце они ее вообще открытой оставили 4 4 4
Пипец я больше в этот синий зал не пойду, только в крайнем случае...
Самое главное на Рассвет я в тот же кинотеатр ходила, только зал красный. Там никто не мешал. girl_wacko



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:10 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (RobSten_LoVe)
у нас в конце они ее вообще открытой оставили

нада было подсказать Эрику, чтоб в них палил, а не по воздуху giri05003 giri05003 giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:11 | Сообщение # 56
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
нада было подсказать Эрику, чтоб в них палил, а не по воздуху

я просила у него пистолет. fund02002 fund02002 fund02002
уже правда, даже подруга завелась. 4
потом другие в этот зал пошли, им тож дверь открытой оставили. Кошмар. 4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:12 | Сообщение # 57
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
АААААААА девочки, как же я вам завидую, вы уже сходили на фильм... Мну тоже хочу... cray

Добавлено (19.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Все отзывы классные!!! good



Моя страничка Вконтакте
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:12 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (RobSten_LoVe)
потом другие в этот зал пошли, им тож дверь открытой оставили. Кошмар.

вредители какие-то садово-огородные


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Toffee
Toffee Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:13 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
блин и у нас чертов персонал постоянно хлопал дверью

у нас тоже постоянно хлопал, туда сюда ходили...в зале 4 человека сидело, она туда сюда туда сюда girl_wacko


Бугагашенька!(с) Теория большого взрыва
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:17 | Сообщение # 60
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
умру от нетерпения! начиталась отзывов! сегодня,в день премьеры пойти не могу, в выходные побегу, не могу ждать!!!!!! спасибо всем за отзывы,не представляете как они важны,не знаю почему, но читаю взахлеб просто slunigr



Самая факинговая актриса голливуда.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Космополис" (Обсуждение фильма)
Поиск: