"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 14.11.2012, 10:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:24 | Сообщение # 221
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Fika)
И ничего не сломали?! Как так?!

Да как же не сломали fund02002 ....Секас начался на кровати,а закончился в гостинной- на подушках и сдернутых простынях....что их могло заставить оторваться кроме щепок и рассвета?Так что все там сломано.Не зря эту спальню боьше ни разу и не показали... girl_wacko
 
Tanya1997
Tanya1997 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:35 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





С удовольстивем ходила на фильм, мне безумно понривилось, концовка - отпад obmorok
 
monsoon482
monsoon482 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:17 | Сообщение # 223
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
как Элис смогла увидеть будущее Джейка и Ренесми в конце,если она не видит все что связанно с полукровками и оборотнями???????ляп????
 
оляля
оляля Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:44 | Сообщение # 224
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Посмотрела только вчера!эмоции зашкаливают,все такие потрясные,глаз не отвести!реально до самого конца,пока не показали элис,не понимала,что это видение!!!слезы в три ручья,рот рукой закрывала,чтоб не заорать,муж за руку меня держал...вообщем вышла из кинотеатра с больной от переживаний головой,но безумно счастливая,,про
сто нет слов!!!это шедевр,все тпкие молодцы!супер момент с джейком,роб такой клевый там!ну а от папочки и мамочки каллен вообще слюююни!молодцы!!!


 
Tina_7
Tina_7 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:11 | Сообщение # 225
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
смотрела в кино 2 раза, незабываемо!!! Несомненно лучший фильм из пяти.И песни в фильме все в точку. good
 
Sa6ulika
Sa6ulika Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:41 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Фильм замечательный!!!!В прошлом году когда вышла первая часть рассвета я решила посмотреть.никак не понимала,почему все так повернуты на этих сумерках..начала с книг,а когда пошла в кино на первую часть рассвета уже была влюблена в актеров да и в сам сюжет,я оторваться не могла.четыре книги прочитала за неделю,читала по ночам,т.к доча не давала днем этим заниматься :) с нетерпением ждала концовки,в кино сходила,нет не так..в кино летела как ненормальная :) подруга рыдала когда началась битва,а я сидела в шоке...даже двинуться не могла,она мне все на ухо:как???в книге не было...я не помню....а я слова вымолвить не могу....Шикарный фильм!!!скачала и дома смотрю,сново и сново...пусть качество и отстойное,но я не могу не смотреть...сейчас уже при просмотре битвы не плачу,а просто сердце зажимается.....в общем....СУПЕР..ОБОЖАЮ фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Katrin
Katrin Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:05 | Сообщение # 227
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Ходила с сестрой в субботу на Рассвет, пошли днём (начало в 13.30). Была очередь у кассы giri05003 , понятно что выходной, но всё же день, короче зал был полный, только первый ряд не занят. И ещё впечатлило то, что на предыдущие фильмы в основном приходили подростки, и люди постарше тоже. А в этот раз народ был разный, в том плане и пятиклассники почти всем классом, мужчины с сыновьями (!), парочки, дамы разных возрастов, взрослые, семьи (!).
Теперь к фильму, потрясающе, визуальный ряд очень хорош, пейзажи, грим лучше, надо отдать должное Кондону: сделал сцены вновь не затянутыми, именно то что надо, плавный переход. Белла вампир -супер, Кристен вообще справилась с ролью на отлично, впрочем как и остальные актёры. Очень понравилось как переводили за Беллу, голос уже другой, взрослее что ли. Юмор был к месту. Битва шикарна, я знала что как-то изменят конец, но это... всё думала как же концовку -то теперь сделают. Зал как понял, что видение- вздохнул fund02002 такое протяжное уфффф разнеслось. В самом конце на титрах осталось человек 9. Музыка классная. Конечно были маленькие недочеты (Ренесми в среднем возрасте: могли и лучше эффекты сделать). В итоге Рассвет получился таким же сильным как и 1-ая часть good lovi06019


 
anna15
anna15 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:47 | Сообщение # 228
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм отличный! Обязательно ещё пойду, но мало, мало, мало моментов , которых хотелось увидеть, а те которые есть хочется развернуть, продлить так сказать удовольствие. JC_flirt good
 
azi
azi Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:07 | Сообщение # 229
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Cкоро иду опять ! dance4
Хотела сказать что мне ужасно нравится та сцена где Эдвард и Белла приезжают к семье Денали и там какая то из Денали делает ток на Эдварда , а Белла так смотрит сердито и раз как ударит ту стерву !
Я обожаю вампиршу Беллу . lovi06015 lovi06015 lovi06015


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
вампір
вампір Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:36 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Фильм супер. Даже лучше чем первый, я не ожидала. я была в шоке, когда увидела оторваную голову Карлайла, вся эта битва нагоняла на меня страх за любимую семейку. Но потом я вспомнила, недавно где-то читала, что жто всего лишь ведение Элис, я немного успокоилась, но все равно было страшно за них.
 
azi
azi Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:01 | Сообщение # 231
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Итак , я ещё раз сходила но только не вечером как в прошлый раз а днём .
Много чего я "открыла" . Много Робстен моментов , ручек , касаний lovi06015
Когда Эдвард даёт поездку Чарли на рыбалку Кристен (Белла) держит так красиво его за шею lovi06015 lovi06015
Типо хочет ещё раз провети экскурсию по дому ну и .......... girl_blush2 girl_blush2
Всё было так красиво . Не могу сказать какая моя любимая часть Сумерки , Раасвет 1 или Рассвет 2 .
Все три наверное . Но рассвет 1 - это святое для меня . Порву всез за Рассвет 1 dance4 dance4
Все классно сыграли . Персонажи все кардинально поменялись .
Белла теперь вампир и мне это так нравится .
Имею в виду в Затмении Эдвард ей всё прощал : "Ты не виновата "туды суды , а она этим удобно пользовалась .
А теперь Белла такая уверенная в себе и Эдвард спокоен за неё . Вообщем не знаю как сказать - это самый лучший фильм из всей саги - нет такого как : ой , береги себя , мне надо сдерживаться , ой осторожно , это опасно .... girl_wacko fund02002 fund02002
Давно надо было превратить её в вампира good good
Роберт.
Эдвард .
Сыграл просто отлично ! ТАКОЙ СУПЕРСКИЙ ОТЕЦ !!!!!!!!!!!!! Но всё таки мало семейных сцен .
джейк . ну он как то успокоился (наконец то !!! для этого столько всего понадобилось) и стал смешным и странным насчёт Ренесми . запечатление - никогда такого не пойму fund02002 куда стефани смотрела ...... сорри girl_wacko

fund02002 girl_wacko girl_wacko fund02002

Добавлено (30.11.2012, 01:01)
---------------------------------------------
а ещё Билл кондон . Самый лучший ! Спасибо ему огромное ! Особенно за Рассвет часть 1 .



16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Ксёна
Ксёна Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:28 | Сообщение # 232
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Пошла я в третий раз вчера с сестрой на сеанс. Прикол в том, что она далека от всего этого сумеречного мира: она не читала ни одной книги, смотрела только сумерки и новолуние. Короче, когда была битва, она там чуть ли не расплакалась, вцепилась в меня, вроде и смотреть не может как убивают, а с другой стороны интересно узнать, кого убьют. Я ей ни слова не скащала, что это не по-настоящему. Когда видение закончилось, она чуть ли не на весь зал заорала: "Почему ты мне ничего не сказала" fund02002 fund02002 Она потом еще 2 часа отходила, говорила, что сердце никак успокоить не могла fund02002 В итоге ей очень понравилось, собиралась затмение и первую часть рассвета посмотреть)) И я вот тут подумала, как, наверное интересно смотреть людям, которые РЕАЛЬНО не смотрели ни трейлеров, ни интервью.. а еще если и не читали, то вообще класс... Я только сначала объяснить не могла, как Джейкоб смог влюбиться в новорожденную, а так сестре все понятно было fund02002


 
__RobSten__
__RobSten__ Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:31 | Сообщение # 233
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я еще с октября планировала пойти в кино. Но где то за 2 недели до премьеры узнала что только с 15 лет. Я ужасно расстроилась, даже поплакала. Потом думаю схожу в кино с кем нибудь взрослым. Так даже с сопровождением взрослых нельзя! У меня знакомой должно через месяц исполниться 15, так ее еле пустили. Вообщем решила смотреть пиратскую версию вместе с братом и мамой. Брат попросил чтобы я с ним смотрела, он хотел мою реакцию посмотреть))) Короче купила чипсы коллу, и хорошо что к тому моменту когда я смотрела уже нормальное пиратская вышла. Мы еще даже на воспроизвести не нажали, а у меня слезы, потом успокоилась начала смотреть, вообще без ума была от фильма! hang1 hang1 Я еще маме с братом сказала не шуметь, не разговаривать, чтобы тишина была, не отвлекали меня. А когда постельная сцена была мама сказала, И это тоже будешь смотреть? fund02002 Вообщем когда Карлайлу голову отрубили (бррр пишу и мурашки по телу) я вскрикнула и давай реветь cray у меня чуть реально сердце не остановилось , я не могла понять это же последний фильм должно быть, и жили они долго и счастливо, а они убили Карлайла. Когда его еще на огонь не сделали я до последнего надеялась что он выживет! Когда все начали умирать, у меня было шоковое состояние, я сидела с открытым ртом и не шевелилась. А когда Эдвард с Беллой убили Аро я начала кричать, ДА ДА ДА!!! fund02002 потом когда это оказалось видение, я почувствовала такооое облегчение и давай ругать саммита)) а вот когда фильм закончился я начала реветь без остановки, мне даже пришлось выпить воды чтобы успокоиться. Вообщем вот так я весь фильм ревела ревела, а сейчас у меня такое чувство что еще не конец..... Вообщем в этом фильме есть все: и смеешься и плачешь и переживаешь. good good Уххх.....чета я так много написала girl_blush2


 
kseniy
kseniy Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:55 | Сообщение # 234
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline

за Сагу,за дружбу и любовь fund02016 lovi06019
 
__RobSten__
__RobSten__ Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:20 | Сообщение # 235
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Стефани Майер, Summit Entertainment, Кетрин Хардвик, Крис Вейц, Девид Слейд, Билл Кондон, Мелисса Розенберг, Джек Моррисон, все продюссеры: Вик Годфри, Грег Мурадиан, Марк Морган, Карен Розенфельт; все композиторы: Картер Бёруэлл, Александр Депла, Говард Шор; все операторы: Эллиот Дэвис, Хавьер Агирресаробе, Гильермо Наварро; все кто работал над визуальными эффектами, каскадеры, стилисты, гримеры, звукорежиссеры, все певцы, и конечно же Сумеречные актеры: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Маккензи Фой, Тейлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Джексон Ретбоун, Эшли Грин, Никки Рид, Билли Бёрк, Кэм Жиганде, Рашель Лефевр, Эди Гатеги, Майкл Шин, Дакота Фаннинг, Чарли Бьюли,Кэмерон Брайт,Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кристофер Хеердал, Нут Сиар, Сара Кларк, Анна Кендрик, Кристиан Серратос, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Джил Бирмингем, Чэск Спенсер, Бронсон Пеллетье, Тайсон Хаусмен, Киова Гордон, Бу-бу Стюарт, Джулия Джонс, Алекс Мераз, Брайс Даллас Ховард, Ксавьер Сэмюэл, Джодель Ферланд, Кирстен Праут, Каталина Сандино Морено, Питер Мёрфи, Джек Хьюстон, МайЭнн Беринг, Кейси ЛаБоу, Мэгги Грейс, Кристиан Камарго, Миа Маэстро,Трейси Хиггинс, Джудит Шекони, Омар Метуолли, Анджела Сарафян, Рэми Малек, Андреа Гэбриел, Марлен Барнс, Патрик Бреннан, Лиза Говард, Гури Вайнберг, Ноэль Фишер, Джо Андерсон, Эрик Одом, Вэлори Керри, Билл Тангради, Тони Тракс, Ли Пейс
Спасибо Всем кто участвовал в этом феномене! Даже те кто играл маленькие роли,Все равно уже все стали такими родными и близкими, что невозможно представить Сагу без этого человека! Я очень благодарна Всем за эту историю! Вы сделали эту историю волшебной! У меня нет слов чтобы описать свои чувства и благодарность Вам! Это был невероятный путь! Спасибо всем!!!




Сообщение отредактировал __RobSten__ - Суббота, 08.12.2012, 03:25
 
schell
schell Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:19 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Фильм отличный. А Элис получается научилась видеть будущее волков и Ренэсме?
 
azi
azi Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:20 | Сообщение # 237
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
странно что Элис в первой части не может видеть будущее джейка и ренесми , а потом внезапно во второй части она видит как те гуляют туды суды girl_wacko girl_wacko


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:17 | Сообщение # 238
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я думаю видение Элис очень в тему даже если не в тему;) надо было почувствовать завершенность,что с ними все будет хорошо, зачем выискивать ляпы по сути в сказке -фентези ... lovi06032


 
schell
schell Дата: Вторник, 11.12.2012, 01:06 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Нет, ну она просто научилась это делать, ведь в своем видении она их тоже показывает Аро: и волков и Ренэсме
 
azi
azi Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:27 | Сообщение # 240
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
я не выискивала ляпы , уверена даже что в фильме их нет .а про сказку фэнтэзи вы правы - там всё таки всё может случится giri05003


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
Поиск: