"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 14.11.2012, 10:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Умница
Умница Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:06 | Сообщение # 21
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Тоже нет слов.ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. не могу написать все подробно,потому что зашкаливают эмоции!
 
Nastia
Nastia Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:29 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
весь фильм сдерживалась и заревела навзрыд в конце....где Белла показывала свои воспоминания...включили свет ,муж вывет из зала ...все так смотрели...приехала домой включила эту песенку и реву...Девочки так больно осознавать что это конец....Фильм класс ,даже мужу понравилось!!я обожаю сумерки и буду любить их всю жизнь!!!!!!!!!эмоции зашкаливают
 
Слон
Слон Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:42 | Сообщение # 23
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
маленькая Ренэсми подкачала а битва супер <br /> пойду второй раз good




Сообщение отредактировал Слон - Четверг, 15.11.2012, 11:45
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:51 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Я готова расцелоать Кондона...это было шикарно...а Битва...блин я всю эту сцену, которая возможно длилась пять минут, а для меня длилась вечность, просто сидела, плакала и молилась...потому что....блин....это было шикарно, ну хорошо, что все хорошо закончилось....Но когда я увидела в руках Аро....твою ....что это было....


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Kamarinka
Kamarinka Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:53 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оставив шестилетнего и трехнедельного сыновей с папой отправилась на самый первый сеанс в 00.10.Уже сидя в кинозале не могла поверить своему счастью girl_wacko
Фильм - ШОК!!!! 12 good 12 (рассказывать пока ничего не буду, дабы сохранить нервы и чувства в покое тех, кто еще не успел этого сделать).
Скажу одно, уже подъезжая к дому поняла, что ехала не по главной дороге, а какими то дворами, хотя была в сознании girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:12 | Сообщение # 26
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Мне оооочень понравилось good
Зря Билл переживал по поводу финальной задумки - это был гениальный ход good
Машик! Спасибо за компанию fund02016


 
nina8795
nina8795 Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:27 | Сообщение # 27
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Совершенно потрясающе!!!! Взрыв мозга вам гарантирован. Не удержалась, побежала с утра на первый сеанс, еще даже кассы закрыты были, работник кинотеатра смеялся над нами, группой девчонок. А нам все равно, зато такие эмоции!!!!
Фильм Классный, сцена битвы - это нечто!!! Всем идти и смотреть, вернуться домой, пере варить и опять идти!
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:27 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Все подробно опишу, когда вернусь с работы и приведу психику в порядок. Это был шедевр, Билл - ты офигенный режиссер, все, как влитое, перфект girl_blush2


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:48 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (RS-online)
Только что вернулась домой!!!!

Quote (RS-online)
полноценного отзыва не получится, сорри...

Quote (RS-online)
фильм шедевральный....

Quote (RS-online)
вы все равно в конце будете сидеть с открытыми ртами

Quote (RS-online)
вампирский секс.... да....

Quote (RS-online)
финал... выворачивает душу наизнанку....

Quote (RS-online)
титры смотреть всем good трогательно и мило....

вот ничего больше не могу добавить....
отхожу от просмотра...
я в шоке....
вампирский секас все же БЫЛ!!! - это радует
битва - ёпрст, я вместе с другими (незнакомыми девочками) подпрыгнула на кресле, когда Карлайл... В общем, есть моменты, когда и порыдать можно, и посмеяться. А когда все вернулось к Элис, весь зал вздохнул с облегчением, я и не заметила, как меня трясти начало, только как все решилось - заметила, что колотить не на шутку!
Quote (RS-online)
так что в конце, когда пойдут обычные титры, можно смело уходить..... если ноги будут слушаться

Ренесми - как малышка очень удивительна, потрясающа, но как ребенок она мне не понравилась, может быть я ожидала чего-то большего... И еще не понравилось, что видения Ренесми показали лишь раз, а потом все мило распахивали глаза и говорили "ах...." Но это единственный недостаток.
остальное сногсшибательно-крышесносяще-удивительно-запоминающееся зрелище. ах, да еще момент - слишком много событий и слишком короткий хронометраж - динамика получилась типа экскурса, а не погружения в историю, по-хорошему можно было бы и на 3 часа смонтировать...
А всем известная сцена в гостиной, где Эдвард предлагает набрать ванну.... hang1
Белла: Раздеваться я вроде бы и сама умею
Эдвард: У меня лучше получается giri05003
все всплывает в памяти обрывками, деталями, отдельными мелочами. поскорей бы ДВД, чтобы наизусть фильм выучить, затереть его до дыр и смотреть-смотреть-смотреть...
Обязательно схожу еще раз, буду рыдать на битве и улыбаться в конце





Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Четверг, 15.11.2012, 12:55
 
vrach
vrach Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:54 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
т.к в 00.10 со мной идти не захотел,пришлось строить стратегический план как утром исчезнуть ото всех на 2 часа fund02002
Это было великолепно, шедеврально, с самого начала и да самого конца. Время пролетело как одна минута.
Я под середину чуть не прослезилась cray
Весь фильм сидела с идиотской лыбой до ушей, да до сих пор так сижу, а когда по улице так шла думала меня примут за сбежавшего пациента психушки giri05003
Битва просто ВАУ! Не читала бы книгу подумала бы что так и закончится фильм, хотя все в зале так и подумали, там такие возгласы непонимания были и хихикание fund02002
папочка Эдвард такой лапочка.и Белла вампир, а как она камень ломала... obozhau
теперь пойду собирать мысли в кучу girl_wacko

О,а кто-нибудь досидел до конца титров,там было что-то? Я первые посмотрела,а как вторые пошли меня уже не хватило giri05003


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:59 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (vrach)
О,а кто-нибудь досидел до конца титров,там было что-то? Я первые посмотрела,а как вторые пошли меня уже не хватило

говорят - ничего интересного...
я тоже не досидела...
а еще впечатление от рекламы перед фильмом. 3 фильма от Саммит один про любовь девушки к... барабанная дробь.... та-дам... ЗОМБИ....
второй про девушку со сверхъестественными способностями, которой до того, как ее заберет свет или тьма осталось 75 дней и она влюбляется...
третий - гостья...
Саммит решил, что попал на сверъестественную жилу?
фигак я на зомби в кино пойду. Ну может на гостью... и то сомневаюсь... а эту девицу паранормальную и дома в плохом качестве посмотрю...



 
vrach
vrach Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:05 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
а еще впечатление от рекламы перед фильмом. 3 фильма от Саммит

fund02016 мы не в одном кинотеатре были? fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
фигак я на зомби в кино пойду. Ну может на гостью... и то сомневаюсь... а эту девицу паранормальную и дома в плохом качестве посмотрю...

да,меня тоже ничего не зацепило giri05003
а про зомби я доже дома смотреть не буду giri05003


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:23 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (vrach)
мы не в одном кинотеатре были?

челябинск горки 6 зал сеанс 11.40



 
волк
волк Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:35 | Сообщение # 34
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Одно слово супер!!! концовка я в шоке 12
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:46 | Сообщение # 35
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Посмотрела. Так грустно мне( вот все и закончилось...
Фильм в целом понравился, достойное завершение. Вечером напишу подробный отзыв) Послезавтра снова пойду fund02002


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
taksyny
taksyny Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:06 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Это просто нереальный фильм. СМОТРЕТЬ ВСЕМ
« СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ » - часть 2.

Хочу сказать огромное спасибо Стефани Майер и режиссеру Биллу Кондону за такой фильм!
Нереальный сюжет, все четко по книге, актеры в этот раз не подкачали.
Кристен Стюарт, Маккензи Фой очень даже похожи, а Роберт Паттинсон как всегда няшечка :).
Эшли Грин вообще умничка, кто смотрел, тот поймет :).

А так битву смотрела на одном дыхание, особенно когда увидела голову Карлайла в руках Вальтури. Советую взять на фильм корвалол. Беременным вообще лучше не ходить, ну или заранее прочитать, что будет идти.
Было жалко Тэйлора Лотнера, когда его мутузила Кристен Стюарт, а Роберт Паттинсон смеялся, но все такие ее тоже можно понять :D. Взял и запечатлился с Ренесми - грудным ребенком :).

Ну и мое любимое – постельная сцена была очень круто снято (жалко что она была всего одна ), понравилась фраза Беллы :
- Ты здорово раньше себя сдерживал :D

Все закончилось хорошо и без битвы.

Конец был милее всех концов :D Эдавард наконец увидел как его сильно любит Белла.
Я пойду еще смотреть, скорее всего и не раз. Уж очень мне понравилась последняя часть :).

Советую ;)




Сообщение отредактировал taksyny - Четверг, 15.11.2012, 14:18
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:10 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (taksyny)
Советую взять на фильм корвалол. Беременным вообще лучше не ходить, ну или заранее прочитать, что будет идти.

кстати о беременных... у нас ползала было пузатиков... я обомлела прям!



 
Tapatushka
Tapatushka Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:10 | Сообщение # 38
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
я жду не дождусь завтрашнего дня... boast идем с женой своего брата иду, скорее бы уже, я так волнуюсь девчонки, а мне щас волноваться нельзя, как с этим справится????? obmorok
 
Olga12
Olga12 Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:13 | Сообщение # 39
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Только что вернулась!!!!!!!!!! Это гениально!!!!!!!!!! ШОК!!! Сразу оговорюсь - я одна из тех, кто книгу не читал и не знал, чем все закончится!!! Когда была битва - я вжалась в кресло, меня трясло, слезы, переживания, затем ерзала, зал тоже (зал битком). Когда стало все понятно - выдохнула ВСЛУХ, ЗАЛ ТОЖЕ, парни рядом потом рассмеялись!!!!!!!!!!!!! От такого до сих пор в груди дыхание замерло и не с места!!!!!!!!!! я еле дышу!!!!!!!!! А секс потрясающий!!!!!!!! ничего пошлого, очень красиво, ничего лишнего!!!!!!!!!!!! Я их очень люблю, будет этого не хватать!!!!!!!!!! пойду еще!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. беременные тоже были!!!! fund02002


Сообщение отредактировал Olga12 - Четверг, 15.11.2012, 14:14
 
Haulin
Haulin Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:31 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Только что пришла с премьеры Рассвета. прочитала комменты. Девочки, я подписываюсь под каждым словом!!!!! Этот фильм, определенно, самый классный, потрясающий, незабываемый, эмоциональный!!!!!!!! Снят так красиво, время уделили всем героям. (а их в этой части немало, как мы знаем) и все это за 2 часа. Это видение Элис......это просто нечто. Весь зал просто поверить не мог. Некоторые даже плакали. И как все выдохнули, когда поняли, что вся эта битва не на самом деле. Белла - вампир просто потрясающая. Так естественна и грациозна. Однозначно, это мой любимый фильм из всей саги!!!!!!!!!
Сумбур такой в голове,если честно. Надо дух перевести.....и ещё раз сходить на Рассвет!!!!! =)))))))))))))))))
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
Поиск: