"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 14.11.2012, 10:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Mari1990
Mari1990 Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:08 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
О Боже, сходила сегодня на премьеру, получила тонну впечатлений. Белла в качестве вампира- потрясающая. Вампирский секс, про которого все так часто говорили, тоже очень даже не плох girl_blush2 . Но момент когда Белла била Джейкоба, был неописуем. Эдвард с Ренесми такие милашки, Эд очень даже заботливый отец, наблюдать за ними одно удовольствие. Битва с Вольтуре была впечатляющая, правда меня чуть не парализовало когда убили Карлайла. hang1 Завтра пойду в кино еще раз dance4 Мне еще не хватило. girl_wacko
 
LENOCHEK
LENOCHEK Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:26 | Сообщение # 42
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я читаю все комы, и немного завидую всем кто уже посмотрел и кто посмотрит сегодня! Я ведь смогу посмотреть только завтра, сегодня детей деть некуда((( но я очень рада за всех фанов и любителей Робстен! Этот день наконец настал!!!
 
irinabog
irinabog Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:39 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
эх я тоже смогу посмотреть только завтра ил на выходных, муж за границей, малого надо оставить на бабушку и пойти, благо в Киеве во многих кинотеатрах показывают по 6 сеансов в день :) Чтоб мне кто год назад сказал что я в 30 лет, пойду на фильм одна!! и мне будет наплевать что одна !!!! так хочу посмотреть- кошмар!!!!


 
anatka
anatka Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:40 | Сообщение # 44
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это однозначно самый лучший из всех фильмов саги!Динамично романтично смешно мило захватывающе список можно повторять до бесконечности!Пошла в 10 часов на самый первый сеанс. С начала фильма и до середины рыдала как матреня, честно говоря не пойму до сих пор почему. Наверное от неожиданности того что все закончилось. Просто не веилось, как будто с первого фильма я канула в сон в сумеречный мираж и посмотрев последнюю часть все прояснилось.
Да битва это было очень неожиданно. Я на всеь зал кричала Этого не должно быть, я не верю, битвы не должно быть! А когда увидела голову Карлайла....Лицо Эсми а Джаспер. Плохо помню концовку и смутно битву, давление подскачила пришлось выйти из зала к медработнику и мне там успокоительное и от сердца дали. Пойду на вечерний сеанс и каюсь что буду в этот раз менее эмоциональней. Просто понимаете прожить 5 лет этой сагой и вырасти на этой истории...очень тяжело сказать прощай.
После 2 просмотра выложу все бплее подробно все о вампирах и т д
П.С. не могу не выделить материнство Беллы, я раньше не понимала Кристен как она может говорить что материнство ей от Бога дано если сама матерью никогда не была, теперь все ясно.Мимика жесты диалоги все в ней выдает мать защищающей свое дитя.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:50 | Сообщение # 45
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
о боже
мну в ауте
это шикарррррррно
как приду домой - накатаю отзыв



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Чика
Чика Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





12 Я люблю Сумерки и эта любовь навсегда(forever)! Режиссер лучший! Все эмоции которые пережила: описали девочки, добавлю, очень грустно cray пять лет жизни в этот мире ( вампиры, оборотни, люди) и любовь бесконечная, духовная, прекрасная, идеальная! lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 была сегодня на утреннем сеансе иду в субботу опять!
 
Zлючка
Zлючка Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:00 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Честное слово я почти поверила, что Кондон решил убыть Карлайла и Джаса, Сета, я уже начала придумывать ужасную ругалку в адрес всех всех всех кто делал фильм, но все обошлось и все счастливы)
Девушки, а после титров, как в прошлой части, что нибудь было, а то я быстренько ушла и не знаю, пропустила ли что.


 
team_kstew
team_kstew Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:01 | Сообщение # 48
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Только что вернулась из кинотеатра. Впечатлений масса!
Фильм очень понравился, возможно, он даже лучший из лучших. Много милейших моментов с новоиспеченными родителями и их дочкой, что не может не радовать, поскольку в книгах это так поробно не описано. Белла так преданно защищает своего ребенка, у меня даже слезы наворачивались. Единственное, подвела графика; сильно заметно, что Ренесми нарисована. Похожа на нормального ребенка она только будучи новорожденной, а затем в возрасте, приближенным к реальному возрасту Маккензи. А так заметно, что голова приделана, хотя это меркнет по сравнению с самим фильмом.
Кристен все говорила: "Конец вас шокирует!", но ТАКОГО я не ожидала, хотя у меня была масса вариантов. Финальная битва - это что-то! Мощно и захватывающе. У меня сначала была мысль, что сценаристы явно переборщили, и я была уверена, что уйду с нехорошим осадком на душе. Но потом, когда все закончилось, это действительно было нечто. Зрители вздохнули с облегчением, а кого-то даже на истерический смех пробило. Я отделалась глубоких выдохом.

В общем, фильм фантастический! Я люблю его!



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Ms_Tinka
Ms_Tinka Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:03 | Сообщение # 49
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Только с кинотеатра боялась жутко что там понаделали в конце ...........но я в восторге и эйфории.......забрала после кинотеатра в ближайший макдоналдс и сижу не знаю что написать вы это должны увидеть...........все это должны увидеть.......весь сеанс ноги дрожали.....это словами не описать ...это самый и самый лучший фильм, нет не фильм это шедевр !!!!!!!!крис и роб и пузыри музыка и пейзажи и тд hang1 НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:06 | Сообщение # 50
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
У нас был такой эмоциональный и шумный зал, что я под конец уже хотела встать и закричать: "Да заткнитесь вы уже!" giri05003
Одна девушка слева от меня, когда Белла мочила Дейн, повторяла "Давай! Давай!" и так интенсивно махала руками, что мне пришлось пригнуться на всякий случай. А в конце, когда Белла говорит Эдварду: "Я хочу тебе кое-что показать", мужская половина зала закричала: "Сиииськи!" Причем на моё удивление этой самой мужской половины было очень много, впереди вообще сидела группа из четырех парней (без девушек).
Зато, когда закончилось видение Элис, все дружно зааплодировали.
Вообщем, атмосфера зала мне немного подпортила впечатление - придётся ещё идти fund02002
Сам фильм мне очень понравился. Есть конечно какие то нюансы, например, первая половина - всё как-то перепрыгивает и кажется немного скомканным, но зато я чуть не всплакнула, когда Белла впервые взяла на руки Ренесми hang1 А вторая половина фильма - реально эпическая dance4
Quote (Мaруся)
БЫЛ МОМЕНТ КОГДА Я ХОТЕЛА УЙТИ, НЕТ СБЕЖАТЬ, МНЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО И БОЛЬНО... Я ПЛАКАЛА. Я СМЕЯЛАСЬ. Я СИДЕЛА ЗАЖАВШИСЬ В СВОЕМ КРЕСЛЕ ЗАЖАВ ОТ УЖАСА ЛАДОНЬЮ РОТ.

Вот мне тоже в какой то момент захотелось убежать fund02016
Quote (KateLin)
Пожалела, что насмотрелась трейлеров - не надо было.

Полностью согласна! Просмотр трейлеров только мешает.
Quote (KateLin)
И конечно, не могу не отметить вампирский секс. ... Показано в рамках "детям после 12 лет". Но очень чувственно. Сильно отличается от послесвадебного секаса )

Да, это было очень чувственно hang1
Quote (Мaруся)
ДА И... ТИТРЫ!!!! ВСЕМ СИДЕТЬ, НИКОМУ НЕ РАСХОДИТЬСЯ! ВЫ БУДЕТЕ РЫДАТЬ ОТ УМИЛЕНИЯ!!!

У нас все ушли, я выходила к выходу спиной, но всё равно дверь настала быстрее конца титров.
Я правильно поняла, что там были все актёры из всей Саги?
Quote (tanya_ryzhikova)
И еще не понравилось, что видения Ренесми показали лишь раз, а потом все мило распахивали глаза и говорили "ах...." Но это единственный недостаток.

А я каждый раз ждала новых видений. Обломали нас giri05003
Quote (tanya_ryzhikova)
а еще впечатление от рекламы перед фильмом.

Quote (tanya_ryzhikova)
челябинск горки 6 зал сеанс 11.40

В Мегаполисе те же фильмы рекламировали fund02016
Мой вывод по фильму такой - надо посмотреть ещё раз, чтобы делать выводы hang1


 
olespro
olespro Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:07 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Конец Сага действительно достойный.И действительно оставил после себя приятные впечатления. Нет чувство не завершенности всё стояло на своем месте. Это было нечто. Просто Шикарно.Теперь буду ждать на DVD.
 
svet123
svet123 Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:18 | Сообщение # 52
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки, все кто посмотрел, как же я вам завидую.... У нас в городе вообще не будут показывать Рассвет.... Я в депрессии...
 
vrach
vrach Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:21 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline

Quote
Quote (vrach)
мы не в одном кинотеатре были?j
челябинск горки 6 зал сеанс 11.40

нет,точно не в одном) даже в разных городах
Quote (Мариша)
Мой вывод по фильму такой - надо посмотреть ещё раз, чтобы делать выводы

да да да,еще раз,а потом еще на dvd giri05003
Quote (Мариша)
У нас все ушли, я выходила к выходу спиной, но всё равно дверь настала быстрее конца титров.

а у нас осталось человек 10 сидеть,наверно самые посвященные fund02002

и самое интересное,когда я встала на последнем ряду обнаружила всю женскую часть работников кинотеатра fund02002


 
_сумерки_
_сумерки_ Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:21 | Сообщение # 54
♥You are my freedom♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
обалдеть я только вышла с кинотеатра..меня трясет от эмоции....оххххххххххххххххххх..дух захватывает...фильм потрясныйййй...аааааааааааааааааарр руки дрожат hang1 hang1 cray cray


]deviantart
 
KristenStewart(BellaSwan)
KristenStewart(BellaSwan) Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:26 | Сообщение # 55
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Только что пришла! Девчата у меня нету слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В начале все супер просто божественно!!!!!!!!!!!!!!!В конце битва это что то рыдала когда Карлайла и Джаспера убили думала вообще там умру. А когда Эдвард упал в пропасть вооьще думала с ума сойду. Рыдала ,а оказалось ведение Элис. В конце все так няшно. Кароче не могу даже говорить . ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!Сходите не пожалеете. Грустно что это конец((( cray cray cray


Robert+Kristen=♥...
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:28 | Сообщение # 56
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
итак, если кратко и по порядку
трейлеры в начале.... Саммит такой саммит sarcastic они сами верят, эти что фильмы будет кто-то смотреть??
Еще не начался фильм, а меня вернули с небес на землю - Элизабет ПИЗЕР???!!! я думала мне послышалось, но всему залу послышаться не могло. Россия...
А сам фильм ооочень понравился, конец шикарный, хотя после Карлайла до меня сразу дошло, что это видение)) и слава богу, а то у меня бы инфаркт был) Правда, возник вопрос, как Элис в видении смогла увидеть оборотней и Несси, но это я уже придираюсь)))) все практически идеально))
Quote (LeaPles)
Машик! Спасибо за компанию
тебе спасибо fund02016 твоя реакция после того, как закончилось видение Элис, незабываема giri05003
 
TCK
TCK Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:33 | Сообщение # 57
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Фильм потрясающий, незабываемый, эмоциональный! Достойный финал. Единственное, я ждала, но не увидела, как туман Алека обволакивает щит Беллы. Акценты чуть сместились, главной героиней противостояния стала Элис. А, вообще, все мужчины, кроме Джейка, к финалу раздобрели.
 
milaha
milaha Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:35 | Сообщение # 58
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Итак, я сходила на премьерный сеанс, потому, что я люблю ходить когда много народу, я люблю видеть и слышать реакцию зрителей...и я все это узрела.
Начальные кадры фильма нас уже "выталкивают" в прошлые серии, давая понять, что вот это все, конец, мы с вами прощаемся...
Для меня начало конечно немного скомкано, но без этого никак, главные действия и моменты показаны, причем великолепно. Первые кадры с Ренесми чуть не заставили плакать, а вот когда Эдвард с ней играл на рояле, моя сентиментальность дала о себе знать))
Была куча смешных моментов, от того как Белла выводила пса во двор и заканчивая раздеванием Джейка перед Чарли fund02002 и еще почему то запомнилась фраза Беллы Эдварду "я еще помню как раздеваться"))
Сцены секса изумительны, все так как надо, ничего лишнего, все очень нежно и эротично hang1
Я наверно уже сотый раз повторю, Билл Кондон сделал то, что мне кажется не смог бы сделать ни один режиссер, он смог удивить. Все мы читали книги и все знали, что мы, ну хотя бы примерно, увидим в фильме....Но он сделал невозможное, он заставил весь зал ОХНУТЬ раза три. Если честно, моя челюсть просто ударилась об пол, сама я сидела в ступоре, а сердце наверно чуть не выскочило из груди....по залу пробежался шепот "мы не понимаем, как так?". И до сих пор, я вспоминаю один единственный кадр, после которого продолжение битвы я смотрела сквозь экран и улавливала лишь некоторые моменты(поэтому мне надо еще раз сходить на сеанс) и до сих пор у меня муражки. Зрелище просто потрясяющее, динамичное, держит тебя в волнение до последнего).
Но когда зрители поняли, что это ВСЕ ЭТО могло бы только случиться - они все буквально взвыли от облегчения....это был такой стресс для меня, если честно.
ну а самые последние кадры, наверно рыдали все девчонки, мы с сестрой точно, все настолько трогательно girl_blush2
вообщем эмоций масса, фильм отличный, все справились на ура, и даже куча новых вампиров по отдельности каждый запомнился, мне больше всего милашка Гаррет fund02002
пойду еще стопитцот раз fund02002


"демократия":)

Сообщение отредактировал milaha - Четверг, 15.11.2012, 17:38
 
bionic565
bionic565 Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:37 | Сообщение # 59
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (svet123)
Девочки, все кто посмотрел, как же я вам завидую.... У нас в городе вообще не будут показывать Рассвет.... Я в депрессии...

у нас тоже не покажут((((( как же хочется посмотреть!!!!! cray



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:52 | Сообщение # 60
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Иголка)
Элизабет ПИЗЕР???!!

меня это тоже убило 4
Удивило что ПАРНЕЙ ДОФИГА!!! 12 И за нами сидели, болтали, но как только фильм начался - тише воды, ниже травы. fund02002 Конечно, кто гамбургеры ел, кто чипсы. Я не люблю смотреть и шуршать, но было более менее тихо. giri05003

Не знаю что писать, серьезно. fund02002
И, как оказалось, здесь почти все такие.
Эмоций куча. И все это...сложно сейчас описать. Многие еще не посмотрели, не буду спойлерить, но....после головы Карлайла я уже мало что соображала. Чуть ли не орала на весь кинотеатр " Это же не по книге!" fund02002 Реально ТАК перепугалась. И почти весь зал недоумевал от происходящего.
За всю жизнь я не испытывала столько эмоций, сколько получила сегодня от просмотра. И да, мало того что ревела - меня трясло потом еще часа два....Фуууухх...
Завершение идеальное! И очень зацепило меня от того, как показали последнюю строчку Рассвета. Это действительно финал!
Очень красиво показали отрывки всех частей - слезы градом!
Ну а возвращаясь в начало... Некоторые моменты действительно скомканы, но...а как иначе? Итак два часа идет. В принципе все нормально. Если книгу читал - поймешь.
Все было настолько легко и смешно, особенно когда Белла била Джейкоба. good fund02002 Очень титры понравились... cray
Белла стала красоткой!
И вампирский секс был невероятен! Так нежно и чувственно! hang1 hang1 hang1
Очень очень очень все понравилось! И в какой то момент я реально думала что это не ведение - и это было ужасно...
Пойду еще и не раз! good
Это шикарное окончание, завершение!
Биллу нужно памятник при жизни ставить! clapping clapping clapping



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
Поиск: