"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 14.11.2012, 10:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
riper
riper Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:00 | Сообщение # 181
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фильм замечательный. От битвы я в шоке. Когда Карлайлу голову оторвали-думала все-Конец.
Белла-вампир потрясающая,Ренесми чудо.В общем нет слов одни эмоции.
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:02 | Сообщение # 182
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну, вот наконец-то я дома dance4 в прямом и переносном смысле hang1 Без сайта 4 дня 4 просто пытка.
Первый раз смотрела в Питере с девочками с сайта fund02016
Ревела ... меня реально трясло после просмотра сцена на поляне меня окончательно добила...очень эмоционально. Второй раз я побежала на следующее утро , так как даже до утра не могла вытерпеть fund02002 всю ночь думала о фильме girl_wacko и опять слезы в конце cray Вот сейчас вернулась с сеанса...и я точно знаю, что это не предел girl_blush2 я пойду на него еще не раз.
Я не могу описать словами hang1 hang1 hang1 как прекрасен этот фильм, он совершенно великолепен hang1 мне нравится в нем ВСЕ, ВСЕ без исключения. Любимые моменты... не буду оригинальной JC_flirt все как у всех, но есть один потрясающий момент для меня lubov lubov lubov когда Эдвард берет на руки дочь около камина...Белла смотрит на них hang1 тут мое сердце защемило с такой силой...глаза защипало и я перестала дышать cray Роберт, он шикарен, он прекрасен...у него самое лучшее взаимодействие с детьми ! Кристен, как мать-защитница good очень убедительна.
Не знаю...можно очень много сказать прекрасных слов, описать каждый момент в этом фильме...но и этого будет мало.Для меня, это ШЕДЕВР!!!
Огромное спасибо Биллу Кондону bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom за все...за прекрасный вампирский секс (это было настолько чувственно, сексуально hang1 великолепно) ,за все романтические моменты (их было миллион) , за шикарную битву... Огромное спасибо всем актерам ! Все в этом фильме прекрасно!
cray cray cray cray cray cray cray cray тяжело прощаться...
Сага навсегда в моем сердце
 
ZemnajY
ZemnajY Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:57 | Сообщение # 183
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем! Про фильм написали много и присоединяюсь к каждой похвале! Но вот Майкл Шин не впечатлил. Как был хорош в "Новолунии" и как ужасен в "Рассвете". А уж этот его писклявый вопль вообще убил какие-либо похвалы в его адрес. А вот когда выяснилось, что битва лишь видение, мне стало жалко Маркуса, мне показалось, что он был рад прекратить существовать: это его
"наконец" было произнесено с таким облегчением. 1_012
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 20.11.2012, 08:29 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (ZemnajY)
А уж этот его писклявый вопль вообще убил какие-либо похвалы в его адрес.

Ооо, это было НЕЧТО! bj Я бы пересмотрела этот момент и не раз fund02002 Я конечно тоже не пойму к чему это было ТАК эмоционально, будто дядя Аро в конец свихнулся, но посмеялась я сильно.
Quote (riper)
Когда Карлайлу голову оторвали-думала все-Конец.

У меня челюсть до пола отвисла fund02002 Я в ШОКЕ была, не могла проверить,что такое возможно. Всё думала, что в конце какой нить вампир с супер даром их оживит giri05003


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:07 | Сообщение # 185
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Фильм СУПЕР!!! Это, наверное, самый лучший фильм из всей саги!! Впечатлений море - всех не передать... Сидела чуть ли не с открытым ртом (Муж перекрестился когда фильм закончился, я ему руку чуть не свернула - всё эмоции). Когда началась битва - убили Карлайла - до меня не сразу дошло, что это видение Элис. Шоковая гримаса и слезы на лице. Зал, как по сговору взревел фразой: "Какого черта происходит? Вы че творите?" Короче пока убивали Калленов - я того не подозревая ревела. А когда выяснилось, что это было все-таки видение - зал дружно выдохнул и взорвался апплодисментами. Было круто!!!
Quote (ZemnajY)
Но вот Майкл Шин не впечатлил. Как был хорош в "Новолунии" и как ужасен в "Рассвете". А уж этот его писклявый вопль вообще убил какие-либо похвалы в его адрес.

Вовремя просмотра этого момента, кто-то в зале не выдержал и заявил от лица Несси: "Дядя, ты Дебил?" bj

Добавлено (20.11.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Professor_Gabriel_Emerson)
Когда Эдвард упал в эту пропасть, то я думала, что это конец для Беллы и Эдварда, но каким-то образом он вернулся. И этот момент я не поняла. То ли кто-то из волков его вытащил, то ли Белла как-то своим щитом. Не понятно. Может мне кто-нибудь поможет? Пожалуйста.

Professor_Gabriel_Emerson, насколько я поняла то, Эдварда вытянул Бенджамин - он ведь повелитель стихий JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Арина1715
Арина1715 Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:57 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Я чуть не психанула и расплакалась когда увидела после битвы ,что Элис показывает Аро ,что будет если они нападут cray . Я подумала , что только Эдвард ,Белла,Джейкоб и Ренезми останутся .. А оказывается ,что все у них хорошо и я рада boast
 
Анка72
Анка72 Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:09 | Сообщение # 187
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки, Эдварда из пропасти никто не вытягивал, он руками вцепился в скалу и вылез (выпрыгнул) сам. Посмотрите внимательнее при повторном ( fund02002 ) посещении кинотеатра.


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
mem
mem Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:44 | Сообщение # 188
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Приветствую всех!
На выходных, собрав коллектив приятельниц, пошла, смотреть фильм.
В принципе все достойно. Интересно. Очень зрелищно. И даже с неожиданностями, я имею в виду видения Элис о возможном исходе сражения. Стыдно признаться, но впечатления от фильма, были усилены мной, обильно выпитым соком в течение просмотра фильма, наложились нервозность финала на человеческие потребности, получилось очень остро, в «сухом остатке» я получила «много-D».
Но все равно мне кажется, что той трепетности чувств, как в первом фильме, не присутствовало, мне показалось, что все было несколько механическим.
В целом фильм понравился, и мне и моим приятельницам.
Большое спасибо, и автору, и актерам, и режиссерам, и всем кто был причастен к данному проекту.


总是
 
Lokhaim
Lokhaim Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:56 | Сообщение # 189
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вернулась из кинотеатра. Идти вообще не хотела. Предубеждение из-за трейлеров. Страх испортить впечатление. Но ждала же целый год!!! Это гениально!!! Как можно сделать непредсказуемым сюжет в котором знаешь каждое слово наизусть и при этом не отступить от оригинала!!! Это было потрясающе, невероятно! Тот кто придумал такой поворот в сценарии заслужил все кинематографические награды оптом. Кроме того воплотили тайную разрушительную мечту большинства сумеречников полагаю fund02002
Даже отвратительная (как всегда) работа гримеров выглядела уже фирменной фишкой саги. Ну и Аро переигрывал.... Но общее впечатление великолепное, получила огромное удовольствие. Это был чертовски достойный финал всей саги.
Перед фильмом гоняли трейлеры будущих фильмов Саммита. Это серьезно? Любовь с зомби, волшебницами и инопланетянами?
Впрочем на "Гостью" пойду обязательно, очень люблю этот роман.
 
Lubka93
Lubka93 Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:40 | Сообщение # 190
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Столько эмоций столько впечатлений))))) фильм безусловно никого не оставил равнодушным. Конечно грустног прощаться с такой историей,но всегда приходит конец и в этот раз он получился достоиным. good good В это раз мне очень понравилась Кристен, все таки гримеры хорошо поработали с ее новым образом вампира. Так же мне понравилось что фильм был с юмором. В тоже время меня просто убил момент ведения элис, мы с подругой просто окаменели от тех событий что они показали на экране. И в заключении мне фильм очень понравился.До свидания Сумерки я буду скучать... 1_012 1_012 1_012
 
Vik_nes
Vik_nes Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:41 | Сообщение # 191
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
LoreleiKaa, подскажите пожалуйста Что там в титрах финальных было или после них? :( cray
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:44 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Vik_nes, Там просто показывали все актёров которые принимали участие во всех частях саги. Всё это было в чёрно-белом цвете, замедленная съёмка, трогательная музыка.Красиво и наверное приходит осознание что ВСЁ с нами прощаются. Ну, лично моё впечатление. girl_blush2


 
Vik_nes
Vik_nes Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:47 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Девочки подскажите что там в конце такого было?

Добавлено (20.11.2012, 14:47)
---------------------------------------------
МеломанкА, спасибо girl_blush2 да,мы жили и взрослели вместе с этими фильмами Даже как-то грустновато cray

 
Арина1715
Арина1715 Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:47 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Грусно признать то,что этот фильм был последний из Сумерек((;(
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:50 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (Арина1715)
Грусно признать то,что этот фильм был последний из Сумерек

Да нам бы сколько не снимали СУМЕРИКИ,наверное всё мало было бы giri05003 За то я очень рада,что они так эффектно,сильно закончили, а не остался осадок и разочарование, как после Затмения. 12


 
Vik_nes
Vik_nes Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:52 | Сообщение # 196
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Зато эти фильмы на века good я уверенна :) их ещё не одно поколение любить будет lovi06032
 
Lubka93
Lubka93 Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:07 | Сообщение # 197
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Lokhaim,
Я думаю сумеречную сагу не скоро забудут)))) и возможно лет через 30 снимут ремей))
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:52 | Сообщение # 198
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Denika)
Professor_Gabriel_Emerson, насколько я поняла то, Эдварда вытянул Бенджамин - он ведь повелитель стихий

Denika, спасибо большое за ответ, мисс! JC_flirt
 
Meleena
Meleena Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:51 | Сообщение # 199
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Фильм бесподобный,я долго не могла придти в себя.
Вышла из кинотеатра а перед глазами стояли они Каллены,и Робстен.
Сага закончилась......................
Говорить и писать что то трудно.
Спасибо Стефани,спасибо Билл.


 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:55 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
будто дядя Аро в конец свихнулся, но посмеялась я сильно

а мне кажется он давно уже свихнулся fund02002 все равно сколько ему? лет этак 2000? за это время вполне можно с катушек слететь, что с ним в принципе и произошло, но Майкла я люблю, все-таки играет он потрясно.
А мы когда на нон-стопе сидели, был момент, когда Эдвард с Беллой по лесу бегут охотиться, и одноклассник рядом сидит "Фигасе она формула 1" fund02002 я упала giri05003 или еще, в конце Белла ему говорит "Хочешь кое-что покажу" и крик из зала "Да что он там не видел" bj ну что есть, то есть...



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
Поиск: