Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах (С Днем Рождения! ЗАВЕРШЕН)
Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline


Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: нет.
Дисклеймер: Она
Рейтинг: 
Статус: завершено
Саммари:Унее были удивительные глаза, такие редко
сейчас увидишь, особенно на красивом
женском лице, вглядываясь в травянисто-зеленую
глубину, очерченную крапинками
золотистого, ты мог увидеть крошечные
искры того, кем она была.

Юлечка,спасибо прекрасную обложку!


"Смешинки в ее глазах"



Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: нет.
Дисклеймер: Он,Она
Рейтинг: R
Статус: завершено
Саммари:Ее маленькое хрупкое тело было окутано им, все, от забавных слегка оттопыренных ушек до розовых пяточек стоп.

"Тшшш...тихо...."

"На кончиках пальцев"

"Мальчик"


Сообщение отредактировал rebekka - Среда, 09.04.2014, 01:55
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:39 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
"Тшшш...тихо...."

спасибо за приглашение - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! так здорово, что успокаивает, волнует и дает надежду. good




 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:44 | Сообщение # 22
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
rebekka, спасибо за этот замечательный фанфик. lovi06015
Как проникновенно и красиво! Нет слов! Одни эмоции...
Еще раз благодарю и дарю этот букет.


Арья
 
helen_twi
helen_twi Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:16 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Супер!!! Я даже расплакалась cray
 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:57 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Очень-очень понравилось! Спасибо огромное за такое чувственное произведение.
Уж очень задело оно меня. Оставило в душе такой теплый и до безумия приятный осадок. Спасибо!
lovi06032



"Дыши"со мной...
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:10 | Сообщение # 25
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
О них не только сейчас пишут. О них пишут все время, все эти годы. Многих бесит, что они столько лет вместе. Обыкновенная человеческая зависть и мелочность.

Никогда я не могла и видимо никогда не смогу понять,как можно завидовать кому-то,особенно отношениям между людьми.Это выше моего понимания.
Цитата (Алиса)
Большинство, верит в их любовь.

Если не верить в любовь,тогда во что вообще верить...

Aleksanda92, lovi06032 конечно!

Добавлено (26.07.2013, 22:10)
---------------------------------------------
maramoroz, Спасибо lovi06032

kristy90, Спасибо!Спасибо за красивые цветы.

helenlove, Спасибо lovi06032 (не надо слез girl_blush2 )

Little_girl_Molly, Спасибо lovi06032

 
missevolution
missevolution Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:17 | Сообщение # 26
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю за это восхитительное произведение,которое произвело на меня неизгладимое впечатление и безумно понравилось.Так чувственно и проникновенно,что пробирает по самое сердце. Ещё раз спасибо(*_*)
 
Светочка
Светочка Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:28 | Сообщение # 27
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик, солнце мое!
Пришла посмотреть,как тут у тебя... fund02002
И, конечно, не смогла остановиться- перечитала все опять- второй раз за последние сутки.
Ты, конечно, знаешь мое мнение о твоих талантах, дорогая, но... ты знаешь, с тобой всегда- как в первый раз! girl_blush2
Я перестаю дышать, и глаз становится влажным... хотя сентиментальность из меня жизнь уже давно повыбивала- ну- ты в курсе! giri05003
Спасибо тебе за способность дарить сказку- красивую, нежную, романтичную... и такую... настоящую, реальную- ту, которую так хочется видеть в жизни,но- увы! -скорее- это воплощение наших счастливых снов о жизни, любви, счастии...
Я так горжусь тобой,твоим талантом любить и прощать, видеть в людях самое хорошее и передавать эту веру твоим читателям -- погружаясь в ТВОЙ мир, и сам заряжаешься твоим трепетным и позитивным отношением к жизни, и опять начинаешь верить в то , что любовь- она есть, ее не может не быть! fund02016 good hang1 lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Пятница, 26.07.2013, 22:30
 
polka2006
polka2006 Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:37 | Сообщение # 28
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Очень красиво написано! Спасибо!
 
Tani
Tani Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:58 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Очень мило и нежно, но лично у меня не ассоциируется с конкретными людьми. Скорее с образами созданными робстеноманами в голове. В жизни все намного прозаичнее и понимание этого делает картинку в розовых очках тусклее. Хотя ваш взгляд - по настоящему взгляд художника, а они видят скрытую от всех красоту. Спасибо.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:35 | Сообщение # 30
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Светочка, привет))
Знаю о том, как потрясающе ты пишешь, не понаслышке)) В очередной раз в этом убедилась...
Я думаю все эти зарисовки объединяет одно слово - "нежность"... Та самая нежность на вид хрупкой, а на самом деле бойкой и не по годам взрослой девушки к своему любимому человеку, и ответная нежность молодого привлекательного парня, такого милого, неуклюжего, смешного, но все же желанного большой частью женского населения планеты. И весь спектр чувств, который мы наблюдаем в глазах этих прекрасных людей вот уже несколько лет, ты потрясающе сумела передать в трех миниатюрных по объему текста - но не таких по содержанию и силе, - строчках.
Огромное спасибо тебе за правильную переложение, так скажем, на "лист" мыслей большинства пользователей этого сайта)) lovi06015
Не переставай удивлять нас твоим талантом, создавай, твори красоту, чтобы как можно больше людей с твоей помощью смогли облечь в слова те чувства, которые в данный момент просто разрывают на кусочки мою душу))
СПАСИБО))






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Пятница, 26.07.2013, 23:41
 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:38 | Сообщение # 31
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Уважаемый автор, пользуясь случаем, позвольте выразить Вам свою признательность и восхищение Вашим творчеством! Я очень счастлива, что пришла на этот сайт и познакомилась с Вашими маленькими шедеврами, может пока еще не со всеми, но то, что я уже прочитала, произвело на меня сильнейшее впечатление.
Спасибо Вам огромное за то, что приоткрыли и поделились с читателями этого сайта своим неповторимым, необыкновенным, ни с чем несравнимым внутренним миром. Спасибо, что подарили нам частичку своей души. Каждая Ваша зарисовка – это поэма, это стихи в прозе, это сказка, это чудо! Это такое эстетическое удовольствие читать их, это невероятно, это волшебно… lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:39 | Сообщение # 32
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, Ланочка,привет!
Спасибо за твой отзыв,моя дорогая.
Цитата (Светочка)
Спасибо тебе за способность дарить сказку- красивую, нежную, романтичную... и такую... настоящую, реальную- ту, которую так хочется видеть в жизни,но- увы! -скорее- это воплощение наших счастливых снов о жизни, любви, счастии...

Если мы хотя иногда не будет верить в сказке,то жизнь станет серой и до боли банальной, в мире есть место сказке,правда любую сказку создают сами люди.
Иллюзии иногда становятся реальностью,я в это верю,пусть это немного наивно и смешно,но верю.

Спасибо за то,что ты всегда меня роддерживаешь,за то,что ты мой первый читатель, ты знаешь как я дорожу твоим мнением.

polka2006,
Спасибо.

Tani,
Цитата (Tani)
Очень мило и нежно, но лично у меня не ассоциируется с конкретными людьми. Скорее с образами созданными робстеноманами в голове.

Для меня именно они были источником вдохновения, но думаю,что написанное можно отнести к любой любящей паре.
Цитата (Tani)
В жизни все намного прозаичнее и понимание этого делает картинку в розовых очках тусклее.

нет-нет, никаких розовых очков, просто немного моего видения их. И потом,даже если и есть розовые очки,то я ими горжусь.

Цитата (Tani)
Хотя ваш взгляд - по настоящему взгляд художника, а они видят скрытую от всех красоту. Спасибо.

Спасибо вам lovi06032
 
Светочка
Светочка Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:40 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Татьяна, а разрешите мне вставить свои пять копеек? JC_flirt
Цитата (Tani)
но лично у меня не ассоциируется с конкретными людьми

А здесь названы конкретные имена и фамилии? JC_flirt Или ( думается- специально!) герои названы ОН и ОНА-- как декларация того, что это художественное осмысление действительности... впрочем, как и вся литература... girl_blush2
Цитата (Tani)
Скорее с образами созданными робстеноманами в голове

Пардон, а Вам не кажется,что этот сайт практически полностью состоит из.. этих...как их... ну--робстеноманов, кажется?(мне одной видится,что в Ваших устах это слово имеет такой пренебрежительно- негативный оттенок? 4 странно, правда? )
Цитата (Tani)
В жизни все намного прозаичнее и понимание этого делает картинку в розовых очках тусклее.

Извините, Татьяна,а Вы точно знаете, КАК оно там, в ЖИЗНИ? facepalm02 Точнее всех других? JC_flirt
Про розовые очки... ммм... где-то я недавно об этом читала.. Может, не на нашем сайте?




Сообщение отредактировал Светочка - Пятница, 26.07.2013, 23:41
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:43 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я просто в восторге!
Настолько правильно подобраны слова, что складывается впечатление, что ты находишься рядом с героями и видишь все собственными глазами!
Автору определенно нужно продолжать писать - это настоящий талант..
Отрывки действительно заставляют поверить в то, что любовь существует, но и огорчают, что к сожалению, не у каждого такая нежная и трепетная вторая половинка.
Спасибо за эти шедевры
Я желаю Вам творческих успехов и дальнейшего развития!)
 
Марка
Марка Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:49 | Сообщение # 35
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Восхитительная и трогательная история.
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:53 | Сообщение # 36
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ксеньк@, Привет!
Цитата (Ксеньк@)
Я думаю все эти зарисовки объединяет одно слово - "нежность"... Та самая нежность на вид хрупкой, а на самом деле бойкой и не по годам взрослой девушки к своему любимому человеку, и ответная нежность молодого привлекательного парня, такого милого, неуклюжего, смешного, но все же желанного большой частью женского населения планеты.

Я очень нежно отношусь к ним,к их отношениям,для меня они такие как я о них написала, не вижу их иначе. Они те,кто заставили меня посмотреть по-иному на отношения,думаю,что я никогда ранее не видела подобного,поэтому мы все здесь,поэтому верим и надеемся,желая им самого хорошего.

Цитата (Ксеньк@)
И весь спектр чувств, который мы наблюдаем в глазах этих прекрасных людей вот уже несколько лет,

ты права-все их чувства отражены в их глазах.

Спасибо за твои слова!

Цитата (ame-warashi)
Уважаемый автор, пользуясь случаем, позвольте выразить Вам свою признательность и восхищение Вашим творчеством! Я очень счастлива, что пришла на этот сайт и познакомилась с Вашими маленькими шедеврами, может пока еще не со всеми, но то, что я уже прочитала, произвело на меня сильнейшее впечатление.

ame-warashi, Спасибо, я рада,что вам пришлись по душе мои небольшие рассказы.Спасибо!

Цитата (Да_ринка)
Отрывки действительно заставляют поверить в то, что любовь существует, но и огорчают, что к сожалению, не у каждого такая нежная и трепетная вторая половинка.

Да_ринка, Мы творцы наших отношений,но думаю,что просто кому-то повезло встретить того самого человека,а кому -то,увы, нет.
Надо уметь увидеть свое отражение в глазах другого,если видишь- это твоя судьба.Думаю,что только так.

Спасибо вам lovi06032

Добавлено (26.07.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Марка, Спасибо!!!

Девочки,читаю ваши отзывы и сама сижу со слезами на глазах.Спасибо вам!

 
воздух
воздух Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:19 | Сообщение # 37
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Напишу просто,возьмите в ПЧ!
 
танчик
танчик Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:28 | Сообщение # 38
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Привет, Светланка! Прочитала твои зарисовки утром, перечитала их сейчас. Какое море нежности друг к другу! Какое взаимопроникновение, взаимопонимание и взаимодействие! Как здорово ты это умеешь описать! Словно тончайшие узоры выписываешь. Ты настоящий художник! Художник слова!
Ты очень тонко нам поведала об их отношениях. " Они те,кто заставили меня посмотреть по-иному на отношения,думаю,что я никогда ранее не видела подобного,поэтому мы все здесь,поэтому верим и надеемся,желая им самого хорошего," - с этими твоими словами невозможно не согласиться.
Спасибище тебе преогромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032


 
sandravampir
sandravampir Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:34 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вы великолепная Авторша, просто шикарная история, а в стиль написание я просто влюбилась



RobSten Моя самая любимая Реальность в жизни
 
Leelu
Leelu Дата: Суббота, 27.07.2013, 05:32 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Невероятно нежно и до боли Божественно красиво и правдиво написано. Спасибо большое за такой шедевр.
но почему мне так грустно от всего этого...не понимаю...может из-за того, что это правда, которую люди не хотят принимать, и всякий раз пишут про наших заек ерунду. Оскорбляют их отношения, их чувства, их любовь? Любовь...бесконечная, никогда не умирающая, вот что случилось с ними.
Такое ощущение иногда, что они любили друг друга всю жизнь...
Что сам Господь Бог благословил этих двоих любить друг друга вечно....бесконечно.
Что в самый подходящий момент они встретились...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах (С Днем Рождения! ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: