Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах (С Днем Рождения! ЗАВЕРШЕН)
Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline


Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: нет.
Дисклеймер: Она
Рейтинг: 
Статус: завершено
Саммари:Унее были удивительные глаза, такие редко
сейчас увидишь, особенно на красивом
женском лице, вглядываясь в травянисто-зеленую
глубину, очерченную крапинками
золотистого, ты мог увидеть крошечные
искры того, кем она была.

Юлечка,спасибо прекрасную обложку!


"Смешинки в ее глазах"



Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: нет.
Дисклеймер: Он,Она
Рейтинг: R
Статус: завершено
Саммари:Ее маленькое хрупкое тело было окутано им, все, от забавных слегка оттопыренных ушек до розовых пяточек стоп.

"Тшшш...тихо...."

"На кончиках пальцев"

"Мальчик"


Сообщение отредактировал rebekka - Среда, 09.04.2014, 01:55
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:31 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
талантливо написано!!!




 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:43 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Шедеврально! Удивительно что можно сотворить словами!! Мне очень понравилось!!
Спасибо большое за эти 3 маленькие части большой истории любви!!
 
nata31162
nata31162 Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:56 | Сообщение # 43
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо за приглашение почитать, нисколько не пожалела своего времени, а это в наше время редкость. Спасибо еще раз. lovi06032


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:45 | Сообщение # 44
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Светочка, спасибо за приглашение! Последнее время не часто читала (у меня родился второй сыночек почти 2 месяца назад ), вот сейчас наверстываю в чтении. Как всегда ты изумительно пишешь, как так получается описать словами то, что чувствуешь? Ты огромный талант, нет, талантище! Последняя часть "Мальчик" меня просто покорила... Так невероятно точно ты его описала!
"В те дни им любовались многие, красивые черно-белые мгновения увековеченные одной талантливой женщиной на пленке, он не смотрел в объектив, все его внимание отдано тому, кто писал ему". - сразу перед лазами то шикарное черно- белое фото Роберта с телефоном И зубочисткой во рту...
Спасибо еще раз за приглашение, я всегда жду, когда позовешь прочесть твои произведения. Спасибо!!!



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:00 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо, Бекки!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
В нынешнее время, когда на Робстен нападают со всех сторон, норовя пыхнуть ядом им в лица, такие истории ОСОБЕННО ценны!! Они - как кристаллы, чистейшей воды, посмотрев в которые, непременно увидишь правду - правду о Любви, соединившей две души - тогда, в один из дней прослушиваний в 2007 году... lubov lovi06019 wub1 И сейчас эта любовь только крепнет и крепнет, что бы ни говорили враги, зеленея больше иных... сайтикусов!!
Ещё раз - спасибо тебе, Света, что подарила нам (сайту, всем Робстен-друзьям и всему миру) такое восхитительное произведение!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Ждём твоих новых произведений!! fund02016 fund02016 fund02016
И ещё... Прими в ПЧ, а? Bitte!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:09 | Сообщение # 46
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
maramoroz, Спасибо lovi06032
Та-Нюша, Спасибо lovi06032

nata31162, Спасибо lovi06032

NadushkiN, Надюша,привет!
Спасибо тебе за отзыв!
Мои самые искренние поздравление с сыночком!
Здоровья вам,радости, растите большими,крепкими и счастливыми!

Цитата (NadushkiN)
Так невероятно точно ты его описала!

Я в послденее время столько про него,про них написала,что просто хотелось всплеснуть руками и сказать- нет, они не такие!Он не такой, она не такая!
Я хотела показать его своими глазами girl_blush2

Vârcolac, Василий,привет!
Спасибо за твой отзыв!
Цитата (Vârcolac)
И сейчас эта любовь только крепнет и крепнет

Я тоже так думаю,и потом -чем больше и упертее их пытаются разлучить, чем больше всякой ерунды про них пишут, тем более крепкими и стойкими будут отношения. Я в это верю.

Цитата (Vârcolac)
И ещё... Прими в ПЧ, а? Bitte!!

lovi06032 принимаю lovi06032

Добавлено (28.07.2013, 13:09)
---------------------------------------------
воздух, Спасибо lovi06032

Цитата (танчик)
Привет, Светланка! Прочитала твои зарисовки утром, перечитала их сейчас. Какое море нежности друг к другу!

танчик, Танюша, привет!
Спасибо за твой отзыв и твои слова.
Нежность- такими я вижу их отношения.

sandravampir, Спасибо lovi06032 Спасибо.

Leelu, Спасибо за ваши слова lovi06032
Цитата (Leelu)
не понимаю...может из-за того, что это правда, которую люди не хотят принимать, и всякий раз пишут про наших заек ерунду. Оскорбляют их отношения, их чувства, их любовь?

Очень тяжело видеть чью-то любовь,особенно тем,кто не может не завидовать чьим-то чувствам,тому кому невдомек,что все негативные чувства всегда возвращаются....Скорее всего поэтому столько всего плохого пишут.

Цитата (Leelu)
Такое ощущение иногда, что они любили друг друга всю жизнь... Что сам Господь Бог благословил этих двоих любить друг друга вечно....бесконечно. Что в самый подходящий момент они встретились...

lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:00 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka Света, привет!
Большое спасибо тебе за твои зарисовки! lovi06032
Ты настоящий талант, очень здорово всё описано, чувственно, нежно, романтично, картинка так и стоит перед глазами, а чувства кажутся осязаемыми. good
Мне очень понравилось, что нигде не называлось имён, он, она и за этим каждый может увидеть что-то своё.
По первым двум зарисовкам у меня не было ассоциации с данными конкретными людьми.
Под этими образами, так красиво описанными тобой, можно увидеть любую любящую пару, но описать словами те чувства и эмоции, что испытывают двое в столь интимный момент практически невозможно. Можно только понять, находясь там, рядом со своим любимым или любимой, чувствовать руками, губами, всеми частичками своего тела и души, но у тебя так хорошо удаётся это всё описать, что просто нет слов. Это зрелище завораживает. good hang1
Что касается третьей зарисовки, то там я ясно чувствовала твоё отношение к нашей любимой паре и к каждому из них по отдельности.
В общем, для каждого из нас, кто оказался в этом фандоме и на этом сайте картинка приблизительно одинаковая, отличаются только детали, но все мы видели эту экранную магию, этот пронизывающий взгляд, видели притяжение, которое невозможно сыграть, настолько всё было реально.
Они не играли, они жили на экране, а мы все видели эту сказку зарождающейся любви, которая прошла через многое, и чтобы не случилось завтра, мы должны быть благодарны этим двум людям, подарившим нам всем незабываемые моменты, благодаря которым хочется верить в доброе, светлое, вечное.
И даже в наш век цинизма и совсем иных ценностей мы верим в настоящую любовь и очень хотим, чтобы это чувство не умирало никогда.
Света, спасибо тебе огромное! lovi06032 Удачи тебе и творческого вдохновения! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:22 | Сообщение # 48
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Niki666, Ирина,привет!
Спасибо за твой отзыв,за теплые слова.
Цитата (Niki666)
Мне очень понравилось, что нигде не называлось имён, он, она и за этим каждый может увидеть что-то своё.

Для меня есть некое табу,если я пишщу любовные сцены,то страюсь избегать имен,все же это некое вторжение в личную жизнь,лучше пусть будут немного размытые акварельные образы.
Цитата (Niki666)
Что касается третьей зарисовки, то там я ясно чувствовала твоё отношение к нашей любимой паре и к каждому из них по отдельности.

Да,я люблю их как пару, вижу их как пару и вижу каждого из них сквозь призму отношений и взаимооотношений, так я устроена,я склонна смотреть на человека сквозь призму его отношения к тому,кто рядом,только во взаимоотношениях люди раскрываются, появляется редкая возможность увидеть как плохое,так и хорошее.
Цитата (Niki666)
Они не играли, они жили на экране, а мы все видели эту сказку зарождающейся любви, которая прошла через многое, и чтобы не случилось завтра, мы должны быть благодарны этим двум людям, подарившим нам всем незабываемые моменты, благодаря которым хочется верить в доброе, светлое, вечное.

Жизнь непредсказуема,никто никогда не знает,что будет завтра, на самом деле мы не знаем,что будет через минуту, но то,что подарила нам эта пара достойно восхищения и уважения, они подарили сказку как в жизни,так и на экране, они вдохнули жизнь в сказку,что бы не случилось завтра,за это я всегда буду любить и уважать их.
Спасибо lovi06032
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:29 | Сообщение # 49
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Мои самые искренние поздравление с сыночком!
Здоровья вам,радости, растите большими,крепкими и счастливыми!

Спасибо огромное!
Теперь я на прогулке с коляской в телефоне читаю giri05003



 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:08 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Для меня есть некое табу,если я пишщу любовные сцены,то страюсь избегать имен,все же это некое вторжение в личную жизнь,лучше пусть будут немного размытые акварельные образы.

И это очень правильно, на мой взгляд.
Цитата (rebekka)
Да,я люблю их как пару, вижу их как пару и вижу каждого из них сквозь призму отношений и взаимооотношений, так я устроена,я склонна смотреть на человека сквозь призму его отношения к тому,кто рядом,только во взаимоотношениях люди раскрываются, появляется редкая возможность увидеть как плохое,так и хорошее.

Я тоже люблю их, как пару, но мне кажется увидеть их взаимоотношения практически невозможно, они очень закрыты и так было всегда, но в этом и есть изюминка, неповторимость этой пары.
Они скрывали свои чувства, но мы всё равно их видели по жестам, по взглядам, по прикосновениям и, тем не менее, они чётко отделяют свою личную жизнь от того, что происходит на публике.
Я согласна, во взаимоотношениях люди проявляют себя и можно понять, кто есть кто, с этим не поспоришь, но это только в реальной жизни, а мы всё же видим нашу любимую пару через экранную призму, что не даёт полноты представления о том, что происходит на самом деле.
Мы только строим предположения, но не знаем наверняка.
Цитата (rebekka)
Жизнь непредсказуема,никто никогда не знает,что будет завтра, на самом деле мы не знаем,что будет через минуту, но то,что подарила нам эта пара достойно восхищения и уважения, они подарили сказку как в жизни,так и на экране, они вдохнули жизнь в сказку,что бы не случилось завтра,за это я всегда буду любить и уважать их.

Абсолютно согласна. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:20 | Сообщение # 51
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
И это очень правильно, на мой взгляд.

Ирина, добрый вечер.
Я заметила,что когда нет имен,писать сцены легче, словно играешь образами.
Цитата (Niki666)
Я тоже люблю их, как пару, но мне кажется увидеть их взаимоотношения практически невозможно, они очень закрыты и так было всегда, но в этом и есть изюминка, неповторимость этой пары.

я присматриваюсь к мелочам, к маленьким,иногда крохотным жестам, к тому,на что иной раз не обратишь внимание,я человек мелочей.Степень закрытости их отношений вызывает уважение.
 
aenigma
aenigma Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:49 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
А знаешь как хочется поверить, что все написанное тобою доступно и в реальной жизни..? Это я о первой части говорю, поскольку на мой взгляд все влюбленные женщины узнают себя во второй. Твои размышления в третьей части безусловно весьма интересны

Добавлено (30.07.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Но... прав был тот, кто ранее написал, что мы ничего о них не знаем... пусть они просто будут счастливы вместе или врозь, в профессии или вне ее, это не так уж и важно. Они просто этого заслуживают.

Добавлено (30.07.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Огромное тебе спасибо

 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:31 | Сообщение # 53
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
aenigma, Спасибо за ваш отзыв lovi06032
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:17 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Большое спасибо за зарисовки cvetok01 Все написано так нежно и романтично. Мне очень понравилось
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:54 | Сообщение # 55
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светочка, это потрясающе! hang1 Уже в который раз говорю тебе и готова повторить это еще бесконечное число раз: я никогда не читала такого волшебно-красивого описания близости между мужчиной и женщиной! В твоем исполнении это каждый раз целая Ода Любви (именно так, с большой буквы) fund02016
Да, кстати, я вспомнила, что действительно читала две первые зарисовки (они ведь были написаны к Калейдоскопу, да?) Но такое можно читать бесчисленное количество раз, так что я снова прочла их с огромным удовольствием, наслаждаясь каждой строчкой! girl_blush2
Теперь о твоей третьей зарисовки - "Мальчик". Я читала и спрашивала себя: "И это Роберт?" То есть, конечно, это Роберт, но все тааак круто написано, что я будто посмотрела на него другими глазами, словно впервые его увидела и... влюбилась! И это при том, что я всегда была к нему, мягко говоря, неравнодушна, ты же знаешь girl_blush2
Помню, как мельком взглянула на экран телевизора, когда там шли "Сумерки" и уже не смогла оторваться - настолько неизгладимое впечатление произвел на меня мистер Паттинсон в образе Эдварда giri05003 Согласна с тобой, что внешность у него далека от общепринятых эталонов красоты - тем и зацепил. Никогда не любила слащавых красавчиков, будто созданных кем-то специально для рекламы нижнего белья на страницах модных глянцевых журналов, словно конфетки в хрустящей обертке. girl_wacko А тут... эти скулы, эти брови, подбородок, музыкальные изящные пальцы - все в точности, как ты написала! hang1 fund02016 А уж эти глаза, взгляд... улыбка - устоять просто невозможно! Да, что-то я увлеклась giri05003 Вот как меня разобрало после твоей зарисовки JC_flirt
Знаешь, а я вот вполне могу себе представить их по отдельности, т е вижу их не только как пару. Не знаю, хорошо это или плохо, но вот как-то так. Хотя, помню, заинтересовалась ими именно как парой. Столько времени с тех пор прошло, столько событий... Никогда прежде никто из людей по ту сторону экрана не притягивал меня к себе, не вызывал во мне столько эмоций (и радости, и печали, и гордости, и восхищения, и уважения - перечислять можно долго), как эти двое. Всматриваться в их лица, когда они смотрят друг на друга, это так здорово, как заглянуть ненадолго в другой, удивительный мир - мир любви. Ведь не секрет, что в нашей обыденной жизни, погрязшей в бытовых проблемах, так часто не хватает всего этого, не хватает сказки. Благодаря Роберту и Кристен эта сказка вдруг ожила! И так хочется, чтобы эта сказка не кончалась, никогда! girl_blush2
Спасибо тебе огромное, Свет, что вновь всколыхнула в душе все эти эмоции! Благодаря тебе, я снова смогла прикоснуться к сказке под названием Любовь! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Букина
Букина Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:42 | Сообщение # 56
I`m yours
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Просто наслаждалась каждой строчкой! good


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 09.04.2014, 13:45 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата rebekka ()
"Тшшш...тихо...."
я даже не знаю, какое ЧУВСТВО во мне поселилось и живет после прочитанного. Оно защемило мои чувства и защипало глаза, оно поселилось и живет ликуя, и радуясь вмести с тем лучиком....
Мне хочется не читать, а кричать эту историю, так она восторженно ворвалась, зашла на цыпочках, прошелестела в моем разуме.... Мне хочется ее шептать... кому нибудь... на ушко...
Спасибо!!! Благо-Дарю!!!




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
еще две не прочитала, тормознула на первой. fund02016




 
Do
Do Дата: Среда, 09.04.2014, 14:49 | Сообщение # 59
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Rebekka! О Кристен - блестяще, с невероятной теплотой и любовью Вы выразили чувства всех нас - спасибо!
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 09.04.2014, 15:25 | Сообщение # 60
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
rebekka, спасибо за приглашение lovi06015
Так искренне написано и слог прекрасный! good


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Среда, 09.04.2014, 15:26
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах (С Днем Рождения! ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: