Англичанин в России - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Англичанин в России (ЗАКОНЧЕН)
Англичанин в России
Irsen
Irsen Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline

За эту прелестную шапочку огромная благодарность Ксюше skviks и Олечке lyalya !))) Девчонки! Вы СУПЕР!))))


Название: Англичанин в России
Автор: Irsen
Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Рейтинг: G
Герои: Роб, Крис, Кевин, НЖП)))
Жанр:POV, Флафф
Статус:закончен
Описание:Роберта мы видим через экран телевизора или компьютера, читаем интервью и мечтаем о встрече в реальной жизни. А что если это случится с самой обыкновенной девушкой, из самого обыкновенного российского поселка?

Содержание:

Пролог
ГЛАВА 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 (часть 1)
Глава 6 ( часть 2)
Глава 7 (часть 1)
Глава 7 (часть 2)
Глава 8
Глава 9 (часть 1)
Глава 9 (часть 2 ) саундтрек к главе
Глава 10 (часть 1)
Глава 10 (часть 2)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14 ( часть 1 )
Глава 14 ( часть 2 )
Глава 15 (часть 1)
Глава 15 (часть 2)
Эпилог

От автора:Это мой первый фанфик, прошу не относится к этой истории слишком серьезно!) Понятно, что в жизни не могло такого случиться, но иногда так хочется помечтать! Критику воспринимаю адекватно. Ваши комментарии для меня очень важны, по ним я пойму, стоит ли мне продолжать писать, либо ну его на фиг!)))))

Спасибо огромное Хельке за здоровую критику и моральную поддержку.


Сообщение отредактировал Irsen - Вторник, 26.04.2011, 13:30
 
Bel_Ami9139747
Bel_Ami9139747 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение # 581
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
благодарю за великолепный фанфик!!!


Сообщение отредактировал Bel_Ami9139747 - Понедельник, 03.09.2012, 19:43
 
gin003
gin003 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:09 | Сообщение # 582
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
так клево)) мне нравится...очень! dance4
 
Buhpav
Buhpav Дата: Вторник, 04.09.2012, 01:41 | Сообщение # 583
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
:Читала с удовольствием! Не забыли нашу водку! good
 
Eva13
Eva13 Дата: Среда, 05.09.2012, 10:54 | Сообщение # 584
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
я тута опять к вам .но уже в облике читателя boast ..можно ??? girl_blush2
я уже в луже с ГГуспела побывать..сохну и не могу оторваться от уст из которых льется англицкая речь..Паттинсон эффект так влияет на закрепление изученного иноземного языка,что я подумываю над своим самообразование..только где потом закрепитель искать ??? fund02002 хехехе... имея отменный глотательный рефлекс не заметила как три главы good исчезло во мне..остановиться не смогу...теперь буду сидеть и докучать Вам своими прерывающимися коментами и путанными мыслями..хочется побыстрее узнать чем Ирина покорит Роба..какими характерами наделит автор ГГ.
 
Irsen
Irsen Дата: Среда, 05.09.2012, 11:37 | Сообщение # 585
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Eva13,
Quote (Eva13)
тута опять к вам .но уже в облике читателя ..можно ???

Заходи! И пожалуйста на "ты"...а то я начала оглядываться в поисках где тут эти "мы"... giri05003
Quote (Eva13)
.только где потом закрепитель искать ???

Закрепитель у каждого свой, наверное))) Я вот в школе немецкий учила, но в свете текущих событий понимаю любого англичанина, только сказать пока стесняюсь...А все Роб виноват, на его вью училась и фильмах))) fund02002
Quote (Eva13)
теперь буду сидеть и докучать Вам своими прерывающимися коментами и путанными мыслями

Да пожалуйста...я уже и забыла, когда отвечала на вопросы по этому фанфу, но всегда приятно вспомнить старое))) Так что с удовольствием буду общаться! JC_flirt
Quote (Eva13)
хочется побыстрее узнать чем Ирина покорит Роба..какими характерами наделит автор ГГ.

Хе-хе...Роберт уже покорен, и почему ты думаешь, что Ириной?))) giri05003 А уж характеры...слепила из того, что было! Так что велкам в мир моих "розовых" (в хорошем смысле слова))) фантазий! fund02016
 
Eva13
Eva13 Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:26 | Сообщение # 586
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Хе-хе...Роберт уже покорен, и почему ты думаешь, что Ириной?)))

за Робом я не заметила третьего персонажа - Кевина,милые доверительные беседы за спиной храпящего Паттинсона..уводят нашу Ирууууууууууу..... obmorok
я уже поняла,что история развивается нестандартно ... ее наполняет русский колорит с загадочной славянской душою.
Роб не стал обладателем ангельских черт,обычный человек из плоти и крови да плюс место развития событий Россия..вахвахвах.. и от этого при прочтении фанфа картинка становится еще ближе.роднее..сосны,банька,фирменный напиток good
мне поподРОБнее захотелось рассмотреть лицо Роба при чтении форума fund02002 он так сексуально смущается hang1


Сообщение отредактировал Eva13 - Четверг, 06.09.2012, 16:00
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:25 | Сообщение # 587
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Прежде чем написать посмотрела профиль, уф, автор еще на сайте)))
Мне понравилось, улыбнуло, честно.
Даже удалось абстрагироваться, так сказать, хотя скажу честно, не читаю фф про актеров.
Понравился сюжет, слава Богу никаких розовых пони не скакало на горизонте, ГГ очарователен (я не про РП, если что), а русский колорит придал чтению особый изюм. Кто-то скажет, что лубок, а мне понравилось fund02016
Пришла по наводке одного известно автора, спасибо ей lovi06015
И спасибо автору этого фанфика lovi06015
Он хоть и фанфик, но такой... НЕ про Актера, слава тебе))

Трям 1_012
зы. А, простите, я в залу на коне.
Наташа меня зовут. (ну, как зовут, обычно я сама прихожу.... сюда вот пришла)))

Спасибо еще раз.
Это было действительно легко и славно. Я отлично провела время lovi06032
 
Irsen
Irsen Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:36 | Сообщение # 588
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Привет.

Драссти!Три раза глаза протерла ( думала может глюк чего только не привидится после ночной смены), не...не ошиблась и автор моих любимых "Амиру" и "Яблочек.." пишет отзыв на мои графоманские потуги Бог весть каких годов... obmorok
Цитата lonalona ()
Прежде чем написать посмотрела профиль, уф, автор еще на сайте)))

И в ближайшее время никуда не собирается, по крайней мере на ПМЖ... JC_flirt
Цитата lonalona ()
Мне понравилось, улыбнуло, честно.

Удивительно! Сама до сих пор не могу перечитать...стыдно! Писала от не фиг делать и рассылала в лички паре подружек, причем даже не на этом сайте. Пока одна ну ОЧЕНЬ настойчивая девушка, приехав ко мне в гости просто не начала выкладывать его здесь с моего профайла. Уж не знаю до сих пор побить ее или поцеловать. giri05003

Цитата lonalona ()
Даже удалось абстрагироваться, так сказать, хотя скажу честно, не читаю фф про актеров.

И не собиралась писать про актеров. Вернее собиралась но как-то Ирка с Кевином спутали мне все карты и Роб со своей звездатой личностью плавно сплыл куда-то на третий план)))

Цитата lonalona ()
Понравился сюжет, слава Богу никаких розовых пони не скакало на горизонте, ГГ очарователен (я не про РП, если что), а русский колорит придал чтению особый изюм

Ну слава Богу! Я вообще-то грешна этими скачущими животинками, родилась романтиком и им и помру видимо... giri05003 Даже приобретенная с возрастом доля здорового цинизма испаряется куда-то стоит мне лишь сесть за клавиатуру.
ГГ уж СЛИШКОМ очарователен, таких стоит держать в заповедниках и показывать за деньги. Я подумывала наделить его парочкой жутких недостатков, но он как-то плавно уворачивался от всего и снова становился "рыцарем без страха и упрека".
Ох уж этот "русский колорит!" Сколько мы бились с моей бетой за реалии, в итоге приходили к компромиссу...иногда... giri05003

Цитата lonalona ()
Пришла по наводке одного известно автора, спасибо ей

Все ясно! С известным автором разговор будет отдельный... taktak

Цитата lonalona ()
зы. А, простите, я в залу на коне.
Наташа меня зовут. (ну, как зовут, обычно я сама прихожу.... сюда вот пришла)))

А стучаться вроде и не принято!)))
И не нужно представляться...кто ж тебя не знает! fund02016

Цитата lonalona ()
Это было действительно легко и славно. Я отлично провела время
[/url]
Спасибо за отзыв! Рада что кому-то еще мой бедный "Англичанин.." доставил часок удовольствия! fund02016


Сообщение отредактировал Irsen - Воскресенье, 29.03.2015, 22:39
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:02 | Сообщение # 589
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Иркааа , это я  . Я тебя и здесь нашла dance4 , воот чего не ожидала , так это твой фф читать  fund02016 giri05003 lovi06032


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Irsen
Irsen Дата: Вторник, 09.02.2016, 10:28 | Сообщение # 590
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата маруся4211 ()
Иркааа , это я  . Я тебя и здесь нашла

Мариша! Ну как же тебя не узнать, солнце? fund02002 fund02016 А как нашла-то?
Цитата маруся4211 ()
воот чего не ожидала , так это твой фф читать 

Может не надо, а? Я его писала в лохматом году, очарованная РК, и вообще в легком неадеквате girl_wacko До сих не перечитываю...стыдно за этот кошмар! 4
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:55 | Сообщение # 591
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Поздно ИРА , поздно , я его уже прочла  giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
iudinaewa2018
iudinaewa2018 Дата: Суббота, 18.11.2017, 23:46 | Сообщение # 592
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Англичанин в России (ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: