Let me in - Страница 91 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Let me in (16+; закончен)
Let me in
ira
ira Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline



Автор: Я
Рейтинг: PG-15 - 16
Пейринг :Эдвард/Белла/ Анджела
Жанр: Romance, Humour, Fluff, Smarm
Статус: закончен
Саммари: У Беллы Свон была настоящая лучшая подруга. Она всегда помогала ей и никогда не оставляла одной, чтобы не случилось, Анджела всегда была рядом. И Белла отплачивала ей той же монетой. Но только до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен, муж Анджелы Вебер







Еще одна чудесная обложка от оля199 . Спасибо большое за такую красоту)




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Бонус
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Ауттейк
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Эпилог
Ауттейк




Сообщение отредактировал ira - Среда, 06.02.2013, 02:25
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 06.02.2013, 13:33 | Сообщение # 1801
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!! Happy-End!!!!!!!!!!!!
Обожаю истории с таким счастливым концом!
Наконец-то все счастливы! Ха, мне очень нравятся родители обоих наших голубков:) Живут по соседству:) как это символично:) По-любому в самый неподходящий момент собираются в гости:)
Белле очень повезло с Эдвардом - такой внимательный, заботливый, любящий мужчина - мечта любой женщины:) А как он любит Генри - заставляет умиляться:)
Ну и конечно в любом эпилоге есть небольшая ложка дегтя - в этом фике это Анджела. Мне кажется, что она никогда не была Белле настоящей подругой. В ее характере присутствует эгоистичность и мелочность, и она чем-то похожа на своих родителей.
Анджела так и не смогла справиться со своей завистью. Думаю, она не ожидала, что через такое короткое время после развода с Эдом, у них с Беллой родится ребенок. Думаю, ее это в какой-то степени разозлило, ведь Эдвард не стремился создавать полноценную семью с ней.
В какой-то степени, мне ее очень жаль, но все же она получила по заслугам, что позволяла страдать целых два года своему мужу и своей лучшей подруге. Это ужасно! Я бы ради своей подруги сделала бы все на свте, чтобы она была счастлива, а эта... сволочь, да и только.
Но все же, хорошо все, что хорошо кончается!
Огромное спасибо автору за этот фик! Спасибо Бетте за редактуру! И огромное спасибо почтовым голубкам! Хоть я и поздновато к вам присоединилась, я полюбила этот фиг всем сердцем!


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 06.02.2013, 15:27 | Сообщение # 1802
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
lovi06032 Спасибо за замечательную историю! Многое герои пережили. И я очень рада, что они всё же обрели счастье. У них замечательный сын, весёлые родственники и главное любовь такая же сильная как и 5 лет назад.
Жаль, что Анджела несчастна. Потому как она, будучи в браке, завидует семье Каллен, я могу сделать вывод, что она всё ещё страдает по Эдварду. Но тут уж поделать ничего нельзя. Сердцу не прикажешь!
Ещё раз спасибо! Удачи в твоём творчестве! kolobok_addon_dance
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Среда, 06.02.2013, 16:26 | Сообщение # 1803
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
ira, привет! спасибо за такую замечательную историю! желаю творческих успехов! lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 06.02.2013, 16:27 | Сообщение # 1804
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю. lovi06032 Розалия сделала подарок родила в день свадьбы Эдварда и Беллу.
Миленький сын у них.Любовь Эдварда и Белла осталась прежней и они счастливы .Конечно Белла не ожидала
что увидит Анжелу хотя она замужем но осадок есть и призналась что завидует ей тоже ребенка и полноценную
семью.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ira
ira Дата: Среда, 06.02.2013, 16:29 | Сообщение # 1805
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Белле очень повезло с Эдвардом - такой внимательный, заботливый, любящий мужчина - мечта любой женщины:) А как он любит Генри - заставляет умиляться:)

да, ей определенно повезло,жалко, что долго она не подпускала его к себе.
Цитата (nastuphechca)
В ее характере присутствует эгоистичность и мелочность, и она чем-то похожа на своих родителей.

согласна, но я всегда думаю, а как бы поступила на ее месте, и не скажу, что сделала бы все совсем иначе. Никто не знает, как мы можем поступить, когда муж уходит к подруге. Она сделала мудро, что ,может, и держала Эдварда слишком дого, но когда отпустила, то не преследовала ни его, ни Беллу. Многие женщины пошли бы за приворотом или еще куда-то girl_wacko мы же коварные существа, а она прсото отпустила. За это я ее уважаю. пусть в душе у нее обида, но наши ребята не пострадали.
lovi06032 fund02016

Цитата (KseniaKU)
Жаль, что Анджела несчастна.

она только что в ышла азмуж, у нее все впереди. и я верю, что она будет счастлива.
Цитата (KseniaKU)
я могу сделать вывод, что она всё ещё страдает по Эдварду

я думаю она завидует любви Эдварда. Мало мужчин готовы страдать, ждать, терпеть женщину. Если бы она не знала Эдварда, то, возможно, восприняла все это легче. а так есть с чем сравнить, и она проигрывает. Ей просото обидно, что такого не было у них.
lovi06032
taksimoola83, lovi06032
Цитата (вильветта)
Розалия сделала подарок родила в день свадьбы Эдварда и Беллу.

да. я надеюсь этот факт немного вас повеселил girl_blush2
lovi06032




Сообщение отредактировал ira - Среда, 06.02.2013, 16:30
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 06.02.2013, 16:46 | Сообщение # 1806
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата (ira)
За это я ее уважаю. пусть в душе у нее обида

Ну а как по другому? Пусть в последнее время их чувства поостыли, но она его все равно любила, вот если бы он был её безразличен, тогда другое дело girl_wacko
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Среда, 06.02.2013, 16:53 | Сообщение # 1807
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Большое спасибо за великолепную историю!!! :lovi06032: :lovi06032:
Эпилог и ауттейк очень понравились))Они счастливы,они любят друг друга)
Ещё раз большое спасибо)
 
ira
ira Дата: Среда, 06.02.2013, 18:01 | Сообщение # 1808
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (Mari1990)
Пусть в последнее время их чувства поостыли, но она его все равно любила, вот если бы он был её безразличен, тогда другое дело

да. обида есть, но ненависти.... пострадали в этой ситуации все. и она наравне с ними.
lovi06032
Dark_Paradise, lovi06032 fund02016


 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 1809
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
cvetok02 cwetok01 СПАСИБО!!! cwetok01 cvetok02


 
wali
wali Дата: Среда, 06.02.2013, 18:33 | Сообщение # 1810
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
эх, Ириш, умеешь же ты доставлять приятное своим читателям... не хэппи энд, а целая семейная идилия со свадьбой и пополнением - всё, чего мы всегда хотим видеть в жизни Эдварда и Бэллы.... они долго шли к этой цели, все "игры" и "притворства" позади, карты вскрыты, они счастливы и живут в своём маленьком и уютном мирке!! Они это заслужили!! boast JC_flirt

конечно, я редко появлялась на форуме во время написания этой истории, и хочу извинится за это... girl_blush2
но также хочу поблагодарить тебя за твой труд, который ты вложила в этот фф!!! lovi06032


don't bring tomorrow
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 06.02.2013, 19:19 | Сообщение # 1811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Хочу выразить благодарность всем, кто дал нам возможность прочитать этот замечательный ФФ! Спасибо! Всё очень понравилось! Успехов Вам, во всех Ваших начинаниях! Надеюсь ещё встретимся, и не раз!
 
INALINA
INALINA Дата: Среда, 06.02.2013, 19:52 | Сообщение # 1812
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за такой конец ! Свадьба была замечательной . Рада , что у Эммета и Розали родился сын . Ауттейк великолепный . Так как стало понятно, как у них все сложилась жизнь . Очень порадовалась последним главкам . И понятно , что стало с Анджелой . Но надеюсь , что у неё все будет хорошо . У Беллы и Эдварда очень забавная семья получилась . Спасибо за такую замечательную историю . Очень интересно было читать . От прочтения столько позитивных эмоций . Жду следующих твоих историй с большим нетерпением!!!
 
kyzia
kyzia Дата: Среда, 06.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1813
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Спасибо за красивую историю! Да, сначала все было слишком сложно и запутанно, но потом все встало на свои места. Они счастливы, любят друг друга, а остальное все приложится)) Автору успехов и вдохновения!!!
 
серп
серп Дата: Среда, 06.02.2013, 22:26 | Сообщение # 1814
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
ira, Спасибо за такую замечательную историю! lovi06032
Желаю тебе Удачи и творческих успехов! cwetok02
 
Akatava
Akatava Дата: Среда, 06.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1815
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
огромное спасибо за замечательную история lovi06032
очень жаль с ними расставаться cray , но наши герои наконец нашли свое счастье dance4 и у них даже родился замечательный малыш kiss111
еще раз спасибо тебе и твоей музе lovi06032


 
ira
ira Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:02 | Сообщение # 1816
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Irakez, lovi06032
Цитата (wali)
умеешь же ты доставлять приятное своим читателям.

girl_blush2 пытаюсь...вообще. в мире столько плохого, что заканчивать фики не подумав ос ветлых ммоентах было бы неправильно. Хотя я и люблю потрепать читателям и нервы так же fund02002 я всегда готвоа писать только светлое и чистое girl_blush2
Цитата (wali)
конечно, я редко появлялась на форуме во время написания этой истории, и хочу извинится за это

не насинай JC_flirt
lovi06032 fund02016
ЕЛЕНА123, и я надеюсь) lovi06032 fund02016
Цитата (INALINA)
У Беллы и Эдварда очень забавная семья получилась .

у них ничего не забавного не могло получится fund02002 это же они fund02002
lovi06032
kyzia, lovi06032
серп, lovi06032
Цитата (Akatava)
и у них даже родился замечательный малыш

ну как без него fund02002
lovi06032


 
GCullen
GCullen Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:07 | Сообщение # 1817
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
ira, спасибо за такую чудесную историю! очень рада что у них все хорошо,они долго шли к этому,и заслужили быть счастливыми!!!!!!! спасибо большое за прекрасный фик!!!!!!!!


 
Shayk
Shayk Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:15 | Сообщение # 1818
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ирочка, спасибо огромное:
За эту великолепную историю!

За замечательный эпилог,(я ожидала от их свадьбы чего-то подобного! girl_wacko )
Цитата
- Они сегодня поженились, - услышала я голос Эмма.
- Я вижу.

Да, было бы странно не заметить свадебное платье!!! fund02002 fund02002 fund02002
За милый семейный ауттейк с очаровательным Генри Калленом в главной роли (хотя я, честно говоря, ожидала, что за пять то лет они еще кого настругают girl_blush2 hang1 ).
Единственное, что немного разочаровало, так это навсегда разрушенная дружба с Анджелой! cray
На протяжении всей истории она казалась мне чуть ли не святой! А вот с того момента, как Белла позволила себе быть с Эдвардом, ее как-будто подменили. В общем, она осталась для меня самым неоднозначным персонажем этой истории, вроде бы мудрая, а вроде такая дура... girl_wacko
И еще раз:



 
ira
ira Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:31 | Сообщение # 1819
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
GCullen, fund02016 lovi06032
Цитата (Shayk)
было бы странно не заметить свадебное платье!!!

fund02002 ну Эммет как всегда Эммет fund02002
Цитата (Shayk)
хотя я, честно говоря, ожидала, что за пять то лет они еще кого настругают

я подумала. что почти в всех фиках у них больше. чем один ребенок, и я решила сделать одного. Хотя кто знает, что атм в будущем girl_blush2 fund02002
Цитата (Shayk)
ак это навсегда разрушенная дружба с Анджелой!

это было понятно еще с того ммоента, как Белла подумала о поцелуе с Эдвардом. Увы, в жизни невозможно после такого остаться друзьями. аделатьс казку мне не хотелось.
Цитата (Shayk)
В общем, она осталась для меня самым неоднозначным персонажем этой истории, вроде бы мудрая, а вроде такая дура.

мне, честно говоря, атк же girl_wacko хотя я и писала fund02002
fund02016 lovi06032


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:23 | Сообщение # 1820
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline

The всё))) cray и это печально...
Такая милая концовка)) Роуз была бы не Роуз, если бы не родила во время свадьбы *я почему-то нечто такое и предполагала* А Эммет - такая наседка - представляю, как он в обморок упал))) fund02002
Вот оно в чём счастье Беллы - в двух злостных нелюбителях каши) fund02002
Цитата
Они, в свою очередь, настолько сдружились, что по соседству купили дом и стали жить вместе.

Не, честно, не дай Бог - наверно, я полная эгоистка, но точно не хочу, чтобы родители жили слишком близко girl_wacko
Как -то вот мне не понравилась встреча Анджелы и Беллы... вернее не встреча, а сама Анджела. Не, ну вот серьёзно, я весь фик за неё горой стояла, а она одним разговором испортила всё впечатление... в любом случае, удачи и ей!
Цитата
Так же хочу сказать спасибо двум очаровательным девушкам – Лере и Оле. Эти барышни помогали мне с рассылкой, и за это я должна расцеловать их в обе щеки. Все же работа посыльного совсем нелегкая.

Не за что тут спасибничать - это тебе преогромное спасибо, Ир, за твой труд! lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал Latiko19 - Четверг, 07.02.2013, 01:27
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Let me in (16+; закончен)
Поиск: