Мой последний подарок - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мой последний подарок (12+; На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline


Этот шедевр для нас сделала Fyorella. Огромное спасибо) lovi06015

Эту великолепную обложку для нас сделала замечательная Анюта ( Black_Anny). Огромное спасибо! lovi06015


Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Разрешение: есть

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – автору

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: закончен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

От меня: Добро пожаловать!!)Хочу обратить ваше внимание, дорогие читатели, что я только выкладываю фанфик. Помогать в этом нелегком деле будет Julia_Weasley. Она будет рассылать маячки и отвечать на сообщения, когда меня на сайте не будет)Приятного чтения!)

Любимые ПЧ:



Кто не нашел себя в ПЧ, пишем мне в ЛС!) lovi06032

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо. lovi06015



Содержание:


Пролог

Глава 1. Важное решение

Глава 2. Надежда на чудо

Глава 3. Долгожданный результат

Глава 4. Неожиданная встреча

Глава 5. Свидание

Глава 6. Разговоры

Глава 7. Случайность, изменившая все

Глава 8. Пляжная прогулка

Глава 9. Неосторожность

Глава 10. Знакомство с родителями

Глава 11. Пикник

Глава 12. Происшествие

Глава 13. Двойной праздник

Глава 14. Переезд

Глава 15. Боль

Глава 16. Открытие

Глава 17. Признание и осознание

Глава 18. Вынужденный переезд

Глава 19. Каллены и Своны

Глава 20. Главный разговор

Глава 21. Наше маленькое счастье

Глава 22. Тайны прошлого

Бонус. Первая встреча

Бонус. Первое свидание

Бонус. День, когда все изменилось

Глава 23. Горькая правда

Глава 24. Радостная новость

Глава 25. Мгновения счастья

Глава 26. Рождественский подарок

Глава 27. Наше счастье и наша боль

Глава 28. Долгожданное

Глава 29. Приговор

Эпилог








Код для вставки баннера в подпись:



Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1446-10][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/06/21/347566d91a9e9f301d0ecab5c615443c.jpg




Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1446-10][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/06/24/6eb600d5252604a3bc77f9133d5f73d7.jpg



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок


Сообщение отредактировал Ne_AnGeL - Пятница, 24.01.2014, 09:19
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:12 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ne_AnGeL, приветик!!!   :1_012: 
Сразу извиняюсь, что так на долго пропала!!! Реальность не пускала в виртуальный мир(
Пока прочитала с 24 по 26 главу, уже и новая появилась))
Поэтому пока отпишусь по этим главам, а потом еще вернусь!!!

Конечно, хоть родители и были таким внезапным признанием их детей, но как они могут быть против счастья детей!!! Раз они любят друг друга, хотят пожениться, да еще и оказывается ребенок их совместных, какие могут быть возражения!!!)
А вот друзья(мне уже тяжело их так называть) меня, мягко говоря, удивили и в какой-то степени взбесили...
Могу понять, что они хотят защитить Беллу, но, мне кажется, что они уж слишком доказывали Белле, что Эдвард её не любит и только использует!!! Как-то прям им это было жизненно необходимо это сделать!!! А они, что не видят, как Эдвард обращается с Беллой? Ладно, Роуз с Элис не так давно знают Эдварда, но Эммет же знает его не первый год, мог ведь заметить изменение брата!!!

Свадьба была такой приятной, что ли) Когда читала, были только приятные и теплые чувства!!!
Даже, когда Беллу посещали не очень приятные мысли...Да еще опять же этот разговор подруг!!! Никак не успокоятся...

Ну, и самое радостное и долгожданное событие случилось в жизни Эдварда с Беллой - рождение их дочери!!!  Как же они назовут малышку?))


Спасибо за главы!!!  :lovi06032:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 04.10.2013, 13:13
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:43 | Сообщение # 282
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Как же Эдвард страдает! И как же он держится! Они оба сильные и мужественные люди! Оба заслуживают счастья! Неужели будет трагический финал? Очень надеюсь, что нет.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:28 | Сообщение # 283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015  

Ура, они поженились!!! И Эдвард прав - они теперь всегда буду вместе! hang1 hang1 hang1

Элис и Роуз убили своим разговор! Нет чтобы порадоваться за подругу, они уже думают, что она будет страдать...  bang

Малышка и правда особенная! Такой подарочек прекрасные на Рождество! Не зря она родилась в этот день. Это - чудо!!! Все будет хорошо, эта сказка не должна заканчиваться!!!!

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:14 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Чудесная, хотя очень тяжёлая, но какая милая глава! Я в Эдварде и не сомневалась, да и Белла не должна! Немного пугает саммари к следующей главе, что сделает Эдвард, что заставит засомневаться Беллу в его любви? Но теперь, я почему то уверена, что Белла, чудесным образом выздоровеет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!


Сообщение отредактировал ЕЛЕНА123 - Пятница, 04.10.2013, 20:18
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 09.10.2013, 22:45 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Поздравляю с наградкой lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 286
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ

Добавлено (11.10.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Да, Белла зря усомнилась в Эдварде, Но он сам виноват. Его прошлое даёт о себе знать. Пока. Эдвард такой заботливый, внимательный, любящий. И он с ней будет до конца жизни. Надеюсь Белла чудом окажется здоровой и этот конец наступит очень-очень не скоро. С волнением жду проду.

 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:54 | Сообщение # 287
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Это не Белла сомневалась в Эдварде! Это ее так называемые подруги усомнились в Эдварде, сея гнездо сомнения и в Белле!
Романтический вечер удался на славу!:) Столько любви,нежности и страсти!:):):)
Я надеюсь, что беременность положительно повлияла на ее опухоль, ведь игра гормонов во время беременности творит чудо с организмом! Отчаянно надеюсь на happy-end!!!!!
Спасибо за главу!:) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:29 | Сообщение # 288
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Вот как можно сомневаться в любимом человеке? Да,я понимаю,прошлое и т.д.,но разве он не доказал
ей всеми своими поступками свою любовь? А про "друзей",уж просто говорить нет сил. Когда ты влюблен,вокруг себя видишь любовь,а их друзья настолько зациклились на прошлом Эдварда,что их настоящего просто не хотят видеть.Ведь уже сколько месяцев он не отходит от Беллы,около него никогда не видно посторонних женщин,он обожает ее и ребенка,неужели же этого любящие друзья не замечают? Не понимаю... Спасибо за новые главы и удачи с продолжением!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 16.10.2013, 22:56 | Сообщение # 289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новые главы lovi06015 lovi06015 lovi06015

Монолог Эдварда - крик отчаянья...бедный, ему приходится столько держать  в себе, не поддавая виду Белле, что он страдает. Очень мощные слова!!! cray cray cray  

А вот Элис и Розали плохо действуют на Беллу - вбили ей в голову, что он мерзавец, что теперь подсознание выдает такие сны...

Остались 1 глава и эпилог 12 12 12 Так не хочется прощаться с героями!!!

Жду продолжение и хеппи энда!!! dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:10 | Сообщение # 290
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Боже, Боже, Боже! Любимый мой автор, если Белла умрет, то я затоплю ваш сайт своими слезами JC_flirt cray
Пусть история и будет казаться настоящим чудом, но это будет! Ведь мало кто выживает против опухоли... По своей семье знаю cray Это просто ужасно!
А если честно, Белл совершенно не выглядит так, как подобает больной онкологией. Эта болезнь убивает изнутри и сразу сказывается на ее самочувствии, так что если ей предсказывали всего год жизни, то врачи с треском провалились! Получается: 9 месяцев беременности + 3 месяца малышке. Это уже получается год! И Белла совершенно не выглядит и не чувствует себя умирающей! Неужели они это не понимают! Все довольно очевидно! Единственный раз, когда я подумала, что болезнь начала прогрессировать, было тогда, когда Белла почти упала в парке от головокружения! А в остальном... мне уже кажется, что врачи совершили ошибку, поставив ей такой диагноз...
Во всякому случае, весь исход событий в эпилоге будет зависеть от автора! Пожалуйста, сделай правильный выбор! Подари семье Свонов-Калленов счастье!!!!!!!! JC_flirt JC_flirt cray cray girl_blush2 girl_blush2 hang1 good good
Спасибо за такую душещипательную историю! lovi06032 lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:56 | Сообщение # 291
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Жду эпилога. Очень переживаю! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!Пожалуйста!  
Дорогой автор! Пусть Белла будет жива! Пусто врачи ошиблись или она чудесным образом излечилась! 
Всё в твоей власти, всё зависит от тебя! Пожалуйста! bjet_chelom Пусть Белла, Эдвард и Ренесми, и все родные и друзья будут счастливы!
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:38 | Сообщение # 292
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
ахахаzvezdaвоздухvampirgirlElena_Aleksandrovnanastuphechcaахахаklaypedanastuphechca,
Спасибо большое, что читаете) И отдельное спасибо за комментарии) lovi06015 lovi06015

Цитата nastuphechca ()
Хм... мне кажется или главы ненароком перепутали?:)

Да, был косяк с моей стороны( Прощу прощения за него..
Цитата nastuphechca ()
Но все равно глава волшебная! Просто глупая улыбка не сходила с лица! Я так рада за нашу любимую пару!:) Эдвард и Белла поистине заслуживают счастья!
 
Цитата nastuphechca ()
А вот Элис и Розали разочаровали! Говорить такое за спиной Беллы... Эх... Знали бы они мысли Эдварда...
Ага, улыбка была как у чеширского кота)) fund02002
да, девочки, конечно, разочаровали..

Добавлено (20.10.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovnaахаха
Спасибо большое, мои хорошие, за поздравления)) lovi06015 lovi06015 lovi06015

Elena_Aleksandrovna

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Монолог Эдварда - крик отчаянья...бедный, ему приходится столько держать в себе, не поддавая виду Белле, что он страдает. Очень мощные слова!!!
Да, я даже прослезилась cray cray

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Остались 1 глава и эпилог 12 12 12 Так не хочется прощаться с героями!!!
Ага(
nastuphechca
Цитата nastuphechca ()
Во всякому случае, весь исход событий в эпилоге будет зависеть от автора! Пожалуйста, сделай правильный выбор! Подари семье Свонов-Калленов счастье!!!!!!!!
Надеюсь, автор все это прочтет и сделает правильный выбор) fund02016

ахаха
Цитата ахаха ()
Очень переживаю! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!Пожалуйста! Дорогой автор! Пусть Белла будет жива! Пусто врачи ошиблись или она чудесным образом излечилась!
Всё в твоей власти, всё зависит от тебя! Пожалуйста! bjet_chelom Пусть Белла, Эдвард и Ренесми, и все родные и друзья будут счастливы!
Думаю наши совместные просьбы сделают свое дело)) fund02016 fund02016 fund02016



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:39 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Оххх, на самом интересном месте закончилась глава.... 

Не тяните с продолжением!

Ужасно переживаю... Но все должно быть хорошо!!! Ей РАНО умирать!!

Очень жду эпилога!!! JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:39 | Сообщение # 294
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ!



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:04 | Сообщение # 295
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Девчат! Я в полнейшем восторге! История, как я и предполагала, закончилась хорошо!!!!!!!!!! Вот говорила же, что это гормоны такую шутку с ней сыграли:) И все будет нормально благодаря беременности!
Но! В самом начале эпилога наша дорогая автор заставила меня очень сильно поволноваться! Особенно когда Несси слушала записи Беллы. С меня аж семь потов сошло! Ну нельзя же так людей пугать:) JC_flirt
Спасибо за классный фик!:) С удовольствием провела время:) Буду рада новинкам!:) lovi06032 lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:35 | Сообщение # 296
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо!!! Белла жива!!! Но начало главы меня испугало! Читаю  думаю: "Не может быть!!! Не может быть!" Так и есть Белла здорова. Наши герои счастливы. С удовольствием почитаю Ваши другие работы, когда они появятся. 



Сообщение отредактировал ахаха - Понедельник, 28.10.2013, 18:35
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:44 | Сообщение # 297
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Мне очень нравится эта история. Рада, что есть хэппи-энд  dance4
 
LyusyaN
LyusyaN Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:14 | Сообщение # 298
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Читала историю постоянно ,но не коментировала.Сейчас решила написать финальный отзыв.Очень понравилась Ваша светлая,чудесная история.Побольше бы таких чудес в жизни.Когда стала читать эпилог,подумала "ну все хана",а до конца дошла и от сердца отлегло.Очень сопереживала Вашей Белле,рада что хэппи-энд.Буду ждать новых историй.Спасибо за Ваш труд. lovi06032
 
klaypeda
klaypeda Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:55 | Сообщение # 299
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Спасибо большое за историю!!! А главное, что всё хорошо закончилось:)))
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 30.10.2013, 22:29 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за такую светлую историю!


Начало эпилога очень испугало cray Только поняв, что это была сказка, и Белла осталась живой, позволили мне спокойно выдохнуть!
Как же все у них хорошо сложилось dance4 Все счастливы и довольны. Боже, я плакала, читая последние слова Беллы. Эта история заставляет задуматься нас о том, как важна каждая секунда этой невероятной жизни, которая дается на лишь раз. Любовь... она может делать такие чудеса, просто нужно верить в это и ждать!!

У Беллы,Эдварда, Рэнесми и Криса впереди долгая и счастливая жизнь, наполненная радостями, победами, любовью hang1

Еще раз спасибо огромное за ваш труд!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мой последний подарок (12+; На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск: