Мой последний подарок - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мой последний подарок (12+; На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline


Этот шедевр для нас сделала Fyorella. Огромное спасибо) lovi06015

Эту великолепную обложку для нас сделала замечательная Анюта ( Black_Anny). Огромное спасибо! lovi06015


Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Разрешение: есть

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – автору

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: закончен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

От меня: Добро пожаловать!!)Хочу обратить ваше внимание, дорогие читатели, что я только выкладываю фанфик. Помогать в этом нелегком деле будет Julia_Weasley. Она будет рассылать маячки и отвечать на сообщения, когда меня на сайте не будет)Приятного чтения!)

Любимые ПЧ:



Кто не нашел себя в ПЧ, пишем мне в ЛС!) lovi06032

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо. lovi06015



Содержание:


Пролог

Глава 1. Важное решение

Глава 2. Надежда на чудо

Глава 3. Долгожданный результат

Глава 4. Неожиданная встреча

Глава 5. Свидание

Глава 6. Разговоры

Глава 7. Случайность, изменившая все

Глава 8. Пляжная прогулка

Глава 9. Неосторожность

Глава 10. Знакомство с родителями

Глава 11. Пикник

Глава 12. Происшествие

Глава 13. Двойной праздник

Глава 14. Переезд

Глава 15. Боль

Глава 16. Открытие

Глава 17. Признание и осознание

Глава 18. Вынужденный переезд

Глава 19. Каллены и Своны

Глава 20. Главный разговор

Глава 21. Наше маленькое счастье

Глава 22. Тайны прошлого

Бонус. Первая встреча

Бонус. Первое свидание

Бонус. День, когда все изменилось

Глава 23. Горькая правда

Глава 24. Радостная новость

Глава 25. Мгновения счастья

Глава 26. Рождественский подарок

Глава 27. Наше счастье и наша боль

Глава 28. Долгожданное

Глава 29. Приговор

Эпилог








Код для вставки баннера в подпись:



Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1446-10][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/06/21/347566d91a9e9f301d0ecab5c615443c.jpg




Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1446-10][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/06/24/6eb600d5252604a3bc77f9133d5f73d7.jpg



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок


Сообщение отредактировал Ne_AnGeL - Пятница, 24.01.2014, 09:19
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Среда, 14.08.2013, 20:44 | Сообщение # 261
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
ღАлаяღ,

Цитата (ღАлаяღ)
Ему тогда повезло, что он тебя не встретил

ага, повезло:) А то бы точно от меня живым не ушел smile152 piar03 fund02002
Цитата (ღАлаяღ)
Согласна

fund02016



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:45 | Сообщение # 262
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Вот Белла всё и рассказала Эдварду. А он быстро взял себя в руки и решил последние дни Беллы сделать счастливыми. Что толку убиваться, надо действовать. Он сделал ей предложение, они сыграют свадьбу. И наверняка он попытается её спасти. Очень надеюсь на чудо. Жду проду.
 
eleniko
eleniko Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:11 | Сообщение # 263
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
огромное спасибо за главу! lovi06032 я в шоке от реакции эдварда 4 он что все правильно понял??? его любимая, умирает slezy его реакция мне абсолютно непонятна giri05036



 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:42 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчоночки, спасибо Вам за новую главу и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Все так романтически начиналось: лепестки роз, свечи... Уверена, что каждая девушка мечтает о подобном предложении выйти замуж(уж я так точно girl_blush2 ) Эдя такой романтик!!! Колечко в мороженом это так мило hang1 :hang1: hang1 А потом... Белла молодец, что собралась и сказала все как есть любимому человеку good

У меня какие-то странные ощущения...Сразу я испугалась!!! особенно, когда Эдвард бросил вазу с цветами в противоположною стенку. Я конечно понимаю, что он бы не причинил боль своей девочке, но мне было беспокойно за Беллу... Хорошо, что он сумел взять себя в руки, и выслушать все до конца!!!
eleniko, считает поведение Эдварда неправильной. А я думаю, что он просто скрывает свои переживание и всю эту боль. cray Вполне вероятно, что он не хочет причинить Белле боль своими криками, психами. Она же беременна. А теперь, узнав, всю правду он еще больше будет опекать любимую и их малышку! У него благородная цель - сделать обеих счастливыми. И я уверена, что у него это получится!!! Поэтому, я понимаю реакцию Эдварда. И не стоит его судить, мы же не знаем, что твориться в его мыслях.

Интересно, как родители отреагирую на новость, которую голубки собираются им сообщить JC_flirt

Жду следующей главы с огромным нетерпением!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
roza8763
roza8763 Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:08 | Сообщение # 265
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну наконец Белла рассказала правду. Эдвард мне кажется не верит, что Белла тяжело больна, и наверное все равно будет настаивать на обследовании после родов. Ну а впереди свадьба. Ура! Спасибо за продолжение
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:52 | Сообщение # 266
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Эдвард молодец! Он поступил как настоящий мужчина, сделав предложение Белле даже после того, как узнал, что она скоро умрет. 
Да, я поддерживаю Эдварда, когда он сказал, что Белла - ангел! Да она настоящее золото!
Черт, даже не знаю, что сказать, просто нет слов!


 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:40 | Сообщение # 267
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Очень рада за героев! Белла - умничка, просто молодец, что всё рассказала. Очень хочется надеяться на счастливый конец. С нетерпением жду следующей главы.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 21.08.2013, 18:38 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Эмоциональная глава cray
Правильно, что Белла рассказала все Эдварду. Ведь он смог её понять. И теперь ей не придется быть с этой тайной, и переживать. И то, что он сделал ей предложение просто шикарно. И какие он слова говорил... hang1
Как же не хочется верить, что для Беллы все потерянно уже...Может, же найдут способ её вылечить. Я вот думаю, может, там и правда ошиблись...
Правда меня немного удивила спокойная реакция Эдварда на то, что Белла умирает...Может он еще не понял? Или он пока не говоря Белле будет искать, не знаю, врачей ей или с Карлайлом поговорит.


Спасибо за главу!!! lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:03 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Очень хорошо, что Белла всё рассказала Эдварду! А ведь и правда, что-то давно не было приступов у Беллы, может и на самом деле, диагноз поставлен неверно?! Очень хотелось бы, что бы Белла осталась жива и здорова! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:36 | Сообщение # 270
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Девчоночки, спасибо большое за главку!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06032 День Х настал  cray , но рано ставить точку, все впереди и верю, что ток хорошее!!! Все так красиво начиналось, но правда есть правда и от нее не уйдешь.  cray Реакция Эда какая-то неоднозначная, спокойная я бы сказала, словно он все уже знал и был подготовлен (если к этому вообще можно подготовится), но скорее всего он не подает виду, а сам лихорадочно думает как найти выход и исправить этот недуг! Мы ведь знаем какой он целеустремленный, а в данном случае от исхода зависит ни только жизнь Беллы, но самого Эда с малышкой!


 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Среда, 11.09.2013, 18:04 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
ахаха1_012 Цитата ахахаСпасибо за главу! Вот Белла всё и рассказала Эдварду. А он быстро взял себя в
руки и решил последние дни Беллы сделать счастливыми.
да, он большой молодец) Горжусь им) JC_flirt

eleniko
Elena_Aleksandrovna1_012 1_012 Цитата Elena_Aleksandrovna Девчоночки, спасибо Вам за новую главу и маячок
Спасибо, что читаешь) lovi06032  

Цитата Elena_AleksandrovnaВсе так романтически начиналось: лепестки роз, свечи... Уверена, что каждая
девушка мечтает о подобном предложении выйти замуж(уж я так точно
girl_blush2 ) Эдя такой романтик!!! Колечко в мороженом это так мило
hang1 hang1 hang1 А потом... Белла молодец, что собралась и сказала
все как есть любимому человеку
Ага, романтика полным ходом)) hang1

 Цитата Elena_Aleksandrovnaeleniko, считает поведение Эдварда неправильной. А я думаю, что он просто
скрывает свои переживание и всю эту боль. cray Вполне вероятно, что он
не хочет причинить Белле боль своими криками, психами. Она же беременна.
А теперь, узнав, всю правду он еще больше будет опекать любимую и их
малышку! У него благородная цель - сделать обеих счастливыми. И я
уверена, что у него это получится!!! Поэтому, я понимаю реакцию Эдварда.
И не стоит его судить, мы же не знаем, что твориться в его мыслях.
полностью согласна с твоей точкой зрения) fund02016

roza8763
nastuphechca1_012 1_012

ღАлаяღ, приветик, моя дорогая) lovi06015
Цитата ღАлаяღКак же не хочется верить, что для Беллы все потерянно уже...Может, же
найдут способ её вылечить. Я вот думаю, может, там и правда ошиблись...
будем надеяться на хэппи-энд) fund02016

ЕЛЕНА123
Olga831_012 1_012 Цитата Olga83День Х настал cray , но рано ставить точку, все впереди и верю, что ток
хорошее!!! Все так красиво начиналось, но правда есть правда и от нее не
уйдешь.
да, печально... cray



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок


Сообщение отредактировал Ne_AnGeL - Пятница, 20.09.2013, 12:06
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 11.09.2013, 19:10 | Сообщение # 272
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Эдвард восхищает своей самоотверженной любовью. Прятать свои чувства, не показывать свою боль и и делать всё для счастья любимой! Как же сильно он изменился, когда полюбил! Так хочется надеяться, что Белла выздоровеет. Жду проду.
 
zvezda
zvezda Дата: Среда, 11.09.2013, 19:56 | Сообщение # 273
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! Рада засчастливую парочку!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
воздух
воздух Дата: Среда, 11.09.2013, 20:40 | Сообщение # 274
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за главу!Так хочется счастья для них)))) JC_flirt JC_flirt JC_flirt
 
vampirgirl
vampirgirl Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:30 | Сообщение # 275
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скажу так - это шедеврально. Как бы не надоели фф по сумеркам ,этот читаю с удовольствием. Правда я все же любитель happy endов , поэтому прошу, не убивать Беллку.
Буду ждать продолжение ))) @>------ это тебе автор)))

Добавлено (12.09.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Скажу так - это шедеврально. Как бы не надоели фф по сумеркам ,этот читаю с удовольствием. Правда я все же любитель happy endов , поэтому прошу, не убивать Беллку.
Буду ждать продолжение ))) @>------ это тебе автор)))

 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 18.09.2013, 19:01 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Реакция её друзей убила просто 4  Как они могут утверждать, что желают Белле всего самого лучшего, если сами даже не могут сделать элементарного - выслушать её!!!  Я прекрасно понимаю, что они знали Эдварда далеко не с лучшей стороны, но не стоит забывать, что люди могут меняться! А любовь способна сделать невозможное!!! serdza
Хорошо, что все хорошо закончилось JC_flirt

Жду продолжение lovi06015 И свадьбу, конечно же! slunigr Они заслужили это счастье!!!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:19 | Сообщение # 277
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я до сих пор не могу поверить, что Белла смертельно больна! Я отказываюсь в это верить! cray
Вроде глава просто волшебная, у Эдварда и Беллы родилась маленькая принцесса, но глава испорчена мрачными мыслями Белла о том, что это ее последний подарок. Я отказываюсь в это верить! cray  
Хочу верить в то, что врачи ошиблись, или опухоль каким-то волшебным образом рассосалась! Ведь множество людей вылечились неизвестно чему! 
Хотя, как сказал один старый знакомый из ГП - объяснение всему - любовь. Это величайшая сила, сильнее, чем горе. Может, она и победила болезнь Беллы? Ведь она нашла свою любовь, любит и любила всей душой своего ребенка даже до того момента, когда девочка еще не родилась!
Очень в это верю!
Надеюсь, что автор поступит правильно и не лишит всех нас Happy End(а)? girl_blush2 JC_flirt
Спасибо большое за главу! Это поистине самый лучший подарок на Рождество!:):) lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:21 | Сообщение # 278
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла стала мамой. У неё чудесная семья. Очень хочется, чтобы Белла вылечилась. Похоже она чувствует себя неплохо. Беременность же может так повлиять на организм, чтобы всё прошло? Или ещё какое чудо. Жду проду.


Сообщение отредактировал ахаха - Воскресенье, 29.09.2013, 12:21
 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:51 | Сообщение # 279
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Случайно попала на эту историю и она меня заинтересовала, с удовольствием буду читать.

Добавлено (29.09.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Вот дочитала главы, что есть, и не могу не восхититься историей, очень трогательная и так хочется верить в happy-end...

 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 02.10.2013, 20:33 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Хм... мне кажется или главы ненароком перепутали?:) Несколько дней назад я читала главу Рождественский подарок, а сейчас Мгновения счастья:) Но они же поженились до рождения малышки?
Но все равно глава волшебная! Просто глупая улыбка не сходила с лица! Я так рада за нашу любимую пару!:) Эдвард и Белла поистине заслуживают счастья!
А вот Элис и Розали разочаровали! Говорить такое за спиной Беллы... Эх... Знали бы они мысли Эдварда...
Спасибо за главки:) lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мой последний подарок (12+; На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск: