Merry Drinkmas! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Merry Drinkmas! (16+; в рамках конкурса "ФанфЭстафета")
Merry Drinkmas!
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline


Название: Merry Drinkmas!
Авторы: напротив глав
Бета: сами себе и немного Мариша
Обложка: Снежок
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвар/Белла и Ко
Жанр: Юмор
Статус: закончен
Описание: К чему приводит рождественское похмелье и осознание того, что было накануне? Ёжики, ласты, русские песни и много ещё чего под бдительным надзором белочки настигнет героев весьма в неожиданной форме.

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог / автор Снежок

Глава 1. Рождественское похмелье / автор черносливка

Глава 2. Праздничные провалы памяти / автор Скетчер

Глава 3. Головная боль под омелой / автор Irakez

Глава 4. Виски с остролистом / автор Снежок

Глава 5. Осторожно, свечи! / автор Маруся

Глава 6. Неприличные рождественские песни / автор MonoLindo

Глава 7. Кот в мешке с подарками / автор KateLin

Глава 8. Каминный носок, чулок, сапог, ботинок / автор Calisto171

Глава 9. Рождественский венок из случайностей / автор Маруся

Глава 10. Святочным поленом больно / автор kristy90

Глава 11. Время сюрпризов / автор Calisto171

Эпилог / автор Снежок


УСЛОВИЯ КОНКУРСА
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:32 | Сообщение # 41
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Я думала, что ласты и наручники Эсми уже не переплюнуть. Я ошибалась...

А я уже морально готовлюсь к тому, во что будут одеты "гости", кто бы они ни были fund02002
Цитата Masya2078 ()
Вспомнят  записи потомки ,про лихие времена   и порадуются  дружно- зажигала  вся родня

О, да, эту историю Каллены точно внукам рассказывать будут. Если, конечно, вспомнят. fund02002 fund02002 fund02002



 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:22 | Сообщение # 42
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Мне понравились "Осторожно, свечи", в этой главе мужчина в платье с запАхом вызвал бурю смешных эмоций, а наручники Эсми озадачили и также повеселили fund02036
Мне понравились "Неприличные рождественские песни" good
Это очень круто!
Но еще больше мне понравилось, как автор шестой главы только было вырулил story в нужное русло, как седьмая глава насмешила так, что читатель забыл обо всем, что хотел найти в продолжении действа fund02002
спасибо за этот увлекательный марафон! fund02016


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:31 | Сообщение # 43
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
эту историю Каллены точно внукам рассказывать будут
Это тому пухлому внуку, который пока ещё так и не объявился на горизонте?


 
Masya2078
Masya2078 Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:56 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
" О сколько нам открытий чудных" готовит  праздник по утру ,спасибо Джасперу ,уважил  ,но  чувств девчонок не пойму .Улики явлены наглядно , никто не против ,даже еж ,раскаялся один лишь Эдвард     fund02002   ,но  разве прошлое вернешь ? Что трезвый  взгляд  порой скрывает ,какие мысли при себе,то  смелость пьяная  покажет ,что у тебя там на уме .  
  Самый массовик-затейник Карлайл   girl_wacko ,очень выразительно   постарался ,да Розали  очень стойкая  девушка ,а Эммет то поэт ,пожалел соседушку ,если б ввалил рукой ,то не собрать Джейка и по молекулам .Освободите же наконец  "узника "   fund02002 ,спасибо .



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:17 | Сообщение # 45
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Итак, гарантированный нам заряд позитива успешно получен, спасибо!  bjet_chelom
Наконец-то мы увидели главного героя, чьего появления ждали уже давно - бритого ёжика!!!! Ура, свершилось!   dance4
Правда его первое появление в доме Калленов и светлую идею его пострига нам так и не объяснили. Будем ждать...  taktak
Что любопытно - лежащего в ванной мужчину визуально никто не опознал, но его ботинок прояснил всем память - потрясающе!!!  dance111 Кстати, стринги ПОВЕРХ гавайской юбки... Видимо, это очень растягивающиеся стринги...  podmigivanie
P.S. Я понимаю, что всё это - лишь весёлый стёб, но кому-нибудь приходило в голову, что ёжик - это не кот, его машинкой не побреешь, его даже овечьими ножницами не пострижёшь. Особенно в полукоматозном состоянии.  bj   bj   bj


 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:39 | Сообщение # 46
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Masya2078, вы такая поэтесса! Браво good Я вами зачитываюсь не хуже самого фанфика
Цитата Ксюня555 ()
но кому-нибудь приходило в голову, что ёжик - это не кот, его машинкой не побреешь, его даже овечьими ножницами не пострижёшь. Особенно в полукоматозном состоянии.

Не поверишь, я об этом с первого подстрига гадаю giri05003


 
nikele
nikele Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:54 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Бедный ЙОжик... Придётся вплести в Рождественский венок из случайностей  ветеринара! Поскольку понос от молока рано полысевшему питомцу обеспечен...
Да этот многострадалец  сам сбросил иголки от стресса, наблюдая за праздничным безумством двуногих! Вот если бы сначала накапали коньячку маленько, может, и обошлось бы... А теперь разве что на ежовые массажные рукавицы пойдут те иголки... А новые-то отрастают по много месяцев! Может, это самочка окажется?.. Тогда сплошная депиляция может прийтись по вкусу её дружку!
Человек с кокосами...ха-ха! Это кого-то занесло из параллельной ФФ-вселенной "Поймай ветер судьбы"! И это явно не Чарли - отец Беллы. Если только приёмный... Папа может...
Всем фантазёркам спасибо за чудесные главы!!!
Все сапоги проверили? А заодно и тапочки...


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:10 | Сообщение # 48
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мариша ()
Не поверишь, я об этом с первого подстрига гадаю
Я тоже. Но тогда ещё был шанс, что иголки бутафорские, что ёжик им привиделся. Но теперь - бритый ёжек в натуральном виде!
Ладно, примем как научную фантастику.
Или НЕнаучную....


 
schatz79
schatz79 Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:14 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки,это бомба!Я ухохоталась до слёз!Особенно на пятой главе!Ёжика жалко очень!Ему же холодно!С нетерпением жду продолжения.
Вот одного не поняла,написано,что Карлайл отец двух детей,а кто ему Эд тогда?Раз Розали и Элис назвали его отцом?


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 17.01.2014, 05:30 | Сообщение # 50
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата schatz79 ()
Вот одного не поняла,написано,что Карлайл отец двух детей,а кто ему Эд тогда?Раз Розали и Элис назвали его отцом?
Хммм.... В принципе, папой они могли называть как отца, так и свёкра, но Эдвард в любом случае получится "вне игры". При этом он называет Эсми мамой. Может, ему Карлайл отчим?  chudik


 
Мариша
Мариша Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:03 | Сообщение # 51
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline


 
nikele
nikele Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:03 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Кому-то удалось систематизировать созданный соавторами полный праздничный бардак girl_wacko и аккуратненько сложить его в одну больную голову миссис Неуклюжесть! 
Если только ЭТО не сон во сне... тогда эпопея может растянуться да следующего Рождества... fund02002
При сочинении ЭТОГО ни один ёжик не пострадал! dance4
Спасибо всем! good


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:47 | Сообщение # 53
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
(Поскольку с телефона смайлы по 5 минут грузятся, а то и виснет все, буду словами)
Итак, первое впечатление: ОБЛОМ!!! (смайл бьется головой об стену). Это не должно было заканчиваться вот так, внезапно! (у смайла - истерика). Все было так здорово и весело. Хотя сюр все же присутствовал (ну нельзя ежика машинкой постричь, слава богу, что бедняга цел оказался), но в целом это было так славно, так безумно, так по нашему! (пляшущий смайл) Даже песни наши вписались в сюжет, даже они отторжения не вызвали, раз уж все там безумное. (безумный смайлик) И вдруг - такой финал! (смайл тихо плачет и сморкается в занавеску). А я так ждала открытия тайны спящего в ванной мужика в розовых стрингах поверх гавайской юбки (краснеющий смайл с косичками). Я требую продолжения банкета!!! (орущий смайл). Срочно усыпите Беллу обратно и продолжите с того места, где закончили предыдущую главу! (есть смайл, топающий ногой? Неважно, у меня он есть!)
Спасибо за главу (синий цветочек, 5 штук).

Добавлено (17.01.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Автору, который умудрился привести-таки все к логическому знаменателю, распутав весь клубок нелепостей - огромный респект ( цветочки желтые и красные, 5 штук), но мы-то ждали другого. А теперь Белла очнулась и глюки закончились (печальный смайлик). Лучше бы это все было в самой последней главе, а построждественское безумие продолжилось бы еще немножко. (еще более печальный смайлик)



 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:27 | Сообщение # 54
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата
- Так значит, ничего не было? Мне все приснилось? Мы еще не праздновали Рождество?

Ооооо, так значит у них еще все впереди? girl_wacko Даже не знаю завидовать Белле или сочувствовать, все таки два раза в такой компании я бы праздники не отмечала girl_wacko giri05003


 
Masya2078
Masya2078 Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:04 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Воображение шутило   и героиня  заслужила ,как сценарист  хранить сюжет до более  благоприятных лет  fund02002 .
Нереальное веселье  и открытость  персонажей  порадовала  good ,но неужели  на этом   высокопробное  " безумство "  иссякнет ? Настойчиво  прошу продолжения банкета ,подсесть на юмор оказалось еще проще,чем на лекарства  :girl_wacko:. ..
.



 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:12 | Сообщение # 56
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ой, ну я не согласна, что это облом fund02017 Новая глава, в конце концов, приводит уже ту последовательность, которая нужна в любой истории - даже в такой безумной веселой и смешной kolobok_addon_dance
Мне очень понравился такой расклад, вместе с тем оставляющий раздолье фантазии для продолжения.
А вдруг наяву праздник удастся еще круче, чем у Беллы во сне? fund02002
Но надеюсь будущий праздничный ужин для Калленов не станет окончательно сумасшедшим))


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."


Сообщение отредактировал Anabelle_de_Nuit - Пятница, 17.01.2014, 22:12
 
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:24 | Сообщение # 57
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Казалось бы, почти во всём разобрались... А нет ae Новая глава и новые герои fund02002


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:49 | Сообщение # 58
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Ох и напугали же вы нас прошлой главой! 12   12   12
Но, к счастью, сном была именно она, sleep2 а не всё предыдущее действо. dance4
Хотя... Кто знает...   fund02002
В любом случае я рада, что похмельно-амнезийное шоу вернулось и продолжается!!!!  good
Бедная сосулька Эдика. Надеюсь, Белла его выходит.  cray
Эсми - просто боец! Победить Дарта Вейдера в ластах - это супер-круто, в них ходить-то проблематично, а уж сражаться.... piar03
В общем - огромное спасибо за главу, вернувшую нас обратно в это безумие.  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Р. S. А куда делся мужик в розовых стрингах поверх гавайской юбки? Нас теперь им будут интриговать несколько глав, как раньше ёжиком?  dance111


 
Masya2078
Masya2078 Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:13 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Героев  все больше,но как то не легче  и память пока  крепко спит ,на улице  стало еще  интересней ,кто-нибудь  этот "бардак " объяснит?   fund02002 .Про логику  люди толкуют местами ,не надо  так умно вникать ,читатели  могут по опыту сами  , где правда  иль вымысел разобрать .Спасибо  и ждем  новых глав ...... lovi06032 ,автор будет всегда прав .



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:31 | Сообщение # 60
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Нету новой главы. Прервалась эстафета...  cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Merry Drinkmas! (16+; в рамках конкурса "ФанфЭстафета")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: