Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Рождественская ФанфЭстафета. Эпилог

Элис скромно сидела на диване в гостиной, размышляя, что же делать со своим главным трофеем – тележкой из супермаркета. Ее совесть, после недавних событий, страдала раздвоением личности. Одна требовала вернуть тележку законному владельцу, в то время, как вторая напоминала о «фабрике супермаркетских звезд». Нет, конечно, со стыда насмерть еще не сгорали, но Элис вовсе не хотела быть первой. 

- Что думаешь? – на диван плюхнулась Розали.

- Может, ее тоже подарить кому-нибудь, - коротышка кивнула в сторону злосчастной тележки.

- Да я не об этом, - отмахнулась блондинка. – Как будем мстить этим «шутникам»? Лысый ежик, между прочим, стоил мне немало нервных клеток!

- Ааа…

- Да ну тебя. Белла!

- Дааа? – довольно промурлыкали из другой части комнаты. Белла чувствовала себя такой счастливой, ероша волосы на голове Эдварда, что ей было глубоко и окончательно начхать на происходящее.

- Детка, ты бы это, полегче как-нибудь, - постанывал супруг, краем мозга понимая, что расчесать все это потом будет невозможно, а укорачивать волосы ну очень не хотелось.

- Да ну вас всех, - фыркнув, Розали ушла на кухню, где Эсми заканчивала украшать рождественский пирог. И тут блондинку осенило! Да, прямо как в тот раз, когда она свалилась с кровати прямо на приготовленный Эмметом подарок – редкий цветущий кактус. Тогда, вынув иголки из своих мягких мест и воткнув их в те же места любимому супругу, Розали тоже приходили в голову гениальные идеи. И сейчас, глядя на пирог…

- Эсми, тебе помочь?

- Ох, спасибо, догорая, - улыбнулась наивная жертва блондиночной мести. – Осталось украсить вот здесь и здесь. Сделай, а я пока принесу печенье.

- С радостью, - нетерпеливый взгляд Розали метался между пирогом и пятилитровой бутылкой с надписью «Ахренеть Скока Водки». Ох, сейчас эти шутники у нее попляшут! Но, как всегда, в такие моменты, сзади раздалось противное покашливание.

- И что это мы задумали? – Эммет ухмылялся, стоя на пороге.

- Не мешай, лучше на стреме постой, - блондинка уже добавляла водку в конфитюр, пунш и все остальное, что Эсми оставила на кухонном островке.

 Роуз уже думала о том, что же сотворит со своими «любимыми» друзьями и их родственниками, мысленно подсчитывая количество перьевых подушек, клея и презервативов. Ее будущие жертвы сидели в гостиной и занимались всякой ерундой – Джас и Чарли возвращали на место телевизор, Лея отклеивала от брата перья, каждый раз уговаривая того не пищать. Карлайл, судя по довольной физиономии, болтал по телефону с внуком. 

- Заканчивай, крошка, Элезар идет, - шепнул Эммет, загораживая собой проход. Этот парень уже предчувствовал очередную порцию веселья, которое ни за что не собирался пропустить.

- Готово! – довольная Розали вышла из кухни с улыбкой всех голливудских звезд сразу. – Сейчас повеселимся.

 - Ребята, помогите мне накрыть на стол, - Эсми вошла в дом с несколькими коробками печенья. 

Гостиная ожила, буквально за пять минут засияв чистотой (весь мусор свалили в кладовку «до завтра», ну, или до того момента, когда руки дойдут). Мужчины установили в центре огромный стол, усилиями девочек, быстро заставленный всякими вкусностями. Зазвучали тосты, зазвенели бокалы – Рождество официально начали отмечать по второму кругу. И только белочка, сидевшая снаружи на подоконнике, тяжко вздыхала, понимая, что ей с этой семейкой никакой отпуск не светит.


 

Ждём всех читателей на ФОРУМЕ

 

Голосуем ЗДЕСЬ

Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: Мариша (23.01.2014)
Просмотров: 1610 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 121 2 »
0
12   [Материал]
  Белочка и ёжики чувствовали себя лишними  piar02 Сборная компашка без труда найдёт как себя развеселить! 
Спасибо!  good

0
11   [Материал]
  Потрясная история))

10   [Материал]
  Замечательное завершение,  замечательной истории)))) good

9   [Материал]
  Веселье продолжается. giri05003
Спасибо!!! lovi06032

8   [Материал]
  Белочка ждет отпуск.... 12 giri05003 lovi06032

7   [Материал]
  Спасибо всем за такой классную историю! Мне понравилось! lovi06032

6   [Материал]
  Жизнеутверждающий эпилог!!! giri05003 Особенно для белочки! fund02002
Спасибо большое за прекрасное настроение! lovi06032

5   [Материал]
  спасибо! было весело!

4   [Материал]
  Розали- кудесница!Праздник продолжается ,он с нами всегда girl_wacko .Спасибо за неутомимость  good

3   [Материал]
  Порадовало особенно про белочку:)
А месть Розали вообще улетная:)
Повеселили:) Спасибо:)

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]