Дорогая редакция! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:20 | Сообщение # 41
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032 Белла прямо умоталась в этом тренажорном зале giri05003 А Эдвард забесспокоился podmigivanie - Может, сдашься?ага, giri05003 Сам сдавайся)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:47 | Сообщение # 42
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Sonea)
у меня прямо чуйка какая-то

fund02002 да я уже пугаться начинаю fund02002 шучу))))

Добавлено (30.04.2012, 00:47)
---------------------------------------------
(вампирчик), спасибо за комментарий)))

Quote ((вампирчик))
- Может, сдашься?ага, Сам сдавайся)

вот он наивный))) Белла еще покажет себя))


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:01 | Сообщение # 43
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Настя, глава великолепная! Во всех смыслах! good
К Белле я прониклась сразу же, наверное потому что во многом узнала себя giri05003 Понедельник, Следующий месяц и Новый год тоже мои близкие спутники girl_blush2
А уж "кривляния" перед зеркалом... Сказать своему отражению, что ты дура, действительно намного проще, чем осыпать комплиментами.

Чудная у Рене и Эсми работа - и для души, и деньжат прилично приносит. Могу себе только представить, как две взрослые тётеньки веселятся girl_wacko

Элис, пока не могу раскусить и соглашусь с Беллой. Иногда она ведёт себя странно. Очень странно.


Но фитнес, это нечто! Честно, я даже прослезилась... как представила себе терминатора Эмметта в голубых лосинах и с фразочкой про орёх... и всё несколько минут читать была не всостоянии. giri05003 с таким тренером не забалуешь.
А я-то грешным делом подумала (после описания девушки на ресепшене с офииииигеными ногами), что Каллен себе в клуб только девушек набрал.

Райли даже не представляет, каким насыщенным у Беллы день получился, а всё ради него... нда... всего-то парой фраз перекинулись, и она вообще не в той кондиции была.

Повторюсь, глава замечательная, я так много улыбалась во время прочтения. good Будем надеяться, что в дальнейшем первый совет будет даваться ей намного легче! Спасибо огромное за главу, Настя! lovi06015 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:01 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главу! lovi06032
Прикольно!
"Элис деловито повертела вешалку с корсетом из стороны в сторону и ее глаза загадочно блеснули". Как ей хочется раскрепоститься, но, увы, похоже это только пока мечта.
Ренесми, еще прикол! "Глаза лягушки", семейный юмор. Один папа не "въезжает".
Белла и Эдвард.

" Каллен. Возможно, что через два месяца ты будешь готовить нам с Райли завтрак.
Ты пока оглядись. Возможно, через пару месяцев ты будешь мыть тут пол". Похоже ставки сделаны, будем ждать результат.

Ох, и умотала себя Белла. Да, тяжело любить себя. Класс! А Эдвард заботится о Белле, с чего бы?
Классная интересная история, прекрасный юмор. Нравится очень. Спасибо. lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:04 | Сообщение # 45
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
P.S.
Quote (Snastasia)
да я уже пугаться начинаю шучу))))
да, я маньяк... скрытый пока ещё giri05003


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:14 | Сообщение # 46
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Такие смешные герои:
- Рене и Эсми - гадалки, надувалки наивных дурочек,
- Эммет - качок в голубых лосинах,
- сама Белла, решившая не с Понедельника, а с выходного начать новую жизнь. Так похожая на нас, меня, моих подруг, когда одним махом принялась исполнять советы. Да...забыла о главном - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!
good
 
malusa12
malusa12 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:19 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, привет, с началом нового рассказа. Пролог и первая глава просто класс.
Вот проснулась я сегодня с утра, на улице ужасная погода, дождь льет как из ведра, вышла в магазин с зонтом но промокла как курица, и думаю все настроение испорчено безвозратно, решила на любимый сайт зайти и захожу в каталог и вижу 1 главу новой истории. Вот честное слово повелась на название рассказа. И по мере того как начила читать с уверенной решила читать его дальше. Мне на какой то момент показался знакомым юмор присутствующий в рассказе, и какой же сюрприз меня ждал в конце главы, любимый автор вернулся с новой историей, веселой и авантюрной, где наша парочка выступают сначала в роли соперником по пари, но пейринг показывает что все у них будет. Вот обожаю это все, от любви до ненависти, хотя как мне показалось у Эда нет никакой ненависти, он просто любит ее стебать, но искренне беспокоится если что то не так.
Такс мамочки подружки, ох вот я смеялась, Рене у тебя такая классная колдунья предсказательница fund02002 fund02002 fund02002 вот они со скуки с ума сходили раз выбрали такую профессию.
Элис тут необычная и вправду, сдержанная, или она сама себя пытается сдержать, не понятная пока, но тем интересней будет ее узнавать. Эммет тренер, представляю его в обтягивающем трико fund02002 fund02002 fund02002 Ну теперь про нашех заек. Пока мало что можно про них сказать, но одно с уверенностью могу признать, они не могут спокойно общаться, не равнодушны они :fund02002:др уг к другу, ну пока не в том плане что нужен нам.
Ну все в ПЧ меня,я тут до конца буду.
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:52 | Сообщение # 48
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Привет, Настя!!!! Главка просто супер!!! Написано шикарно!!! Я местами смеялась до слёз!!! Опять же такие находки у тебя для образа героев!!!! Рене и Эсми- "колдуньи-ясновидящие" с двадцатилетним стажем!!!! Улыбнуло до безобразия!!! А этот первый фитнес-поход?! Как представлю себе Эмма в голубых лосинах, так спазм в животе!!! Потрясно!! Бедная Би- говорил же ей Эд- не напрягайся!!! Чего-то мне кажется, что Эду Белла нравится, только она его в упор не замечает. Надеюсь, что пока не замечает.
Теперь о первом пункте-полюби себя. Это наверное самое сложное. Очень трудно заставить полюбить себя, гораздо проще любить кого-то постороннего. А ведь это основа основ!! Не фитнес , не шмотки, а именно любовь к себе. Надеюсь Белла сможет с этим справиться.
Спасибо огроменное еще раз за такой позитив!!! Жду проду с нетерпением!!!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:59 | Сообщение # 49
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
глава великолепная! Во всех смыслах!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (Sonea)
К Белле я прониклась сразу же, наверное потому что во многом узнала себя Понедельник, Следующий месяц и Новый год тоже мои близкие спутники

В этом все мы))) Каждая из нас что-то откладывала, загадывала, а в итоге... giri05036
Quote (Sonea)
Когда читала про них в примерочной, вспомнила один фильм, не помню название. И там главный (или не очень) герой решил совратить библиотекаршу (а она скромница, в очках, с гулькой на голове и скромной одежде). Пошёл к ней домой и угодил бедняга прямо в её логово). На самом деле она оказалась той ещё оторвой, бедняга еле ноги унёс.

тааак, я заинтересована. что же это за фильм такой JC_flirt
Quote (Sonea)
Но фитнес, это нечто! Честно, я даже прослезилась... как представила себе терминатора Эмметта в голубых лосинах и с фразочкой про орёх... и всё несколько минут читать была не всостоянии. с таким тренером не забалуешь

вроде и поржать над ним хочется, но только попробуй у этого Эммета забалуй, так он тобой же эти орехи и начнет колоть)))
Quote (Sonea)
Повторюсь, глава замечательная, я так много улыбалась во время прочтения

я очень рада, что глава произвела на тебя такое впечатление girl_blush2
Quote (Sonea)
Будем надеяться, что в дальнейшем первый совет будет даваться ей намного легче!

это в том случае, если она продолжит работать над собой. Ну или если ей кто-то очень поможет JC_flirt
Алиса, спасибо за комментарий)))
Quote (Алиса)
Как ей хочется раскрепоститься, но, увы, похоже это только пока мечта.

но если постараться, любая мечта может стать явью)
Quote (Алиса)
Похоже ставки сделаны, будем ждать результат.

а они со ставками еще не определились JC_flirt время у них есть, а надумать можно такооого) то угодно сделаешь, лишь бы не проиграть)
Quote (Sonea)
да, я маньяк... скрытый пока ещё

fund02002 я буду бдительной)
Илария, спасибо за комментарий)))
malusa12, привет))очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (malusa12)
Мне на какой то момент показался знакомым юмор присутствующий в рассказе, и какой же сюрприз меня ждал в конце главы, любимый автор вернулся с новой историей

оо, как приятно, что на подсознательном уровне мои тексты знакомы girl_blush2
Quote (malusa12)
но пейринг показывает что все у них будет

при любых сомнениях просто вспоминай, что пейринг стандартный))) Я же безумная поклонница пары Эдвард/Белла и себе не изменяю))
Quote (malusa12)
Вот обожаю это все, от любви до ненависти, хотя как мне показалось у Эда нет никакой ненависти, он просто любит ее стебать, но искренне беспокоится если что то не так.

Белла больше накручивает себя. ну да, любит он поприкалываться над ней, а она просто слишком болезненно все воспринимает)
Quote (malusa12)
Элис тут необычная и вправду, сдержанная, или она сама себя пытается сдержать, не понятная пока, но тем интересней будет ее узнавать

есть в ней перчинка, но пока Элис неготова себя раскрыть)
Quote (malusa12)
Ну все в ПЧ меня,я тут до конца буду.

располагайся тут поудобнее lovi06032
кирюша5775, спасибо за комментарий)))
Quote (кирюша5775)
Главка просто супер!!! Написано шикарно!!! Я местами смеялась до слёз!!!

я очень рада, что глава вызвала такую реакцию girl_blush2
Quote (кирюша5775)
Теперь о первом пункте-полюби себя. Это наверное самое сложное. Очень трудно заставить полюбить себя, гораздо проще любить кого-то постороннего. А ведь это основа основ!! Не фитнес , не шмотки, а именно любовь к себе.

да, дело ведь не в новых туфлях и фитнесе. прежде всего надо разобраться в самой себе


 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:23 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Огромное спасибо за продолжение! Здоровская глава! lovi06015 lovi06032
Я читала и влюблялась в героев...Рене, Эсми, Элис, Эммет...Белла и Эдвард...ты всех наделила такими качествами, что их невозможно не любить hang1 Столько позитива и энергии от всех и каждого. И как много знакомого...я всегда начинаю новую жизнь с понедельника и нового года, и никакого успеха fund02002 а вот однажды решила не есть картофель и вот...не ем уже 10 лет, надо всё делать сейчас сразу, а не завтра. Обожаю, как ты вплетаешь тонко юмор , так грамотно и уютно, где и надо. Мысли твоей Беллы, её сарказм...чума! fund02016 Насть, ты умница! Я уже подсела на этот рассказ, и жду с нетерпением, как же будут развиваться события. И начинаю строить догадки JC_flirt вот Эдвард мне уже кажется в неё влюблённым. он такой вроде подкалывающий её, но в тоже время заботливый и внимательный...у него тоже что-то на уме...не так просто он пошёл на этот спор JC_flirt кажется, он давно мечтает, чтобы они помыли пол вместе в его клубе и в неурочное время fund02002 А Райли мне видется - парнем с нетрадиционной ориентацией... giri05003
Вдохновения тебе и хорошего настроения! lovi06032
И спасибо Анечке за потрясающие обложки! Ты чудо! Волшебница! Талант! cvetok01


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 30.04.2012, 19:50
 
KattD
KattD Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:44 | Сообщение # 51
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Какая прелесть! lovi06032
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:01 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Snastasia, Настена, спасибо за главу lovi06015
Честно,я ухихикалась sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic
Тут целый калейдоскоп разных и прикольных характеров fund02002
Чувствуется воодушевление и юмор))) Герои пышут энергией dance4
Ну правда Би как-то после спортзала сдулась малясь giri05003 Но это не страшно. Вон как Эд о ней печется girl_blush2
Мама Рене и мистер "голубые лосины" убили меня напрочь fund02002 fund02002 fund02002
Ох,это такое крутое начало girl_wacko Я вся в предвкушении развития сюжета JC_flirt
Спасибочки lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Марка
Марка Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:58 | Сообщение # 53
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Замечательная история. Читаю и смеюсь. Так жизненно.

Прошу принять в ПЧ
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 02.05.2012, 00:05 | Сообщение # 54
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
.я всегда начинаю новую жизнь с понедельника и нового года, и никакого успеха

у меня такая же история fund02002 fund02002
Quote (vishenca)
а вот однажды решила не есть картофель и вот...не ем уже 10 лет, надо всё делать сейчас сразу, а не завтра.

вот ты правильно заметила. Начинать нужно сразу же. А то эти понедельники и следующие месяцы такие коварные)
Quote (vishenca)
Я уже подсела на этот рассказ, и жду с нетерпением, как же будут развиваться события.

girl_blush2 girl_blush2 я ооочень рада, что ты на него подсела)))
Quote (vishenca)
вот Эдвард мне уже кажется в неё влюблённым. он такой вроде подкалывающий её, но в тоже время заботливый и внимательный...у него тоже что-то на уме...не так просто он пошёл на этот спор кажется, он давно мечтает, чтобы они помыли пол вместе в его клубе и в неурочное время

а что, хорошая идея))))) да и завтрак он может и не прочь готовить по утрам... но только для себя и Беллы)))
Quote (vishenca)
А Райли мне видется - парнем с нетрадиционной ориентацией...

вот ты уже третья, кто его геем считает fund02002 да что ж такое fund02002
KattD, спасибо за комментарий)))
Mary, спасибо за комментарий)))
Quote (Mary)
Ну правда Би как-то после спортзала сдулась малясь

ох, она еще не представляет, что ее ждет утром)))
Quote (Mary)
Но это не страшно. Вон как Эд о ней печется

если бы она его еще не отталкивала hang1 глупая, еще не знает какой он замечательный)
Quote (Mary)
Ох,это такое крутое начало Я вся в предвкушении развития сюжета
Спасибочки

тебе спасибо, что читаешь эту историю)))
Марка, добро пожаловать в ПЧ))) Я очень рада, что Вам понравилась эта история)))


 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Среда, 02.05.2012, 08:29 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Snastasia, доброе уто! Как я прошла мимо сего очаровательного произведения?! Столько юмора,иронии! Очень понравилось! lovi06032 Принимайте в ПЧ,пожалуйста! JC_flirt
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 02.05.2012, 08:50 | Сообщение # 56
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Нагимулька, доброе утро lovi06032
располагайтесь поудобнее. здесь всем рады lovi06032


 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Среда, 02.05.2012, 08:55 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Snastasia, расположилась очень даже удобно,спасибо. lovi06015 Хотела поинтересоваться, как часто будут появляться новые главы?!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 02.05.2012, 09:02 | Сообщение # 58
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Нагимулька, я конечно стараюсь писать быстрее, но обычный мой темп глава раз в 1-2 недели


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 02.05.2012, 12:00 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за новую главу! она отличная, понедельник , новый год , следующий месяц - как это знакомо )))))
интересная работа у Рене и Эсме! и Белле может и стоит прислушаться к словам Рене.
Белла очень старалась, надеюсь после ее стараний на фитнесе она сможет двигаться на следующий день )))))
спасибо прекрасная и очень веселая глава!


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.05.2012, 23:14 | Сообщение # 60
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
В этом все мы))) Каждая из нас что-то откладывала, загадывала, а в итоге...
это да... я вот каждое лето стабильно собираюсь бегать по утрам, но с наступлением утра это желание резко проподает и оторвать меня от подушки (или подушку от меня) практически невозможно =)))

Quote (Snastasia)
тааак, я заинтересована. что же это за фильм такой
вот честно не помню, но этот момент лишь небольшое ответвление сюжета...

Quote (Snastasia)
вроде и поржать над ним хочется, но только попробуй у этого Эммета забалуй, так он тобой же эти орехи и начнет колоть)))
я бы не рискнула прикалываться над его голубыми лосинами (обложка к первой главе непередаваемая, это однозначно шедевр!)

Quote (Snastasia)
это в том случае, если она продолжит работать над собой. Ну или если ей кто-то очень поможет
ох, и кто бы это мог быть JC_flirt очень бы хотелось за этим понаблюдать. Тем более Эдвард так... по-доброму что ли всегда над Беллой прикалывается, что только разжигает интерес.

Quote (Snastasia)
ох, она еще не представляет, что ее ждет утром)))
оооо girl_wacko утром ей, бедняжке, точно транспортировка понадобиться...

Quote (Snastasia)
если бы она его еще не отталкивала глупая, еще не знает какой он замечательный)
ох, Настя, ты такими фразами не то что разжигаешь, а воспламеняшь интерес. Хочется побольше Эдварда и его добрых подшучиваний над Беллой.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: