Дорогая редакция! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:35 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
интересная работа у Рене и Эсме! и Белле может и стоит прислушаться к словам Рене.

да, на такой работе не соскучишься giri05003
И Белла немного упряма, чтобы прислушаться к маме. Но ничего, осознание правоты ее слов придет позже
Quote (Ёжик)))
Белла очень старалась, надеюсь после ее стараний на фитнесе она сможет двигаться на следующий день ))))

ага, еле-еле и постанывая fund02002
Quote (Ёжик)))
спасибо прекрасная и очень веселая глава!

Вам спасибо, что прочитали ее)))
Quote (Sonea)
это да... я вот каждое лето стабильно собираюсь бегать по утрам, но с наступлением утра это желание резко проподает и оторвать меня от подушки (или подушку от меня) практически невозможно =)))

оо, такая же история)))) уж сколько раз я собиралась начать бегать и все мои начинания заканчивались на стадии отключения будильника fund02002
но теперь, когда мне тренер не дал добро на бег, я спокойна giri05003 нельзя, так нельзя (и слава Богу)
Quote (Sonea)
обложка к первой главе непередаваемая, это однозначно шедевр!

это все моя любимая волшебница с ее золотыми ручками JC_flirt
Quote (Sonea)
ох, и кто бы это мог быть очень бы хотелось за этим понаблюдать. Тем более Эдвард так... по-доброму что ли всегда над Беллой прикалывается, что только разжигает интерес.

Он на самом деле по-доброму прикалывается))) А эта закомплексованная и слепая дурочка только накрутила себя girl_wacko
Quote (Sonea)
утром ей, бедняжке, точно транспортировка понадобиться...

Вспоминая свое первое занятие фитнесом, вынуждена с тобой согласиться)))
Quote (Sonea)
ох, Настя, ты такими фразами не то что разжигаешь, а воспламеняшь интерес. Хочется побольше Эдварда и его добрых подшучиваний над Беллой.

fund02002 ооо разжигать интерес я обожаю))))
и обещаю больше Эдварда girl_blush2


 
Smolyazhenko
Smolyazhenko Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:44 | Сообщение # 62
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
История..мне оченьпонравилась dance4 dance4 dance4 fund02002 fund02002 girl_wacko girl_wacko


 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:45 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Snastasia, Настюш, СПАСИБО большое за новое увлекательно озорное произведение!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Конечно же находим в Белле частички себя - неуверенность и соответственно действительно легче сказать зеркалу, какая ж ты дура, чем полюбить себя girl_wacko 4 И да, начать как нить с понедельника новую жизнь fund02002 куда ж без этого good
Эдвард, легко целующий пальчики и всегда готовый помочь hang1 кто же он - сторонний наблюдатель girl_wacko точно нет! Что ж последим как долго Белла будет к этому идти giri05003 fund02016
еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Mary
Mary Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:47 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))

ох,ёк мокарёк... я умиииир bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:53 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Smolyazhenko, я очень рада)))
TaTka, привет, Таня))я очень рада видеть тебя здесь))))
Quote (TaTka)
Конечно же находим в Белле частички себя - неуверенность и соответственно действительно легче сказать зеркалу, какая ж ты дура, чем полюбить себя

я безумно рада, что в Белле можно увидеть что-то от себя. Ведь это было моей главной целью- сделать ее как можно более близкой и настоящей)))
Quote (TaTka)
Эдвард, легко целующий пальчики и всегда готовый помочь кто же он - сторонний наблюдатель точно нет!

пф, конечно нет fund02002 он же не дурак)))))
Quote (TaTka)
Что ж последим как долго Белла будет к этому идти

не так уж и долго, ведь история совсем небольшая будет)))
Quote (TaTka)
еще раз СПАСИБО!!!!!!!!

тебе спасибо, что уделила этой истории свое время)))
Quote (Mary)
ох,ёк мокарёк... я умиииир

я до сих пор спокойно не могу смотреть на эту обложку fund02002
п.с. вооот, снова в ягодки приоделась и соблазняешь тут. Теперь хочу черешню * капризно топаю ногой*))))


 
Mary
Mary Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:56 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
соблазняешь тут. Теперь хочу черешню * капризно топаю ногой*))))

угу...я коварный Маш giri05032
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:16 | Сообщение # 67
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
Совет 2. Будь недоступной.
о, я опять вовремя =))) буду ждать =)))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:27 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Sonea)
о, я опять вовремя =))) буду ждать =)))

и почему это я не удивлена fund02002 fund02002
я вот тоже буду ждать)) пинаю Диану, пинаю, а она все не присылает главу fund02002
ща пойду ногами добивать ее JC_flirt


 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:36 | Сообщение # 69
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
и почему это я не удивлена
сама уж удивляться перестала )))

Quote (Snastasia)
ща пойду ногами добивать ее
ой, ну ногами-то то не надо, бета нам ещё живая и невредимая нужна ))))
а мы уж подождём, слюнки попускаем hang1


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Sonea)
ой, ну ногами-то то не надо, бета нам ещё живая и невредимая нужна ))))

ничего, она у нас сильная, и не такое выдерживала fund02002 fund02002

Дии, если ты сейчас это читаешь, то знай, что я любя JC_flirt

Добавлено (09.05.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция!" будет доступна после активации. Приятного прочтения)))



 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 09.05.2012, 11:33 | Сообщение # 71
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Эх... Не от того мужчини ты таешь Белла...
Snastasia, Спасибо за главу lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.05.2012, 12:02 | Сообщение # 72
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia, необычайно улыбнули "весёлые" думы Беллы о дражайших учениках оболтусах и преподовательской деятельности в целом. Но как ни крути учителям бы стоило памятники ставить, ведь вспоминая какие засранцы были в нашей школе (и я в том числе), становиться не по себе.

А вот бумажки с надписями на спине самое обидное, особенно для учителя. Повторюсь, очень непривычно видеть Элис в таком ракрусе, но от этого ещё более интересно. Советами из журнала и Элис не мешало бы воспользоваться. А то так и будут с Джаспером вокруг да около танцевать (хотя, что уж скрывать пункт второй: будь/кажись недоступной - у Элис прекрасно получается).

Умилила сцена в салоне красоты giri05003 во всех красках представила себе актёра из Царя скорпионов с блестящими от слёз глазками и обмахивающимся ручкой. (но я бы такому всё равно в руки не далась fund02002 Фитнес, эпиляция.... по Белле только танком осталось проехаться, для полного счастья).

И, конечно, Эдвард (как же его можно пропустить), он пока всё равно тёмная лошадка, но несмотря на то что они по разные стороны баррикад, он прилагет искрение (если можно так выразиться) усилия для победы Беллы.

Присоединюсь к смс'ке Беллы - спасибо тебе, Каллен!Хорошие даёшь совёты, а главное наглядней и практичней чем в журнале.
Посмотрим сколько времени пройдёт, прежде чем Белла поймёт, что Райли герой совсем не её романа. А её собственный находится намного ближе чем казалось.

Настя, спасибо огромное тебе и бете за новую главу. Как всегда получила истинное наслаждение! lovi06015 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 09.05.2012, 18:42 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настён, огромное спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032 И как всегда очень удачно подобрана музыка! good
Мне нравится, что ты познакомила нас с трудовыми буднями Беллы, вот такие казалось бы мелочи из жизни делают любой рассказ более ярким, живым, реальным...И алилуйя! Элис наконец-то неуверенная, скромная, стеснительная...затушевалась перед Джапером, а не с батарейкой в попе, не схватила его за удила и не потащила в далёкие дали...мне это ой, как нравится, ну правда хочется, какого-то разнообразия что ли))) Эдвард...вот уж тёмный рыцарь в сияющих доспехах JC_flirt помогает и вроде от души...но кто его знает, что там внутри у него творилось, когда она с этим Райли прочесала мимо...ведь минутой ранее мы услышали его желание, и оно мало похоже на шутку - печь мне булочки по утрам. Вот! Вот! он мечтает о завтраке из её ручек... fund02002 И потом он посоветовал быть равнодушной, недоступной для Бирса...а не таковой ли Белла всегда была для Эдварда JC_flirt похоже он не понаслышке знает, как она сможет завладеть сердцем парня JC_flirt
Ой, становится всё интереснее...Эдвард держись мы с тобой! Я за тебя, нафиг этого Бирса...и всё равно думаю, что он гей...или ещё чего не то с ним giri05003
Жду продолжения! lovi06032 Настёна, вдохновения тебе! fund02016
 
Илария
Илария Дата: Среда, 09.05.2012, 18:48 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Автор Snastasia, вы случаем не учитель? Так правдиво о жизни в школе! good
Кроме развития отношений у Беллы, чую, нас ждет интересная интрига у Элис и Джаспера.
Спасибо за юморных персонажей, которые в каждой главке нас до колик в животе веселят! fund02002
Пьер - огромный, темнокожий и плачущий от того, что клиентка отказывается идти к нему на эпиляцию bj bj bj
Сцена в магазине с советами Эдварда класс! Так четко нарисована картинка, когда он разворачивает Беллу к зеркалу и говорит о ее красоте. И сам иронизирует, что "пора примерять юбку", за дачу женских советов)))).
lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:49 | Сообщение # 75
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Настя и Диана, спасибо вам за очередную мегапозитивную главу!!!!
Сначала я как-будто в школе контрольную писала. Так все натурально описано!!! Джаспер с такой Элис еще намается.Вот ведь какая- тихоня снаружи и тигрица в нутри.
Эдварда уже обожаю. Он такой саркастичный лапочка. Но думаю за сарказмом скрывает свои истинные чувства и он очень заинтересован в Белле. Его советы, а я уверена, что из собственного опыта,прям все точечные.И сразу какой эффект!!! Райли потрусил за Беллой!!! Только вот считаю. что Райли скорее гей(согласна с мнениями на форуме). Кстати, о геях: Расстроенный и хлюпающий носом огромный чернокожий парень -это та еще картинка. Хохотала до слез!!!
Порадовала в конце главы запись Беллы в дневнике о её сомнениях относительно своих действий. И я очень хочу чтоб она пекла булочки Эду на завтрак и на обед и на ужин!!! Ну не только будочки...
Девочки, спасибо еще раз!!Жду проду!!!!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:13 | Сообщение # 76
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Но как ни крути учителям бы стоило памятники ставить, ведь вспоминая какие засранцы были в нашей школе (и я в том числе), становиться не по себе.

конечно есть учителя, которые похлеще таких учеников, но... у многих и правда огромный запас терпения, который помог им не бросить эту работу и к чертям перефигачить ремнем "милых" детишек giri05003
Quote (Sonea)
но я бы такому всё равно в руки не далась Фитнес, эпиляция.... по Белле только танком осталось проехаться, для полного счастья).

ахаххаа точно сказано про ее состояние))) Тут и так страдаешь после первой тренировки, а еще и на эпиляцию пошла. Остается только упасть замертво и смотреть в одну точку)
Quote (Sonea)
но несмотря на то что они по разные стороны баррикад, он прилагет искрение (если можно так выразиться) усилия для победы Беллы.

А вед на самом деле Эдвард очень искренний. ОН хоть и отпускает сомнительные шуточки, придирается, но нет в нем подлости или злобы. Он добрый)))
Quote (Sonea)
Посмотрим сколько времени пройдёт, прежде чем Белла поймёт, что Райли герой совсем не её романа. А её собственный находится намного ближе чем казалось.

Сколько бы времени не прошло, я все равно обещаю, что Белла обязательно все поймет)))
Quote (Sonea)
Как всегда получила истинное наслаждение!

для меня это самое главное lovi06032 спасибо, Ир)))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
И алилуйя! Элис наконец-то неуверенная, скромная, стеснительная...

сама вот радуюсь fund02002 бешеный эльф уже в печенках сидит hang1
Quote (vishenca)
помогает и вроде от души...но кто его знает, что там внутри у него творилось, когда она с этим Райли прочесала мимо...ведь минутой ранее мы услышали его желание, и оно мало похоже на шутку - печь мне булочки по утрам. Вот! Вот! он мечтает о завтраке из её ручек...

как говорится, в каждой шутке есть доля шутки JC_flirt вроде пошутил, решил поддразнить, а что там в его голове на самом деле творится никто не знает)))
Quote (vishenca)
Ой, становится всё интереснее...Эдвард держись мы с тобой! Я за тебя, нафиг этого Бирса...и всё равно думаю, что он гей...или ещё чего не то с ним

да что ж вы все его геем считаете? fund02002 fund02002 fund02002 может нормальный мужик))может..а может и нет fund02002 fund02002
Quote (vishenca)
Настёна, вдохновения тебе!

спасибо огромное lovi06032
Илария, спасибо за комментарий)))
Quote (Илария)
Автор Snastasia, вы случаем не учитель? Так правдиво о жизни в школе!

нет, я будущий юрист)))) но очень рада, что момент о школе получился правдивым)))
Quote (Илария)
Кроме развития отношений у Беллы, чую, нас ждет интересная интрига у Элис и Джаспера.

Нуу, Элис конечно еще даст Джасперу возможность понервничать giri05003 такие просто не сдаются)))
кирюша5775, спасибо за комментарий)))
Quote (кирюша5775)
Джаспер с такой Элис еще намается.Вот ведь какая- тихоня снаружи и тигрица в нутри.

для него будет большой неожиданностью, когда он узнает какая Элис на самом деле)))
Quote (кирюша5775)
Эдварда уже обожаю. Он такой саркастичный лапочка. Но думаю за сарказмом скрывает свои истинные чувства и он очень заинтересован в Белле.

Даже не столько чувства к Белле, а просто скрывает себя настоящего. Все эти шуточки, флирт, подколы- не больше, чем самое настоящее притворство...
Quote (кирюша5775)
Только вот считаю. что Райли скорее гей(согласна с мнениями на форуме

ааааааааааааааааааааааааа fund02002 fund02002 Бедный, несчастный Райли))))
Quote (кирюша5775)
Кстати, о геях: Расстроенный и хлюпающий носом огромный чернокожий парень -это та еще картинка. Хохотала до слез!!!

Просто Пьер ОЧЕНЬ чувствителен girl_blush2 вот и расплакался
fund02002


 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:33 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, Настён, привет 1_012 Спасибо за ответ lovi06015
Quote (Snastasia)
бешеный эльф уже в печенках сидит

и не говори... Ведь как ни крути, а девушки живут по принципу: Две недели пляшем, две плачем...физиология никуда не денешься, а её вечно видим такой будто она энерджайзер...вечный двигатель))) Пора ломать стереотипы fund02002
fund02002
Quote (Snastasia)
, а что там в его голове на самом деле творится никто не знает)))

вот-вот...загадочный тип, хоть омут у нас и не тихий fund02002 но чёртики там точно уже водятся JC_flirt
Quote (Snastasia)
да что ж вы все его геем считаете?

Quote (Snastasia)
Бедный, несчастный Райли))))

ну почему сразу несчастный...может он даже очень счастливый fund02002 JC_flirt
Quote (Snastasia)
спасибо огромное

Настён, тебе спасибо, что радуешь, поднимаешь настроение, читаю с великим удовольствием!))))) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 11.05.2012, 17:33
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:17 | Сообщение # 78
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
Остается только упасть замертво и смотреть в одну точку)
и мороженным обмазаться, чтоб успокоить раздражённую кожу и ноющие мышцы ))))

Quote (Snastasia)
А вед на самом деле Эдвард очень искренний. ОН хоть и отпускает сомнительные шуточки, придирается, но нет в нем подлости или злобы. Он добрый)))
уж в этом я не сомневаюсь, интересно чем ещё он Белле поможет, у него большой запас шуток, подколок и полезных советов.

Quote (Snastasia)
Сколько бы времени не прошло, я все равно обещаю, что Белла обязательно все поймет)))
сколько бы времени не прошло, а я категорично настроена наслаждаться самим процессом ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:31 | Сообщение # 79
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, спасибо большое за продолжение истории!
Очень понравилась глава, такая позитивная )))))
и Эдвард был очень милый в этой главе , дал Белле хорошие советы, у нее даже получилось заинтересовать этого райли. очень понравилось как Эдвард говорил о ее красоте, ей стоит прислушаться к его словам, но Белла вбила себе в голову , что любит Райли и пока не поймет обратного или пока не появится другой мужчина, который полностью завладеет ее сердцем не успокоится..

и тоже не могу ни сказать об Эллис , хоть и очень не привычно , но мне нравится ее образ!
еще понравился Пьер, как вспомню этот момент так смешно становится )))))
спасибо! жду продолжения!


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:10 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Настя и Диана, спасибо за новую главу! lovi06032
Интересно. Столько юмора, доброго, искреннего. Белла сама не знает, что, она красивая.
" Всего лишь несколько слов от мужчины, а я уже чувствую себя хоть немного, но увереннее. Странно…" Что же здесь странного.
Похоже Эдвард неравнодушен к ней.
" он искренне интересовался, в чем моя проблема и, кажется, хотел помочь. Милый Эдвард - это не тот Эдвард, к которому я привыкла." Характер Беллы, когда уж она заметит Эдварда.
"Эдвард усмехнулся и уже хотел что-то сказать, как перевел взгляд за мою спину и нахмурился.
- Ну да, конечно. Кто бы сомневался, что он тоже будет здесь". Вот это уже интересно. Эдварду не нравится Райли. Мне тоже.
Какой-то он слишком. Слишком прилизанный, с идеальными волосами. Какой-то перебор.
Пьер и салон красоты. Это просто ВАУ! Класс! Жду продолжения.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: