Дорогая редакция! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:28 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки. спасибо милые за прекрасную главу. редактуру и почту!!!!
Ну вот стало мне очевидно, что Эд сам использует советы журнала на Белле. Игнор- пожалуйста тебе игнор!! И как действенно!!! Белла аж раскалилась до бела от возмущения. Правильной дорогой идешь, Эд!! Еще немного усилий и Белла обратит внимание не только на задницу. А уж после такого крышесносного поцелуя тем более.Смешная она, рядом такой офигенный мужик, а она на Райли заглядывается. И Райли этот какой-то мутный. Надеюсь скоро проявится его "темная" сущность.
Я тоже думаю, что у Эда в квартире полно либо фоток, либо еще чего-то посвященного Белле. Ведь очевидно, что он к ней не ровно дышит.
Жду продолжение!!! Творческих успехов!!!
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:48 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Боже,Боже мой, бедная девочка Белла, ну зачем ей нафиг сдался этот напыщенный индюк, занудный до чёртиков, со всеми его тараканами, невежливый, невнимательный абсолютно, даже пусть она ему не нравится, как женщина, но накануне жрал её пирог, пригласил в дом к себе, а тут видя, что она на каблучищах-небоскрёбах и даже из вежливости не пригласил подвести....этот кулак, которым Белла грозила всему миру должен быть адресован ему....ей срочно надо обдумать всё, что она делает, всё это так неестественно для неё...надо жить в удовольствие и быть с теми людьми, кто приносит радость, а не уныние! Бирса на мыло aq в архив 1_012
Тренер "Великолепные орешки!..... bj bj bj ржака!
А Эдвард такой заботливый hang1 а как замер, увидев её такую женственную...вот кто в ней заинтересован, тот, кто хочет её любую, кто замечает в ней только хорошее, а над недостатками вообще не париться, ну разве что чуть-чуть для профилактики giri05003 ...ведь любят не за что-то, а вопреки!)))
Кстати, а Эдвард часом не следует подобному плану по соблазнению девушек, точнее одной конкретной JC_flirt и он ооооочень даже в правильном направлении движется dance4 Совет 4. Сделай шаг назад. - вот этот у него прошёл на ура)))) Игнор задел Беллу JC_flirt И Snastasia, Настя, дай я тебя расцелую.... girls Спасибо за этот поцелуй. как же я хотела именно такого от них - Этобольшеникогданеповторится поцелуя, Этоничегонезначитдляменя поцелуя...он самый классный из возможных, самый обнадёживающий, теперь уж она не отвяжется, не отделается от него dance4 dance4
Snastasia, Настён, спасибо за продолжение! За твой юмор, такой к месту всегда, за массу позитива и хорошего настроения! lovi06015 lovi06032 Жду продолжения с великим нетерпением! girl_blush2 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 03.07.2012, 20:51
 
jinajei
jinajei Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:05 | Сообщение # 143
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! новая глава безумно порадовала!!! dance4
 
Lely♥
Lely♥ Дата: Среда, 04.07.2012, 00:35 | Сообщение # 144
follow your heart♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote
- Иди ты к черту!
- А знаешь что? – перестав смеяться, грубым голосом спросил он, и, готовая отразить атаку, я спросила:
- Что?
- Я тебя сейчас поцелую!
- Нет, это я тебя сейчас поцелую! – вскинув голову, ответила я.
Боже, что я несу?
Через мгновение Эдвард обхватил меня одной рукой за талию, а вторую руку положил на затылок, напористо притянув меня к себе. Я упрямо уперлась ладонью в его грудь, еще не успев испугаться того, что он задумал и выпалила:
- Нет!
Каллен нахмурился, сделал глубокий вдох и, нагнувшись, прошептал в миллиметре от моих губ:
- Да, Белла. Да.

как мило)) girl_blush2 JC_flirt
lubov obozhau

Добавлено (04.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
спасибо))очень понравилось)) lovi06032



Сообщение отредактировал Lely♥ - Среда, 04.07.2012, 00:35
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 04.07.2012, 01:14 | Сообщение # 145
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
какой класс! Я в восторге!!
Спасибо за новую главу!
Ээх.ну вот на кой черт ей этот Райли?никакой мужчина.. в какую-то минуту мне показалось,что он даже может быть геем
хахах.ну Эд вообще молодец... Уже 100% неравнодушен он к Белле...не обращал внимание и на те.она и думает о нем,о нем уже
а поцелуууууууй! Ааах! Самый смак в конце главы! Обрадовалась до ужаса **
спасибо большое!
Жду проду!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 04.07.2012, 02:15 | Сообщение # 146
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Классная глава! good
Райли какойто странный. Мне даже покозалось что он может быть нетродицеонной ориентации...
А Белла об одном Эдварде и думает giri05003 А Эдвард молодец! lovi06032 жалко что конец Поцелуйчика таков был... Но ладно. JC_flirt
Спасибо за главу lovi06032
Жду проду))


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 04.07.2012, 04:44 | Сообщение # 147
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:54 | Сообщение # 148
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
кирюша5775, спасибо за комментарий)))
Quote (кирюша5775)
Игнор- пожалуйста тебе игнор!! И как действенно!!! Белла аж раскалилась до бела от возмущения.

Видимо, по-хорошему с ней нельзя. Придется использовать кнут и пряник. Может хоть это подействует)))
Quote (кирюша5775)
.Смешная она, рядом такой офигенный мужик, а она на Райли заглядывается.

Мне кажется, что она больше сама себя уговаривает, что Эдвард ей не нравится и она без ума от Райли. Ну ничего, еще переменится ее мнение)))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
ну зачем ей нафиг сдался этот напыщенный индюк, занудный до чёртиков, со всеми его тараканами, невежливый, невнимательный абсолютно, даже пусть она ему не нравится, как женщина, но накануне жрал её пирог, пригласил в дом к себе, а тут видя, что она на каблучищах-небоскрёбах и даже из вежливости не пригласил подвести....

бесчувственный засранец hang1 в нем вообще в отличие от Эдварда нет той страсти, мужественности, которая подкупает. Есть только бесцветное очарование и хорошая мордашка. Но мы же такие дуры. вечно нас несет не в ту степь)))
Quote (vishenca)
а как замер, увидев её такую женственную...вот кто в ней заинтересован, тот, кто хочет её любую, кто замечает в ней только хорошее, а над недостатками вообще не париться, ну разве что чуть-чуть для профилактики ...ведь любят не за что-то, а вопреки!)))

видимо, здесь только вопреки giri05003 giri05003 она точно не подарок))))
Quote (vishenca)
как же я хотела именно такого от них - Этобольшеникогданеповторится поцелуя, Этоничегонезначитдляменя поцелуя...

хахахахахаха, отлично сказано))))))) и я обещаю, что таких поцелуев мы увидим еще немало)))
Quote (vishenca)
Настён, спасибо за продолжение! За твой юмор, такой к месту всегда, за массу позитива и хорошего настроения!

тебе спасибо, что прочитала и ждала эту главу, не пиная меня ногами, а поддерживая)))

jinajei спасибо, что прочитали))))
Lely♥, спасибо за комментарий)))
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ээх.ну вот на кой черт ей этот Райли?никакой мужчина..

вот именно никакой. Нет в нем того огня, который есть в Эдварде. Райли, он... бесцветный какой-то
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ну Эд вообще молодец... Уже 100% неравнодушен он к Белле

это уже бесполезно скрывать))))))
(вампирчик), спасибо за комментарий)))
Quote ((вампирчик))
А Белла об одном Эдварде и думает

он потихоньку вытесняет из ее головы все мысли о Райли. а ведь это нам и нужно))))
tinyBaby, спасибо, что прочитали))


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:07 | Сообщение # 149
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
спасибо за новую главку и за маячок!

Эдвард Каллен все испортил fund02002 молодец! давно пора было! а то этот Райли какой-то ни рыба, ни мясо. ну, не нравятся мне такие.

почему Белла всегда грубит Эдварду? может, ей не нравится, что он уделяет внимание другим девушкам? ревнует и сама не понимает этого. а он-то с другими похоже только потому, что Белла не слишком стремится быть рядом с ним. какой-то замкнутый круг получается. такое ощущение, что с самого момента их знакомства Белла попала в ловушку стереотипов, которые же сама себе и создала.

Эммет - мой кумир! мечтаю попасть в руки к такому тренеру!
ползущая в раздевалку Белла - bj bj bj

очень жду продолжения таких же смешных глав!



 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:12 | Сообщение # 150
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
определенно в ПЧ!


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:56 | Сообщение # 151
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Примите в свои ряды? girl_blush2



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:46 | Сообщение # 152
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
Эдвард Каллен все испортил молодец! давно пора было!

пусть всегда все так портит, да?)))
Quote (Мяуриция)
почему Белла всегда грубит Эдварду? может, ей не нравится, что он уделяет внимание другим девушкам? ревнует и сама не понимает этого.

Он ведь может на подсознательном уровне ей нравиться и Белла путем явной грубости может пытаться отогнать эти чувства и не дать им развиться.
Krol4onok, добро пожаловать)))
Топтыжка, с радостью)))


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:02 | Сообщение # 153
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
Топтыжка, с радостью)))

Спасибо) Пошла прочту все что написано и отпишусь))) Вопрос наверно уже кучу раз задавали, но как часто выкладываютя главы?!) girl_blush2

Добавлено (09.07.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Блин супер! Интересно, захватывающе!! Мне почему то кажется что Эдвард тоже действует по какой то статейке из журнала))) Но на несколько шагов впереди Беллы))) Видно ведь что она не равнодушна к нему?Чего тянет? Боится себе признаться?!
Спасибо за главы. Жду продолжения! lovi06015




Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:45 | Сообщение # 154
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
И на фиг ей сдался этот стоматолог? Ну цапнет птичку, так ведь есть не будет! Пресно!
Я в ПЧ, жду проду!


 
Селена
Селена Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:12 | Сообщение # 155
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
Snastasia, спассссииииибоо большое lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 глава просто класс "
Соскреби свою подружку с пола" fund02002 fund02002 fund02002 я очень долго смеялась. этот Райли раздржает aq очеень раздражает. поцелуй был просто супер lovi06015 "я тебя сейчас поцелую!" - это был просто убойный момент!! giri05003 в общем, я с нетерпением жду новых глав этого суперского фанфа girl_blush2 автор-просто гений JC_flirt




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Smolyazhenko
Smolyazhenko Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:20 | Сообщение # 156
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Наконец, добралась до главы!
Глава супер) Мне понравилось! Автор,как всегда молодец!


 
babis
babis Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:23 | Сообщение # 157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
о.мне кажется или Каллен без ума от Беллы?все эти вздохи,взгляды.....


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:06 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за новую главу! lovi06032 Супер! lovi06015
Эммет классный!
Райли, какой-то странный. Его картина с кляксой, и его восторги. Мужчина, ну никакой! Может быть он гей?
Эдвард и игнор good Лихо он обратил ее внимание на себя, не видит ее в упор. И результат, что не так с Беллой?
Но он и нежен и встревожен, если Белле плохо.
А поцелуй!
"Его губы ослабили напор, стали более нежны, а я… растаяла. С тихим стоном я закрыла глаза и прижалась к Эдварду, отдаваясь во власть его теплых губ, которые целовали меня так, что я начинала задыхаться, и сильных рук, которые отгородили меня от всего мира. Когда его язык мягко прошелся по моей нижней губе, мои колени задрожали, и я прижалась к нему еще теснее". Жду продолжения!
Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
1Hope
1Hope Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:18 | Сообщение # 159
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
какая суперская история! я уже так и вижу продолжение, но еще лучше было прочитать его. огромное спасибо автору и переводчику! Грандиозная работа! fund02002
 
Dasha_Rey
Dasha_Rey Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:19 | Сообщение # 160
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
саммари понравилось)
Возьмете меня и дадите печеньку?) lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Дорогая редакция! (16+; Не бойся сделать первый шаг. ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: