Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:30 | Сообщение # 1
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
 
 
 Автор: КЛёля Бета:Amberit Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа? Статус:В процессе От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:ПОЛУЧЕНО! + Скрин А вот и лицо новой истории от замечательной Светочки Lana 6 
 
Глава первая. Вера.
 
Бонус
 
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
 
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
 
Глава четвертая. Рецидив
 
Глава пятая. Новый след.
 
Глава шестая. Бред.
 
Глава седьмая. Спасение?
 
Глава восьмая. Терпение.
 
Глава девятая. Затмение.
 
Бонус-Ауттейк. К Главе 7
 
Глава десятая. Прозрение
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом




Первая часть






¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2


Сообщение отредактировал (вампирчик) - Среда, 30.10.2013, 23:56
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:15 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Жалко Беллу прям все смешалось и Эдвард и беременность
Как он воспримет беременность самое главное чтобы не объявил что ребенок не от него
Помощь друга не оценима


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
серп
серп Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:47 | Сообщение # 202
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за главу! Трудный путь к выздоровлению. Даже не знаю какой будет его реакция на беременность жены.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:29 | Сообщение # 203
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Правда, глава очень тяжелая в эмоциональном плане, но надеюсь, что последующие главы будут веселее и обнадеживающее!
Как хорошо, что эту суку-Кармен застрелили!
А Эдвард... Я вообще возмущена его поведение 4 4 Убиться и только!!! 4 4 Он, я смотрю, вообще не думает о Белле и Ренэсми! Эгоист хренов! Я, конечно, понимаю, что он много что испытал с этой стервой и теми гомосеками, но он даже не подумал, как правильно подметил Джейк, каково было его родным???? Да Белла же чуть рассудка не лишилась, а он все думает, какой же он бедненький и несчастненький!!! cray cray cray cray
И если у него все в порядке с мыслями и чувствами, он скоро все осознает и примет помощь Беллы и психиатра, а также узнает, что у него появиться еще один очаровательный малыш!:):) fund02002 fund02002
Автор просто умничка!!! Жду проду!!! hang1 hang1 Вдохновения тебе с таким тяжелым характером Эда! JC_flirt


 
облачко
облачко Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:31 | Сообщение # 204
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Терпение - правильное название главы. Спасибо за нее.
Бесконечное терпение - вот что проявляет Белла, но у всякого терпения есть предел. Эдвард, приди в себя, прими помощь и пойми наконец, что не один ты оказался в ловушке. Твои близкие испытывали невыносимую боль от осознания того, что тебя похитили, а они ничем не смогли помочь быстро. Пока Белла не расшевелила ( с помощью Чарли) полицию, пока закрутилось колесо поиска - много времени прошло.
Но все живы, все вместе - и это главное. Побыстрей бы ко всем пришло понимание того, что жизнь одна и она продолжается, даже если ты ее ненавидишь и прожигаешь.
Боюсь реакции Эдварда на известие о ребенке. Надеюсь на лучшее, но все равно боюсь...
Спасибо Джейку за помощь, очень похоже на то, что он сможет встряхнуть Эдварда. Скорей бы!
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:45 | Сообщение # 205
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Вот это глава 4 Эдвард опять пошел во все тяжкие girl_wacko Надеюсь все же что он поймет что не только один он страдал..а еще его родные и перестанет быть эгоистом girl_wacko
Белла...терпения тебе lovi06015 Спасибо за продолжение good


 
Таша
Таша Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:39 | Сообщение # 206
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Как же хочется, чтобы новость о ребенке вытолкнула Эдварда из его депрессии и он согласился бы на помощь. Ну а Белле остается только пожелать запастись терпением.
С Новым Годом lovi06032


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:09 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
атмосфера все больше и больше накаляется...
я уж думала, что все наладится, но нет((
я жду позитивных эмоций от каждой главы, а остается один осадок..
надеюсь на скорое счастье героев...
спасибо за труды автора.
 
Darya
Darya Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:10 | Сообщение # 208
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06015
Так жалко Эдварда cray
Надеюсь что беременность Беллы осчастливит его JC_flirt
Жду продолжения fund02002
 
stela
stela Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:15 | Сообщение # 209
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!
Тяжело было читать о переживаниях Беллы , да и Эдварда жалко , такие травмы быстро не проходят , глубоко он ушёл в себя да ещё и впал в депрессию , ему бы выговориться...рассказать о своих страхах , а не замыкаться в себе и искать спасение в алкоголе...страх - это самая главная причина его болезни...
надеюсь , что известие о беременности Беллы заставит его обратиться за помощью к специалисту...
Белла ведь тоже не железная , да ещё и беременная , ей тоже нужна забота и внимание...и именно Эдварда...надеюсь на лучшее))) и жду продолжения!!!)))
 
николавна
николавна Дата: Среда, 23.01.2013, 00:36 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
lovi06015 С нетерпением жду продолжения!!!!Принимайте в пч lovi06032
 
воздух
воздух Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:51 | Сообщение # 211
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за главку,с нетерпением жду проду! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Самое главное чтоб Эдвард не подумал что ребенок от Джейка, а то промелькнула шальная мысля у меня в голове:))) cray Пусть все у них будет ОК!!!!!!!!!! lovi06032
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:34 | Сообщение # 212
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии) ждите новую главу)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:39 | Сообщение # 213
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
(вампирчик), спасибо большое!!

тяжелая глава. ох тяжелая. не справиться ему самому. одному.
он и понимает, а не может.
спасибо еще раз


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
серп
серп Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:59 | Сообщение # 214
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
(вампирчик), спасибо за новую главу!
Может новость о беременности жены поможет Эдварда выбраться из депрессии.
Но ему еще действительно нужна помощь профессионала.


Сообщение отредактировал серп - Вторник, 05.02.2013, 01:01
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:37 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение!
Мы узнали мысли Эдварда - неутешительные, увы! По-моему, ему срочно нужен специалист-психолог, который разбирается именно в таких состояниях. Родных он оттолкнул от себя, сам не справляется, пора обращаться за помощью. А то суицидальные мысли в голову полезут, типа, раз не нужен никому, то нечего и небо коптить. Да и спиртное поможет принять неправильное решение, да еще в пьяном невменяемом состоянии.
Очень жаль их всех - Белла изо всех сил пытается наладить отношения, ребенок тянется к отцу, Эдвард страдает. А где родители Эдварда, почему не участвуют в их жизни?
И беременность Беллы - как воспримет это Эдвард?
 
Таша
Таша Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:30 | Сообщение # 216
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
А Эдвард, оказывается, все понимает, но произошедший с ним кошмар никак не отпускает его. Ему нужна серьезная помощь, один он не справится.
И я понимаю насколько Белле нужна поддержка Джейка, но боюсь в данной ситуации, его присутствие только усугубит состояние Эдварда cray


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 06.02.2013, 10:29 | Сообщение # 217
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну, во-первых, спасибо за главу и оповещение lovi06032
Эдвард, как оказалось, все понимает, что с ним происходит, что у него появились комплексы, страхи, предрассудки, вспышки прошлого...
Но если он все это понимает, то какого хера, извините меня, не пойдет к специалисту? Ну в крайнем случае, не поговорит с Беллой? Он же понимает, что она примет все, раз уж она приняла его в первой части инвалидом, то сейчас, когда у них красавица-дочь, и подавно! Не знает, как все это объяснить? Так пусть просто начнет говорить, слова сами найдутся, по наитию! Ух, какой же он сложный человек!
Не, ну правда, нет бы поговорить, он, наоборот, закрывается ото всех, отвергает Ренесми, Беллу!
Черт, надеюсь, письмо Ренесми к Санта Клаусу образумит Эдварда...!!!!!! cray cray cray cray cray cray cray cray


 
stela
stela Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:37 | Сообщение # 218
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Хотя её тяжело было читать cray Эдвард всё понимает , осознаёт , то положение в каком он оказался и как из - за этого страдает его семья , но это не значит , что он с лёгким сердцем сразу поговорит с Беллой и всё наладится...страх никуда не делся... и понять - это не значит сразу всё исправить , это только первый шаг , толчком к обращению за помощью к специалисту , я думаю , должна послужить не ревность к Джейкобу , а новость о беременности Беллы , это будет именно тем светлым толчком , а ревность - вызовет агрессию и ухудшит положение.
Белла обязана рассказать Эдварду о беременности , он всё таки её муж , зачем затягивать , тем более это не скроешь)))
Жду продолжения!!!
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:12 | Сообщение # 219
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с Днём Святого Валентина! cwetok01 Успехов и удачи!
 
воздух
воздух Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:27 | Сообщение # 220
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Когда же будет прода????
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск: