25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы ! - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Mary
Mary Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline

 
 


Автор: MiSuLeEe
Жанр: Юмор, Романтика и немножко драмы.
Рейтинг: R-15
Пейринг: Белла\Эдвард.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, характеры автору.

Слоган: «Добро пожаловать на Карибы! Острова свободы, навсегда пленяющие ваши сердца!»

Саммари:Из холодного, заснеженного Аспена Изабелла Свон переезжает в Доминиканскую республику, чтобы начать свою жизнь заново. Она даже не подозревает, что её ждет все та же фальшь в отношениях с людьми, интриги, ошибки и навязчивые фобии! И, конечно, куда же без любовных приключений! Горячий, сногсшибательный красавец-серфингист или загадочный подлец с улыбкой ангела? Как тут не сойти с ума и не возненавидеть все вокруг…

Статус: В процессе


Размещение: Только на Робстен.ру



 
А это - потрясающий подарок нам от  Mary
                                                                            


Сообщение отредактировал Mary - Среда, 18.10.2023, 11:28
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 18.06.2014, 14:50 | Сообщение # 1541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Надеюсь скоро почитаем проду  girl_blush2 Так не хватает сейчас Карибского настроения  JC_flirt


 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Среда, 18.06.2014, 17:24 | Сообщение # 1542
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
ПРИВЕТ!
Готовы 2 проды в «25 ПРИЧИН, почему я ненавижу Карибы!» 

ПРИЧИНА 22, часть 4

ПРИЧИНА 23, часть 1

Ждем Ваших комментариев!


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 18.06.2014, 17:39 | Сообщение # 1543
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
ураааааааааааааааааа dance4 dance4 dance4 жду  активации hang1


 
TUTIK
TUTIK Дата: Среда, 18.06.2014, 19:12 | Сообщение # 1544
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение. Единственное, причина № 22 выложена 1 и 4 часть. А где часть 2 и 3?
 
TUTIK
TUTIK Дата: Среда, 18.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1545
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Приношу извинения за свою невнимательность.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 18.06.2014, 19:23 | Сообщение # 1546
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за главы lovi06015 lovi06015
Рада что Белла решилась уже поговорить и не игнорила Эда, ведь что ни говори, он ее очень любит, и делает все что может чтобы разгребсти эту кучу проблем которые навалились на них. 
Смущает только сомнение Беллы на сет них...якобы интересы разные и прочее. Мне кажется главное быть вместе, а остальное уже дело второстепенное)) Безумно надеюсь что скоро они увидятся, а то это расстояние между ними немного коробит girl_blush2
Эдвард такой ответственный..видно что работает по призванию, настоящий врач  good
Жду безумно продолжение girl_blush2 lovi06015


 
JILLKA
JILLKA Дата: Среда, 18.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1547
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
огромное спасибо, что продолжаете эту яркую историю. не зря она в числе лидеров по просмотрам, ох не зря! интриги, скандалы, любоффффь и тайны!  giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 18.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Спасибо большое за долгожданное продолжение!  lovi06015
Я рада, что Белла решила полететь в Лондон! Правильно, им нужно увидеться, поговорить...они ведь так соскучились друг по другу!
Эдвард истинный врач! Очень ответственно подходит к работе!
Ох, загадок все больше и больше, а ответов пока нет  girl_wacko
Обратиться к Эммету было неожиданной идеей, посмотрим, что из этого выйдет!
Жду продолжения  lovi06032


 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Четверг, 19.06.2014, 01:03 | Сообщение # 1549
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата TUTIK ()
Спасибо за долгожданное продолжение.
JC_flirt girl_blush2 я не представляю, КАК вам хватает терпения на такое долгое ожидание!!!
Вам надо воздвигнуть памятник! Честно!

Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Рада что Белла решилась уже поговорить и не игнорила Эда, ведь что ни говори, он ее очень любит, и делает все что может чтобы разгребсти эту кучу проблем которые навалились на них
особенно, учитывая то, все их проблемы сейчас из-за него самого)))
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Смущает только сомнение Беллы на сет них...якобы интересы разные и прочее. Мне кажется главное быть вместе, а остальное уже дело второстепенное))
Волнение вполне естественно, поскольку она четко увидела насколько они далеки сейчас друг от друга в интересах, их сейчас перестали связывать обязательства перед старшими Калленами - она просто испугалась, что станет не нужна Эдварду. Глупо, конечно, но вот так... Они же никогда не жили вместе, не проводили время вдвоем, только те 24 часа и все. Что можно узнать о человеке за это время? 
Цитата JILLKA ()
огромное спасибо, что продолжаете эту яркую историю.
Я еще даже под дулом пистолета не брошу! Не привыкла бросать начатое... 
Цитата JILLKA ()
не зря она в числе лидеров по просмотрам, ох не зря!
разве? girl_blush2 Я об этом не знала...
Давненько мы с Карибами нигде не мелькали cray , но я сама понимаю, что виновата в этом только я, от того, что редко пишу auuu

Цитата Yana1907 ()
Спасибо большое за долгожданное продолжение!
  ВСЕГДА рада видеть тех, кто так предан Карибам! 
Вы меня всегда подстегиваете к дальнейшему творчеству.
Цитата Yana1907 ()
Я рада, что Белла решила полететь в Лондон! Правильно, им нужно увидеться, поговорить...они ведь так соскучились друг по другу!
Это - да! 
Цитата Yana1907 ()
Ох, загадок все больше и больше, а ответов пока нет
Как же? А как на счет Джеймса и того, что Эммет не причастен к документам?
А то, что сам Эммет причастен к проблемам с кондиционерами?
А то, что Элис раскаялась в том, что натворила? И теперь мы точно знаем, что именно она натворила.

В следующей причине, когда появится больше Эммета вы увидите, что не такой он на самом деле говнюк, как кажется... (а все потому, что я не люблю однозначных персонажей! Если отрицательный герой, то не во всем и у него обязательно есть мотивы! А есшо люблю положительным героем чуточку подлецы добавлять... Эдварду, например)))

Спасибо за комментарии!!!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 19.06.2014, 02:57 | Сообщение # 1550
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за долгожданное продолжение! Не пойму, зачем, Белла, позвонила Эммету и попросила его участия в поездке к Эдварду! Может очную ставку, намеревается им сделать? Ещё не пойму, как Эдвард, может быть хозяином престижного отеля, когда этот бизнес для него, что китайская грамота для многих!? И как он сумел, за спинами отца и деда, провернуть это? Столько вопросов и с каждой главой, всё больше! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:13 | Сообщение # 1551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата MiSuLeEe ()
В следующей причине, когда появится больше Эммета вы увидите, что не такой он на самом деле говнюк, как кажется... (а все потому, что я не люблю однозначных персонажей!
это отлично! это и красит историю, что нет однозначно хороших или плохих персонажей. в каждом есть и плохое, и хорошее!
Цитата MiSuLeEe ()
А есшо люблю положительным героем чуточку подлецы добавлять... Эдварду, например)))
Его это только красит  fund02002


 
TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1552
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение. Обожаю этот рассказ и читаю его с удовольствием.
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:47 | Сообщение # 1553
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата TUTIK ()
Обожаю этот рассказ и читаю его с удовольствием
ой, йа так рад, так рад dance4
Цитата Yana1907 ()
это и красит историю, что нет однозначно хороших или плохих персонажей. в каждом есть и плохое, и хорошее!
о, да! JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
Его это только красит
интересно, как вы отнесетесь к его "подлянке"... JC_flirt
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за долгожданное продолжение!
lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не пойму, зачем, Белла, позвонила Эммету и попросила его участия в поездке к Эдварду!
ей нужна помощь разобраться с Джеймсом и она все еще надеется, что Эд расскажет ей про то, что он владелец отелей сам...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ещё не пойму, как Эдвард, может быть хозяином престижного отеля, когда этот бизнес для него, что китайская грамота для многих!? И как он сумел, за спинами отца и деда, провернуть это? Столько вопросов и с каждой главой, всё больше!
ответ очень прост, как бы так не вышло, что вы разочаруетесь в разгадке... auuu


 
Елена1984
Елена1984 Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:43 | Сообщение # 1554
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
MiSuLeEe, привет Танюш! Очень порадовала продолжением! Спасибо огромное, за такую долгожданную главу, даже две!!!
Очень порадовала Белла, наконец-то благодаря ее решению мы снова будем читать про Эдварда, про нашего секси-булочки girl_blush2
Не поняла я только, чего она от Эммета хочет узнать, о чем поговорить? Ну надеюсь, что в следующей части узнаю.
Хорошо, что она поговорила с Элис, многое встало на свои места.
Еще и этот Джеймс объявился, козел! Бедная Белла, жалко ее, столько всего навалилось на ее хрупкие плечи! Надеюсь, что в следующей главе хоть парочка гирек исчезнет, и ей станет легче дышать.
Очень рада, что у тебя появился помощник, надеюсь, теперь дело пойдет быстрее, а то прям не терпится мне узнать, как, что, куда и зачем giri05003 Столько вопросов, аж капец!
Еще раз спасибо, очень жду проду! И еще, спасибо за маячок! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
Piratus
Piratus Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:04 | Сообщение # 1555
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение!почитала комменты автора и даже боюсь представить,о какой подлянке пойдет речь.... неужели изменит Белле и та его застукает?
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:12 | Сообщение # 1556
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата Piratus ()
неужели изменит Белле и та его застукает?
не дай бог  girl_wacko Белле одного Снежного человека за гланды  4 Да и вроде Эдя хоть и засранец, но верный...тем более когда любишь так, и столько уже перенести с любимым человеком  JC_flirt Я права? Успокойте меня  fund02002


 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:37 | Сообщение # 1557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Танюша,я счастлива,что мы опять ПРИЧИНимся dance4
Пошла я читать!!! dance4
Пы.Сы. Все таки дойду я до тебя с песенками,как обещала lovi06015
Скоро вернуся после прочтения fund02016
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1558
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата Елена1984 ()
привет Танюш!
Привет!!! fund02002
Цитата Елена1984 ()
Спасибо огромное, за такую долгожданную главу, даже две!!!
Поэтому и две, чтобы как-то загладить вину JC_flirt
Цитата Елена1984 ()
наконец-то благодаря ее решению мы снова будем читать про Эдварда, про нашего секси-булочки
еще не скоро, еще 2 проды, как минимум, а то даже больше...
Цитата Елена1984 ()
Не поняла я только, чего она от Эммета хочет узнать, о чем поговорить? Ну надеюсь, что в следующей части узнаю.
в следующей - точно не узнаешь, а вот дальше понемногу все тайное станет явным!
Цитата Елена1984 ()
Надеюсь, что в следующей главе хоть парочка гирек исчезнет, и ей станет легче дышать.
со следующей главы только и будут - что исчезать гирьки))) но, не без новых, есссно JC_flirt
Цитата Елена1984 ()
Очень рада, что у тебя появился помощник, надеюсь, теперь дело пойдет быстрее, а то прям не терпится мне узнать, как, что, куда и зачем
я тоже возлагаю на него большие надежды good lovi06015
Цитата Piratus ()
Спасибо огромное за продолжение!
lovi06015 lovi06015 всегда рада!
Цитата Piratus ()
даже боюсь представить,о какой подлянке пойдет речь.... неужели изменит Белле и та его застукает?
12 не буду, пока, комментировать и говорить так ли это...


Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
вроде Эдя хоть и засранец, но верный...тем более когда любишь так, и столько уже перенести с любимым человеком  Я права? Успокойте меня
 пока тоже ничего не скажу, но почему, почему вы все время предполагаете самое худшее? JC_flirt
я ж не для этого больше трех лет писала о герое, который тут всем голову вскружил, чтобы сделать его таким мудаком в итоге? hang1
Цитата Mary ()
Все таки дойду я до тебя с песенками,как обещала Скоро вернуся после прочтения
ждем-ждем... dance4 dance4 dance4


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:06 | Сообщение # 1559
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата MiSuLeEe ()
я ж не для этого больше трех лет писала о герое, который тут всем голову вскружил, чтобы сделать его таким мудаком в итоге?
вот и я о чем думаю JC_flirt fund02016


 
Mary
Mary Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Дочапала наконец-то dance4
И ваще,вы, Татьяна, мну запутали... Пришлось вспоминать,где я опять остановилась JC_flirt
Потому что избаловала ты меня... Да,да girl_blush2
Но я не против fund02002
Итак!
Ну,у меня первым делом претензия к тебе!
Хде песни,епта? Отдавай их мне обратно!Как я без песен-то буду,а?
И хотя я знаю,как тебе иногда бывает непросто их подобрать под "картинку",но все же... Я то без них уже не могу cray В общем,ворачивай мне их давай. boast
Белла,я ей так восхищаюсь на самом деле! Девчонка ж еще совсем! А такая стойкая,такая трудолюбивая и такая любящая girl_blush2 А Эдька-кАзел,ога fund02002 Но тоже всей душой горит за дело,которое любит. Пряма гордость за них распирает мну dance4 Хотя Эдьке я б леща двинула,для профилактики,ога JC_flirt Но раз Беллу любит,так и быть... Прощу его giri05003
Давай,Динь-Динь,гоу в Лондон! Устрой ему там взбучку,а потом залюби,шоб этот доХтур с кровати встать не смог giri05003 Не,ну а чо girl_blush2
Слухайте,а можно Эммета скинуть куды-нибудь с обрыва? Иль с самолета выкинуть?Ну,пожалуйста...
Козлище недоделанное... И Джеймс еще опять шантажирует. В общем,Таня,как всегда,путает,запутывает... В общем,Тана-запутана ты fund02002 Вот скок мы с тобой это все не обсуждали,я до сих пор никак не разберусь откуда куда и чего там завернуто 4 Мож я тупой?Ну, как вариант. fund02002
Эх,если честно,то мне сейчас немного грустно,потому что уже чувствуется,что скоро конец...
Не хочуууу...
Поэтому очень жду проду,и не жду...
Но самое главное,что я знаю "секретик",который греет мне душу... Ыыыыыы...
Танюшка,спасибо большое за продолжение! Навеки твой, Карибоман Махин lovi06015
Пы.Сы. Покажи мне бету,ее тоже нужно отлюбить теперь!
Пы.Сы.2. Насчет песенок. К сожалению,я сейчас не обладаю ни временем, ни инетом. И боюсь,шо когда вернусь Карибы уже будут закончены, поэтому не смогу сейчас тебе принести ничего cray Прости мну засранку cray
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Поиск: