25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы ! - Страница 79 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Mary
Mary Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline

 
 


Автор: MiSuLeEe
Жанр: Юмор, Романтика и немножко драмы.
Рейтинг: R-15
Пейринг: Белла\Эдвард.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, характеры автору.

Слоган: «Добро пожаловать на Карибы! Острова свободы, навсегда пленяющие ваши сердца!»

Саммари:Из холодного, заснеженного Аспена Изабелла Свон переезжает в Доминиканскую республику, чтобы начать свою жизнь заново. Она даже не подозревает, что её ждет все та же фальшь в отношениях с людьми, интриги, ошибки и навязчивые фобии! И, конечно, куда же без любовных приключений! Горячий, сногсшибательный красавец-серфингист или загадочный подлец с улыбкой ангела? Как тут не сойти с ума и не возненавидеть все вокруг…

Статус: В процессе


Размещение: Только на Робстен.ру



 
А это - потрясающий подарок нам от  Mary
                                                                            


Сообщение отредактировал Mary - Среда, 18.10.2023, 11:28
 
Toffee_Haunted
Toffee_Haunted Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:08 | Сообщение # 1561
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
MiSuLeEe, спасибо большущее за новые главы! Я так соскучилась по Карибам! 
(Правда нет времени часто заглядывать, надо исправиться).
Как только появиться свободная минутка, обязательно прочту и прокомментирую! Еще раз спасибушки!
 
Галюша
Галюша Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:00 | Сообщение # 1562
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Надеюсь, что эта история никогда не закончится!  JC_flirt
Готова ждать и ненавидеть Карибы хоть до пятидесятой причины, лишь бы не растоваться с ними dream111  

Вдохновения тебе, Танюша!))
lovi06032


 
MariyaMarishka
MariyaMarishka Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:02 | Сообщение # 1563
ღTeam RobSten. Sempreღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
наверное год я не забегала на форум, но сейчас с радостью насладилась большой порцией Кариб!
никогда не перестанет удивлять эта атмосфера, в которую погружаешься с головой good
меня все больше пугает Эмметт, прямо таки настораживает, как бы он не ждал с каким-нибудь сюрпризом в аэропорту, да еще этот Джеймс, от которого мурашки по телу так и бегут, и отнюдь не от наслаждения!
спасибо, что продолжаете радовать этой историей, буду ждать продолжения! lovi06032

p.s. меня эта история кстати настолько заразила отельной суетой, что я поступила на эту специальность, так что спасибо за такое мне вдохновение girl_blush2



 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:20 | Сообщение # 1564
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
ПРОДА готова:
ЗА СТЕНАМИ ДОМИНИКАНЫ ЧАСТЬ 2.
Простите, что так долго выкладывала. girl_blush2


 
JILLKA
JILLKA Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:51 | Сообщение # 1565
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
огромное вам спасибо за новую главу и оповещение. Не болейте - здоровье - самое важное и без него ничего не нужно.
Белла продолжает удивлять всех и саму себя тоже. Она беременна и пока не понимает этого. Беспокоюсь за сюрприз Эду, как бы он там тоже не отсюрпризил с кем-нибудь, когда они приедут. Эммета ща она обработает пока летят! будет как шелковый!


 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:35 | Сообщение # 1566
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
astpa
astpa Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:47 | Сообщение # 1567
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
MiSuLeEe, спасибо за продолжение и оповещение! cvetok01
"Ступай с Богом! Во имя сисек, пениса и святого оргазма. Аминь." - вот это напутствие! fund02002 good


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:14 | Сообщение # 1568
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата JILLKA ()
Беспокоюсь за сюрприз Эду, как бы он там тоже не отсюрпризил с кем-нибудь,
Танюша уже говорила про это...так что давайте более позитивно  fund02002
Спасибо за главку!!! 
Ну что...поехала Белла, теперь скоро встретяться наконец hang1 Белла беременна? Хотя с их активностью которая у них была то немудрено  fund02002 girl_blush2
Жду очеееень продолжение  lovi06015


 
anuta95
anuta95 Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:27 | Сообщение # 1569
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень нравится этот фанфик, жду не дождусь продолжения
 
Елена1984
Елена1984 Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:36 | Сообщение # 1570
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
MiSuLeEe, привет Танюша! Очень соскучилась по Карибам, спасибо за продолжение и маячок!
Ага, значит Виктория была его тайной неудачной любовью? Так так так...как же на это отреагирует наша Белла? Кстати, неужели она беременна? Кроме объемов, никаких признаков нет, но это и не обязательно giri05003 А Эммет не до такой уж степени и козел, есть в нем какая-то человечность, что ли...
Очень интересно, как наш любимый доктор воспримет приезд? И еще, почему Эммет согласился помоч Белле? Странно все girl_wacko ну надеюсь, что в следующей части ты нам много чего поведуешь.
Жалко было Чарли, он так скучает по дочке, а тут еще и расставание такое cray А эти все людишки girl_blush2 с автографами girl_wacko
Еще раз огромное спасибо за главу. Супер! good
Пэ.Сэ. выздоравливай давай, не болей. Ты нам здоровая нужна fund02016


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg

Сообщение отредактировал Елена1984 - Вторник, 12.08.2014, 23:37
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:44 | Сообщение # 1571
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата Mary ()
Дочапала наконец-то
Ну, то же могу сказать и о себе girl_wacko
Никогда не знаешь на что потратишь свободное от работы и быта время... иногда нет сил сесть за ноут, просто валяюсь с планшетом, с которого не очень-то удобно цитировать и комментировать и отвечать на вопросы, а уж проду писать - подавно! Тут вообще особый настрой нужен!
Цитата Mary ()
Ну,у меня первым делом претензия к тебе! Хде песни,епта? Отдавай их мне обратно!Как я без песен-то буду,а?

стараюсь в этот раз))
А, вообще, могу скинуть для настроения, в котором я пишу в последнее время:



Цитата Mary ()
Белла,я ей так восхищаюсь на самом деле! Девчонка ж еще совсем! А такая стойкая,такая трудолюбивая и такая любящая
А, по-моему, чтобы быть таким человеком не обязательно быть взрослым girl_blush2
Наоборот, чем старше становишься - тем больше жизнь лупасит, становишься черствым, равнодушным, обозленным, недоверчивым, эгоистичным...
Цитата Mary ()
Хотя Эдьке я б леща двинула,для профилактики,ога Но раз Беллу любит,так и быть... Прощу его
Леща да побоооольше,побооольше))))
Цитата Mary ()
Устрой ему там взбучку,а потом залюби,шоб этот доХтур с кровати встать не смог Не,ну а чо
Вот, я смотрю, все ждут секаса fund02002 fund02002 fund02002 Ненасытные вы...
Цитата Mary ()
Слухайте,а можно Эммета скинуть куды-нибудь с обрыва? Иль с самолета выкинуть?Ну,пожалуйста... Козлище недоделанное...

Да ладно, его тоже можно понять... по след продам можно его поподробней рассмотреть, я ему там кучу "прикольных" черт придумала JC_flirt
Цитата Mary ()
В общем,Таня,как всегда,путает,запутывает... В общем,Тана-запутана ты
Агась)))) Еще какая запутана! fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Mary ()
Вот скок мы с тобой это все не обсуждали,я до сих пор никак не разберусь откуда куда и чего там завернуто Мож я тупой?Ну, как вариант
Вполне возможно, вариант тут один - я сначала придумаю одно, а пока руки дойдут до проды - мне эта идея кажется глупой, хотя я ее уже обсудила и утвердила, так сказать...
Хотя, есть картинки, которые неизменны в голове, как ни крути hang1
Цитата Mary ()
Эх,если честно,то мне сейчас немного грустно,потому что уже чувствуется,что скоро конец... Не хочуууу...
Я тя умоляю!!! С той скоростью, с которой у меня получаются проды - нам быть вместе есшо долго fund02016
Цитата Mary ()
Но самое главное,что я знаю "секретик",который греет мне душу... Ыыыыыы..
Это какой????
Я уже сама за него хоть не забыла??? fund02002
Цитата Mary ()
Пы.Сы. Покажи мне бету,ее тоже нужно отлюбить теперь!
В личку
Цитата Mary ()
боюсь,шо когда вернусь Карибы уже будут закончены, поэтому не смогу сейчас тебе принести ничего
Оч смешная шутка!
Аха-ха-ха-ха, прекрати! fund02002 fund02002 fund02002

А, вообще, люблю твои посты, они мне прям душу греют lovi06015


 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Вторник, 19.08.2014, 02:04 | Сообщение # 1572
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата Toffee_Haunted ()
спасибо большущее за новые главы! Я так соскучилась по Карибам!
 А я - за вами! cray
Цитата Галюша ()
Надеюсь, что эта история никогда не закончится!
Цитата Галюша ()
Готова ждать и ненавидеть Карибы хоть до пятидесятой причины, лишь бы не растоваться с ними
Ох, не бережете вы меня, девки, не бережете... giri05003
Цитата MariyaMarishka ()
наверное год я не забегала на форум, но сейчас с радостью насладилась большой порцией Кариб!
Welcome back! Надеюсь, не слишком разочарованы тем, что прод не много?
Цитата MariyaMarishka ()
никогда не перестанет удивлять эта атмосфера, в которую погружаешься с головой
 Все потому, что мне приходится погрузить себя в нее, прежде, чем начать писать... а это сложновато с моим-то графиком hang1
Цитата MariyaMarishka ()
меня все больше пугает Эмметт, прямо таки настораживает, как бы он не ждал с каким-нибудь сюрпризом в аэропорту, да еще этот Джеймс, от которого мурашки по телу так и бегут, и отнюдь не от наслаждения!
ну, неееет, он не настолько козёл))
Цитата MariyaMarishka ()
меня эта история кстати настолько заразила отельной суетой, что я поступила на эту специальность, так что спасибо за такое мне вдохновение
Блин, а вот эту слова меня вообще, если честно, размазали! Мне до сих пор приятно до усрачки, простите за прямоту)) girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Это - один из лучших и трогающих за живое комплиментов JC_flirt
СПАСИБО lovi06015
Цитата JILLKA ()
огромное вам спасибо за новую главу и оповещение. Не болейте - здоровье - самое важное и без него ничего не нужно.
Спасибо за поддержку!
Она для меня важна, т.к. весь этот процесс лечения затянутый и сложный морально... зачастую даже не пишется из-за какой-то апатии по этому поводу... Ну ничего, мы же с вами на карибское настроение должны выйти всегда и по-жизни good fund02002  
Цитата JILLKA ()
Белла продолжает удивлять всех и саму себя тоже. Она беременна и пока не понимает этого
как вы, блин, это поняли? ))))
Цитата JILLKA ()
Беспокоюсь за сюрприз Эду, как бы он там тоже не отсюрпризил с кем-нибудь, когда они приедут.
Ну, нет! Этому не бывать и этого не будет!
Цитата JILLKA ()
Эммета ща она обработает пока летят! будет как шелковый!
Так и будет... почти JC_flirt

Цитата astpa ()
Ступай с Богом! Во имя сисек, пениса и святого оргазма. Аминь." - вот это напутствие!
ну, да... girl_blush2 скромненькое такое напутствие...

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Ну что...поехала Белла, теперь скоро встретяться наконец Белла беременна? Хотя с их активностью которая у них была то немудрено
да, походу, это уже больше не сюрприз girl_blush2 giri05003
вы у меня мозговитые good

Цитата anuta95 ()
очень нравится этот фанфик, жду не дождусь продолжения
стараюсь, пишу... girl_blush2

Цитата Елена1984 ()
MiSuLeEe, привет Танюша! Очень соскучилась по Карибам, спасибо за продолжение и маячок!
А я по вам скучаю, по вашему настроению после прочтения! bounce8
Цитата Елена1984 ()
Кстати, неужели она беременна? Кроме объемов, никаких признаков нет, но это и не обязательно
В следующей проде будет еще один признак  JC_flirt
Цитата Елена1984 ()
А Эммет не до такой уж степени и козел, есть в нем какая-то человечность, что ли...
ДА!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не люблю однотипных персонажей, у каждого должен быть мотив вести себя, как козел...
Цитата Елена1984 ()
Очень интересно, как наш любимый доктор воспримет приезд?
Увидите JC_flirt
Цитата Елена1984 ()
И еще, почему Эммет согласился помоч Белле? Странно все
Ничего странного, он просто испугался, что она пойдет к отцу и деду или наломает дров, т.к. не верит в ее искренние чувства к брату.
Цитата Елена1984 ()
ну надеюсь, что в следующей части ты нам много чего поведуешь.
перегруз будет все в одну проду вместить, но попробую fund02002 fund02002 fund02002
шучу girl_blush2
не все так сразу
Цитата Елена1984 ()
выздоравливай давай, не болей. Ты нам здоровая нужна
т.е. с болячками не возьмете в команду?  fund02016

Спасибо, мои дорогие, что не бросаете в трудные времена застоя! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Елена1984
Елена1984 Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:19 | Сообщение # 1573
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
MiSuLeEe, хах, ага, конечно не возьмем! Мечтать не вредно! Ты просто так от нас не отвяжешься!!! fund02002
вопрос такой, а когда, вернее сколько времени прошло с того момента, когда Каллен уехал, чет она ниче не чувствовала. Не задержки, ни тошнотиков??? Он же вроде, не очень то и недавно улетел, или я ошибаюсь? Эх, вот бы и у меня так было, ниче не чувствую, а уже и беременная во всю! giri05003
Ага, значит у Эммета особо корыстных целей и нет, эт ХАРАШО!!! Ну тогда жду прижду проду, узнать, шош там дальше будет!
Танюш, спасибо огромное, что радуешь нас и не бросаешь свое детище! Хоть и бывают проблемы, нехватка времени, болячки разные-противнюхи, но ты с нами! Спасибо!
Чилавакаю тебя в щеки и жду БОЛЬШУУУУУУУУУЮ ПРИБОЛЬШУУУУУУУУУЮ проду! fund02002 fund02016 lovi06032 dance4


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:23 | Сообщение # 1574
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата Елена1984 ()
Мечтать не вредно! Ты просто так от нас не отвяжешься!!!
Хе,хе)) Я это уже поняла fund02002
Цитата Елена1984 ()
вопрос такой, а когда, вернее сколько времени прошло с того момента, когда Каллен уехал, чет она ниче не чувствовала. Не задержки, ни тошнотиков??? Он же вроде, не очень то и недавно улетел, или я ошибаюсь?
уже третья неделя пошла с тех пор, как он уехал giri05003
а на счет следующих вопросов - вы опережаете события))) все будет JC_flirt
Цитата Елена1984 ()
Танюш, спасибо огромное, что радуешь нас и не бросаешь свое детище! Хоть и бывают проблемы, нехватка времени, болячки разные-противнюхи, но ты с нами!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 А куда ж я от вас денусь-то?)) Я уже давно пришибленная на всю голову этими Карибами


 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:05 | Сообщение # 1575
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата Eshkorina ()
Автор: MiSuLeEe

Спасибо вам за этот фик. и почем у я раньше не заходила? он необыкновенный!!! good good спасибо! прочла всё за 2 дня взахлеб!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Mary
Mary Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:09 | Сообщение # 1576
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Здрасти,я припёрси giri05003
Цитата MiSuLeEe ()
стараюсь в этот раз))

Ёпт,я ж те не про новые,я те про старые,которые Катюня в главы через плеер засунула!Ворачивайте мне песни все!Я без них читать не могу
Цитата MiSuLeEe ()
А, вообще, могу скинуть для настроения, в котором я пишу в последнее время:

схавал спойлер
Цитата MiSuLeEe ()
тем больше жизнь лупасит, становишься черствым, равнодушным, обозленным, недоверчивым, эгоистичным...

не правда,я по жизни хмурая giri05003 с пеленок giri05003
Цитата MiSuLeEe ()
Леща да побоооольше,побооольше))))

Яяааазь,здоровенный (с) fund02002
Цитата MiSuLeEe ()
все ждут секаса

естественно girl_blush2
Цитата MiSuLeEe ()
я ему там кучу "прикольных" черт придумала

опять запутаешь жеж нафих,мы ж потом и Эммета в конце полюбим giri05003
Цитата MiSuLeEe ()
Еще какая запутана!

Шо есть в тебе,то есть girl_wacko
Цитата MiSuLeEe ()
есть картинки, которые неизменны в голове, как ни крути

ой,а у меня сколько "вспышек Карибских в голове" hang1
Цитата MiSuLeEe ()
нам быть вместе есшо долго

та я вашпе навеки твой girl_blush2
Цитата MiSuLeEe ()
Это какой????
Я уже сама за него хоть не забыла???
как вы, блин, это поняли? ))))

А вот в некоторых вещах ты не Запутана fund02002
Цитата MiSuLeEe ()
В личку

И где письмо? Кого любить-то? JC_flirt
Цитата MiSuLeEe ()
люблю твои посты

А меня? cray Танюш,"ну я же лучше,лучше собаки" fund02002
Цитата MiSuLeEe ()
Это - один из лучших и трогающих за живое комплиментов

Фигли я ща тебя ваще сражу giri05003 Я чуть на работу администратором отеля не устроилась,но живу я не на Карибах и не в Аспене,так шо не судьба giri05003
Цитата MiSuLeEe ()
т.е. с болячками не возьмете в команду? 

не,мы тя вылечим,а потом залюбим lovi06015
 
Галюша
Галюша Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:40 | Сообщение # 1577
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Модераторы только решились заглянуть к нам на пляж!?  12 да об этой истории должен знать каждый! fund02002 good Как только она закончиться (а она не закончиться никогда (должны же мы знать как секси доктор управляется с детишками, а затем и с внуками), ведь манго мы для них всегда найдём JC_flirt ) я планирую её минимум дважды перечитать, а затем распечатать со всеми иллюстрациями и сшить из этого книжку, вот  fund02002
lovi06032 lovi06032 lovi06032 good
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 23.08.2014, 10:35 | Сообщение # 1578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение! Белла, стала округляться в тех местах, где и положено при беременности, так что будем ждать реакции Эдварда! Спасибо! Желаю здоровья!  good
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:24 | Сообщение # 1579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ну вот и я доползла до Карибского форума!  1_012
Ссори, что так поздно, но так уж вышло  girl_blush2
Танюша! Огромное спасибище тебе за проду и маячок  lovi06015
Ну вот Белла и выбралась из уютного и относительного мирка под названием "Доминикана" в большой мир.  giri05003 Сразу разговоры, автографы и назойливое внимание. Жесть, конечно, но такова доля жены Каллена. Как он там в Лондоне интересно?  JC_flirt На него уже не злюсь, но хочу, чтобы леща ему Белла все-таки отвесила  fund02002
Эммет даже как-то удивил. Я знала, что он не может просто быть таким козлом, должна быть причина. И причину зовут Виктория. Интереееесненько...Вообще, хочется побольше узнать об Эммете, может не все так плохо, как нам казалось? Может к концу истории и он встретит нормальную девушку? Было бы круто)
Жду продолжения  lovi06032
Спасибо, Танечка, за карибское настроение  lovi06015


 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1580
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
Спасибо вам за этот фик. и почем у я раньше не заходила? он необыкновенный!!! спасибо! прочла всё за 2 дня взахлеб!
girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2
вы меня смущаете... тем более, когда я знаю о косяках, которые есть в фф...
но вам не скажу JC_flirt
Цитата Mary ()
Здрасти,я припёрси
здрасти!
Laie_99
Цитата Mary ()
Ёпт,я ж те не про новые,я те про старые,которые Катюня в главы через плеер засунула!Ворачивайте мне песни все!Я без них читать не могу
они у меня не сохранились...
Цитата Mary ()
опять запутаешь жеж нафих,мы ж потом и Эммета в конце полюбим
не, ну прям полюбить не полюбите, но поймете его мотивы, которые вполне адекватные, как мне кажется... boast
Цитата Mary ()
И где письмо? Кого любить-то?
ыыы)) меня и преданного Жан-Полюшку по-прежнему
Цитата Mary ()
Я чуть на работу администратором отеля не устроилась,но живу я не на Карибах и не в Аспене,так шо не судьба
hang1 :hang1: hang1 точно, сразила...
ну, вы даете
хотя... что тут говорить, я второй раз и в третий и в пятый готова поехать в Доминикану не потому, что места сами люблю, а как-то... я там будто ощущаю то, что ощущают герои...
Цитата Галюша ()
Модераторы только решились заглянуть к нам на пляж!?

?? я чего-то не знаю? girl_blush2
Цитата Галюша ()
Как только она закончиться (а она не закончиться никогда (должны же мы знать как секси доктор управляется с детишками, а затем и с внуками), ведь манго мы для них всегда найдём
да, там еще много всего... как это уложить в оставшиеся 2 причины и одну главу? cray :cray: cray
Кста, может, это утешит вас, но 24 причина будет такая же большая, как и "24 с половиной часа"
Цитата Галюша ()
я планирую её минимум дважды перечитать, а затем распечатать со всеми иллюстрациями и сшить из этого книжку, вот
тогда, может, подождете, когда это будет именно самостоятельным рассказом? первые 7 причин, кстате, уже есть girl_blush2
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Белла, стала округляться в тех местах, где и положено при беременности, так что будем ждать реакции Эдварда!
и она вас не разочарует JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
Ну вот и я доползла до Карибского форума!
ПриувЭть!
Цитата Yana1907 ()
Огромное спасибище тебе за проду и маячок
  lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Цитата Yana1907 ()
такова доля жены Каллена. Как он там в Лондоне интересно?
  об этом в 24 Причине fund02002
Цитата Yana1907 ()
Эммет даже как-то удивил. Я знала, что он не может просто быть таким козлом, должна быть причина. И причину зовут Виктория. Интереееесненько...Вообще, хочется побольше узнать об Эммете, может не все так плохо, как нам казалось?
а в последней проде вы его вообще должны будете понять и простить )))) шучу, конечно...
Цитата Yana1907 ()
Спасибо, Танечка, за карибское настроение
мне его самой не хватает, безумно!

Кста... новая прода уже готова и сейчас на проверке boast




Сообщение отредактировал MiSuLeEe - Четверг, 04.09.2014, 00:12
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Поиск: