Прочь! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Прочь! (Белла/Эдвард, (мистика, ангст, романтика))
Прочь!
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Оформление: Огромное человеческое спасибо за потрясающую обложку кудеснице фотошопа Тане tcv
Дисклеймер: Имена основных героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне и моему внутреннему маньяку
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, мистика, романтика
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать её спасением.






========================================================================================
Ещё две мистические истории в моём исполнении:



Мистика, приправленная сарказмом и чёрным юмором Эдварда


Хэллоуинская страшилка про старый особняк с призраком


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:52
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 23.10.2019, 22:04 | Сообщение # 21
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Есть такое понятие в психологии: «импритинг» — что первое прочитал, с тем потом и сравниваешь.

Само это определение я не знала, а вот та ситуация, когда сравниваешь с тем, что прочитал первым, я знакома не по наслышке. Сейчас вот в голову сразу пришла недавняя ситуация. Я много лет назад прочитала "Манюню" Абгарян, прочитала и нежно полюбила. Буквально этим летом прочитала написанную уже гораздо позднее "Манюни" (и как я подозреваю, на волне её успеха) "Лето, бабушка, и я" Мжаванадзе и не смогла отделаться от ощущения вторичности этой книги, хотя в целом она понравилась, но нет, не смогла она дотянуться до "Манюни", а не сравнивать тоже невозможно, потому как написаны примерно в одной сюжетной плоскости.
Кунца же с Кингом я сравнивать не могу, хотя многие сравнивают. Для меня книги Кунца - это именно ужасы (вроде отечественного Варго), книги, призванные напугать, безо всяких подоплёк, морали и двойного дна. Кинга же больше всего люблю в драматическом жанре, в жанре психологического триллера без мистической составляющей (Долорес Клейборн читана перечитана - обожаю!). В его книгах есть глубина, отлично проработана психология героев (а я люблю покопаться в человеческом нутре, фигурально выражаясь, конечно), столько всяких важных и болезненных тем там поднимается (например, в "Кладбище домашних животных" - тема отношения к смерти в целом, тема принятия/непринятия смерти близких, и самый жуткий страх любого родителя - смерть ребёнка. Именно от последнего меня и пробрало, причём до слёз). Подавляющее большинство романов и повестей (только не рассказы - вот там именно ужастики) Кинга для меня - это драма и психология, поданые под соусом мистики и ужаса. Всё, замолкаю, а то о Кинге могу говорить часами giri05003  girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Хотя читаю не только ужасы!   И даже не сколько ужасы, а все остальное!
 
Класс! Я тоже законченный книголюб! fund02016  Читаю практически всё. Разве что плохо перевариваю любовные романы. giri05003 
Как-то мы неожиданно съехали на обсуждение книг, чему я, честно говоря, очень рада, потому что поговорить о книгах - это для меня особый кайф! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 24.10.2019, 07:26 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015 

Цитата
Класс! Я тоже законченный книголюб!   Читаю практически всё. Разве что плохо перевариваю любовные романы. 

Я тебя хорошо понимаю!  dance4  fund02002    fund02016 Я что-то в последнее время плавно перехожу на фэнтези  dance4 

Цитата
Как-то мы неожиданно съехали на обсуждение книг, чему я, честно говоря, очень рада, потому что поговорить о книгах - это для меня особый кайф! 

Все мы пришли на сайт, мы - читатели!  good  lovi06015  Это нас объединяет!  fund02016  lovi06015  
Оленька, пиши еше!  lovi06015   fund02016


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:16 | Сообщение # 23
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Я что-то в последнее время плавно перехожу на фэнтези

А у меня с фэнтези как-то плохо ладится. Может, я просто что-то не то читаю? girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Все мы пришли на сайт, мы - читатели!      Это нас объединяет!
 
Ну да, действительно! fund02016 
Цитата Алиса ()
Оленька, пиши еше!
 
Я пишу-пишу, уже пишу, честно JC_flirt  girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:48 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015 

Цитата
Я пишу-пишу, уже пишу, честно   

Спасибо!  lovi06015  Очень обнадеживает!  fund02002  dance4  lovi06015 
Успехов, удачи, вдохновения!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 26.10.2019, 00:51 | Сообщение # 25
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Алиса, большое спасибо, Светуль! Твои слова - это уже изрядная порция вдохновения для меня! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Теперь для меня самое главное - не разочаровать! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 26.10.2019, 12:21 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
lelik1986, приветствую fund02016 очень извиняюсь за отсутствие, много работы.
Прекрасное произведение. Великолепно написано! Очень люблю мистику, моя тема)
Довольно много написано на тему пересадки органов, а точнее, что у людей часто возникают привычки или вкусовые пристрастия того человека чей орган был пересажен другому. Тема интересно, но исследований(научных) на эту тему довольно мало(может сейчас что-то и изменилось).
Жуткая, мистическая и волнующая история,  с большим удовольствием прочитала. Люблю я такое, только у нас мало таких произведений их нужно уметь писать ну и любить тему мистики и ужаса чтобы в полной мере напугать и заинтересовать читателя)
Большое спасибо за такое мистическое путешествие hell1    hell  lovi06032 
Эх, Беви JC_flirt


[/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 26.10.2019, 23:06 | Сообщение # 27
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Lerca, привет! fund02016  Тебе не за что извиняться, работа она такая, я сама последнюю неделю в ней накрепко увязла girl_wacko  Главное, что ты здесь и прочла мою писанину! JC_flirt  fund02016 
Цитата Lerca ()
Прекрасное произведение. Великолепно написано! Очень люблю мистику, моя тема)

Спасибо, очень приятно это слышать! girl_blush2  lovi06032  Да, это и моя тема тоже! Я практически всё читаю, но мистика, триллеры и ужасы - это особенное удовольствие для меня! hang1  Я давно говорю, что где-то внутри меня поселился маньяк, которому требуется постоянная подпитка в виде произведений этого жанра giri05003 
Цитата Lerca ()
Довольно много написано на тему пересадки органов, а точнее, что у людей часто возникают привычки или вкусовые пристрастия того человека чей орган был пересажен другому. Тема интересно, но исследований(научных) на эту тему довольно мало(может сейчас что-то и изменилось).

Да, я пока изучала в интернете эту тему, чтобы написать эту историю, много всяких историй из жизни перечитала. Были среди них и счастливые, когда после операции всё менялось к лучшему, были и, напротив, грустные, когда сам человек, к сожалению, менялся в худшую сторону, причём странным, необъяснимым образом. врачи и учёные как не признавали эти факты, так и не признают, а потому даже не собираются изучать эту тему подробнее и проводить научные исследования. Они просто пытаются всем этим странностям хоть какое-то научное и медицинское объяснение, зачастую звучащее, мягко говоря, неубедительно. Т е некоторые изменения, происходящие с пациентами действительно можно объяснить на медицинском уровне, но большинство явно не вписываются в эти самые медицинские формулировки.
Цитата Lerca ()
Люблю я такое, только у нас мало таких произведений их нужно уметь писать ну и любить тему мистики и ужаса чтобы в полной мере напугать и заинтересовать читателя)

Надеюсь, что я более-менее справилась с этой непростой задачей girl_blush2 Мистику и ужасы я очень люблю, да и не зря же я Стивена Кинга с 12-ти лет читаю giri05003 
Цитата Lerca ()
Эх, Беви

Да, маленькая ведьмочка подрастает, так что Эдварду с Беллой скучно не будет. В хорошем смысле, я имею в виду JC_flirt 
Цитата Lerca ()
Большое спасибо за такое мистическое путешествие

Тебе большое спасибо за прочтение, за отзыв и за добрые слова! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 31.10.2019, 12:41 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
С Halloween-ом) lovi06032 


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 31.10.2019, 14:28 | Сообщение # 29
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
vkastalskaya,  спасибо, Вика! lovi06032   Взаимно! lovi06015 hell1  hell


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 31.10.2019, 14:29
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 31.10.2019, 22:57 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Сердце ведьмы, заточенное в тело главной героини и пытающееся захватить над ним власть...
Как удачно я приберегла эту историю под Хэллоуин hell
Оля, спасибо большое за захватывающий миник. Прочитала, как триллер посмотрела hell1 .
Очень удачно и гармонично получилось перенести серьезную драматичную тему пересадки органов в мистическое поле.

Оленькая, огромное спасибо за захватывающую историю lovi06015 lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.11.2019, 15:36 | Сообщение # 31
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Как удачно я приберегла эту историю под Хэллоуин
Действительно самое то для Хэллоуина giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Оля, спасибо большое за захватывающий миник. Прочитала, как триллер посмотрела
Большое спасибо за добрые слова, Викуль! girl_blush2  lovi06032 
Цитата Dreamy_Girl ()
Очень удачно и гармонично получилось перенести серьезную драматичную тему пересадки органов в мистическое поле.
Эта тема сама по себе немного мистическая и магическая. По крайней мере, в интернете можно найти множество историй о странных изменениях, которые случаются с людьми после подобных операций.
Цитата Dreamy_Girl ()
Но еще раз пробежавшись по последним абзацам, поняла, что помощь Кейт в финале выглядит более правдоподобно: магию смогла победить только магия, а другие ведьмы так просто по улицам не гуляют
Это да. Избавиться от одной ведьмы может только другая. Простому обывателю тут явно ничего не светит. Конечно, Эдвард приложил бы се силы на поиски какой-нибудь ведьмы, и очень может быть, что нашёл бы, но на это понадобилось бы много времени, а как раз его-то у них и не было.
Цитата Dreamy_Girl ()
Мне показалось, что Кейт решила помочь Эдварду и Белле не из жалости или симпатии, а только из-за Беверли.
Да, очень может быть, что мысли о Беверли тут сыграли важную роль. Жалость отметается сразу, потому что Кейт не очень-то склонна к этому чувству.  giri05003 
А вот симпатия, хоть какая-то, всё же присутствует. Ей понравилась откровенность Эдварда, его решимость, отсутствие страха. Она увидела в нём сильного человека. Так что если не симпатию, то определённое уважение он точно вызвал.
И ещё, вероятно, Кейт относится к тем ведьмам, которые стараются помочь обратившимся к ним людям при помощи своей магии. Ведь Кейт же говорит Эдваду, что помогла бы ему не раздумывая, если бы Таня не была её сестрой.
А с Беверли изначально Кейт решила не поддерживать связь, как она сама говорит в конце. Ведь последний год после смерти Тани она никак не проявлялась в жизни Эдварда и Беверли. Хотя изначально подозревала о том, что Таня проявится. А вот после прихода Эдвард очень может быть, что мысли о Беверли возникли-таки в её голове.
Цитата Dreamy_Girl ()
Оленькая, огромное спасибо за захватывающую историю

Тебе большое спасибо, Викуль, за прочтение и за отзыв! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 04.11.2019, 23:16 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986, Оленька lovi06015
Цитата
Эта тема сама по себе немного мистическая и магическая. По крайней мере, в интернете можно найти множество историй о странных изменениях, которые случаются с людьми после подобных операций.

Если честно, впервые услышала о таком именно в твоей истории. Как-то совершенно мимо меня прошла эта тема girl_blush2
Цитата
Простому обывателю тут явно ничего не светит.

Я думала о чем-то вроде "...и только поцелуй истинной любви вернет её..." giri05003
Спасибо за подробный ответ о Кейт и Беверли fund02016
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.11.2019, 23:23 | Сообщение # 33
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет, Викуль! lovi06015
Цитата Dreamy_Girl ()
Если честно, впервые услышала о таком именно в твоей истории. Как-то совершенно мимо меня прошла эта тема
Я слышала о чём-то таком и раньше, но подробнее изучила этот вопрос только тогда, когда стала готовиться к этой истории.
Цитата Dreamy_Girl ()
Я думала о чем-то вроде "...и только поцелуй истинной любви вернет её..."
Звучит очень интересно и волнительно hang1   Но такое больше подошло бы сказкам и жанру фэнтази, а не мистике giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Спасибо за подробный ответ о Кейт и Беверли
Всегда пожалуйста, Викуль fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 04.11.2019, 23:24
 
Evanna
Evanna Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:08 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Олечка, привет! Я, наконец, отодвинула все дела на потом (их не переделаешь с моим сорванцом) и добралась до твоей истории! Очень люблю мистику! Неужели так бывает, что донор передает некоторые свои качества человеку, получившему орган!?... Если это так, то как то не по себе становится, мало ли какой человек был при жизни... Хотя, мне кажется, это ненаучно, где-то на сверхестественном уровне. Но у тебя вышло просто потрясающе, как всегда!!! lovi06019 Превращение Беллы в Таню это что-то!!!! Мне было не по себе пока я читала! obmorok До сих пор стоит перед глазами это неестественное лицо в темноте... Жуть!!.. Бедная Белла, я б умом тронулась на её месте! Эдвард великолепен, а уж отец он obozhau дай Бог каждому ребёнку такого отца. Беверли... моя маленькая мечта girl_blush2 да еще с задатками ведьмочки fund02002 Отдельное спасибо Кейт за спасение и счастливый финал danc2 А то я, грешным делом подумала, не видать нам хэппи энда), но вспомнила, как ты меня отговаривала от печального финала JC_flirt
Спасибо тебе, Оленька, за твое творчество и за приглашение! lovi06015 lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:43 | Сообщение # 35
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Evanna, Женечка, привет, дорогая! 1_012  lovi06015  Я очень рада тебя видеть! И мне очень приятно, что ты смогла уделить внимание моей писанине, ведь я прекрасно представляю, сколько у тебя сейчас хлопот, пусть и приятных! fund02016 
Цитата Evanna ()
Очень люблю мистику!
О, и я тоже обожаю мистику! hang1 
Цитата Evanna ()
Неужели так бывает, что донор передает некоторые свои качества человеку, получившему орган!?... Если это так, то как то не по себе становится, мало ли какой человек был при жизни... Хотя, мне кажется, это ненаучно, где-то на сверхестественном уровне.
Судя по всему, бывает. конечно, даже близко не так, как в моей истории, потому что тут дело ведь не только в пересадке, а в том, что вместе с сердцем Белла получила и душу Тани. А в интернете уйма историй людей, перенёсших пересадку какого-нибудь органа, о том, что после операции в них что-то поменялось: пристрастия в еде, черты характера, появились знания и таланты, которых у них раньше не было. Один парень даже сказал, что всю жизнь был страшным бабником, а после операции - как отрезало, стал однолюбом giri05003 
Цитата Evanna ()
Но у тебя вышло просто потрясающе, как всегда!!!
Большое спасибо, Женечка!  lovi06015  Безумно приятно слышать это от тебя! fund02016  girl_blush2 
Цитата Evanna ()
Превращение Беллы в Таню это что-то!!!! Мне было не по себе пока я читала! До сих пор стоит перед глазами это неестественное лицо в темноте... Жуть!!..
Здорово! Примерно такого эффекта я и добивалась! JC_flirt  giri05003 
Цитата Evanna ()
Бедная Белла, я б умом тронулась на её месте!
И не говори! Как представляю себя на месте Беллы - мороз по коже. Но она выдержала, что говорит о том, что она сильный духом человек.
Цитата Evanna ()
Эдвард великолепен, а уж отец он дай Бог каждому ребёнку такого отца.
Дааа, Эдварды в целом и этот Эдвард в частности - моя вечная слабость hang1  Воплощение моей мечты или даже многих мечт! girl_blush2  giri05003 
Цитата Evanna ()
Беверли... моя маленькая мечта
И моя. girl_blush2 Ну да ладно, если подумать, два сына - это тоже очень даже прекрасно! good  JC_flirt 
Цитата Evanna ()
Отдельное спасибо Кейт за спасение и счастливый финал
Да, Кейт молодец! Она хороший человек. Конечно, у неё есть свои недостатки и очень даже существенные, но у кого их нет? Думаю, имея такую родственницу/подругу очень даже полезно.  JC_flirt 
Цитата Evanna ()
А то я, грешным делом подумала, не видать нам хэппи энда), но вспомнила, как ты меня отговаривала от печального финала
Нет-нет-нет, Женечка, ты же знаешь: я - ярый приверженец счастливых финалов! Пусть даже по ходу повествования местами царит беспросветный мрак (или даже не местами, а прямо сплошняком fund02002 ), но в финале главные герои обретают своё счастье и получают щедрую награду за все испытания! boast 
Цитата Evanna ()
Спасибо тебе, Оленька, за твое творчество и за приглашение!
Тебе, Женечка, большое спасибо за твою отзывчивость, твоё внимание и твою поддержку! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 03.12.2019, 12:09 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата
мне очень приятно, что ты смогла уделить внимание моей писанине,

Буду стараться почаще читать твоё творчество, а то пока успеваю прочитать только Колобка или Репку giri05003
Цитата
сколько у тебя сейчас хлопот, пусть и приятных!

О, да! Вижу подушку и тут же засыпаю!
Цитата
в интернете уйма историй людей, перенёсших пересадку какого-нибудь органа, о том, что после операции в них что-то поменялось: пристрастия в еде, черты характера, появились знания и таланты, которых у них раньше не было.

Пересадиие мне пластмассовый желудок, может хоть он не будет просить столько еды
fund02002 giri05003
Цитата
Примерно такого эффекта я и добивалась!

И тебе это очень удалось, я, человек с посредственным воображением, видела эти страшные картинки перед собой!
Цитата
Но она выдержала, что говорит о том, что она сильный духом человек.

Не то слово! В таком юном, нежном возрасте перенести трансплантацию, а ожидание.... что может быть страшнее! Знать, что в любой момент твоё сердце откажет и надежды на спасение не будет. Вообще, я считаю трансплантацию большим достижением в медицине! Если б у меня были здоровые органы JC_flirt я б хотела, чтобы они спасли чью-то жизнь!!!
Цитата
два сына - это тоже очень даже прекрасно!

Это просто замечательно! fund02016
Цитата
Пусть даже по ходу повествования местами царит беспросветный мрак (или даже не местами, а прямо сплошняком

О, дааа! Ты умеешь нагнать страха!!! girl_wacko fund02002 giri05003
Еще миллион спасибов тебе, Олечка, за твой труд, талант! Радуй нас почаще! lovi06019 lubov lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:31 | Сообщение # 37
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Evanna ()
Буду стараться почаще читать твоё творчество, а то пока успеваю прочитать только Колобка или Репку
Колобок и Репка - тоже хорошо! Особенно Колобок - практически триллер с драматичным финалом fund02002 
Цитата Evanna ()
О, да! Вижу подушку и тут же засыпаю!
Причём, прежде, чем голова успевает её коснуться? giri05003  Эх, сейчас даже с грустью вспоминаю те времена girl_blush2 
Цитата Evanna ()
Пересадиие мне пластмассовый желудок, может хоть он не будет просить столько еды
Какая отличная идея! good  Чур, я вторая на очереди! JC_flirt  giri05003 
Цитата Evanna ()
И тебе это очень удалось, я, человек с посредственным воображением, видела эти страшные картинки перед собой!
Для меня это - лучшая похвала, Женечка! girl_blush2  lovi06015 
Цитата Evanna ()
Вообще, я считаю трансплантацию большим достижением в медицине! Если б у меня были здоровые органы я б хотела, чтобы они спасли чью-то жизнь!!!
Похвальные мысли! good  fund02016 А в целом, пока я искала в инете нужную информацию по данной теме, поняла, что в мире до сих пор к трансплантации отношения очень неоднозначные. Многие до сих пор считают это злом. Особенно этого не одобряет духовенство, мол, это не по божески.
Цитата Evanna ()
О, дааа! Ты умеешь нагнать страха!!!
Да, я такая! boast  fund02002  Мой внутренний маньяк почти никогда не дремлет! giri05003  JC_flirt 
Цитата Evanna ()
Еще миллион спасибов тебе, Олечка, за твой труд, талант! Радуй нас почаще!
Огромное спасибо, Женечка, за твою огромную поддержку, за такое количество приятных, добрых слов, за твоё внимание! За всё-за всё! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06019  lovi06019  lovi06019


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 12.12.2019, 16:27 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Поздравляю захватывающую, колдовскую, заставляющую испугаться и задуматься "Прочь!" с победой в "Лучших историях Осени-2019"! Оля, спасибо, что ты творишь и знакомишь читателей со своими задумками на нашем сайте! lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 12.12.2019, 17:34 | Сообщение # 39
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Огромное спасибо, Викуль, за поздравления и за твои добрые слова в адрес моей писанины! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Спасибо, что читаешь мои истории! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.12.2019, 21:51 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в голосовании  Лучшие истории Осень 2019!   
Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Прочь! (Белла/Эдвард, (мистика, ангст, романтика))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: