Ещё одна история любви... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Ещё одна история любви... (Любовь бывает разной)
Ещё одна история любви...
case
case Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Название: Еще одна история любви...
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, так же я ввела несколько своих
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Жанр: POV, Romancе, Hurt/comfort
Статус: закончен
Описание: «Если сколько голов – столько умов, то сколько сердец – столько родов любви», - когда-то сказал Лев Толстой. Любовь бывает разной, но она всегда победит страх, робость и недоверие, соединив два любящих сердца. В этом убедился и Эдвард Каллен.
Посвящение: Посвящается М.М.С.
От Автора: Это довольно простая история. В ней не будет никаких сверхъестественных поворотов событий. Она о простом человеческом счастье.
Размещение: Я сама размещу, где посчитаю нужным. Просто спросите.
Обложка от emma-liv


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Конец.


Нет животным тра**фикам!!!
Да историям об отношениях Людей!!!


Сообщение отредактировал case - Понедельник, 12.09.2011, 21:48
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Муррррр lovi06015
Зайка, я тебя просто обожаю))
Сразу весь фик, ты лучшая))
И конечно это уже мой самый любимый фик))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
case, Очень хочется прочесть историю о простом человеческом счастье!))
Жду активации!)) lovi06032

Добавлено (13.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
case, Я определённо в читателях!))) lovi06032
Эта история и вправду о простых человеческих отношениях) Рассказ мини, но первая глава такая объёмная, информативная, зачиталась!))) Похоже Белла, как полагается, ошибается в своих выводах, но в таком возрасте это не удивительно, все мы через это прошли...да и Эдвард тщательно скрывает, что чувствует...а он, ой, как много к ней чувствует...и совершенно прав, что Джеймс ей не пара, только Белла трактует его мысли для себя неправильно girl_wacko ...а это его(Джеймса) поведение на вечеринке, делает его совсем козлом последним...хотел унизить девочку, но ведь на самом деле комплимент ей сделал, жаль только, что в таком возрасте мало , кто это понимает сразу, ведь парни только хотят встречаться с такими, как Виктория, а жениться хотят на таких, как Белла! Эдвард похоже очень давно и бесповоротно влюблён)) надеюсь он вернётся?! JC_flirt Читаю дальше!
case, спасибо за такой прекрасный рассказ, так хорошо написанный! lovi06032

 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
case, спасибо большое за эту удивительную историю,люблю такие очень волнующая,интересная и хочется читать и читать.
Люблю эту пару очень и та любовь,что есть в этом фика думаю каждый мечтает о такой сильной безграничной любви,которая есть у Эдварда и Беллы.
Эдвард умело скрывал свои чувства под маской раздражительности и безразличия, или просто Белла не видела очевидных вещей,он помог ей в школе подрался с Джеймсом,что бы защитить Беллу он так любил её и конечно не приятно было,что это свинья так отзывается о ней, потом Беллу успокоил не дал в обиду,но опять не вместе время шло они долго не виделись,но им суждено быть вместе и судьба свела их.
Хорошо,что все поняли наконец,(не без помощи родственников спасибо им за это )кто та единственная девушка,которую Эдвард любит с детства,наконец ребята открылись друг перед другом,наконец они вместе,сейчас они большая и дружная семья ,которая любит и ценит всё что они имеют.
Я всё думала,что там её имя,но никак не портрет,это просто невероятно какая у него сильная любовь к ней.
Эдвард обрел в жизни самое дорогое и ценное Белла и дети всё,что ему дорого у него есть и он бы ни на что это не про менял.
Красивая история , красивой любви, я получила наслаждение от прочтения,браво автору спасибо.
Танюш благодарю за обложку к истории.
Автору желаю удачи,море вдохновения и новых идей,спасибо за историю!




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 13.09.2011, 15:59
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
case, спасибо за такую потрясающую, великолепную историю! Даже слов не хватает, чтобы описать все свои эмоции от прочтения.
Очень понравились отношения Беллы и Эдварда. Оба друг в друга влюблены, оба хотят быть вместе, но никто не догадывается о взаимной симпатии. А эти злобные, жгучие взгляды Эдварда, а потом еле заметная, сдерживаемая забота hang1 такой неповторимый накал страстей.
И что меня поразило, так это татуировка... Может, он и не надеялся, что в его жизни будет такое счастье, но хоть с ним всегда будет то изображение любимой, которое никто не отберет и не порвет.
Спасибо!спасибо огромное за это чудо girl_blush2 я зачиталась)


 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
case, Спасибо за такую историю - просто про любовь! Никаких чрезмерных потрясений (но не скрою, тату меня удивило! 12 ) , нереальных событий, всё так жизненно и двигалось своим чередом, превосходно провела время за чтением!! Благодарю сердечно! lovi06032
Закончилось всё, как нельзя лучше!!! Они вместе и счастливы!! А вот Джеймсу пока не удалось найти свою судьбу, возможно он о многом пожалел, когда увидел своего друга и бывшую девушку, которую обидел, унизил...Они наслаждаются жизнью, друг другом, а он довольствуется малым...ну и по делом ему!

emma-liv, спасибо, милая, за прекрасную обложку !))) lovi06015

case, желаю всего хорошего и творческих успехов, буду рада ещё не раз прикоснуться к твоим (если можно на ТЫ) творениям!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 13.09.2011, 19:16
 
case
case Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:29 | Сообщение # 7
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девчата, спасибо большое за отзывы!
Я очень рада, что вам понравилась эта история о типичном человеческом счастье. Хотелось написать о чем-то светлом и добром, и вот что получилось.
Quote (emma-liv)
Зайка, я тебя просто обожаю)) Сразу весь фик, ты лучшая)) И конечно это уже мой самый любимый фик))

emma-liv, солнце мое, по-моему, любимый фик у тебя был ОЖПВ JC_flirt
Quote (vishenca)
Похоже Белла, как полагается, ошибается в своих выводах, но в таком возрасте это не удивительно, все мы через это прошли..

vishenca,
действительно. Кто из девушек в подростковом возрасте не комплексовал по поводу чего-нибудь в своей внешности. Из-за этого неуверенность в себе. girl_blush2

Quote (iammisspattinson)
Люблю эту пару очень и та любовь,что есть в этом фика думаю каждый мечтает о такой сильной безграничной любви,которая есть у Эдварда и Беллы.

iammisspattinson, полностью согласна. ЭТо тоже моя самая любимая пара, и я никогда не читаю неканон. Мне кажется, что Стефани подобрала всех очень правильно и незачем менять пары good

Quote (iammisspattinson)
Эдвард умело скрывал свои чувства под маской раздражительности и безразличия, или просто Белла не видела очевидных вещей

Эдвард очень боялся своих чувств. Если уж в детстве он не смог побороть свою неуверенность, когда малыши легко женятся, то что уж говорить про Эдварда тинейджера. Спасибо за отзыв!
Quote (Snastasia)
Может, он и не надеялся, что в его жизни будет такое счастье, но хоть с ним всегда будет то изображение любимой, которое никто не отберет и не порвет.

Snastasia, да уж ,не каждый на такое отважится. Но у Эдвард атут довольно странное поведение и так. Он пытался себя контролировать, но для чего. Что плохого в любви? Очевидно, он считал, что станет слишком уязвимым, если доверится Белле. Ох, уж эти мужчины! 4 Спасибо за отзыв!

Quote (vishenca)
А вот Джеймсу пока не удалось найти свою судьбу, возможно он о многом пожалел, когда увидел своего друга и бывшую девушку, которую обидел, унизил...Они наслаждаются жизнью, друг другом, а он довольствуется малым...ну и по делом ему!

Многие мужчины боятся за свою свободу. Словно мы перекроем им кислород, если они женятся. Глупо! Как-то я спросила одного своего знакомого уже после свадьбы, который женился только в 30 лет и то потому, что его девушка забеременела, как семейная жизнь. И он ответил, что если бы знал, что это так хорошо, женился бы еще раньше. а ведь он еще в загсе говорил, что может стоит отложить. Вот ведь! fund02002 fund02002 Спасибо за отзыв!


Нет животным тра**фикам!!!
Да историям об отношениях Людей!!!
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:48 | Сообщение # 8
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Даа.... Какая сильная история, какой жизненный случай....
Действительно, есть люди, которые проявляют свою любовь ненавистью, как, допустим, Эдвард... И пару последних предложений были прямо в точку. Возможно, он не имел бы всего того, что имеет, если бы начал встречаться с Беллой в школе. Мы не имеем право знать, что было бы, если бы не..... Они женаты, счастливы, у них есть дети, что может быть лучше? Ничего. Это все, что нужно человеку: любимая семья и дом, в котором тебя всегда ждут.
Странное поведение Эдварда привело его к радости, счастью....
Мы не всегда осознаем лучшую сторону ситуации, всегда задумываемся о том, что могло бы быть..., но зачем? История это прекрасно показала.
Спасибо за такой прекрасный рассказ, я аж всплакнула в конце cray


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 14.09.2011, 21:21 | Сообщение # 9
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
ох.какой классный фанфик.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Мне очень-очень понравилось.
потрясающая история.
И я рада конечно,что Белла с Эдвардом.как же без этого),,,,,концовка очень потрясная...это так мило..их детки..ох
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Получила огромное кдовольствие от прочтения.

Хотелось бы почитать еще фики Автора. dance4 буду ждать еще твои истории case lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Zaliya
Zaliya Дата: Четверг, 15.09.2011, 07:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Таня, я сама удивлена, что меня тут не было!!!!!!!
АААААААА!!!!!!! Галиночка, и ты тут!!!!!!! и с новым произведением!!!
После работы прочту,а то скоро уходить(((
 
Вик
Вик Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:28 | Сообщение # 11
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Case, спасибо за чудесную историю любви!!!! lovi06015
Было очень интересно прочитать, понравилось что написано динамично, трогательно, нежно и есть интригующие моменты... dance4
Белла настоящая женщина во всех смыслах, Эд - забавный, так любить, что даже бояться собственных чувств - очень необычно... Очень порадовал хеппиенд, с домом, детками и такими настоящими чувствами героев! Спасибо автор! fund02016
Вот только в жизни, к сожалению, Джеймсов, которые не раскаиваются ни в чем, гораздо больше...а Эдвард скорее исключение, подтверждающее правило. Очень жаль...что многие мужчины прожив целую жизнь, так и не понимают в чем же было это самое счастье... Спасибо автору, что хотя бы вот на таких произведениях душа отдыхает, и хочется верить, что кто-то, может вот так сильно любить! good
lovi06032 lovi06032 lovi06032


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:55 | Сообщение # 12
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
case, солнышко, спасибо, это просто сказочная история про Золушку))) У тебя доброе сердце, если ты смогла с такой нежностью, любовью рассказать о чувствах так трогательно,удивительно раскрывая образы главных героев.Определенно, тебе нужно продолжать в этом духе, и написать для нас еще что-нибудь романтичное, у тебя прекрасно получается, молодец lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





case, Дорогая! Спасибо за прекрасную историю! как всегда до слез меня доводишь, любимая мазохистка cray cray cray
Хорошо,что все так сложилось... ведь Белла права,если бы они раньше стали встречаться,вдруг они бы тогда не были готовы к таким серьезным отношениям? хотя, как говориться если бы да кабы..
Все так, как должно быть)))
слов нет,как всегда ты шикарно все описываешь!!! обожаю твои произведения!!! и тебя тоже конечно girl_blush2
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 05.10.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
case,
Потрясающе светлая, атмосферная история!
Хочется пожурить Эдварда, который столь долгое время скрывал свои чувства, буквально загонял их под замок, зная, что образ Беллы навсегда останется с ним, до конца жизни. Но наверное, стоит согласиться с Беллой. Кто знает, как всё получилось бы, если бы они сошлись в школе. А так... Это время стоило того. Можно мне кусочек этого Эдварда? Пожалуйста... хотя сомневаюсь, что Белла поделится, придётся искать своего собственного... ведь, где-то он ходит.
Спасибо огромное за чудесную историю, я под впечатлением )))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
case
case Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:45 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Natali_Cullen ,
Quote ( Natali_Cullen)
Действительно, есть люди, которые проявляют свою любовь ненавистью, как, допустим, Эдвард...

Ну такое часто случается. Как говорится, чужая душа потемки. Но главное, случай помог им снова встретиться и начать все сначала…
Quote ( Natali_Cullen)
И пару последних предложений были прямо в точку. Возможно, он не имел бы всего того, что имеет, если бы начал встречаться с Беллой в школе. Мы не имеем право знать, что было бы, если бы не.....

Тут я тоже согласна. Думаю, для них как раз все сложилось очень даже хорошо!

Quote ( Natali_Cullen)
Мы не всегда осознаем лучшую сторону ситуации, всегда задумываемся о том, что могло бы быть..., но зачем? История это прекрасно показала.

Очень рада, что Вы это поняли. Все идет свои чередом, и не надо жалеть об ушедших возможностях. Спасибо большое за отзыв!:)

Twi-hard_♥RobSten♥ ,
Quote ( Twi-hard_♥RobSten♥)
И я рада конечно,что Белла с Эдвардом.как же без этого),,,,,концовка очень потрясная...это так мило..их детки..ох .

Большое спасибо! Приятно, что еще читают такие истории об обычном счастье! ))

Zaliya,
Quote ( Zaliya)
АААААААА!!!!!!! Галиночка, и ты тут!!!!!!! и с новым произведением!!! После работы прочту,а то скоро уходить(((


Давай-давай! Как же мне без тебя, дорогая, – моего постоянного читателя?))))

Вик,
Quote ( Вик)
Было очень интересно прочитать, понравилось что написано динамично, трогательно, нежно и есть интригующие моменты...

Спасибо-спасибо! ))))

Quote ( Вик)
Белла настоящая женщина во всех смыслах, Эд - забавный, так любить, что даже бояться собственных чувств - очень необычно... Очень порадовал хеппиенд, с домом, детками и такими настоящими чувствами героев!

Просто мне хотелось чего-то такого светлого и доброго, а что еще надо для счастья?

Quote ( Вик)
Вот только в жизни, к сожалению, Джеймсов, которые не раскаиваются ни в чем, гораздо больше...а Эдвард скорее исключение, подтверждающее правило. Очень жаль...что многие мужчины прожив целую жизнь, так и не понимают в чем же было это самое счастье... Спасибо автору, что хотя бы вот на таких произведениях душа отдыхает, и хочется верить, что кто-то, может вот так сильно любить!


Знаете, Вы правы! Редкий мужчина почему-то понимает, что в жизни главное, цепляясь за какие-то дурацкие ярлыки. Будто женщина покушается на его свободу… А зачем ему эта свобода? Чтобы поступать по-свински? Так это уже воспитание… Когда любишь, неважно свободен ты или нет. Все и так ясно. Спасибо больше за Ваш отзыв! ))))

Tomik,
Quote ( Tomik)
У тебя доброе сердце, если ты смогла с такой нежностью, любовью рассказать о чувствах так трогательно,удивительно раскрывая образы главных героев.

Ну все! Я в краске… ))) Спасибо большое за такие добрые слова! )))

Quote ( Tomik)
Определенно, тебе нужно продолжать в этом духе, и написать для нас еще что-нибудь романтичное, у тебя прекрасно получается, молодец


Постараюсь! )) По крайней мере, задумок у меня еще выше крыши))) Только вот когда их претворять в жизнь?)) Спасибо большое! 

Zaliya ,
Quote ( Zaliya )
Спасибо за прекрасную историю! как всегда до слез меня доводишь, любимая мазохистка

Как всегда)) Я – не я, если без слез))))

Quote ( Zaliya )
ведь Белла права,если бы они раньше стали встречаться,вдруг они бы тогда не были готовы к таким серьезным отношениям? хотя, как говориться если бы да кабы..

Не будем думать, что да если бы… Всегда все получается именно так, как идет, и тратить лишние нервы на какие-то переживания не стоит. Главное, что все хорошо закончилось 

Quote ( Zaliya )

слов нет,как всегда ты шикарно все описываешь!!! обожаю твои произведения!!! и тебя тоже конечно

Спасибо, золотая моя!))) Я тебя тоже люблю ;))) С такими читателями, я еще что-нибудь наварганю.. Конечно сначала ОЖПВ закончу, пока еще ревность Танюши в норме ))

Sonea ,
Quote ( Sonea )
Хочется пожурить Эдварда, который столь долгое время скрывал свои чувства, буквально загонял их под замок, зная, что образ Беллы навсегда останется с ним, до конца жизни

Да, Эдвард тут у меня немного своеобразный… Но я знала такого мужчину, поэтому мне хотелось написать о подобном. Думаю, высказывание верно, что мужчина может всю жизнь любить одну женщину, а жить и заниматься сексом со многими…
Quote ( Sonea )
Можно мне кусочек этого Эдварда? Пожалуйста... хотя сомневаюсь, что Белла поделится, придётся искать своего собственного... ведь, где-то он ходит.

))))) Я бы тоже от такого не отказалась… Хотя, я удовлетворена своей участью.. Но мечта есть мечта…
Конечно, ваш мужчина ходит где-то… остается подождать встречи с ним. Главное, чтобы он не задержался очень… Жизнь так коротка! Счастья Вам! И Спасибо большое за отзыв!)))


Нет животным тра**фикам!!!
Да историям об отношениях Людей!!!
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Суббота, 24.03.2012, 07:50 | Сообщение # 16
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
case
Quote (case)
Это довольно простая история. В ней не будет никаких сверхъестественных поворотов событий. Она о простом человеческом счастье.

Это превосходная история о простом человеческом счастье! И всё же в ней есть сверхъестественные повороты событий, которые заключаются в том, что как бы Эдвард не прятал свою любовь к Белле глубоко внутри себя, судьба всё равно свела его с ней.
Написано настолько сильно, что эмоции от прочитанного просто переполняют. Интереснейший сюжет, оторваться невозможно. Каждая глава описывает определённые годы жизни героев, полно показывая происходящее. Переходя от главы к главе время меняется одновременно плавно и динамично, тем самым даёт возможность увидеть изменения судьбы героев на протяжении нескольких лет. Интересно наблюдать, как меняются сами герои, храня в себе свои главные чувства.
Удивило отношение Эдварда к Белле. Так сильно любить девушку многие годы, знать о ней всё и при этом бояться сблизиться с ней... Такой самоконтроль! Ещё один мазохист... ...Эдвард довольно своеобразный человек. Это точно! Но чего он так боялся, почему так яростно сопротивлялся своим чувствам? Он боялся своей слабости от своей любви, что он станет рабом своих собственных чувств? Он не хотел стать уязвлённым от этой своей любви? Он боялся потерять свою личную свободу от этой любви? Я думаю, что все эти страхи присутствовали в нём. Но всё же его любовь оказалась сильнее всех остальных его чувств. Ведь так часто человек обретя в себе любовь к другому человеку, боится, что он станет от неё слабым и зависимым, пока наконец не поймёт, что наоборот она делает его только сильнее. Только равнодушие не меняет людей, не обогощает их чувствами и эмоциями, превращая их в абсолютных циников. И хорошо, если когда-нибудь они всё же понимают , что они живут в полной пустоте, и рядом нет ни души. Что и случилось с Джеймсом в данной истории. А в мужчинах вообще сложно разобраться!
Эта замечательная история о самых дорогих ценностях в жизни человека: преданной любви, заботливой семье и детях. И как бы банально не звучало, это лучшее, о чём мечтает каждый, но далеко не всех судьба осчастливливает полным комплектом своего подарка.
Спасибо за восхитительную историю любви, самом главном человеческом счастье!!!
roza lovi0600 serdza


 
shanel
shanel Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:13 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Действительно необычная история любви!Получила удовольствие от прочтения!Спасибо автору за интересную историю dream111
 
to_hell
to_hell Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:13 | Сообщение # 18
Team Max
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 146
Статус: Offline
Очень хорошая история lovi06032 Была приятно удивлена, спасибо огромное JC_flirt
 
Дзыня
Дзыня Дата: Среда, 01.08.2012, 13:07 | Сообщение # 19
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
case, спасибо за замечательную историю, её так и хочется перечитать ещё раз.
Так было обидно, за Беллу, почему же её ненавидит Эдвард, проскальзовали конечно мысли, что возможно он в неё влюблен, но все его поведение говорило об обратном, да, конспиратор из него еще тот, никто наверно не знал о его любви. Жаль,конечно,что они потеряли так много времени, но кто знает как сложились бы их отношения скажи он ей о чувствах.
В последней главе, мы видим что тут раскрыты ценности семьи, то что семья главное в жизни, и ни какие деньги и машины не смогут этого заменить.
Спасибо ещё раз. Огромного вдохновения вам!
 
адріанка
адріанка Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:57 | Сообщение # 20
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо большое автору за интересную и необычную историю любьви lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Ещё одна история любви... (Любовь бывает разной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: