Даже если сердце рвется на части... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Даже если сердце рвется на части... (SHOW MUST GO ON!)
Даже если сердце рвется на части...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:03 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: На героев Стефани Майер не претендую
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: закончен
Саммари: Яркие вспышки фотокамер ослепляли и щелкали, словно затворы ружей - я был под прицелом, я истекал кровью, разлетался на тысячи молекул, но продолжал старательно улыбаться, так что никто не посмел бы усомниться в искренности моей улыбки и назвать ее фальшивой. Больше всего на свете мне хотелось убежать прямо сейчас, спрятаться ото всех, ничего не помнить и не чувствовать. Но толпа жаждала хлеба и зрелищ, так что шоу под названием «Блистательный Эдвард Каллен» должно было продолжаться, несмотря ни на что.
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Предвосхищая возможные вопросы, хочу сразу сказать, что эта история НЕ о РобСтен! Да, я поместила героев в схожую ситуацию, но даже не делала попытки наделить их характерами Роберта и Кристен. Эдвард и Белла - совсем другие люди с другой историей любви. Поддавшись желанию написать что-то подобное, я лишь хотела выплеснуть все те чувства, что накопились во мне за последний месяц из-за событий, о которых вы все и сами знаете.
В завершении хочу от всего сердца поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь, поддержку (и не только в плане бетирования моей писанины)! Ксюшенька, солнышко, ты лучшая!!!


Эпиграф
...Эй, скандал! И весь мир может выставить нас идиотами,
Жди плохие новости, приготовься к потокам слез,
Нас бросят истекающими кровью, мы назовем их дешевками
Снова и снова и снова!

Давай же объясним им, когда они уставятся на нас, что это личное дело,
Нас вывесят на всеобщее обозрение и скажут, что им интересно,
Но это же всего лишь жизнь, которую можно искалечить и поломать!
Увидят душевную боль, крушение нашей любви — о да,
Услышат мою мольбу — скажу «пожалуйста, ради Бога»,
Снова и снова и снова!

Скандал! Ты снова разбиваешь мне сердце!
Сегодня заголовки газет — завтра тяжелые времена,
И никто не сможет отличить правду от лжи!..
И в конце концов вся история будет глубоко спрятана,
Глубже, как можно глубже спрятана...
Скандал! Скандал!
" Scandal" Фредди Меркьюри, гр. Queen






Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:57
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:52 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
так. все спят, а я отпишусь первой fund02002

lelik1986, спасибо, что позвала, мне понравилось. good
Ксенька, спасибо за редактирование fund02016

когда обида стихает, начинает грызть тоска.. когда она становится невыносимой, понимаешь, что на самом деле важно. а важно быть сильным и уметь прощать. второго шанса заслуживает каждый, кто этот второй шанс хочет.

боюсь, параллелей с Робстен не избежать, даже несмотря на предупреждение giri05003 хоть герои и не похожи (ха, а откуда нам знать? JC_flirt ), но мысли все равно стройным шагом идут именно в ту сторону. так что возьмем наши положительные флюиды от романтичного хэппи энда и пошлем их во вселенную, чтобы все, кому это нужно, получили второй шанс.



 
Egorova
Egorova Дата: Пятница, 07.09.2012, 04:59 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
lelik1986,
Спасибо за приглашение!
Прияная история с хорошим финалом!
Мне кстати очень близко по духу окончание истории.
Когда люди любят друг друга, это нормально давать второй шанс, и справедливо сказал Эммет, иногда просто может не быть этого второго шанса!
Поэтому не зависмо от того актер ты, певец или просто человек, ты имеешь право на ошибки и на то чтобы попробовать начать все исправить!
Спасибо за кусочек позитива с утра!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:01 | Сообщение # 4
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
В завершении хочу от всего сердца поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь, поддержку (и не только в плане бетирования моей писанины)! Ксюшенька, солнышко, ты лучшая!!!

Олюша, как же приятно это слышать... girl_blush2
Тебе спасибо огромное за доверие и действительно офигенные истории! lovi06015
Тема меня покорила окончательно... hang1
Quote (Мяуриция)
Ксенька, спасибо за редактирование

Всегда пожалуйста, ты же знаешь)) fund02016




 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:10 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Ксюшенька, спасибо за эту историю! lovi06032
Тяжело принять правильное решение, когда это касается твоей жизни. Обида, боль. Не в угоду алчущей толпе, а слушая свое сердце. Быть вдвоем, это и умение, и терпение, и понимание, и прощение. Если любовь настоящая, она преодолеет все. Самое главное, чтобы не было поздно.
Прекрасная история. Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:14 | Сообщение # 6
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за эту историю!

Светочка, тебе спасибо, что всегда с нами! lovi06015




 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:30 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
lelik1986, спасибо большое, что позвала.
спасибо за красиво написанную историю. и добрую историю любви.

и хот и указали, что
Quote (lelik1986)
то эта история НЕ о РобСтен!
, но на фоне событий и правда так напоминает их.
и спасибо, что так описано, что чувствуется при этом.

и спасибо за песни, за эпиграф, за стихи. всё цепляет. где-то глубоко. но цепляет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! lovi06032
lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Evgesha
Evgesha Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:33 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
lelik1986, Спасибо за приглашение) lovi06032 lovi06032 JC_flirt
Очень интерестно fund02002



Мне не нужен принц на белом коне...
или вампир на серебристом Volvo...
ДАЙТЕ МНЕ ОХОТНИКА НА ЧЁРНОЙ IMPALA!)
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:59 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за приглашение lovi06015 Зарисовка восхитительна. Сейчас она как раз кстати, так сказать " то что доктор приписал" Жду твоих новых работ lovi06032
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:11 | Сообщение # 10
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Олечка, очень понравилась твоя история! Боялась, что концовка будет печальной, но любовь, способна преодолеть любые трудности и препятствия! Огромное тебе спасибо за очередное прекрасное творение! Ксюшенька тебе спасибо за редактирование! lovi06015 lovi06032

Добавлено (07.09.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Забыла написать, очень очень понравилась вторая песня, буду качать. lovi06032



Моя страничка Вконтакте
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:18 | Сообщение # 11
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Robstendestiny)
Ксюшенька тебе спасибо за редактирование!

Пожалуйста, Настюш! lovi06015
Я чего-то тут одна расхозяйничалась... girl_blush2




 
танчик
танчик Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:56 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Красивая история! А сравнение с Робстен по-любому будут, тем более сейчас. Главное, чтобы действительно был возможен второй шанс. Большое спасибо! lovi06015


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:50 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Потрясающая история. Я, на самом деле, поражена тем, что в какой-то степени это и есть ответы на все наши вопросы.

Тяжело читать о той боли, которые они испытывают. Очень обидно за Эдварда, когда фанатка выкрикнула –Как эта сучка могла так поступить с тобой?! . Меня это убивает, как в ситуации с Калленом, так и с Паттинсоном, ведь проблема одна и та же. Как люди могут такое говорить, совершенно не зная, что произошло? girl_wacko

В общем, автору ОГРОМНОЕ спасибо за это произведение. Очень интересно, все печально, но хеппи-энд обязателен JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:45 | Сообщение # 14
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
lelik1986, спасибо, что позвала, мне понравилось.

Да не за что! Рада, что зарисовка тебе понравилась! lovi06032
Quote (Мяуриция)
когда обида стихает, начинает грызть тоска.. когда она становится невыносимой, понимаешь, что на самом деле важно. а важно быть сильным и уметь прощать.

Все верно, поначалу, когда боль особенна остра, когда эмоции полностью поглощают тебя, и ты не можешь ни о чем думать, тогда невозможно до конца осознать происходящее, невозможно разобраться в себе, и уж тем более невозможно принять какое-то решение, определить для себя, что ты в действительности хочешь. Для этого нужно время, кому-то больше,кому-то меньше, но время необходимо всем. И лишь когда на смену эмоциям приходит осознание всего случившегося, ты начинаешь расставлять для себя приоритеты, ищешь свой путь к прощению, ведь когда любишь, всегда хочется понять и простить.
Quote (Мяуриция)
второго шанса заслуживает каждый, кто этот второй шанс хочет.

Отлично сказано! good
Quote (Мяуриция)
хоть герои и не похожи (ха, а откуда нам знать?

Да, действительно, откуда? JC_flirt giri05003
Quote (Мяуриция)
но мысли все равно стройным шагом идут именно в ту сторону.

Прекрасно тебя понимаю. Когда только начала писать эту зарисовку, быда уверена, что все время мысленно буду ассоциировать героев с РобСтен, удивительно, но этого не случилось, они так и остались для меня именно Беллой и Эдвардом со своей личной историей.
Quote (Мяуриция)
так что возьмем наши положительные флюиды от романтичного хэппи энда и пошлем их во вселенную, чтобы все, кому это нужно, получили второй шанс.

Ох, я только за! Яхочу того же, что и каждый (или почти каждый girl_wacko ) на этом сайте! girl_blush2

Quote (Egorova)
lelik1986, Спасибо за приглашение!

Это тебе спасибо, что приняла его! lovi06032
Quote (Egorova)
Прияная история с хорошим финалом!

Спасибо JC_flirt
Quote (Egorova)
Когда люди любят друг друга, это нормально давать второй шанс, и справедливо сказал Эммет, иногда просто может не быть этого второго шанса!

В какой-то степени та трагедия, что произошла в жизни Эммета, помогла Эдварду правильно расставить приоритеты. Эдвард же видел все то, что творилось с Эмметом, как он переживал (и, скорее всего, до сих пор не оправился до конца). Ты видишь все это и понимаешь, что не хочешь такого для себя, что важна только ваша любовь, а все остальное вторично, все остальное можно пережить А гордость и уязвленное самолюбие не стоят того, чтобы перечеркнуть собственное счастье.
Quote (Egorova)
Спасибо за кусочек позитива с утра!

Пожалуйста! lovi06032

Quote (Ксеньк@)
Олюша, как же приятно это слышать...

Мне приятно, что тебе приятно, потому что мои слова от чистого сердца! girl_blush2 lovi06015
Quote (Ксеньк@)
Тема меня покорила окончательно...

Да, я сама в восторге от того, что получилось, такую крастоту не грех было и подождать! hang1

Quote (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за эту историю!

Это тебе спасибо, что ты снова не прошла мимо! lovi06015
Quote (Алиса)
Тяжело принять правильное решение, когда это касается твоей жизни. Обида, боль. Не в угоду алчущей толпе, а слушая свое сердце.

Ты права, это очень тяжело, и даже приняв решение, какое-то время тебя еще ьудут мучить сомнения: а не ошибся ли ты? Но еще тяжелее,когда на тебя давять со всех сторон, все чего-то ждуть от тебя, считают, что ты кому-то что-то должен, когда твои чувства и тоя жизнб превращаются в какое-то дешевое шоу. От всего этого еще больнее, еще труднее найти путь к прощению и пониманию, потому что эта боль мешает.
Quote (Алиса)
Самое главное, чтобы не было поздно

Это верно. Как я уже говорила, всем нужно время, кому-то, как Эдварду,достаточно пары месяцев, а кому-то много больше, так что когда осознание того, что ты в действительности теряешь, может оказаться уже слишком поздно: твоего прощения и понимания уже никто не ждет.
Quote (Алиса)
Прекрасная история. Спасибо!

Спасибо! lovi06032

Quote (черносливка)
lelik1986, спасибо большое, что позвала. спасибо за красиво написанную историю. и добрую историю любви.

Всегда пожалуйста! Рада, что история тебе понравилась. lovi06032
Quote (черносливка)
но на фоне событий и правда так напоминает их.

Я понимаю это, хоть история написана и не про них, но из-за них, из-за тех чувств, что пережила я, пережил каждый из нас.
Quote (черносливка)
и спасибо за песни, за эпиграф, за стихи. всё цепляет. где-то глубоко. но цепляет.

Большое спасибо! lovi06032
Quote (Evgesha)
Очень интерестно

Спасибо fund02002
Quote (Mari1990)
Зарисовка восхитительна. Сейчас она как раз кстати, так сказать " то что доктор приписал" Жду твоих новых работ

Большое спасибо за твои слова и за то, что не прошла мимо! lovi06032
Quote (Robstendestiny)
Олечка, очень понравилась твоя история!

Спасибо, Настен! lovi06015
Quote (Robstendestiny)
Боялась, что концовка будет печальной,

Ты что?! 12 Да никогда в жизни! fund02016
Quote (Robstendestiny)
но любовь, способна преодолеть любые трудности и препятствия!

Именно так и никак иначе! good
Quote (Robstendestiny)
Огромное тебе спасибо за очередное прекрасное творение!

Всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (Robstendestiny)
Забыла написать, очень очень понравилась вторая песня, буду качать.

Очень приятно это слышать! Я люблю эту песню, обожаю Фредди Меркьюри и его голос - он восхитителен! hang1

Quote (Ксеньк@)
Я чего-то тут одна расхозяйничалась...

Не говори глупостей, Ксюш! Так и должно быть fund02016 А я вот весь день на работе проторчала, только пришла домой. girl_wacko

Quote (танчик)
Красивая история!

Спасибо! lovi06032
Quote (танчик)
Главное, чтобы действительно был возможен второй шанс.

Не смотря на то, что каждый его заслуживает, не всегда получается его дать. Надеюсь, что с Ними такого не случится girl_blush2

Quote (Natali_Cullen)
Потрясающая история. Я, на самом деле, поражена тем, что в какой-то степени это и есть ответы на все наши вопросы.

Оу, большое спасибо! girl_blush2 lovi06032
Quote (Natali_Cullen)
Тяжело читать о той боли, которые они испытывают.

О, но я известный садист-мазохист, так что люблю читать и писать именно такое вот. girl_blush2
Quote (Natali_Cullen)
Меня это убивает, как в ситуации с Калленом, так и с Паттинсоном, ведь проблема одна и та же. Как люди могут такое говорить, совершенно не зная, что произошло?

Вот это -то как раз то, что больше всего меня расстраивает и бесит! В голове не укладывается, как люди, называющие себя преданными поклонниками, могут вести себя подобным образом?! Неужели они не понимабт, что тем самым только лишь причиняют боль своим кумирам?! 4
Quote (Natali_Cullen)
Очень интересно, все печально, но хеппи-энд обязателен

У меня всегда все печально, но без хеппи-енда никуда! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 07.09.2012, 21:47
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:43 | Сообщение # 15
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Да, я сама в восторге от того, что получилось, такую крастоту не грех было и подождать!

Ох. красота невероятная, правда... hang1
Quote (lelik1986)
Не говори глупостей, Ксюш! Так и должно быть А я вот весь день на работе проторчала, только пришла домой.

Значит, если что, я на подхвате! JC_flirt lovi06015




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:05 | Сообщение # 16
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Значит, если что, я на подхвате!

Спасибо, моя хорошая! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:58 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Ксеньк@ , Оля, Ксюша большое вам спасибо за красивую историю любви! lovi06032
Очень понравилось, и музыка Фредди Меркьюри, как нельзя лучше вписывается в этот крик души, по-иному и не назовёшь.
Конечно, люди публичных профессий, такие, как актёры и музыканты, всегда находятся под прицелом объективов, и так уж получается, что вольно или невольно, но поклонники становятся наблюдателями не только за творчеством, но и личной жизнью своих кумиров, а это в жизни никак не помогает.
Быть всё время на виду и играть свою роль на публику, чтобы не случилось в твоей жизни, это очень нелёгкая задача.

Можно провести параллели с недавними событиями, но даже, если бы ничего не произошло, всегда существует такая опасность, а самая главная беда людей, чья популярность выходит за пределы разумного, это постоянный страх оказаться пойманными фотокамерой в какой-то пикантный момент.
Стоит лишь немного расслабиться и забыться, как тут же найдётся какой-нибудь добрый самаритянин, который донесёт до всей общественности, что звезда поймана на горяченьком.
Вот счастье-то для жёлтеньких газетёнок смаковать подробности, и прибавлять к этому всему ещё кучу вранья, чтобы подогреть интерес публики.
Сами они такие моралисты, все белые и пушистые, никогда ничего подобного в жизни не совершающие, а ведь актёры, пусть, даже, и популярные такие же люди, а человек слаб и людям свойственно совершать ошибки, но только, если у простых смертных всегда есть возможность разобраться во всём, у знаменитостей такой возможности практически нет.
Они не должны показывать свою слабость и всегда, должны держать лицо, и как пела группа "Queen" - "шоу должно продолжаться". И никому нет дела до того, что может быть у человека, улыбающегося в объективы фотокамер, и играющего роль всеобщего любимца, душа болит и сердце плачет кровавыми слезами, потому что мир, в котором жил вдруг рухнул.

У этой истории счастливый конец, и это очень хорошо, у человека всегда должен быть второй шанс всё исправить, если есть любовь, длившаяся на протяжении пяти лет, нельзя просто взять и запретить себе любить. Самое правильное решение попытаться найти выход вместе, чтобы дальше жить и беречь светлое чувство, дарованное тебе судьбой.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:00 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Олечка, спасибо за историю lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ксюш, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032
красивая история со счастливым концом hang1 hang1 hang1 надеюсь, все воплотится и в настоящем мире good



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:05 | Сообщение # 19
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
lelik1986,
Quote
О, но я известный садист-мазохист, так что люблю читать и писать именно такое вот.

После прочтения "Согрей теплом своей руки.." это стало ооочень понятно fund02002

Quote
Неужели они не понимают, что тем самым только лишь причиняют боль своим кумирам?!

Многие живут сказкой. Они думают, что раз они превосходны на экране, в жизни они точно такие же, без проблем, без усталости, машины, которые работают на удовлетворение потребностей фанатов. Поклонники на то и есть поклонники, чтобы принимать своего кумира, ставить его в пример. Сделал ошибку, не опускать руки, исправить, перешагнуть и дальше идти. Не думаю, что большинство фанатов, стоящих за ограждением, действительно видели, как Эдварду тяжело сохранять маску счастья на лице, когда он проходил мимо них по дорожке.

Но сказки имеют свойство заканчиваться.


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:56 | Сообщение # 20
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Niki666)
lelik1986, Ксеньк@ , Оля, Ксюша большое вам спасибо за красивую историю любви!

Quote (sakyra)
Ксюш, спасибо за редактуру

Всегда пожалуйста, девоньки! lovi06015
Quote (Natali_Cullen)
После прочтения "Согрей теплом своей руки.." это стало ооочень понятно

Не, это еще цветочки! Ты еще не читала "И каждому..."! giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Даже если сердце рвется на части... (SHOW MUST GO ON!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: