Пересечение параллелей - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пересечение параллелей (Когда невозможное реально. Закончен.)
Пересечение параллелей
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка от кудесницы Black_Anny wub1
От нее же баннер для смелых.


Автор: Мэлиан.

Бета: mened. sval1

Жанр: Romance, Supernatural.

Дисклеймер: Эдвард, Белла и другие сумеречные принадлежат Стефани, Роб и Кристен сами себе, характеры и сюжет мне.

Предупреждение: Внимание! НИКАКОГО секса и нецензурной лексики вы здесь не найдете!!! Рейтинг стоит не зря!!!

Рейтинг: Т.

Пейринг: Странный.

Статус: В процессе.

Размещение: Только на Робстен.ру.

Саммари: Это история о людях и не только, о судьбе и выборе, о запретных чувствах и нереальных возможностях. Но самое главное - это история о любви, которая творит чудеса.

Я прочитаю новые главы,
Где параллелей бегут мириады,
Сходятся в точке, начале начал,
Крис не спросила, а Роб промолчал.

Мелькают лица, сюжеты, пейзажи,
Со слонопотамами воюют стражи,
Встречи, разлуки, и вот мы пришли
В главную точку нашей любви.

Автор Александра, она же Татьяна

Любовь случается, любовь случается, любовь случается,
веришь - не веришь.
Люди встречаются, люди встречаются, пересекаются
когда параллели.
Столько хорошего, простого и сложного в глазах растревоженных
ты не заметишь,
И не поймешь его, и не поймешь его, и не полюбишь
пока не поверишь
Долго и ласково, милою сказкою с робкой подсказкою
счастье вернется.
Быстрым видением, сном или бдением, фантазией Ения,
весь мир пронесется;
Может, из прошлого тенью непрошеной сядет прохожая
в старенький шеви;
Любовь ненароком последним пророком придет и останется,
дай только время им...
Да, люди встречаются,
любовь случается,
пересекаются
для них параллели…


Автор Марина ThanksTwilight


Содержание.

Глава 1.
Сумерки.

Глава 2.
Новолуние.

Глава 3.
Затмение.

Глава 4.
Рассвет. Часть 1. Часть 2.

КОНЕЦ.


Образы героев.








Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 19.07.2014, 12:22
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:56 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
olgusha,  
Цитата olgusha ()
это  было  похоже  на вспышку..  всплеск  эмоций..

оч рада, что тронула тебя. Ольк
Цитата olgusha ()
я  несколько раз  возвращалась   к  прочитанным  отрывкам.. про  то как Крис   воровала  футболки и кепки..
наверно мы все постоянно к этому возвращаемся. весселые были деньки
Цитата olgusha ()
к  их разговору  в  перерыве  съёмок... к их  поцелую..

мне нравится думать. что именно так все и было. как говорится:а что? вдруг? fund02002
Цитата olgusha ()
у меня  сейчас  невероятное  тепло разливается  в  душе... и трепет в  сердце   от слов   о Любви..
 классно вот так греться всем вместе да? невероятное ощущение. спасибо ребятам за это
Цитата olgusha ()
хорошо что эту историю ты Мых решила не насыщать сексом.. тут всё на уровне таком душевном получилось.. такое прям родство душ..
как наташа тут говорила, не об этом кино та)))
Цитата olgusha ()
как же это важно.. и я считаю это первично... в отношениях..

поддерживаю fund02016
Алиса
Цитата Алиса ()
Спасибо Робу и Кристен, что они создали новый мир, "что зажгли миллионы сердец, пробудили тысячи умов, согрели сотни душ"
спасибо им. это бесценно
Цитата Алиса ()
Какой силы должна быть любовь, чтобы озарить и согреть своим теплом и огнем
наверно тут еще должен быть характер у обоих. ведь дааже самое чистое и светлое чувство может сгореть, если не бороться,не питать тот огонь, что занялся от первой вспышки...
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Итак, мои мозги долго разбирались и пришли к выводу - что теперешние Робстен, это реинкарнации тех, так и оставшихся в разлуке и несчастно проживших свои жизни

ой Оксанчик.не было реинкарнации в обычном смыслее. как тлько РК сделали выбор, их миры перестали существовать по отдельности, слились в один. только так могут пересечься параллелили, если станут одной
Цитата Ксюня555 ()
И их встреча на съёмках и поцелуй пробудили воспоминания о прежних жизнях и встречах в астрале.
а вот это верно. хоть их прошлое изменилось, но первичное все же осталось в подсознательной памяти
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо огромное за полученное удовольствие, за это удивительное чувство ностальгии, в которое я окунулась в процессе чтения.
ой я сама припухла от розовых облаков. пока хронологию вспоминала. так что спасибо тебе, что разделяешь со мной это блаженство
Цитата Ксюня555 ()
Жду новых шедевров!

ага, я сама жду))) giri05003
JeMusia
Цитата JeMusia ()
Так всё трогательно и проникновенно! Это тепло пробралось под кожу.

сто раз повторю, так классно греть всех вас. кайф неописуемый
Цитата JeMusia ()
Он вообще перед смертью много философствовал о любви.

да, вещи странные выдавал,но сильные... какой то космос у его даже в попсовых песенках
Цитата JeMusia ()
Я на ментальном уровне ощущаю эту сияющую силу взаимной любви. Невероятные ощущения.

это магия робстен наверно, мы все тут заряжены любовью их милостью)))
Цитата JeMusia ()
Сегодня у меня катится слеза. Но эта слеза не от грусти, не от разочарования, эта слеза... очищения, что ли...
сама с комом в горле дописывала. все таки это такое великое счастье быть частью волшебства.
Цитата JeMusia ()
Трудно сказать. Не могу еще собрать до кучи мысли.

да и надо ли, главное, что чувства прут через край. а мысли - Бог с ними
Цитата JeMusia ()
Мне ооооооооооооооооочень понравилось!

классно, я очень рада fund02016

ThanksTwilight
Цитата ThanksTwilight ()
И я поняла, что ты писала про всех нас, ведь и я там, в числе тех миллионов, тысяч и сотен...
конечно, про нас. мы ведь в долгу перед этими ребятами. я так вообще в неоплатном. не будь Сумерек, так и не начала бы писать, не познакомилась бы с тонной потрясающих людей.
Цитата ThanksTwilight ()
Ведь, не постесняюсь признаться, вопреки всякому здравому смыслу я была и остаюсь робстеноманкой. Знаю, что многие пошли дальше, отпустили, поддались логике или нашли новых героев, а я не могу... ловлю каждое слово, фото, и каждая вроде бы вскользь брошенная фраза в любой публикации заставляет сердце сжиматься от не очень приятных эмоций в последнее время. И все вроде понимаешь, и сама не девочка 15-летняя, а хочется, хочется верить в любовь до гроба и даже дальше, в новых жизнях, в новых параллелях вопреки законам логики и физики...
Ох Мариш, человек такое животное, хочет верить в хорошее, в любовь, в счастье. почему многие это осуждают мне не ведомо. наверно это и правда немного глуповато, когда тетки солидного возраста, почесывая остеохондроз, визжат от фот,новостей, переживают за двух далеких, почти сказочных парня и девушку... но мне вот похрен, у меня такое хобби и пусть все вокруг ржут... смеются - не плачут
Цитата ThanksTwilight ()
жизнь есть жизнь, и у каждого свой выбор... Пусть он принесет счастье!

обязательно принесет. главное верить!
Цитата ThanksTwilight ()
Любовь случается, любовь случается, любовь случается,  веришь - не веришь. Люди встречаются, люди встречаются, пересекаются  когда параллели. Столько хорошего, простого и сложного в глазах растревоженных  ты не заметишь, И не поймешь его, и не поймешь его, и не полюбишь  пока не поверишь Долго и ласково, милою сказкою с робкой подсказкою счастье вернется. Быстрым видением, сном или бдением, фантазией Ения, весь мир пронесется; Может, из прошлого тенью непрошеной сядет прохожая в старенький шеви; Любовь ненароком последним пророком придет и останется,  дай только время им... Да, люди встречаются, любовь случается, пересекаются для них параллели…

так здорово, Мариш... просто супер. тожже в шапон пристрою. дюже трогает cray

Фике
Цитата Фике ()
Меня поразили эти слова: ...На эту землю больше никто не придет, кроме последнего пророка, и имя ему – любовь. Любовь – последний пророк на земле*.
и меня... а ведь человек просто вышел из саммолета, сказал... а западает ведь в душу...
Цитата Фике ()
Дают надежду ...

как говорил лейтенант Титаренко: Будем жить!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 30.06.2014, 14:13
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:20 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Александра
Цитата Александра ()
Спасибо огромное за столь долгожданное, чудесное , обаятельное окончание истории!!!!!!!!!

рада угодить
Цитата Александра ()
Супер окончание. Такое точное. Слов прямо нет.

та и ни к чему слова то, когда эмоции прут
Цитата Александра ()
Ты вообще мастер позитивного мышления.
жизнь заставляет, мну от ангста плохеет моментально
Цитата Александра ()
Как-то сумбурно, но от души.

как и весь фик giri05003
Цитата Александра ()
Напомнили мне конечно эти на заднем ряду Гессера и Завулона из фильма, играющие в шахматы в парке.
ой а ты про них лучше почитай. таки кино говно вышло. книжки в миллион раз лучше.
а двое на заднем ряду... ну вот каждый в них свое видит, конечно. я намеренно убрала нюансы из их образов. решайте сами ху из ху giri05003
Цитата Александра ()
Мне вообще по жизни нравится роль стороннего наблюдателя-распорядителя.

серый кардинал типа? giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:28 | Сообщение # 243
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
ПЫ.СЫ. Ну, а фраза "Заткнись, нон" войдет в список моих любимых цитат

В мои уже давно вошла. boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Мэлиан ()
вас всех с нее торкнуло я смотрю

Долой гугеното-ов! На костёр нонстено-ов!! НА КОСТЁ-ОР!!! smile152 smile152 smile152
Цитата Мэлиан ()
ну я еще разок принесу то,что вдохновило на сигаретку то

Восхитительно милый Робстен-момент... lubov lovi06019 wub1 Один из бесчисленного множества таких моментов, виденных нами и не виденных... lubov lovi06019 wub1 x МНОГО-МНОГО-МНОГО...МНОГОx n fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Мэлиан ()
так не бывает, если где то убыло, значит где-то прибыло

Точно. Закон сохранения материи. good good good
Цитата Мэлиан ()
ну да наверно твай себя изживает, скоко лет уж прошло...

Но пасаран!! Беллвард и сейчас живее всех живых!! good good good
Цитата Ксюня555 ()
НЯ!

Много ти хвала за српске заставе! spasibo spasibo spasibo
Цитата Мэлиан ()
да нам бы день отстоять и ночь продержаться

Мульт-личность Михаила Задорнова: "Эх... Нам бы ночь простоять! Да день проваляться..."
Цитата Ксюня555 ()
Всё правильно, всё логично, и безумно мило!

ППКС!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата olgusha ()
хорошо что эту историю ты Мых решила не насыщать сексом.. тут всё на уровне таком душевном получилось.. такое прям родство душ..
как же это важно.. и я считаю это первично... в отношениях..

©Стефани Майер: "Аминь, сестра". Согласен. fund02016 fund02016 fund02016 Любовь однозначно первична.
lubov lovi06019 wub1
И насчёт родства душ согласен - действительно, возникает ощущение, что, возможно, так всё и было, когда две родные души отыскали друг друга... lubov lovi06019 wub1
Цитата Мэлиан ()
наверно мы все постоянно к этому возвращаемся. весселые были деньки

Я так вообще не уходил. boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002 *распевает во всё горло* (© Ильф и Петров, "Двенадцать стульев") Бывывывали дни вессёлые... dance111 dance111 dance111
Цитата Мэлиан ()
как говорил лейтенант Титаренко: Будем жить!

Не лейтенант, а гвардии капитан (в конце вообще гвардии майор). JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Мэлиан, Мышка, Оля, mened, Нюра, ОГРОМНЮЩЕЕ вам спасибо!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Замечательная история, фантастическая, фантастичная, полная чувств, надежд, переживаний и любви!! Ничуть не хуже "горячих" историй, от которых краснеешь, как помидор, и пытаешься закопаться под стол...
Так всё закручено в начале - Белберт, Кривард... dance111 hang1 4 До конца переживал - как же так, что всё не так? 12 cray Готов был взять и начертить им эти параллели на бумаге в клеточку, если это им поможет!! boast cray JC_flirt Тем отраднее было читать "Рассвет" - наконец-то две половинки одного целого соединились и там
lubov lovi06019 wub1 , и там lubov lovi06019 wub1 , и стали одним целым... lubov lovi06019 wub1 lubov lovi06019 wub1
Александра, Татьяна, ThanksTwilight, Марин, отдельное спасибо за такие замечательные стихи!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Майа Мэлиан, ждём от тебя новых историй!! fund02016 fund02016 fund02016
Пы.Сы. И всё-таки Робстен - ФОРЕВА!! lubov lovi06019 wub1
Робстен - ФОРЕВА!! lubov lovi06019 wub1
Робстен - ФОРЕВА!! lubov lovi06019 wub1


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 30.06.2014, 16:32
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:46 | Сообщение # 244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет Олька!
Спасибо за продолжение, как говорится, за оповещение и за всякое другое разное.
Нюра, спасибо за редакцию и отдельное спасибо за быструю помощь головожопому осьминогу т.е. мне!
Сначала хочу сказать главное: ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!
Я бы хоть как-то подготовилась, водочка там, коньяк, валерьянка, секс.... потому что это я только прикидываюсь адекватной взрослой теткой с приличной работой, двумя детьми и мужем занудой. На самом деле я абсолютнейшая эмоционально нестабильная гражданка, которая в конце главы ревела, как придурок, то ли от счастья, то ли от горя, то ли от умиления. Чувств было много - все приятные, живые и так... оголено что ли... трепетно, да именно трепетно.
Вот где бы я еще испытала такой спектр эмоций? Боюсь нигде.
А ведь действительно зажгли, разбудили и даже заставили поверить.
Не ожидала такого философского окончания, Оль.
Я много чего твоего читала, но знаешь что - вот это самое сильное. Такое... до нервных в позвоночнике.
Мне еще нужно время, что бы понять, как она пересеклись/слились.... потому что если линию Роберт Кристен я поняла, то с Эдвардом Беллой не очень.... ну, да я туповата слегонца...
Главное, я что хотела сказать.
Ты молодчина! Это послесловие, послевкусие, откровение. Спасибо!
Это красиво, талантливо и взросло.

Я еще приду терзать тебе про слияние, пока пойду, понастальгирую...
 
Александра
Александра Дата: Вторник, 01.07.2014, 09:56 | Сообщение # 245
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ой а ты про них лучше почитай. таки кино говно вышло. книжки в миллион раз лучше.

Ну читала я конечно все Дозоры. Я бы сказала что книга и кино вообще разные. И по сюжету и по ощущениям. У Хабенского получился свой Антон, не такой какого представляешь, читая. А больше всего мне нравится Лабиринт отражений.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПАРАЛЛЕЛИ!! lovi06015
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:19 | Сообщение # 246
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
мне нравится думать. что именно так все и было. как говорится:а что? вдруг?
 я  с тобой  lovi06015
Цитата Мэлиан ()
классно вот так греться всем вместе да?
  я  бы  сказала  что  даже  очень  душевно
Цитата Vârcolac ()
И насчёт родства душ согласен - действительно, возникает ощущение, что, возможно, так всё и было, когда две родные души отыскали друг друга..
Vârcolacfund02016 рада  встретить на просторах  всемирной  паутины  единомышленника lovi06032
  
****
Мэлиан, Мых !  как  же приятно,  что  твой душевный  порыв  вызвал  такие  тёплые   отклики  в  душах  читателей!   я   просто кайфую  читая  девчат  тут на форуме wub1 sval1 lovi0600


 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 02.07.2014, 12:12 | Сообщение # 247
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline


вот это первое, что приходит в голову после "кончика" hang1 Оль, офигительно, только что прочла на первый раз без смаку, одним глотком, надо осмыслить, но эмоционально - сердечный ритм повысился. Надо дыхание перевести и еще раз прочесть, тогда хоть внятно чего скажу. lovi06032 lovi06015
Пока только хочу сказать - спасибо, Оль, за доставленное удовольствие и мозги, что сейчас кипят и осмысливают финал. Обожаю тебя


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.07.2014, 14:21 | Сообщение # 248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Vârcolac Василек, отрада глаз моих, как приятно снова тебяя встретиь у себя на форуме fund02016
Цитата Vârcolac ()
Долой гугеното-ов! На костёр нонстено-ов!! НА КОСТЁ-ОР!!!

ага туда их в качель fund02002
Цитата Vârcolac ()
Восхитительно милый Робстен-момент... Один из бесчисленного множества таких моментов,
очень душевныйй момент и домашний girl_blush2
Цитата Vârcolac ()
"Эх... Нам бы ночь простоять! Да день проваляться..."

моя мечта giri05003
Цитата Vârcolac ()
Не лейтенант, а гвардии капитан (в конце вообще гвардии майор

склероз у мна что ли
Цитата Vârcolac ()
Замечательная история, фантастическая, фантастичная, полная чувств, надежд, переживаний и любви!! Ничуть не хуже "горячих" историй, от которых краснеешь, как помидор, и пытаешься закопаться под стол...
каждой истории свое, пусть будут всякие
Цитата Vârcolac ()
Белберт, Кривард...

ой я так ждала.что б кто нибудь поиздевался над этими парочками, спасибо, Вась, доставил good fund02002
Цитата Vârcolac ()
Готов был взять и начертить им эти параллели на бумаге в клеточку, если это им поможет!!
не помешало бы, точно
Цитата Vârcolac ()
Александра, Татьяна, ThanksTwilight, Марин, отдельное спасибо за такие замечательные стихи!!
и от меня еще раз!
Цитата Vârcolac ()
Майа Мэлиан
прям ласкает слух мне это обращение girl_blush2
Цитата Vârcolac ()
ждём от тебя новых историй!!
и я жду)))
Цитата Vârcolac ()
Пы.Сы. И всё-таки Робстен - ФОРЕВА!!
энд эвэ, энд эвэ fund02016
lonalona
Цитата lonalona ()
головожопому осьминогу т.е. мне!
Натах, я не могу с тебя bj
Цитата lonalona ()
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!
меня б кто предупредил.. сама всхлипнула в процессе
Цитата lonalona ()
Я бы хоть как-то подготовилась, водочка там, коньяк, валерьянка, секс...
отличный набор кстати good
Цитата lonalona ()
потому что это я только прикидываюсь адекватной взрослой теткой с приличной работой, двумя детьми и мужем занудой.
та мы все тут такие прикинутые, а потом прорывает внезапно
Цитата lonalona ()
в конце главы ревела, как придурок, то ли от счастья, то ли от горя, то ли от умиления.
от всего наверно
Цитата lonalona ()
Не ожидала такого философского окончания, Оль.
сама не ожидала. хотела конечно выводы сделать качественно, но получилось ... как получилсь. мне тоже нравится конец, не жалею, что он такой
Цитата lonalona ()
Я много чего твоего читала, но знаешь что - вот это самое сильное.
крайнее
наверно всегда самое сильное...
Цитата lonalona ()
если линию Роберт Кристен я поняла, то с Эдвардом Беллой не очень....
ты думаешь, я все до конца понимаю, от наивняк giri05003
Цитата lonalona ()
Я еще приду терзать тебе про слияние, пока пойду, понастальгирую...
милоси просим, может разберемся вместе то. дввое трое - не один

Александра
Цитата Александра ()
Ну читала я конечно все Дозоры. Я бы сказала что книга и кино вообще разные.
мне кино первое понравилось, а вот второе прям печаль беда girl_wacko
Цитата Александра ()
У Хабенского получился свой Антон, не такой какого представляешь, читая.
да неплохой городецкий вышел. малость дерганый, но в целом понятный.
Цитата Александра ()
А больше всего мне нравится Лабиринт отражений.

ой я до них вроде так и не дошла, а вот черновик сто раз перечитывала
Цитата Александра ()
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПАРАЛЛЕЛИ!!

всегда пожалуйссста fund02016
olgusha
Цитата olgusha ()
я  с тобой 

lovi06015 fund02016
Цитата olgusha ()
я  бы  сказала  что  даже  очень  душевно

тем и сильны
Цитата olgusha ()
 как  же приятно,  что  твой душевный  порыв  вызвал  такие  тёплые   отклики  в  душах  читателей!   я   просто кайфую  читая  девчат  тут на форуме
тут еще Василий нарисовался, но я думаю, он не в обиде giri05003
OVMka
Цитата OVMka ()
только что прочла на первый раз без смаку, одним глотком, надо осмыслить, но эмоционально - сердечный ритм повысился.
осмысляй, друже, осмысляй giri05003
Цитата OVMka ()
Надо дыхание перевести и еще раз прочесть, тогда хоть внятно чего скажу.

та хоть невнятно скажи, невнятно оно даже прикольнее
Цитата OVMka ()
Обожаю тебя
взаимно, солнце lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:51 | Сообщение # 249
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
тут еще Василий нарисовался, но я думаю, он не в обиде
 ой.. так  это  Василий?
 ну  тогда   тем более приятно JC_flirt такой  у него  эмоциональный  комент..  прям видно  что зацепили его Паралели good


 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 11.07.2014, 14:44 | Сообщение # 250
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Прочла историю одним махом!
Поклон низкий!
Всколыхнуло душу страстной энергетикой, ритмом, какой-то необыкновенной слоистостью, где сначала теряешься, как в лабиринте, а потом находишь ... истину... как драгоценные камушки ....сокровища....спрятанные то тут, то там.....
От души написано и с душой, и из души!
Хочется верить, что так и было у них ... через тернии ... к счастью....
Оля, Нюра, спасибо, девули!
Сплошное наслаждение окунуться в талантливо написанную историю!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:07 | Сообщение # 251
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мэлиан, у меня такой вопрос.
Этот фанфик всё ещё в разделе "в процессе".
Есть смысл ждать аут? 
Прикрепления: 6206056.gif (2.0 Kb)


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 14.07.2014, 00:10 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
maruchella, Спасибо, Марин , за отзыв. очень приятно в твоих эмоциях ловить отражения своих. наверно мы все немного параллельно мыслим и чувствуем lovi06015 fund02016

Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Этот фанфик всё ещё в разделе "в процессе". Есть смысл ждать аут? 

нене, дрогая, наверно еще не перенесли в законченные просто. но мы тут закончили . сафсем lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:25 | Сообщение # 253
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Уж простите, что не отписалась сразу и руки только дошли дочитать этот фанфик.
Браво! Браво! Браво!


Арья
 
Irsen
Irsen Дата: Среда, 27.08.2014, 18:34 | Сообщение # 254
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Мой любимый Мышь! Вот только что прочитала твои "Параллели.." Сижу просто в ступоре. Когда пару лет назад ты при встрече упомянула что возможно напишешь о РобСтен, я даже представить не могла что все будет так. Хотя...зная твой нестандартный подход к делу можно было догадаться. girl_wacko
 Половину первой главы пыталась понять что к чему и сообразить кто кому и кем приходится))) Но когда поняла то пришла просто в восторг от твоей идеи и того, как ты все это вывернула.
 Роб в "шеви"...каждую ночь наблюдающий за проплывающими мимо мирами...Кристен, пришедшая Бог весть из какой вселенной но безошибочно нашедшая именно эту машину...Эдвард, Белла, их предполагаемое будущее...И в самом конце...БАЦ! Наша суровая реальность и кастинг Саги))) 
   Ты всего в нескольких главах сумела рассказать историю целой жизни...( сейчас говорю про себя, потому как четыре года РобСтензависимости - срок))) Эти двое действительно заставили столько людей поверить в сказку. На протяжении всего прочтения не покидало чувство легкой грусти и ностальгии, спасибо тебе за то, что пробудила хорошие воспоминания. И как бы то ни было дальше, для меня они навсегда останутся молодыми и влюбленными)))
Ну вот...так и знала что "Остапа понесет"  giri05003 Нельзя мне такие вещи читать...сентиментальная стала ( старею что ли)))) Но при встрече я тебя обязательно затискаю и хряпнем по стаканчику "за наших" pivasik lovi06015
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:58 | Сообщение # 255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ирчи lovi06015
спасибо за комментарий, знаю, ты это дело не очень любишь
Цитата Irsen ()
Когда пару лет назад ты при встрече упомянула что возможно напишешь о РобСтен, я даже представить не могла что все будет так.
да я и сама не представляла тогда. вообще в задумке был большой фф, но обстоятельства и вдохновение дали лишь эти 4 главки. зато вроде не затянуто вышло, живенько все giri05003
Цитата Irsen ()
Хотя...зная твой нестандартный подход к делу можно было догадаться.

ой дак а где у меня до этого места нестандарт? одни сиськи да письки girl_wacko
Цитата Irsen ()
Ты всего в нескольких главах сумела рассказать историю целой жизни...

и историю одной любви
Цитата Irsen ()
Эти двое действительно заставили столько людей поверить в сказку.

а еще поверить в себя, в любовь, найти кучу друзей! это бесценно!
Цитата Irsen ()
На протяжении всего прочтения не покидало чувство легкой грусти и ностальгии, спасибо тебе за то, что пробудила хорошие воспоминания.
главное, что светло на сердце! не грусти, родная
Цитата Irsen ()
И как бы то ни было дальше, для меня они навсегда останутся молодыми и влюбленными)))

у нас есть сумерки, которые не стареют)))
Цитата Irsen ()
Нельзя мне такие вещи читать...сентиментальная стала
чо это нельзя? шо за доктор тебе это сказал?
Цитата Irsen ()
( старею что ли)))

сказала Ира, кряхтя и потягиваясь в кресле под клетчатым пледом)))
Цитата Irsen ()
Но при встрече я тебя обязательно затискаю и хряпнем по стаканчику "за наших"

Иначе и быть не может))) Я дамся giri05003 Лю тебя, солнце, спасибо, что заглянула, уважила мое эго lovi06015 lovi06015 lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:30 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оль, привет.
Перечитала йа... вот вроде и готова была, а всхлипнула. Спасибо еще раз за это!
Очень и очень светлые ощущения.

И у меня вопрос из зала:
Порадует ли нас автор чем-нибудь новым в ближайшее время?
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:40 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
lonalona, возвращенец 1_012
Цитата lonalona ()
Перечитала йа... вот вроде и готова была, а всхлипнула.
ну значит хорошо на глаза надавила))) а может просто в настроение)))

Цитата lonalona ()
Спасибо еще раз за это!

всегда на здоровье
Цитата lonalona ()
Очень и очень светлые ощущения.

этого и хотелось мне - немного света для всех lovi06015
Цитата lonalona ()
И у меня вопрос из зала: Порадует ли нас автор чем-нибудь новым в ближайшее время?

ну я в процессе. но процесс слегка муторный, как и новая стори. выкладывать буду в другом месте, тут уж если тока кто пожелает разместить.
я тебя в первых рядах приглашу лично)) lovi06015 не переживай. Авось как всегда после комметнов поживей польется писанина


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:55 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Буду ждать, Оль.
Главное, что бы в этом "другом месте" была не слишком сложная регистрация, а то боюсь моя головожопость не даст мне прикоснуться к прекрасному (хоть и муторному)))))

Наверняка найдется тот, кто захочет выложить тут.
Я прям сама уже захотела))) Тока не умею. И шансов, что научусь - практически нЭт.
Сафсэм я глупый...

ЖДУ!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Главное, что бы в этом "другом месте" была не слишком сложная регистрация

не надо будет регистрации никакой))) так что не переживай)))
Цитата lonalona ()
Наверняка найдется тот, кто захочет выложить тут.

хорошо бы. выкладка дело муторное и как правило неблагодарное. я в принципе не успею в двух местах вести выкладку и форум. в одном то дай бог...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:46 | Сообщение # 260
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
А может, тогда, лучше все же здесь? Столько фанатов ждет-не дождется...


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пересечение параллелей (Когда невозможное реально. Закончен.)
Поиск: