Пересечение параллелей - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пересечение параллелей (Когда невозможное реально. Закончен.)
Пересечение параллелей
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка от кудесницы Black_Anny wub1
От нее же баннер для смелых.


Автор: Мэлиан.

Бета: mened. sval1

Жанр: Romance, Supernatural.

Дисклеймер: Эдвард, Белла и другие сумеречные принадлежат Стефани, Роб и Кристен сами себе, характеры и сюжет мне.

Предупреждение: Внимание! НИКАКОГО секса и нецензурной лексики вы здесь не найдете!!! Рейтинг стоит не зря!!!

Рейтинг: Т.

Пейринг: Странный.

Статус: В процессе.

Размещение: Только на Робстен.ру.

Саммари: Это история о людях и не только, о судьбе и выборе, о запретных чувствах и нереальных возможностях. Но самое главное - это история о любви, которая творит чудеса.

Я прочитаю новые главы,
Где параллелей бегут мириады,
Сходятся в точке, начале начал,
Крис не спросила, а Роб промолчал.

Мелькают лица, сюжеты, пейзажи,
Со слонопотамами воюют стражи,
Встречи, разлуки, и вот мы пришли
В главную точку нашей любви.

Автор Александра, она же Татьяна

Любовь случается, любовь случается, любовь случается,
веришь - не веришь.
Люди встречаются, люди встречаются, пересекаются
когда параллели.
Столько хорошего, простого и сложного в глазах растревоженных
ты не заметишь,
И не поймешь его, и не поймешь его, и не полюбишь
пока не поверишь
Долго и ласково, милою сказкою с робкой подсказкою
счастье вернется.
Быстрым видением, сном или бдением, фантазией Ения,
весь мир пронесется;
Может, из прошлого тенью непрошеной сядет прохожая
в старенький шеви;
Любовь ненароком последним пророком придет и останется,
дай только время им...
Да, люди встречаются,
любовь случается,
пересекаются
для них параллели…


Автор Марина ThanksTwilight


Содержание.

Глава 1.
Сумерки.

Глава 2.
Новолуние.

Глава 3.
Затмение.

Глава 4.
Рассвет. Часть 1. Часть 2.

КОНЕЦ.


Образы героев.








Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 19.07.2014, 12:22
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:53 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ксюня555, Ксан, в лс отвечу, ок?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:04 | Сообщение # 262
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
А уж не сам ли Автор был тем "Зрителем" на премьере "Рассвета"? Уж больно достоверно все прописано,знающе,особенно про Наблюдателя и чужие миры.
Очень необычный и интересный сюжет.И что немаловажно,логично обоснованный.Я не сомневаюсь,что феномен " Саги" вполне мог породить не одну вселенную.И так здорово знать и верить,что где-то,наши влюбленные,Белла с Эдвардом или Крис с Робом всегда будут вместе.И вполне возможно,что это именно наша вселенная.
Огромное спасибо,за вашу фантазию и ваше мастерство!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:52 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
tanya8315, На здоровье)))
Цитата tanya8315 ()
А уж не сам ли Автор был тем "Зрителем" на премьере "Рассвета"? Уж больно достоверно все прописано,знающе,особенно про Наблюдателя и чужие миры.

нет, это больная фантазия автора разыгралась просто. а зритель и наблюдатель образы аллегоричные, каждый в них видит свое противостояние))

Цитата tanya8315 ()
не сомневаюсь,что феномен " Саги" вполне мог породить не одну вселенную

главное, что этот феномен породил кучу прекрасного, свел вместе людей, которые иначе не пересеклись бы, пробудил вдохновение и самые лучшие позитивные эмоции. всегда буду благодарна Робу и Крис за это.
Спасибо, что обратили внимание и оставили отзыв. Очень приятно.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:41 | Сообщение # 264
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Форум честно почитаю, когда разрожусь комментарием, так что могу и повториться. Могу даже на 100% ничего нового не сказать - вот такая я шаблонная.

История освобождающая ум и растормаживающая воображение - что я в фанфиках и люблю. И способ меня растормозить выбран нечастый - не "все люди" и не "фэнтези", а мир фантастики.
Засыпая, Роб стал попадать разные времена и пространства (чего только не бывает с людьми творческими!), за которыми волей-неволей стал наблюдать, сидя в старом Шевике.
(Тут я сразу же вспомнила кофейного цвета "Победу", в которой, можно сказать, прошло моё детство. Будь я в той же ситуации, что и Роб, наверное, не отказалась бы посидеть именно в ней - в детстве она казалась мне безопасной как танк, а картины, мелькающие за окном - такими же удивительными.)
Его же, наблюдателя, не замечал никто - пока не появилась Кристен-из-прошлого, к которой он сразу же стал неравнодушен (хоть и не сразу осознал это).
(Тут я задумалась о том, что на самом деле мы не знаем - кто мы такие? Может, все мы - лишь чей-то сон? И что в конечном счёте реальнее - миры, про которые мы ДУМАЕМ, что они нам только снятся, или же то, что происходит с нами, когда мы ДУМАЕМ, что не спим?)
У Кристен в её настоящем-прошлом уже есть Эдвард - так же, как и у Роба в его будущем-настоящем есть Белла. У них всё разлаживается, и не подходящие друг другу пары распадаются. Но как же двум нашим "половинкам" встретиться не ночью, а днём - в одном и том же, общем времени, в общей реальности?
Только благодаря чуду. И таки да, чудо случается! В нашем времени тоже есть Кристен... и они с Робом в конце концов находят друг друга.

Больше всего в послевкусии этого рассказа мне понравилось ощущение множества миров и возможностей, времен и пространств, бесконечного числа вероятностей, среди которых - МАССА верных и счастливых! "Будущее не высечено в камне", нет единственного верного решения, нет окончательного ответа на вопросы, а значит - перед нами свобода, вечность и бесконечность!


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 19.03.2017, 18:36
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пересечение параллелей (Когда невозможное реально. Закончен.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: