Сборник мини-фанфиков "Вдохновившись музыкой" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Сборник мини-фанфиков "Вдохновившись музыкой" ("Три года..." и "Ég á líf" от AlshBetta)
Сборник мини-фанфиков "Вдохновившись музыкой"
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:13 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline




----------------------------------------------




Название:
Три года, тринадцать часов и пятьдесят девять минут

Автор: AlshBetta
Бета: Alex Tonx.
Размещение: самостоятельно
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: Эдвард решает устроить Белле сюрприз и преподнести ей в рождественскую ночь долгожданное обручальное кольцо, руку и сердце. Только вот незадача: между влюбленными протянулась пропасть длиной в океан и полтора континента, а синоптики прогнозируют настоящий праздничный снег, способный парализовать работу аэропортов и заблокировать все дороги…
От автора: Рождественская история, написанная исключительно для того, чтобы поднять настроение и лишний раз доказать, что на Рождество чудеса-таки случаются. Если веришь.
История написана давно, но руки дошли выложить только сейчас. Прощу прощения за задержку :giri05003:




_-_-_-_-_-_-_




Название:
Ég á líf

Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Размещение: только на Robsten.ru и ficbook.net
Музыкальная композиция: Эйтоур Инги Гюннлёйгссон - "Ég á líf"
Саммари: Сочельник, восемь часов вечера, загородная трасса, страшная пурга и собачий холод. Эдвард Каллен лениво смотрит на снежные пейзажи за окном, раздумывая над тем, как оттянуть возвращение домой еще хотя бы на час… что случится, если на забытом Богом елочном базаре он захочет приобрести колючую зеленую красавицу?
От автора: обязательно уделите внимание песне и переводу ее замечательных слов. Нет лучшего способа проникнуться историей и понять Эдварда :)
История также написана давно. Надеюсь, вам будет приятно ее вспомнить :lovi06032:




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 19.03.2016, 21:20
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 25.03.2016, 08:58 | Сообщение # 2
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, моя обожаемая девочка!

Умеешь ты удивлять!) И если с первой историей я познакомилась во время конкурса.
То "Ég á líf" прочитала, почему-то только сейчас.

И несмотря на то что на дворе весна. Температура достигает +10 градусов. Фанфик настолько хорошо написан, что я с легкостью перенеслась
в студеный предрождественский вечер, с его метелью, пургой и пронизывающим холодом. Все таки ты мастер повествования и деталей. Картинки из под твоего письма выходят яркие и колоритные. А герои запоминающиеся и характерные.



Одни только внешние особенности Эдварда и Изель чего стоят. Шрам от виска до виска, покалеченные руки. Да уж, образы и истории заслуживающие подробного описания и рассказа. Думаю этот фанфик легко бы трансформироваться из мини в макси, но и этих чудесных моментов достаточно. У нас там Рыбка и Русская своей очереди ждут, а их задерживать нельзя.
Но история очень интересная. Трепетная. Наполненная эмоциями. Взгляды героев, прикосновения,
действия, говорили за себя больше, чем слова. Искалеченные судьбы заслуживают своего счастья и чудес. В такие моменты возможно все понять, простить и принять. С любым багажом за спиной и с любыми последствиями, которыми в паре победить возможно, пусть и нелегко!)
Я желаю героям счастья и миллион елей (а не роз), пусть это дерево придает им силы и является символом их отношений!) Вечно зеленое — вечно довольное)

Спасибо, дорогая, за хорошую историю. Жасмин, жду еще твоих зарисовок!) lovi06015 :lovi06015: :lovi06015:






Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 25.03.2016, 09:14
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:18 | Сообщение # 3
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
То "Ég á líf" прочитала, почему-то только сейчас.

Здорово, что прочитала dance4

Цитата Мурлыська ()
Картинки из под твоего письма выходят яркие и колоритные. А герои запоминающиеся и характерные.

Спасибо тебе огромное))) girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Одни только внешние особенности Эдварда и Изель чего стоят. Шрам от виска до виска, покалеченные руки. Да уж, образы и истории заслуживающие подробного описания и рассказа. Думаю этот фанфик легко бы трансформироваться из мини в макси, но и этих чудесных моментов достаточно.

Да, как-то прикипела я к шрамам, онемевшим лицам ( giri05003 ), покалеченным судьбам... ну да ладно. Если читатели читают, значит, все не так плохо giri05003 А судя по твоим отзывам вообще хорошо.
Я рада, что тебе понравилось. fund02002 Спасибо!

Цитата Мурлыська ()
Но история очень интересная. Трепетная. Наполненная эмоциями. Взгляды героев, прикосновения,действия, говорили за себя больше, чем слова.

Она написалась за один вечер и потому, наверное, не такая полная, как другие. Но на эмоции пробивает, значит, все хорошо. hang1 Есть в ней все-таки что-то новогоднее - не зря же 31 декабря была закончена.

Цитата Мурлыська ()
В такие моменты возможно все понять, простить и принять. С любым багажом за спиной и с любыми последствиями, которыми в паре победить возможно, пусть и нелегко!)

Полностью согласна. Их двое, мир огромен, но никому не страшно. У Изель есть Хранитель, у Эдварда - смысл для борьбы и существования с волшебными пальчиками. Так что все у них получится. И не один малыш еще родится JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Я желаю героям счастья и миллион елей (а не роз), пусть это дерево придает им силы и является символом их отношений!) Вечно зеленое — вечно довольное)

Замечательное пожелание, очень-очень красивое и символичное. lovi06032

Мурлыська, спасибо тебе за как всегда потрясный отзыв. Я даже не думала, что ты прочтешь JC_flirt lovi06015 lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, жду еще твоих зарисовок!)

Обязательно)))


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:11 | Сообщение # 4
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, спасибо тебе за как всегда потрясный отзыв. Я даже не думала, что ты прочтешь
Чего это? Ты главное зови! А время я найду!) lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:02 | Сообщение # 5
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 lovi06015 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Сборник мини-фанфиков "Вдохновившись музыкой" ("Три года..." и "Ég á líf" от AlshBetta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: