Поцелованный солнцем - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Поцелованный солнцем (Эдвард/Белла, романтика, фэнтази, R)
Поцелованный солнцем
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:56 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо волшебнице фотошопа Вике vkastalskaya за эту чудесную солнечную обложку! Она буквально дышит летом!


Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, фэнтези
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: ￱Всю жизнь Белле патологически не везло с мужчинами. Неудивительно, что её заветной мечтой стала встреча с прекрасным незнакомцем. Что ж, получите и распишитесь! Но кем в действительности может оказаться этот симпатичный парень, копающий землю в соседском саду в четыре часа утра? Ведь не зря же говорят: «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться».






Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:58
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:16 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Да, добежала я-таки fund02002 
Еще раз спасибо, Оля, за чудесную романтичную историю, которая дышит волшебством! lovi06015  lovi06032 
Эдю, конечно, жалко, для Беллы прошел год (хоть и нелегкий), а он, бедняга, 12 лет ждал, мучился... Но, слава богу, Белла вернулась, жены уже нет, жасмин погиб - ничего не помешает им быть вместе)) Что ни говори, а Беллочка тогда удачно в сад зашла))
И мир будущего действительно прекрасен - зеленый, солнечный, яркий, добрый, хочется жить и радоваться! Вот бы и у нас так, эх...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:03 | Сообщение # 3
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Да, добежала я-таки
Я очень тебе рада, Ира! 1_012  lovi06015 
Цитата Нея ()
Еще раз спасибо, Оля, за чудесную романтичную историю, которая дышит волшебством!
Тебе, Ира, большое спасибо, что прочитала! спасибо на добром слове! lovi06032  lovi06015  Здорово, когда твоя писанина находит отклик в сердцах читателей! girl_blush2 
Цитата Нея ()
Эдю, конечно, жалко, для Беллы прошел год (хоть и нелегкий), а он, бедняга, 12 лет ждал, мучился...
Зато оба совершенно точно убедились, что их чувства друг к другу самые что ни на есть настоящие и глубокие. пережив такую разлуку они теперь будут беречь и любить друг друга с удвоенной силой! JC_flirt 
Цитата Нея ()
Белла вернулась, жены уже нет, жасмин погиб - ничего не помешает им быть вместе)) Что ни говори, а Беллочка тогда удачно в сад зашла))
Автор постарался, чтобы всё сложилось максимально удачно boast А так белла, конечно, оба раза в сад удачно заглянула. В первый раз её, конечно, жасмин заманил. можно сказать на живца, использую в качестве приманки ничего не подозревающего Эдварда.  giri05003 А во второй раз её туда упрямство подтолкнуло, нежелание сдаваться. В общем, молодец Белла! good 
Цитата Нея ()
И мир будущего действительно прекрасен - зеленый, солнечный, яркий, добрый, хочется жить и радоваться! Вот бы и у нас так, эх...
Я бы тоже в таком мире хотела бы пожить. dream111  вот только Эдвард настроен несколько пессимистично. И есть в его словах доля истины. Люди быстро привыкают к хорошему, через поколение-другое всё начнёт восприниматься как само собой разумеющееся, страшный урок прошлого начнёт забываться - люди снова постепенно начнут возвращаться к прежнему потребительскому образу жизни.
Ещё раз большое спасибо, что забежала на огонёк! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 17.12.2019, 22:56 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Зато оба совершенно точно убедились, что их чувства друг к другу самые что ни на есть настоящие и глубокие.
Да, Белле ведь пришлось отказаться от отца, от лучшей подруги, но потеряв Эдварда на какое-то время, она поняла без кого не может жить...
Цитата lelik1986 ()
Люди быстро привыкают к хорошему, через поколение-другое всё начнёт восприниматься как само собой разумеющееся, страшный урок прошлого начнёт забываться - люди снова постепенно начнут возвращаться к прежнему потребительскому образу жизни.
Согласна, увы, этот мир - утопия...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.12.2019, 23:04 | Сообщение # 5
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Да, Белле ведь пришлось отказаться от отца, от лучшей подруги, но потеряв Эдварда на какое-то время, она поняла без кого не может жить...
Белла и правда многим пожертвовала ради того, чтобы быть с Эдвардом. Фактически, рискуя всем, она шагнула в неизвестность. Но не зря же тема Сборника называется "Всё, что нам нужно, - это любовь". Белла поняла, что ей действительно нужна только любовь. Любовь Эдварда.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:29 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за историю!  1_012  lovi06015 
Волшебство!  good  lovi06015  
Волшебный мир, созданный людьми. Любовь, и все подчинено ей. Всему есть цена и есть вес того, что имеешь и , что теряешь. Белле был отмерян год на размышление, Эдварду - двенадцать лет! И понятие того, что самое главное для них в жизни. Их любовь.
Очень нежная и в то же время, очень яркая и пылкая история!  lovi06015 И прекрасный сад и озеро, и густой лес с волком. Джейкобом?  fund02002  Я уж боялась, что Джейкоб махнет через жасмин за Беллой  12  giri05003 
Красивая история, добрая и волшебная!  lovi06015 И солнечный Эдвард, "поцелованный солнцем"!  lovi06015 
Спасибо большое за любовь, нежность, тепло и доброту!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:10 | Сообщение # 7
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светуль! 1_012  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Волшебный мир, созданный людьми. Любовь, и все подчинено ей.
Да, есть такой момент. Но опять же, через что прошли люди и какую высокую цену заплатили за то, чтобы создать вокруг себя весь этот мир.
Цитата Алиса ()
Всему есть цена и есть вес того, что имеешь и , что теряешь.
Ты совершенно права, Светуль! Никогда и ничего не даётся нам просто так. Мы постоянно что-то теряем, а что-то находим - в этом и заключается жизнь. Если говорить о Белле, то ей пришлось расстаться с привычным миром, со своим отцом и подругой ради Эдварда. Она ведь рискнула всем, шагнула вперёд, не будучи уверенной в том, что снова встретит Эдварда, и что тот всё ещё помнит её и захочет быть с ней. И она была вознаграждена за своё бесстрашие и за свою слепую веру.
Цитата Алиса ()
Джейкобом?
Ну да, это что-то вроде моей дани Сумеречной саге JC_flirt  girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Я уж боялась, что Джейкоб махнет через жасмин за Беллой
Представляю его реакцию giri05003  Хотя, может, он и не очень-то расстроился бы: всё-таки в таком чудесном мире очутился бы. JC_flirt  Правда, Беллы ему было бы всё равно не видать, как собственных ушей giri05003 
Цитата Алиса ()
Очень нежная и в то же время, очень яркая и пылкая история!
 
Цитата Алиса ()
Красивая история, добрая и волшебная!   И солнечный Эдвард, "поцелованный солнцем"!
 Большое спасибо, Светуль!  fund02016  lovi06015  На сегодняшний день эта история, пожалуй, самая волшебная и позитивная из всех моих историй. girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за любовь, нежность, тепло и доброту!
  Тебе большое спасибо, Светуль, за твои добрые слова, за твою поддержку и твою отзывчивость! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 23.12.2019, 08:14 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька!  1_012  lovi06015 

Цитата
Если говорить о Белле, то ей пришлось расстаться с привычным миром, со своим отцом и подругой ради Эдварда. Она ведь рискнула всем, шагнула вперёд, не будучи уверенной в том, что снова встретит Эдварда, и что тот всё ещё помнит её и захочет быть с ней. И она была вознаграждена за своё бесстрашие и за свою слепую веру.
Верно! Белла рискнула всем во имя Эдварда поняв, что все ее успехи, ее карьера и даже привязанности блекнут и утрачивают смысл по сравнению с любовью Эдварда. Эдвард женился, но тоже понял, что Беллу никто не сможет вытеснить из его сердца. Так что, все к лучшему. 
Оленька!  lovi06015 Спасибо за ответы и историю!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 23.12.2019, 19:48 | Сообщение # 9
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светуль! 1_012  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Верно! Белла рискнула всем во имя Эдварда поняв, что все ее успехи, ее карьера и даже привязанности блекнут и утрачивают смысл по сравнению с любовью Эдварда. Эдвард женился, но тоже понял, что Беллу никто не сможет вытеснить из его сердца. Так что, все к лучшему.
 Думаю, теперь каждый из них в полной мере прочувствовал, что значит жить без своей второй половинки и понял, что друг без друга им никак. А значит и ценить, любить и беречь друг друга они будут особенно сильно JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Оленька!   Спасибо за ответы и историю!
  Тебе спасибо, Светуль, за  твоё внимание и твою отзывчивость! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 23.12.2019, 22:56 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Так-так, иду к Оленьке  lovi06015 
Я правда с таким же комментарием, что и в Сборнике girl_blush2 , но теперь я знаю имя автора dance4
Я трижды принимались читать "Поцелованный солнцем", но каждый раз меня что-то отвлекало, и я останавливалась, прочитав несколько абзацев girl_wacko . На четвёртый раз я уже наизусть знала первые предложения истории . Самое начало истории меня не очень зацепило, потому всё говорило о том, что впереди читателей ждёт флафф. Знаете, такие милые истории, которые согревают осенним вечером, заставляют улыбаться на следующий день, но спустя неделю забываются. Но внезапно в тексте появился намёк на детектив, затем - погружение в фэнтези, щепотка утопии, много романтики... И я пропала hang1 hang1 Такую историю точно не забудешь через неделю)
Путешествия во времени одна из моих любимых тем с тех пор, как я посмотрела несколько сезонов сериала "Доктор Кто". Путешествия во времени притягательные, захватывающие, но в то же время немного грустные. Так же и в этой истории: увлекательно, захватывающе, с нотками лёгкой печали. И это прекрасно.
Оленька, спасибо за прекрасную, многогранную, волшебную историю! Уверена, что я к ней еще вернусь))
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 23.12.2019, 23:20 | Сообщение # 11
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Так-так, иду к Оленьке
  Привет, Викуль! 1_012  lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Я правда с таким же комментарием, что и в Сборнике , но теперь я знаю имя автора
Ты бы видела моё счастливое лицо, когда я прочитала твой отзыв на форуме сборника! fund02002  Я едва удержалась от того, чтобы подпрыгнуть на стуле с криками "Йоху!" dance4  Всё-таки на работе это было бы как-то неприлично giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Я трижды принимались читать "Поцелованный солнцем", но каждый раз меня что-то отвлекало, и я останавливалась, прочитав несколько абзацев
Будем считать, что значит не судьба тебе была прочитать её в тот или иной момент. Например, настроение было не то. а когда настроение не подходит под историю, то она может и не понравится.
Цитата Dreamy_Girl ()
Самое начало истории меня не очень зацепило, потому всё говорило о том, что впереди читателей ждёт флафф. Знаете, такие милые истории, которые согревают осенним вечером, заставляют улыбаться на следующий день, но спустя неделю забываются.
Я ненавижу флафф girl_wacko Вообще не понимаю я эти истории. и дело не только в моей маньячной натуре. Я люблю красивые, романтичные истории, даже милые истории, но в них обязательно должно быть что-то ещё, хотя бы какая-нибудь перчинка (и я не имею в виду секс, боже упаси! fund02002 ), хоть капелька страданий и толика морали (не в смысле целомудрия, а в смысле "мораль сей басни такова" giri05003 ). Хотя честно скажу, что именно эта история, пожалуй, самая милая из всех мной написанных.
Цитата Dreamy_Girl ()
Но внезапно в тексте появился намёк на детектив, затем - погружение в фэнтези, щепотка утопии, много романтики...
Из твоих уст это звучит потрясающе! hang1  giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
И я пропала Такую историю точно не забудешь через неделю)

Большое спасибо, Викуль! lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Путешествия во времени одна из моих любимых тем с тех пор, как я посмотрела несколько сезонов сериала "Доктор Кто". Путешествия во времени притягательные, захватывающие, но в то же время немного грустные.
Мне тоже очень нравится эта тема good  правда, до "Доктора Кто" я пока не добралась. Ты будешь смеяться: я знала, что это какой-то супер крутой и популярны сериал, который у всех на слуху, но понятия не имела, что он как-то связан с путешествиями во времени girl_blush2 Я отстала от жизни girl_blush2  Но теперь исправлюсь! JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
Так же и в этой истории: увлекательно, захватывающе, с нотками лёгкой печали. И это прекрасно.
Большое спасибо, дорогая! Для меня эти слова одни из лучших слов похвалы! girl_blush2  fund02016  lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Оленька, спасибо за прекрасную, многогранную, волшебную историю! Уверена, что я к ней еще вернусь))
Тебе, Викуль, огромное спасибо за классный отзыв, за добрые слова! Я очень рада, что эта история тебе понравилась! fund02016  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:34 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой и Наградой в голосовании:  Лучшие истории 2019 года!    


Успехов и удачи!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:45 | Сообщение # 13
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Алиса, большое спасибо, Светуль! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Понедельник, 20.01.2020, 14:15 | Сообщение # 14
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, дорогая!!! Поздравляю с заслуженной победой!!! girls lovi06019 lovi06032 Такая теплая, красивая история любви! Твой талант очень многогранен! Спасибо большое тебе, что радуешь нас! lovi06015 wub1


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:07 | Сообщение # 15
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Evanna,  Женечка, большое тебе спасибо, солнышко, за поздравления и за твои добрые слова! fund02016  lovi06015  Не передать словами, как мне приятно твоё внимание и твоя высокая оценка моей писанины! girl_blush2  hang1  girls


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Поцелованный солнцем (Эдвард/Белла, романтика, фэнтази, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: