Твоя. Душой и телом 2 - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Твоя. Душой и телом 2 (Надежда есть, даже когда земля падает на крышку гроба.)
Твоя. Душой и телом 2
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:59 | Сообщение # 1
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline




Название: Твоя. Душой и телом 2

Автор: hysteria

Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, характеры и сюжет - мои.

Рейтинг: NC-17/NC-21

Пейринг: Аро Вольтури/Изабелла Каллен/Эдвард Каллен

Жанр: Drama/Angst

Саммари: Судьба должна была оставить ее в покое, вдоволь насладившись слезами. Похоже, у нее другие планы на этот счет. Но в конце каждого тоннеля рано или поздно можно увидеть свет, ведь так?

Статус: закончен

От автора: Я знаю, что многие не любят жанр Ангст. Кроме того, я знаю, что мои читатели расстроены судьбой Эдварда. Я буду добавлять как можно больше хороших моментов, обещаю. Но, предупреждаю: в начале все будет не совсем радужно. В любом случае, рада всем, кто со мной. И, да, новым читателям, возможно будут непонятны некоторые моменты, поэтому советую сперва прочесть первую часть.

Размещение:  Скрин

От меня: Держим кулачки! Надеемся автор не поступит снами так жестоко. И Эдвард тут окажется живым)) Ведь там не говорилось о его смерти. По крайне мере я на это надеюсь.

ТРЕЙЛЕР




Белла


Нет больше боли, нет больше страсти,
Я так хочу побыть одна.
Аукцион безумной фальши,
Пытаясь, приручит меня
Златой верёвкою с бриллиантом,
Удавкой затянул меня.
Но веры нет, твоим обманом,
Не сможешь напоить меня.
И чернотой венчальной власти,
Как в саркофаг затягиваюсь я.
Обороняюсь от тебя.


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2


Сообщение отредактировал (вампирчик) - Пятница, 13.09.2013, 00:13
 
серп
серп Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:54 | Сообщение # 501
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Огромное спасибо за историю lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:28 | Сообщение # 502
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Очень эмоционально, замечательный фанф и хорошо что хорошо закончилось. Спасибо.



 
имля
имля Дата: Суббота, 18.04.2015, 20:08 | Сообщение # 503
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Спасибо за потрясаюшую историю! )))
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:21 | Сообщение # 504
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за эту непростую историю и целую гамму эмоций!!! Сложнейшие времена позади, и выстраданная любовь имеет все шансы расцвести вновь!!! Удачи и творческого вдохновения, милый автор!!!
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:56 | Сообщение # 505
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании,все мысли перепутались.Какой же тяжелый путь пришлось пройти главным героям,сколько же ошибок они наделали,но сильная любовь помогла им выстоять. И верю,чтобы в дальнейшем у них не произошло,будут они вместе.И еще куча детишек fund02002 будет бегать у них по дому.
Спасибо большое. lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:00 | Сообщение # 506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо, что нашли время закончить этот ФФ! История получилась довольно неожиданной, впечатляющей, интригующей и очень интересной! Хорошо, что закончилась на позитивной ноте! Каждый раз хотелось сказать, ну что же вы, счастье вот оно рядом! Ан нет! Фактически, сами себя накручивали! Нет чтобы поговорить, забыть все невзгоды и начать с начала! По глупости и по гордыни, столько времени потеряли! Зато сейчас всё наверстают! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Пишите и дальше, у Вас это, хорошо получается! Удачи, любви и вдохновения!!!  good
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:29 | Сообщение # 507
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
С самого начала этой истории у меня было какое-то угнетенное состояние. Есть истории, которые уже обречены с самого начала.
Они не должны были так встретиться. Но судьба захотела именно этого начала. И именно в начале Белла
была мне симпатична, а Эдвард - нет. Хотя и его винить было трудно узнав о том через что он прошел.
Но после все как-то смешалось. Ощущения были непонятные. Но присутствовала какая-то брезгливость.
Однозначно одно - мы несем ответственность за наши ошибки. И расплачиваемся за них. И иногда цена бывает очень уж высокой.
Ну я верила в то, что она любит Эдварда. Но потом эти ее провокации в отношении Аро стали сбивать меня с толку. Если быть честной до конца, то Аро ее не принуждал и даже больше - это было ее желание. И только ее. Белла не совершенна, как и все мы. Она запуталась. И здесь не было любви. Никакой. Просто она с самого начала перепутала качественный секс с Эдвардом с любовью. Не думаю, что есть смысл говорить на тему, что такое любовь и ее проявления. 
Финал остался открытым. Я не верю, что у них все сложится. Я не верю в их долго и счастливо. И уверена, что при первой же напасти она поведет себя таким же образом как раньше. Она ведь дочь Рене и Чарли.
А генетика чертовски жуткая штука. Но при этом сама реальная.
Восхищаюсь автором. Характеры раскрыты до невозможности точно. 
У автора есть большой талант. И спасибо, что не пытались сделать сказочный конец. В их случае это просто невозможно. Такова реальность.


 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:36 | Сообщение # 508
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за этот замечательный  фф  lovi06032 lovi06032 lovi06032 .Спасибо что не удалили его и донесли до нас его завершение.... good lovi06032 good


 
Likka
Likka Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:34 | Сообщение # 509
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую замечательную историю lovi06032
Если бы не было этой части, то было бы как-то очень грустно  giri05036


 
3Litra
3Litra Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:04 | Сообщение # 510
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
hysteria спасибо за продолжение интересной истории. До последнего не понятно, что за игру ведет Вольтури, какая роль отведена Белле и жив ли Эдвард. good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Пятница, 27.07.2018, 16:35 | Сообщение # 511
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Oгромное спасибо за историю!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 08.07.2019, 12:54 | Сообщение # 512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Конечно же, после первой части я с интересом принялась за вторую) В какой-то момент мне уже не верилось, что живым объявится Эдвард, хотя по логике, подобное должно было произойти. Но закрадывалось сомнение, что вместо него теперь Вольтури. И постепенно Белла станет его "душой и телом". Блэк остался фигурой до конца не понятной, как и Аро.
Беллу я осуждать не буду, в конце концов, она считала себя вдовой. Хотела на миг почувствовать себя живой, после потери мужа и ребенка. А вот Эдварда я до конца не поняла. Недели проведенные порознь, после их возвращения домой, из-за того, что не хотел пугать ее Блэком???
И как длительность нахождения Беллы в Италии помогала в ситуации с тем же Блэком? Он как был маньяком, так и остался, на момент воскрешения Эдварда ничего не изменилось.
Завершение печальное, герои измотаны, побиты жизнью. Белла смотрит на все с горечью. Насколько счастлив Эдвард, после пережитых волнений за жизнь жены, тоже не ясно. Призрачная надежда есть...
Хоть я и не любитель чрезмерно слащавых (не натуральных) финалов про "жили они долго и счастливо", но вот в этом конкретном случае, я была бы рада бонусу со счастливыми событиями через несколько лет после эпилога) giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Твоя. Душой и телом 2 (Надежда есть, даже когда земля падает на крышку гроба.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: