Новарупта - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 31.10.2012, 15:03 | Сообщение # 241
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ol1823,
Quote (Ol1823)
А у меня еще вопросик

Да сколько угодно fund02002
Quote (Ol1823)
знал ли Йорк заранее, что в этой экспедиции найдут Беллу? И поэтому он оказался здесь?

Нет, он увидел ее случайно, погда девушку без сознания несли на носилках. И вроде как узнал JC_flirt Да и вообще, я не думаю, что кто-то из членов экспедиции мог знать о том, что на глубине почти 900 м обнаружат живого человека. Уверена, если б Эрик, да и не только он, об этом знал, то сообщил бы сразу, а не в молчанку играл.

Добавлено (31.10.2012, 15:03)
---------------------------------------------
roza8763,

Quote (roza8763)
Ого да Эдвард то еще ревнивец и собственник.

Он сам с себя в шоке fund02002
Quote (roza8763)
Этак Белла и не с кем не сможет даже перекинуться словечком.

Ну, у нее Элис есть и Эсми. А осталных Эд сам распугает asmile410 fund02002
Quote (roza8763)
Глава была интересная. Жду продолжения.

Продолжение тоже обещает быть нескучным - все-таки наши голубки в душе остались podmigivanie
Quote (roza8763)
Спасибо.

Спасибо за отзыв! lovi06032



 
Sakura
Sakura Дата: Среда, 31.10.2012, 16:51 | Сообщение # 242
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо fund02002 Мне интересно где жила Белла и почему она такая наивная, как маленький ребенок lovi06032 Снежок можешь сказать когда будет новая глава 1_012
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Среда, 31.10.2012, 17:05 | Сообщение # 243
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу!
Сандерс... Когда печатаю на Т9 сначала появляется убожест... Какое подходящее слово, не так ли? =D И уж если вы, уважаемый Аффтар, решили оттянуться на нем в этом произведении, то пусть его с собой утащит ЭТО... Ну, то, что приходило... Как я поняла из описания, что-то отдаленно похожее на оборотня... Может чудо-юдо есть его и не станет, но хотя бы частично очистит лагерь от озабоченных мужиков... XD
Я не совсем понимаю сомнения Эда... Отпустить Беллз он хочет... Как он вообще себе это представляет?! Она же абсолютно не способна жить в этом мире одна! Он однозначно должен взять ее под крыло, мальчик он не бедный, пусть позаботится о ней... Чувства придут, в данной истории даже сомневаться об этом не приходится...
Вот только наблюдаю я одну несправедливость... Т.к. Эдвард довольствуется только ручной работой, то счет в пользу Белки уже 2:0... Когда они собираются исправлять это недоразумение?! =D


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 31.10.2012, 19:00 | Сообщение # 244
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Sakura,
Quote (Sakura)
Спасибо Мне интересно где жила Белла

Она же сказала - на побережье fund02002 А большего пока сказать не могу.
Quote (Sakura)
почему она такая наивная, как маленький ребенок

Как бы так сказать, чтоб не спалить контору раньше времени... af Наша девочка просто мало видела в этой жизнь. Очень-очень мало
Quote (Sakura)
Снежок можешь сказать когда будет новая глава

Могу, в воскресенье JC_flirt Да, я такая скорая

з@йчонок,
Quote (з@йчонок)
Сандерс... Когда печатаю на Т9 сначала появляется убожест...

Какой правильный Т9 fund02002
Quote (з@йчонок)
Какое подходящее слово, не так ли?

О, да. полностью отражает сущность giri05003
Quote (з@йчонок)
И уж если вы, уважаемый Аффтар, решили оттянуться на нем в этом произведении, то пусть его с собой утащит ЭТО...

Ни фига! Он так легко не отделается! И Эдвард у нас, кстати, не вежливый англичанин (хотя иногда успешно им прикидывается), а бешеный янки, так что по роже даст запросто!
Quote (з@йчонок)
Ну, то, что приходило... Как я поняла из описания, что-то отдаленно похожее на оборотня...

Слушай, а это мысль, я в этом направлении даже не думала good
Quote (з@йчонок)
Может чудо-юдо есть его и не станет, но хотя бы частично очистит лагерь от озабоченных мужиков...

На счастье этого озабоченного, Белла действительно не поняла его намеков. Иначе действительно одним меньше было бы. Ибо после одного правильного удара коленом Сандерс мужиком бы уже не был fund02002
Quote (з@йчонок)
Я не совсем понимаю сомнения Эда... Отпустить Беллз он хочет...

Он-то как раз не хочет, он в себе сомневается
Quote (з@йчонок)
Она же абсолютно не способна жить в этом мире одна! Он однозначно должен взять ее под крыло, мальчик он не бедный, пусть позаботится о ней...

А почему это именно он должен? 12 Ее Эсми уже почти удочерила. Эду потому всякая муть в голову и лезет, что он боится "не сойтись характерами". Он ведь как рассуждает? Вот сейчас он ее к себе возьмет, потом разойдутся и что? Девочку на улицу он бы точно не выгнал, но вдруг бы в его жизни появилась другая и как этой другой Беллу представить? Короче, обычные мужские загоны. Мож стукнуть его, а? smile152
Quote (з@йчонок)
Чувства придут, в данной истории даже сомневаться об этом не приходится...

Ну, нам-то со стороны виднее giri05003
Quote (з@йчонок)
Вот только наблюдаю я одну несправедливость... Т.к. Эдвард довольствуется только ручной работой, то счет в пользу Белки уже 2:0... Когда они собираются исправлять это недоразумение?

Я извиняюсь, каким образом? JC_flirt Сомневаюсь, что Эд привез с собой упаковку "шипованой резины", а аптек поблизости точно нет. Да и Белла на противозачаточных не сидит. Но так как Эду ОЧЕНЬ хочется, думаю, способ он найдет. И начнет прямо со следующей главы - не зря же они в душе остались podmigivanie

Девушки, спасибо за ваши комметарии, для Злого Аффтара это очень важно! cvetok02 cvetok02 cvetok02



 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 31.10.2012, 20:24 | Сообщение # 245
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
ХА! За Эдварда думает и принимает решение его "тело". Голову включает и прекрасно понимает, что на большой земле его отношения с девушкой очень неопределенные и при этом не может сдерживать себя и усложняет ситуацию. Эгоист!В 13 главе как раз и проявилась его "кобелиная" сущность.
История Беллы пока еще очень загадочна и перспективы ее адаптации неясны.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Среда, 31.10.2012, 20:30 | Сообщение # 246
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Стиль? Цвет? Фасон?

Полагаюсь полностью на твой вкус fund02002

Quote
Опять бедный Эрик. И дался вам всем этот ботаник

Все ботаники скрытны taktak

Quote
Кое-кто даже Эммета подозревает

Нее, Эммет веселый, классный чувак, не думаю, что он. (Не смей делать из него монстра после этих слов fund02002 )

Quote
Скромный домашний прелюбодей.

Пф... Конечно.

Quote
К счастью, я за свое вдохновение замуж вышла

Эх, повезло dream111

Глава 13
Эдвард - четров собственник, который считает, что если вдруг влюбился - все, конец света, девушка только его.

Согласна, Белла слишком наивна. Но, чего можно ожидать от человека, который вообще впервые видит планету Земля (ну, это мысли вслух - я считаю, она марсианка)

Смотри, когда парень начал рассуждать о том, что будет после экспедиции, то мысль "жениться на Белле" ему вообще в голову не пришла. Эх, жизнь - боль, он не готов брать на себя ответственность.

Белла жила на побережье - мило, очень мило, но все же, что же такого случилось?

Как много интересного нужно узнать, но ведь это только 13 глава, а впереди еще так много (правда?).

Ты даже не представляешь, с каким удовольствием читаю это произведение. Спасибо большое за новую порцию позитива, мистики и загадочности.

Удачи тебе в дальнейшем! fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 31.10.2012, 20:56 | Сообщение # 247
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
редмарина,
Quote (редмарина)
ХА! За Эдварда думает и принимает решение его "тело".

Точнее, одна конкретная его часть girl_blush2 Что поделать, кровь от мозга постоянно перетекает в другое место
Quote (редмарина)
Голову включает и прекрасно понимает, что на большой земле его отношения с девушкой очень неопределенные и при этом не может сдерживать себя и усложняет ситуацию.

Вот совершенно точно! Эдвард потому и решил побыть один, понимает, что рядом с Беллой адекватно думать он не в состоянии. А подумав, приходит к весьма неутешительным выводам - и к отношениям не готов и отпускать не хочет. Действительно эгоист. Кстати, он этого особо и не скрывает. af
Quote (редмарина)
В 13 главе как раз и проявилась его "кобелиная" сущность.

Я вообще не знаю, как обозвать его сущность и бан не словить! giri05014 Мало того, что подумал невесть что о девушке, так потом еще и набросился. Нет, тут Эд повел себя как тот еще мерзавец. Как только Белла его терпит...
Quote (редмарина)
История Беллы пока еще очень загадочна и перспективы ее адаптации неясны.

У Беллы, к счастью, есть Эсми, которая уж точно не бросит на большой земле fund02002

Добавлено (31.10.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Natali_Cullen,

Quote (Natali_Cullen)
Полагаюсь полностью на твой вкус

где тут были мои японские гета...
Quote (Natali_Cullen)
Все ботаники скрытны

и мечтают стать Черными властелинами! fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Нее, Эммет веселый, классный чувак, не думаю, что он. (Не смей делать из него монстра после этих слов )

Ладно, не буду, я сама обожаю этого Мишку igrushka
Quote (Natali_Cullen)
Эдвард - четров собственник, который считает, что если вдруг влюбился - все, конец света, девушка только его.

Так ладно влюбился бы, а то "меня к ней влечет". И вообще, он девушку спрашивал? Нет! Присвоил и перед фактом поставил. fallow111
Quote (Natali_Cullen)
Согласна, Белла слишком наивна. Но, чего можно ожидать от человека, который вообще впервые видит планету Земля

Ну, не то, чтобы впервые girl_blush2 Но девочка действительно многого не видела.
Quote (Natali_Cullen)
ну, это мысли вслух - я считаю, она марсианка

Точно нет
Quote (Natali_Cullen)
Смотри, когда парень начал рассуждать о том, что будет после экспедиции, то мысль "жениться на Белле" ему вообще в голову не пришла.

Ну, тут я не могу его сильно осуждать - они ведь знакомы всего неделю. Но то, что Эдвард руки распускает, не видя при этом особых перспектив в будущем, лично меня подбешивает.
Quote (Natali_Cullen)
Эх, жизнь - боль, он не готов брать на себя ответственность.

Ага, хочет и сладкого и фигуру не испортить... girl_wacko
Quote (Natali_Cullen)
Белла жила на побережье - мило, очень мило, но все же, что же такого случилось?

Случилась маааааленькая такая катастрофа fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Как много интересного нужно узнать, но ведь это только 13 глава, а впереди еще так много (правда?)

Как минимум, столько же. Хотя я уже не уверена... Эсми должна была в шахту спуститься уже две главы назад, а все никак... Постоянно у них там что-то происходит hang1 hang1 hang1
Quote (Natali_Cullen)
Ты даже не представляешь, с каким удовольствием читаю это произведение. Спасибо большое за новую порцию позитива, мистики и загадочности.

Ох, ну прям...
Quote (Natali_Cullen)
Удачи тебе в дальнейшем!

Спасибо большое!И отдельное мерси за отзыв! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Mallinka
Mallinka Дата: Среда, 31.10.2012, 21:21 | Сообщение # 248
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Снежок, Вика, привет! 1_012 Спасибо за продолжение! lovi06015
Так... Ну и кто эти двое, не знающие усталости и рыскающие по ночам? Вроде и охрана есть и никто ничего не видел... Опять загадка...
Что-то Эдвард уже себя с трудом контролирует... Кто о чем, а Эдвард... о душе с Беллой girl_blush2 Ему уже скоро кукушку сорвет от перевозбуждения, а наивная Белла так наверное и не знает, что мальчикам тоже нужно... fund02002 Вот удивится то...
Ой, и как я обожаю Эдварда ревнивого, психованного собственника... fallow111 Такой няшечка... hang1
Да мне п*й на ваше здоровье. fund02002 Вовремя Сандерс утопал, а то могло быть всякое... asmile410 piar03 smile152
Жду проду! JC_flirt
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 31.10.2012, 21:42 | Сообщение # 249
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Mallinka, Оленька, привет!
Quote (Mallinka)
Так... Ну и кто эти двое, не знающие усталости и рыскающие по ночам?

Вот тебе прям взять и выложить, да? fund02002
Quote (Mallinka)
Вроде и охрана есть и никто ничего не видел... Опять загадка...

Блин, но это же так просто! Ответ на эту загадку лежит на поверхности, но до сих пор никто не заметил girl_wacko
Quote (Mallinka)
Что-то Эдвард уже себя с трудом контролирует... Кто о чем, а Эдвард... о душе с Беллой

Так месяц уже без секса, а тут ТАКАЯ Белла!

Quote (Mallinka)
Ему уже скоро кукушку сорвет от перевозбуждения, а наивная Белла так наверное и не знает, что мальчикам тоже нужно... Вот удивится то...

Ничего, щас Эд ей и волосы вымоет знаниями поделится. 14 глава будет жаркой bokseri
Quote (Mallinka)
Ой, и как я обожаю Эдварда ревнивого, психованного собственника... Такой няшечка...

Ага, этому няшечке волю дай, так он девочку запрет, свяжет и ....

Quote (Mallinka)
Да мне п*й на ваше здоровье. Вовремя Сандерс утопал, а то могло быть всякое...

А что было бы? Ну словил бы в ро... мор.. лицо пару раз. А потом еще пару раз этим самым да об стену. Эдди точно не постесняется
piar03
Quote (Mallinka)
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! lovi06032
Quote (Mallinka)
Жду проду!

Уже пишу! Вот сижу в прихватках и пишу, а то горячо, аж обжигает fund02002





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.10.2012, 21:42
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:15 | Сообщение # 250
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Злому Аффтору привет и спасибо за чудесные главы lovi06032
- Я не понимаю, что это значит, - вздохнула девушка, прежде чем вновь посмотреть на меня. – Я просто искала Элис. Хотела попросить ее шампунь с запахом яблока. А возле лестницы встретила того человека. Он сказал, что искать Элис нет необходимости, что он сам может мне помочь. Разве это плохо - одолжить шампунь у кого-то, кроме Элис?
Какая же наивная наша Белла JC_flirt А Эдька умничка - чистокровный собственник fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:24 | Сообщение # 251
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Denika, привет!
Quote (Denika)
Какая же наивная наша Белла

Ага, милая, наивная девочка. Так и хочется обнять igrushka
Quote (Denika)
А Эдька умничка - чистокровный собственник

Ну, в данной ситуации он ее практически спас. В некотором смысле, сомневаюсь, что тот урод справился бы с Беллой, она очень сильная девочка JC_flirt
Quote (Denika)
спасибо за чудесные главы

Спасибо за отзыв! cwetok02



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:01 | Сообщение # 252
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
и мечтают стать Черными властелинами!

Ну вот, взяла и выдала их секрет, что они теперь будут скрывать? fund02002

Quote
Так ладно влюбился бы, а то "меня к ней влечет". И вообще, он девушку спрашивал? Нет! Присвоил и перед фактом поставил.

Да, он собственник, которого не волнует ничего. как говорят "подошел, закинул на плечо и пошел". С одной стороны, хорошо, но, с другой, Эдвард блин, дай ей хотя бы дышать чуток свободно girl_blush2

Quote
Точно нет

Ты расстроила меня, печаль, беда fund02002

Quote
Ну, тут я не могу его сильно осуждать - они ведь знакомы всего неделю. Но то, что Эдвард руки распускает, не видя при этом особых перспектив в будущем, лично меня подбешивает.

Вооот, он не видит перспектив на будущее, а сам уже рассуждает, что будет делать дальше? Белу не хочет спросить, не? А, вдруг она попросится обратно, в чудо сферу?

Quote
Случилась маааааленькая такая катастрофа

Ничего себе маааленькая fund02002

Quote
Как минимум, столько же. Хотя я уже не уверена... Эсми должна была в шахту спуститься уже две главы назад, а все никак... Постоянно у них там что-то происходит

Эсме, ты что тормозишь, встала и спустилась в шахту fund02002 А вообще, зачем она там? Сферу исследовать?

Вика, у меня такой вопрос girl_blush2 Вот смотри, у тебя на обложке изображены Эдвард и Белла, а также девушка, которая вся изгибается, как волна, это же Белла? Тогда почему у нее есть пупок? fund02002


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:55 | Сообщение # 253
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Natali_Cullen,
Quote (Natali_Cullen)
Ну вот, взяла и выдала их секрет, что они теперь будут скрывать?

Уйдут в подполье выдумывать новую мечту fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Да, он собственник, которого не волнует ничего. как говорят "подошел, закинул на плечо и пошел". С одной стороны, хорошо, но, с другой, Эдвард блин, дай ей хотя бы дышать чуток свободно

Ну, он считает, что дает ей достаточно личного пространства. JC_flirt А вообще, думаю, когда он определится со своими желаниями относительно Беллы, то станет попроще. Это сейчас у него непонятки - девушка вроде и его, а вроде и ничего серьезного, то есть уйти может в любой момент. Тут опять возвращаемся к тому, что она его, а значит он не отпустит, и так далее по замкнутому кругу girl_wacko
Quote (Natali_Cullen)
Ты расстроила меня

Ну не расстраивайся. lovi06015
Quote (Natali_Cullen)
Вооот, он не видит перспектив на будущее, а сам уже рассуждает, что будет делать дальше? Белу не хочет спросить, не? А, вдруг она попросится обратно, в чудо сферу?

Вот-вот, будет так себя вести, сбежит от него девочка обратно в свой шарик и изнутри закроется fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Ничего себе маааленькая

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (Natali_Cullen)
Эсме, ты что тормозишь, встала и спустилась в шахту

Это не Эсми, это у меня собитий уж слишком много... Вот и не доберемся никак. Ну ничего, я 14 уже наполовину написала, спустились наконец.
Quote (Natali_Cullen)
А вообще, зачем она там? Сферу исследовать?

Конечно! За ней ведь и приехали. Ну, то есть как за ней... За чем-то приехали и это что-то оказалось сферой
Quote (Natali_Cullen)
Вика, у меня такой вопрос Вот смотри, у тебя на обложке изображены Эдвард и Белла, а также девушка, которая вся изгибается, как волна, это же Белла?

Да, Белла. И изгибается вокруг той самой сферы.
Quote (Natali_Cullen)
Тогда почему у нее есть пупок?

А чтоб никто не догадался JC_flirt
*хватается за голову, идет стирать лишние детальки*
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Не скучай, я скоро!



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:02 | Сообщение # 254
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Ну, он считает, что дает ей достаточно личного пространства

Да, просто невероятно много fund02002

Quote
Тут опять возвращаемся к тому, что она его, а значит он не отпустит, и так далее по замкнутому кругу

Эдвард сам себя загнал в круг, а еще Беллу хочет затащить. Эх, вроде взрослый мужик fund02002

Quote
Это не Эсми, это у меня собитий уж слишком много...

Зато какие события... taktak

Quote
*хватается за голову, идет стирать лишние детальки*

Ты знаешь, честно, я тут недавно увидела этот пупок и весь мозг сломала, почему он нарисован fund02002

Quote
Не скучай, я скоро!

lovi06015


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Четверг, 01.11.2012, 20:03
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:50 | Сообщение # 255
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Natali_Cullen,
Quote (Natali_Cullen)
Да, просто невероятно много

Ага, Белла ему не противостоит, а он и пользуется
Quote (Natali_Cullen)
Эдвард сам себя загнал в круг, а еще Беллу хочет затащить. Эх, вроде взрослый мужик

Взрослый-то взрослый, а гормоны играют как у 17-летнего fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Зато какие события...

fund02002 дыа!
Quote (Natali_Cullen)
Ты знаешь, честно, я тут недавно увидела этот пупок и весь мозг сломала, почему он нарисован

Только тссс af



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:28 | Сообщение # 256
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Ага, Белла ему не противостоит, а он и пользуется

Она еще просто не вошла во вкус podmigivanie
Quote

Только тссс

Полная конспирация af


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:19 | Сообщение # 257
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Natali_Cullen,
Quote (Natali_Cullen)
Она еще просто не вошла во вкус

Ох, как же мне хочется намекнуть на 14 главу! Но буду молчать! И дописывать главку fund02002



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:36 | Сообщение # 258
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Ох, как же мне хочется намекнуть на 14 главу! Но буду молчать! И дописывать главку

Она что, войдет во вкус? 12

Вот так всегда, пишешь автору, пишешь, а потом "Хочется намекнуть, но буду молчать, неет, не скажу, даже словечко" . Жизнь-боль fund02002


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:46 | Сообщение # 259
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Natali_Cullen,
Ладно, скажу, но только по большому секрету





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 02.11.2012, 20:48
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:11 | Сообщение # 260
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок, ааа, обещаю, это будет тайной, никто об этом не узнает af



Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: