Новарупта - Страница 99 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:14 | Сообщение # 1961
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Мария84,
Цитата (Мария84)
Спасибо за новую главу

Пажалст lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата (Мария84)
Вопрос, а таких как Белла было всего 40?

Да. Наштамповали бы и больше, но времени не хватило - по миру семимильными шагами топала катастрофа
Цитата (Мария84)
А наш Эдвард полукровка, ну этого стоило ожидать.

Сам Эдвард еще задаст Белле немало вопросов о полукровках и прочих прелестях ее мира fund02002
Цитата (Мария84)
Теперь Белле главное адаптироваться к этому миру.

Ну, помощников у нее много JC_flirt
Цитата (Мария84)
И ещё вопрос, а Белла разве одна осталась жива? Вроде говорилось, что где-то ещё нашли такой же гроб.

Гроб был с девушкой, похороненной в очень необычной технике, Эсми это показалось очень похожим на то, в чем нашли Беллу



 
Fika
Fika Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:29 | Сообщение # 1962
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Виктория, прежде всего, лови поцелуй! lovi06015 Спасибо большое за эти маленькие зарисовочки робстен-жизни в Новарупте))) Очень приятно читать об этом) Я надеюсь, что это фантазия, станет лишь вопросом времени недалекого будущего) dream111
Я считаю, действительно, очень важным то, что ты дала Эдварду возможность увидеть мир Беллы ее же глазами. Они не так, уж, много говорили об этом. Да, и то, что было сказано Эдвард никогда бы не мог осознать до конца. А сейчас она впустила его не только в свое сердце и душу, но и в свои воспоминания, в свой мир. Так он сможет лучше понять ее, постичь ее разум и ее страхи. Они будут еще ближе друг к другу. К тому же теперь он знает, что она спасла его мир, дав возможность выжить тем детишкам.
Ты сказала в прошлый раз, что мы еще узнаем о судьбе этих малышей и их потомках) Я с нетерпением жду этого) JC_flirt
И очень правильно, что Белла позволила Эдварду увидеть свое «пробуждение». В этом есть какая-то завершенность. Закончился гигантский временной отрезок, все то, что было «до», «до» сферы, «до» Беллы, «до» Новарупты, сейчас начнется совершенно другая жизнь «после», причем у всех, а Беллу ждет новый спасенный ею мир.
У меня тут возник вопрос, а сколько бы еще лет, столетий пролежала Белла, если бы ее не обнаружила экспедиция? Они разбудили ее или она могла в какой-то момент сама выбраться из сферы, я уже подзабыла чуток. girl_blush2
Так значит Эдвард у нас не совсем «нормальный»? giri05003 Жаль, что только внутри сферы, а может, и к лучшему. Все-таки, читать чужие мысли это огромный эмоциональный груз и колоссальная ответственность.
Тяжело прощаться со сферой, даже если это и было очень грандиозно и зрелищно. cray А, уж, как Белле тяжело. Должно быть, сейчас она ощущает себя все равно, что «голой». Но, может, со сферой мы еще увидимся, а? JC_flirt Ведь, Белла не уничтожила ее? А, наверное, могла бы.
У Эммета реально тяжелый выбор. Разумеется, Розали не пустое место для него, но и не любовь всей жизни. Во всяком случая, пока. А делать что-то из жалости не правильно. Она же, требует, чтобы он полностью подчинился ей, но в каком качестве. И что это значит для самой Розали? Ее тоже можно понять. После случившегося с ней, в Эммете она видит поддержку и заботу, и желает сохранить это состояние как можно дольше, но она, кажется подзабыла, что все еще жена и мама.
В общем, никто, пожалуй, не возвращается домой с легким сердцем. У каждого, есть что терять. Каждый, что-то или кого-то обрел, но и чего-то лишился, возможно.
Ждем эпилог, Вика hang1
Спасибо большое! lovi06032 lovi06015
С завтрашним праздником 8 Марта!


 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:30 | Сообщение # 1963
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
12 :12: 12
От это отзыв!!! Мну недоступен, мну ушел отвечать!
Fika,
Цитата (Fika)
Виктория, прежде всего, лови поцелуй!

Ловлю! И посылаю ответный
Цитата (Fika)
Спасибо большое за эти маленькие зарисовочки робстен-жизни в Новарупте))) Очень приятно читать об этом)

А мне очень приятно писать. Тащусь с этой парочки girl_wacko
Цитата (Fika)
Я надеюсь, что это фантазия, станет лишь вопросом времени недалекого будущего)

На что поспорим, на это надеется большинство посетителей сайта? JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt
Цитата (Fika)
Я считаю, действительно, очень важным то, что ты дала Эдварду возможность увидеть мир Беллы ее же глазами.

Ну, Эдвард сумел убедить Беллу, что не бросит ее, несмотря на "немного" кровавое прошлое
Цитата (Fika)
Они не так, уж, много говорили об этом.

Конечно немного! Эдя вообще верхней головой через раз думал fund02002 :fund02002: fund02002
Цитата (Fika)
Да, и то, что было сказано Эдвард никогда бы не мог осознать до конца.

Думаю, Эдвард, как человек логичный, не во все верил. Не потому, что Белле не доверяет, а потому, что по той же самой логике история девушки кажется нереальной
Цитата (Fika)
А сейчас она впустила его не только в свое сердце и душу, но и в свои воспоминания, в свой мир. Так он сможет лучше понять ее, постичь ее разум и ее страхи.

И перестанет дергаться из-за некоторых моментов JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt
Цитата (Fika)
К тому же теперь он знает, что она спасла его мир, дав возможность выжить тем детишкам.

А еще наверняка понял, ка Белла любит детей. Но это так, на будущее fund02002
Цитата (Fika)
Ты сказала в прошлый раз, что мы еще узнаем о судьбе этих малышей и их потомках) Я с нетерпением жду этого)

Не очень помню girl_blush2 Но о потомках мы еще услышим
Цитата (Fika)
И очень правильно, что Белла позволила Эдварду увидеть свое «пробуждение». В этом есть какая-то завершенность.

Мне этого показалось достаточно, поэтому остальные "моменты" я опустила. Что мы, секаса не видели? giri05003 :giri05003: giri05003
Цитата (Fika)
сейчас начнется совершенно другая жизнь «после», причем у всех

Вот что у всех - это верно. И я думаю, что для большинства она начнется с длиииного отпуска
Цитата (Fika)
У меня тут возник вопрос, а сколько бы еще лет, столетий пролежала Белла, если бы ее не обнаружила экспедиция?

Думаю, до фига - ведь ее не просто из сферы достали, ее откопали, а шахта была ой какая глубокая
Цитата (Fika)
Они разбудили ее или она могла в какой-то момент сама выбраться из сферы, я уже подзабыла чуток.

А представь, если б выбралась, добралась до людей и увидела, во что они превратились - алчные, гробящие собственную планету... Был бы у нас новый Джек потрошитель
Цитата (Fika)
Так значит Эдвард у нас не совсем «нормальный»?

Вот это точно! А рядом с Беллой его чердак уезжает окончательно! fund02002 :fund02002: fund02002
Цитата (Fika)
Все-таки, читать чужие мысли это огромный эмоциональный груз и колоссальная ответственность

И до фига головной боли! Тебе оригинальный вампир Эдвард подтвердит JC_flirt
Цитата (Fika)
Тяжело прощаться со сферой, даже если это и было очень грандиозно и зрелищно. А, уж, как Белле тяжело.

К счастью, у Беллы есть моральная поддержка
Цитата (Fika)
Должно быть, сейчас она ощущает себя все равно, что «голой».

Примерно так и чувствует, только не голой, а беззащитной. И Эда это раздражаеть JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Fika)
Ведь, Белла не уничтожила ее? А, наверное, могла бы.

Нет и не могла бы. Сфера в вулканическую лаву нырнула - и ничего. Эту штучку сломать практически невозможно
Цитата (Fika)
У Эммета реально тяжелый выбор. Разумеется, Розали не пустое место для него, но и не любовь всей жизни.

Вот и я о том же - вляпался парень! cray
Цитата (Fika)
Ее тоже можно понять. После случившегося с ней, в Эммете она видит поддержку и заботу, и желает сохранить это состояние как можно дольше, но она, кажется подзабыла, что все еще жена и мама.

Сейчас она понимает, что стала жертвой, а жертве нужна помощь, а не ответственность перед кем-то...
Цитата (Fika)
В общем, никто, пожалуй, не возвращается домой с легким сердцем.

После пережитого - это точно
Цитата (Fika)
Ждем эпилог, Вика

Скоро будет!
Спасибо за такой потрясающий (по размерам и содержанию) отзыв, мну оч-очень приятно! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал Снежок - Четверг, 07.03.2013, 19:27
 
Fika
Fika Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1964
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Снежок, если ты меня имеешь ввиду, то я, пожалуй, обижусь lovi06032
Я вроде никогда по две строчки не писала, скольку себя помню в читателях Новарупты ...
Бывало и больше girl_wacko


 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:25 | Сообщение # 1965
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Снежок, привет!!!Пропустила две главы,но читать две сразу ммм..
было вкусно)))даже не смотря на болезнь((Очень рада,что Ройсу дали в глаз
и не только в глаз)))Я дажк кулаки победно в верх вскинула ТАК ЕМУ!!!
То,что показала Белла Эдварду немного потрясло меня,но было очень интересно,
думаю у Эда был небольшой шок от увиденного))хотя как по мне я бы не
хило офигела увидеть такое ПОЧТИ в живую..
А Белла спасая тех ребятишек как предчувствовало,вот бросило бы их или убила и погибла
бы сама,и не было бы такого красавчика жениха у неё,да вообще бы нигого не было бы...
Вот люблю когда все так замечательно в конце)))спасибо огромное,было очень
интересно и необычно читать,с нетерпением буду ждать эпилог!!!
И хочу поздравить тебя догогая с праздником!!!!Здоровья,любви,удачи и вдохновения!!!!
 
roza8763
roza8763 Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:54 | Сообщение # 1966
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Как хорошо все заканчивается в этой истории. Наконец узнали кто такая Белла - спасительница. Радует что она не монстр. Впереди дорога домой и жизнь с любимым. Спасибо за продолжение. Ждем эпилог. Обязательно буду читать твою новую историю.
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:38 | Сообщение # 1967
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Да, Зайка, я тебя имею ввиду и даж вот не пытаюсь обидеть. Просто в последнее время отвыкла я от такого - не балует любимый читатель. Так что, Солнц, не обижайся! И спасибо тебе, щас еще раз перечитаю и отвечу lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Ольсер, привет! 1_012
Цитата (Ольсер)
Пропустила две главы,но читать две сразу ммм.. было вкусно)))

Приятно, когда хорошим людям приятно JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt
Цитата (Ольсер)
Очень рада,что Ройсу дали в глаз и не только в глаз)))Я дажк кулаки победно в верх вскинула ТАК ЕМУ!!!

Ему давно поар было зарядить куда нить, но то, что это сделала девушка добавило ему унижения giri05003
Цитата (Ольсер)
То,что показала Белла Эдварду немного потрясло меня,но было очень интересно, думаю у Эда был небольшой шок от увиденного))

А я думаю, что Эдвард уже привык к шоковому состоянию fund02002 :fund02002: fund02002
Цитата (Ольсер)
хотя как по мне я бы не хило офигела увидеть такое ПОЧТИ в живую..

Почему почти? Он же даже запахи чувствовал
Цитата (Ольсер)
А Белла спасая тех ребятишек как предчувствовало,вот бросило бы их или убила и погибла бы сама,и не было бы такого красавчика жениха у неё,да вообще бы нигого не было бы...

Вот как создается хорошая карма!
Цитата (Ольсер)
Вот люблю когда все так замечательно в конце)))

Злой Аффтар обещал хэппи-енд, Злой Аффтар держит слово!
Цитата (Ольсер)
спасибо огромное,было очень интересно и необычно читать,с нетерпением буду ждать эпилог!!!

girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 :girl_blush2:
Цитата (Ольсер)
И хочу поздравить тебя догогая с праздником!!!!Здоровья,любви,удачи и вдохновения!!!!

И тебя, дорогая, с праздником! Всего тебе побольше, а главное - здоровья, не болей

roza8763,
Цитата (roza8763)
Как хорошо все заканчивается в этой истории.

Как и должно было закончится JC_flirt
Цитата (roza8763)
Наконец узнали кто такая Белла - спасительница. Радует что она не монстр.

Спасительница всего рода человеческого, о которой никто никогда не узнает. А если узнают, то все равно не поверят giri05003
Цитата (roza8763)
Впереди дорога домой и жизнь с любимым.

Ага! Большой дом, четыре спальни и много горизонтальных поверхностей fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (roza8763)
Спасибо за продолжение. Ждем эпилог.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (roza8763)
Обязательно буду читать твою новую историю.

Это радует. Город Ветров ждет!





Сообщение отредактировал Снежок - Четверг, 07.03.2013, 19:42
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:35 | Сообщение # 1968
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Снежок, Ну ты удивила в этой главе girl_wacko У нас значит Белла супер герой, да? JC_flirt Спасибо тебе за продолжение lovi06015 Когда прочитала под главой сто это последняя глава, чуть не разревелась, но потом вспомнила, что кто-то обещал сиквел JC_flirt Поэтому еще раз спасибо, глава получилась как всегда крышесносная good
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:44 | Сообщение # 1969
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Mari1990,
Цитата (Mari1990)
Снежок, Ну ты удивила в этой главе

Мну старалсо! JC_flirt
Цитата (Mari1990)
У нас значит Белла супер герой, да?

Она себя такой точно не считает JC_flirt
Цитата (Mari1990)
Когда прочитала под главой сто это последняя глава, чуть не разревелась, но потом вспомнила, что кто-то обещал сиквел

Этот кто-то уже и темку сделал и баннер себе в подпись состряпал
Цитата (Mari1990)
Поэтому еще раз спасибо, глава получилась как всегда крышесносная

Пожалуйста! Рада, что понавилось



 
Mari1990
Mari1990 Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:56 | Сообщение # 1970
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата (Снежок)
Этот кто-то уже и темку сделал и баннер себе в подпись состряпал

Ё-моё чёт я проморгала girl_blush2 )
 
Мария84
Мария84 Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:27 | Сообщение # 1971
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Снежок)
Сам Эдвард еще задаст Белле немало вопросов о полукровках и прочих прелестях ее мира fund02002

то есть новая твоя история будет о прелестях её мира? fund02002

Цитата (Снежок)
Гроб был с девушкой, похороненной в очень необычной технике, Эсми это показалось очень похожим на то, в чем нашли Беллу

ну значит кто-то должен был остаться жив. Хотя в главе ясно дали понять, что погасли 39 кнопки.


 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:32 | Сообщение # 1972
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Мария84,
Цитата (Мария84)
то есть новая твоя история будет о прелестях её мира?

Не без этого fund02002 Не будем спойлерить раньше времени, скажем просто, что будет все и МНОГА! fund02002
Цитата (Мария84)
ну значит кто-то должен был остаться жив. Хотя в главе ясно дали понять, что погасли 39 кнопки.

Или кто-то находил тела в саркофагах вроде того, в котором спала Белла JC_flirt



 
Kate_S
Kate_S Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:43 | Сообщение # 1973
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
вот и я добралась до новой главки....как всегда, Снежочек, удивляешь - в самом хорошем смысле. так все описать....просто Браво! bjet_chelom

Вот и разрешилась загадка тизера....а то я надумала тогда :)

Было очень интересно *окунуться* в воспоминания Беллы, и прекрасно что она поделилась ими с самым близким. Впустила его в свою голову. и что самое главное - она полностью доверилась Эду, страх того, что он ее бросит, узнав правду, я так понимаю, ушел, раз она ему показала то, для чего была изначально создана.

Белла то оказывается не просто из чужеродной расы, но именно благодаря ей на земле живут люди. Девочка герой!

и что больше всего понравилось: это самые первые впечатления Беллы от встречи с Эдвардом. уже тогда и глаза его прекрасные приметила, и запах JC_flirt

А Эду надо благодарить провидение что раскопки начали именно в этом месте, что нашли сферу, за ту, кого они в ней нашли и что она его :)

Как Белла спрятала сферу....впечатляюще! и главное с улыбкой на лице...она готова к новым местам, лицам, новой жизни.

жду эпилог (давно кстати наша парочка не уединялась :girl_blush2:) , а за эту главу огромное спасибо!!! lovi06032 lovi06015 lovi06032


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:12 | Сообщение # 1974
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Снежок)

НЕ БУДЕТ! Будет секс, интриги, ревность, и бОлшой лубоФФ

Ты даже не представляешь, какой бОльшой лубоФФ у меня к тебе, за такие обещания! lovi06015


 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1975
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Kate_S,
Цитата (Kate_S)
Вот и разрешилась загадка тизера....а то я надумала тогда :)

И тебя просто фантазия немного разыгралась - бывает
Цитата (Kate_S)
Было очень интересно *окунуться* в воспоминания Беллы, и прекрасно что она поделилась ими с самым близким.

Да, у Беллы есть о чем вспомнить - за один-то день внеучебной жизни
Цитата (Kate_S)
что самое главное - она полностью доверилась Эду, страх того, что он ее бросит, узнав правду, я так понимаю, ушел, раз она ему показала то, для чего была изначально создана.

Самое страшное она ему уже рассказала - и что в результате? Он расстроился только из-за ее возраста
Цитата (Kate_S)
Белла то оказывается не просто из чужеродной расы, но именно благодаря ей на земле живут люди. Девочка герой!

Ага, вот так случайно получилось. Повезло нам, можно сказать
Цитата (Kate_S)
и что больше всего понравилось: это самые первые впечатления Беллы от встречи с Эдвардом. уже тогда и глаза его прекрасные приметила, и запах

Ты можешь ее в этом винить? Парень-то действительно симпатишный
Цитата (Kate_S)
А Эду надо благодарить провидение что раскопки начали именно в этом месте, что нашли сферу, за ту, кого они в ней нашли и что она его :)

Или Кингу-старшему спасибо сказать - он же экспедицию туда отправил
Цитата (Kate_S)
Как Белла спрятала сферу....впечатляюще! и главное с улыбкой на лице...она готова к новым местам, лицам, новой жизни.

У девочки был выброс адреналина. И вообще, она еще столько всего не видела, ей же тоже интересно
Цитата (Kate_S)
жду эпилог (давно кстати наша парочка не уединялась

Ну, извиняйте, в эпилоге секаса не будет.
Цитата (Kate_S)
а за эту главу огромное спасибо!!!

Спасибо за отзыв! lovi06015
С праздником!

Vita404,
Цитата (Vita404)
Ты даже не представляешь, какой бОльшой лубоФФ у меня к тебе, за такие обещания!

Злой Аффтар обещает - Злой Аффтар сделает!





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 08.03.2013, 15:00
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:03 | Сообщение # 1976
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Очень необычно и мистически, но интересно! Хочется поскорее узнать, как Белла, одаптируется в наших, человеческих условиях! Как будут развиваться отношения между нашими героями! Так что жду продолжение! С наступающим праздником! Всем добра, любви и счастья!!!
 
Eliana
Eliana Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:57 | Сообщение # 1977
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Очень информационная глава!Оказывается,Эдвард полукровка!Не пришлось Белле рассказывать Эдварду сваю историю.Она ему её просто показала!Представляю каково было Эдварду смотреть о той,далёкой жизни Беллы.Увидеть себя её глазами,почувствовать всё,что чувствовала и о чём думала Белла,когда увидела его в первый раз.ЗдОрово!Спасибо за главу! good
 
Sakura
Sakura Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:04 | Сообщение # 1978
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:47 | Сообщение # 1979
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Mari1990 - Пятница, 08.03.2013, 09:48
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:31 | Сообщение # 1980
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Жаль, что эта удивительная история подходит к концу, но все хорошее когда нибудь заканчивается. Спасибо большое за интересную главу.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: