Верни меня к жизни - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 69«12676869
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки. ЭПИЛОГ истории)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Главные герои

Трейлер

===============
Другие мои работы

==================

Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18

Lilu8362
Lilu8362 Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:57 | Сообщение # 1361
Робстен-любитель
PONKA и все, снова привет!

Вот и закончился фанфик.  Было захватывающе его читать.
Больше всего мне понравился характер Беллы. "Люблю и ничто меня с этого пути не столкнет" - вот её кредо.  Розали также была выше всяческих похвал.
Всё остальное тоже было замечательно и интересно. clapping  
Спасибо большое за фанфик!  lovi06015

Likka
Likka Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:07 | Сообщение # 1362
с любовью к РобСтен
Спасибо за такой великолепный фанф, прочитала с огромным удовольствием. fund02016 Рада, что все у них наконец наладилось и они счастливы  dance4

freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:13 | Сообщение # 1363
Робстен-любитель
PONKA, Алина, если б я могла собрать свои мозги в кучу и внятно описать свои эмоции, обязательно бы так и сделала. Но поскольку у меня до сих пор там, в голове, все кипит и бурлит, скажу только, что это потрясающе. Твой стиль, твой слог, твоя история. Спасибо за это! Спасибо за эмоции, которые пробуждаются при прочтении. Спасибо за любовь. lovi06032
PS: мой любимый момент - после приезда врача. Когда он накачал Эдварда таблетками так, что потом его выворачивало наизнанку, и Белла была рядом, и он не хотел ее отпускать. Какой-то переломный момент в истории, после этого начались реальные шаги вперед.
И, какими бы не были раздирающими, но сцены их ссор до того, как Эдвард начал приходить в себя хоть немного, мне очень нравятся. Сила и упертость Беллы вызывает уважение, стальной стержень внутри этой хрупкой на вид девушке.

polinakash
polinakash Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:30 | Сообщение # 1364
с верой в РобСтен
Обажаю этот роман. Потрясающе написано, всегда с удовольствием читаю и всем советую. Такие сильные герои и столько испытаний, переживаний и любви. Спасибо, Алина. Творческих тебе успехов.

[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1][IMG]http://i021.radikal.ru/1310/ed/096d77634654.jpg

маришёк
маришёк Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:53 | Сообщение # 1365
с надеждой
прочитала фанфик очень понравилось !!!!!!!!!!!! хочу еще!!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки. ЭПИЛОГ истории)
Страница 69 из 69«12676869
Поиск: