Небоскрёб - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Небоскрёб
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Жанр: Romance/Drama/Angst
Статус: закончен.
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.

От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту.
Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс.
Размещение: только с согласия автора



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.



Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале 7 дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог.
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год.
Глава 4. Совещание.
Глава 5. Время обеда.
Глава 6. Лифт. NC - 17
Глава 7. Химия.
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.


*****



Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 22.01.2014, 19:01
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:59 | Сообщение # 41
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Всем привет! Добавила ещё две новые главы! Буду рада вашим комментариям! giri05003


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Фуфик
Фуфик Дата: Среда, 22.01.2014, 19:00 | Сообщение # 42
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Страсти накаляются. Магнитизм между ними растет и растет. Чтож, будем ждать переговоры.
sweegie, спасибо за новые главв lovi06032 lovi06015


Соответсвенно со статьей 23, пунктом1 Конституции РФ, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:00 | Сообщение # 43
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила две новых главы! =)


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Среда, 22.01.2014, 19:00 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Прочитала новые главки.Между Эдвардом и Беллой такая атмосфера горячая.Интересно, как далеко они зайдут в своих играх.))
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 22.01.2014, 19:00 | Сообщение # 45
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за новые главки!!!!! lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:00 | Сообщение # 46
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Так,девчата приветос! 1_012
Я здесь в первые,пришла по рекомендациям JC_flirt
В общем,меня этот ФФ очень даже заинтересовал,только я не пойму,он уже дописан?
Ладно,какая разница giri05003 я погнала читать!

Добавлено (12.02.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Я так смотрю главки не большие,по этому,если вы не против,я буду комментировать каждую главку на форуме JC_flirt

Добавлено (12.02.2011, 01:47)
---------------------------------------------
ГЛАВА 1
Я, наверное, люблю его-так,ну с этим все ясно giri05003
-Да, Белла, вот твои вещи-Эллис,как всегда все сечет fund02016
ГЛАВА1.1
Поговорить. Обсудить. Объясниться. Расстаться.-бедный Джейк,ну ни в одном ФФ ему не везет giri05003
Да, я согласна.-чего???во мочет девка,потом же страдать будешь! 4
Мы справимся. Я люблю его-че то я не уверенна JC_flirt
ГЛАВА 2
И тогда я увидела его. Кольцо.-смотри,пока есть,а то что-то мне подсказывает что не долго ты его поносеш JC_flirt
Он всегда был только сверху.-вот тут дорогая,я тебе сочувствую giri05003
ГЛАВА 3
поближе к Белле.-сообразительный good
кое-что всё же произошло…-о боже,что? 12
Эдвард Каллен?!чего тут забыло Ваше Величество?-а она я смотрю не в восторге от него или что? girl_wacko giri05003
впилившись на всей скорости в дверной косяк,-ахаха giri05003 я бы тоже потиряла контроль при виде такой очевидной красоты fund02016
ГЛАВА 4
У меня перехватило дыхание от его мучительной красоты, и вообще… -эх,понимаю fund02016 hang1
Эдвард мой начальник-круто giri05003 и теперь Би,будешь подчинятся ему)))Я бы не против иметь такого босса girl_blush2
Боже, за что мне это наказание?-ну чего ж так сразу все утрировать?раслабся,все будет ок!наверно giri05003
Эдвард хороший парень-сомневаюсь,думаю он плохой мальчик giri05003
смешанная с чем-то непонятным, и я пока что не могла понять что это.-скоро поймешь JC_flirt и думаю,не пожалеешь giri05003
Ну,на этом сегодня все JC_flirt
Короче,я в ПЧ,мне очень понравиля фик!Спасибо))Завтра продолжу,если вы не против? JC_flirt
P.S.Надеюсь,с продкой здесь проблем нет! JC_flirt

Добавлено (12.02.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Приветос 1_012 я вернулась dance4 в общем до вечера я не дотерпела,по этому-погнали...
ГЛАВА 5
Боже, я точно извращенка.-да ладно тебе,хех giri05003 кто о нем только не мечтал girl_blush2
Боже, как же от него пахнет-оооо,бл*)))могу представить 4
милая и ранимая от сексуальной и агрессивной.-это вообще убийственная смесь!!!!
Боже, почему я не то самое яблоко?-я об этом тоже подумала girl_blush2
И теперь мне предстояла дорога в небеса с Эдвардом Калленом…-ааааааа sm408 меня жаба давит sm408
ГЛАВА 6
Застрять с Беллой Свон, девушкой, которая предназначалась мне,-а ты везунчик Эдвард Каллен dance4
Белла была экзотическим фруктом в моей корзине из лакомств. -о!прекрасно сказанно! JC_flirt
Я хочу тебя, Эдвард Каллен, прямо здесь, в лифте.-давай Беллз,давай! dance4
его рвущуюся на свободу плоть.- 12 освободи его,пожалуйста giri05003
Я испуганно открыла глаза, всё ещё сидя на полу лифта, одетая,-

вот это облом sm408
ГЛАВА 7
тихо заметил проницательный Эммет,да,Эм такой,он ничё не пропустет giri05003
Эххх, кажется, ты попала Белла Свон.-ОДНОЗНАЧНО fund02016
ГЛАВА 8
Да какого черта, мне так плохо!!! -думаю будет ещё хуже дружок sm218
Его тело было очень красивым и мускулистым, и оно мне всегда нравилось. Гладкая тёмная кожа, как бархат, поблескивала кое-где от капель воды. Плоский живот с кубиками, идеальная грудь с небольшим количеством растительности,- sluni sluni sluni
ГЛАВА 9
Ой, плохаааая девочка, Белла. -еще какая fund02016
-Спасибо сын, - взяв меня за руку, и, притянув к себе, другой обнял за плечи. -ох,так мило JC_flirt
Возможно, из-за присутствия Эдварда Каллена рядом. -100% giri05003
На сегодня все,вечером может вернусь,надеюсь))
Продолжение следует и я в нетерпении жду!!! JC_flirt


 
Bells
Bells Дата: Среда, 22.01.2014, 19:00 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Я в ПЧ, возьмете? Очень понравился ФФ, такое начало... Захватило сразу,не могла оторваться,пока не дочитала...Очень легко читается...Буду с нетерпением ждать продолжения..Спасибо!!! lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 48
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lena-r, фанф "Небоскрёб" - закончен, но сейчас я пишу продолжение. Главы выкладываю без задержек. Буду рада вашим комментариям и дальше=)
Bells, с радостью принимаю в ПЧ! giri05003

Выложила ещё три главы.



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Суббота, 12.02.2011, 22:39
 
Bells
Bells Дата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала свежие 3 главы.... Горячо!!! Такого я от Беллы не ожидала!!! Пусть Эдвард побесится... Не все коту масленница...Очень понравилось!!! Спасибо! lovi06032 Хочу еще!!! Простите за наглость... 1_012
 
милашка
милашка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 50
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
мммм,Белла-плохая девочка....
вот это танец...ммм,молодец.девочка**
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 51
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Добрая и скромная часть меня, протестовала, билась в истерике и просила образумиться и остыть, и не делать ничего опрометчивого. Но Дьявол, внутри меня, приказал Ангелу заткнуться, и идти куда подальше. Такого я не потерплю. Пусть трахается с кем хочет, но когда я этого не вижу. Да, твою мать, я ревновала его. И что с того? Под натиском тьмы мой маленький Ангелочек сдался, обречённо складывая крылья. И я физически почувствовала, как у меня выросли маленькие красные рожки и заострённый хвостик.-ВАУ,ВАУ,ВАУ!!! Написано просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!!! good good good good good good good good good
Ушла читать дальше JC_flirt

Добавлено (14.02.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Просто нет слов.Во первых,я была в шоке из-за поведения Беллы в лимузине 12 я так хохотала что мои соседи,навернека слышали это.
А этот абзац,который я выделила выше-так это ваще бомба!!!! sweegie, ты такая умница!Твои высказывания просто великолепны,а идея с фотками нарядов-вообще суперская!
Мне очень понравился тост Би,так трогательно sm218 мне прям за душу взяло good
И конечно же дискотека-эта главка,просто произведение искуства.Я реально наслаждаюсь когда Беллка в роли плохой девочки,ей это очень идёт.
Да и Эдди giri05003 тоже хорош,особенно меня проняло,когда он ответил Белле на её вопрос после масажа...я прям растеклась по кровати fund02002
Снова возвращаясь к диско,хочу отметить-это было потрясающе!!!!!!
Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!!! fund02016



 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 52
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила ещё две новые главки!
Всех поздравляю с Днём Святого Валентина! lovi06015

Добавлено (14.02.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
ВАУ,ВАУ,ВАУ!!! Написано просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!

Спасибо=) Иногда будет встречаться что-то подобное и дальше. =)
Quote (lena-r)
Просто нет слов.Во первых,я была в шоке из-за поведения Беллы в лимузине

Вот, что со скромницей может сделать такой зеленоглазый красавец Эдвард.
Quote (lena-r)
Твои высказывания просто великолепны,а идея с фотками нарядов-вообще суперская!

Спасибо=))) Фото будут периодически появляться в главах, также как и музыка=)
Quote (lena-r)
И конечно же дискотека-эта главка,просто произведение искуства.Я реально наслаждаюсь когда Беллка в роли плохой девочки,ей это очень идёт.

Ох, она только начала открывать неизведанные ей грани. И кто, ты думаешь, этому способствует? JC_flirt
Quote (lena-r)
Да и Эдди тоже хорош,особенно меня проняло,когда он ответил Белле на её вопрос после масажа...я прям растеклась по кровати

Ну она пока что не поняла, к чему он это сказал, настолько погруженная в ощущения своего оргазма, что ни о чём другом думать не может. fund02002


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 53
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
ГЛАВА 13.2
П-п-п-п-просто нет с-с-с-слов 12
Я вообще
Задумка с ангелом-это потрясающе+музон,аааааааааааааааааа я в трансе!У меня эта картина реально стояла перед глазами.Спасибо отдельное за шортики место стрингов(не воспринимаю их на мужчинах),а вот шорты...то что надо,ах,я прям влюбилась в этого демона в ангельском облике sluni а о пирсинге...мать твою...нет слов....
меня он если четсно не прикалывает,но в этом случаи-ДАЖЕ ОЧЕНЬ girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2
И в итоге гениальный подарок good Я бл* даже не подозревала что это дело рук Эдварда fund02002
Адам, твою мать, подарок. Эдвард, сволочь, такой, блять, весь щедрый. Я… похоже, что я ошиблась.-хахаха)))видимо Эди разозлил "скромняжку" good
Раунд второй. Снова ничья.-ой,страшно представить что последует за этим JC_flirt
Ох,не терпится понаблюдать за раундом № 3!!!

Добавлено (14.02.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Анечка,14 глава мне БЕЗУМНО понравилась!Если честно,я не ожидала ничего подобного!
Я обожаю Бейонси и выбор её песни к этой главке просто уничтожил меня.Какая же ты умничка,эта песня просто идеально подходит именно для этой главы.Я просто наслаждалась мыслями Беллы в машине,а музыка... good
И в конце этот букет...ну я никак не предпологала такого поворота,клянусь!Мне нравится что ты разбавляешь их мысли и поведение!
Я реально в восторге!!!!

Прости что пишу чёрти что giri05003 просто не могу собрать все мысли в кучу 4





Сообщение отредактировал lena-r - Понедельник, 14.02.2011, 16:40
 
милашка
милашка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:02 | Сообщение # 54
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ооо,дааа,это великолепно......
обожаю......
ммм
<3
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:02 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Аня, спасибо за этот фанф lovi06032 lovi06032 lovi06032
Потрясающе, мне очень-очень нравится, с удовольствием прочитала все главы lovi06032 а теперь жду продолжение JC_flirt
Твоя задумка с фото и треками просто нереальная, класс, читаешь, представляя все наряды (так бы я в жизни не представила платье Беллы, а тут... good ), да еще и под соответствующую музыку, я в восторге giri05003
Танец с Эмметом, приват танец, лимузин - обалдеть, написано все красиво и без лишней пошлости, все что надо представляется само.
Эх, и здесь эта Таня портит жизнь нашим зайцам, но ничего, думаю справедливость восторжествует lovi06032
Аня, еще раз спасибо и большой поклон твоей музе



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Bells
Bells Дата: Среда, 22.01.2014, 19:02 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Очень понравилось... Все так необычно ... музыка, платья... Спасибо, что так быстро появляются новые главки... 1_012


Сообщение отредактировал Bells - Вторник, 15.02.2011, 17:39
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 22.01.2014, 19:02 | Сообщение # 57
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Потрясающе!!!!! lovi06032 спасибо!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 22.01.2014, 19:02 | Сообщение # 58
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Потрясающе!!!!! lovi06032 спасибо!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 22.01.2014, 19:02 | Сообщение # 59
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
классный фф! Аня супер писатель good все главы стоят чтения!!!я оч джу продолжения lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
nova
nova Дата: Среда, 22.01.2014, 19:03 | Сообщение # 60
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Блин, Белла, соберись уже! К черту Джейка - у тебя есть Эдвард!
sweegie, спасибо за новые главки! lovi06032 Фанф бесподобный, ты замечательно пишешь! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: