Пленник - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
Пленник
Verginia
Verginia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline




Автор: Валлери
Бета: Aelissa
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R (NC-17 в отдельных главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Mystic, Angst, Romance, возможно Dark (повадилась я в последнее время писать истории с неопределенным жанром, так что, может, вы мне подскажете, когда дочитаете до конца)
Статус: завершен
Разрешение на размещение: имеется
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Предупреждение: Рейтинг истории не зря стоит такой высокий, так что будьте осторожны при прочтении. Вполне возможно, что мне удастся его оправдать, несмотря даже на наличие хэппи енда.

От автора: Калленов и Денали, и оборотней в этом фике не будет вообще. Телепатии, щита и поющей крови тоже не будет. Герои старше оригинальных героев Майер. Вся история их жизни изменена.
Приветствую всех, кто решит прочитать сие творение, внезапно навеянное мне сном)))) Мне так понравился мой сон, что я просто не могла не записать его! Простите, что из-за этого чуть-чуть задержатся другие главы, но мне просто невыносимо захотелось поделиться с вами этой историей! Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне!




Содержание:



Музыка, вдохновившая автора
PM Dawn - If You Never Say Goodbye (1)
Ludovico Einaudi - Fly (1)
Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme [Extended] (2)
Tomandandy - Binoculars (2)
Sheryl Crow - On The Outside (3)
George Davidson – Mariage D'amour (4)
Down In The Park - Foo Fighters (4)
Rob D – "Clubbed to death (5)
Franka Potente - Believe (6)
Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line (7)
Javier Navarrete – Asturias (remix) (8)
Tomandandy - AxeMan (9)
Tomandandy - Resident Evil Suite (9)
Marilyn Manson - Seizure of power (10)
Within Temptation – Angels (11)


Внимание! Списка ПЧ не будет, маячки будут отправляться только тем, кто отпишется на форуме после выхода новой главы или в комментариях.


Другие фанфики автора:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - история об ангеле и демоне
Вспомнить Всё: Start Again - Эдвард снова человек!
Санктум - альтернатива Сумерек
 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:00 | Сообщение # 21
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата Raduga ()
Только я не совсем поняла, получается, что вампир находится под опытами ФБР?

ага, он сам сдался, в следующей главе будет подробнее
Цитата Raduga ()
Ну раз агент знает, что тот утверждает, что он вампир и Белла его обязательно увидит.

да, но, как я уже писала, она не поверит сразу, как и ФБР
tanyapfufund02016 добро пожаловать! Завтра добавлю вторую главу


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:20 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Доброго дня (или ночи)
Мне нравится все что пишет уважаемый автор, от некоторых произведений я в восторге.
Но у меня вопрос: закончен ли фанф? Все же автор так подкупает, что просто обидно, когда сталкиваешься с 'недописками"...
 
Verginia
Verginia Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:37 | Сообщение # 23
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
lonalona, фанфикпо словам автора полностью закончен и главу будут выходить по мере редактирования. Всего глав 11, думаю ждать не долго)


 
Verginia
Verginia Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:14 | Сообщение # 24
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавлена новая глава!


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:14 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо за новую главу
Хм, что Вольтури придут?
все таки не пойму, Эдварду стало жалко людей и он решил себя раскрыть во благо обществу
ждем дальше продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
maryka
maryka Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:42 | Сообщение # 26
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А вот и первая встреча... Интересно Белла сильно его зацепила, или он пока еще не определился? А главы от Эдварда будут?
С удовольствием буду ждать следующей главы lovi06032
 
kiki080
kiki080 Дата: Среда, 14.05.2014, 07:42 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Привет! Очень интересная задумка - Белла агент ФБР)) Да еще такая специализация! Вот мне интересно Эдвард действительно рассчитывал, что люди вот так сразу ему поверят и бросятся спасать свои жизни? Да никогда! Его наверняка если и не приняли за вампира, то уж точно за какого-нибудь "капитана Америка" и во всю разрабатывают план его "применения" для собственных нужд! Буду ждать следующую главу. Спасибо!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 14.05.2014, 11:53 | Сообщение # 28
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Валлери , Aelissa, привет девочки!

Спасибо! Очень интересная глава!



Столько много информации, которую мы вроде бы и знали и что то откровенно новое...
Что заставило Эдварда прийти в ФБР? И как дальше будет развиваться расследование? И сможет ли кто то остановить Вольтури?



Спасибо за необычный сюжет! Жду продолжения!)




 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 14.05.2014, 17:53 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за главу! Странно как-то.... зачем и правда Эдвард себя обнаружил? Меня этот вопрос прямо очень трогает :-) Знакомство интересное у Беллы со своим объектом так сказать ))) так забавно, она и правда не верит, а он даже забавляется, особенно с наручниками )))) Жду продолжения. Интересно разобраться всё же, зачем, что подвигло его раскрыть себя


 
Валлери
Валлери Дата: Среда, 14.05.2014, 20:37 | Сообщение # 30
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата maryka ()
А главы от Эдварда будут?

Глав от Эдварда не будет, но в одной главе он подробно расскажет о себе lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 14.05.2014, 21:06 | Сообщение # 31
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
ВаллериVerginia,  Aelissa Спасибо красавицы, за новую главу.  :girl_wacko:  Как я люблю всё разложить на цитаты я скажу пару слов, но перед этим, Джейк такой милый.  girl_wacko girl_blush2 ЦитатаСкорее, это так, будто он увидел что-то, принадлежащее лично мне. ого уже так быстро ты это ощущаешь?  :fund02002: 

Цитата
«Вопреки расхожим легендам, объект не горит на солнце, и осиновый кол не причиняет ему вреда. То же касается креста, чеснока и святой воды. Рекомендуется консультация специалиста». 
И этим специалистом, по всей видимости, оказываюсь я.
 
Белла брось эту затею, как только его увидишь  бери его сексуальностью и похотью, чеснок, крест и святая вода это пройденный этап.  fund02002
Уверенность, что наше время ограничено. Страх, что я чего-то не успею. 
вот это страшно. Время иногда действительно играет странную роль в жизни, и когда оно ограничено, я не знаю что можно сказать. 
Спасибо за главу, очень понравилось, пока толком то сказать ничего не могу, но интересно знать, что же это за еще вампиры и какую миссию они преследуют. 

 Думаю Белла полностью околдовала Эдварда, иначе чего бы ему так шарахаться от неё когда она зашла? Может он телепат? Или мозгопад?(читает мысли?) такое не практикуется в этом рассказе. 
Еще раз спасибо за главу.  hang1 hang1 good
 
Verginia
Verginia Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:36 | Сообщение # 32
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Хм, что Вольтури придут?
все таки не пойму, Эдварду стало жалко людей и он решил себя раскрыть во благо обществу

ну в принципе пока так fund02002 я как понимаю, он презирает свою сущность, и я считаю он хочет избавится от вампиров. Но это только предположение JC_flirt
Цитата maryka ()
А вот и первая встреча... Интересно Белла сильно его зацепила, или он пока еще не определился?

Я думаю зацепила она сразу giri05003 только чет он потом долго не показывал эмоций
Цитата kiki080 ()
Вот мне интересно Эдвард действительно рассчитывал, что люди вот так сразу ему поверят и бросятся спасать свои жизни?

giri05003 как говорится, надежда умирает последней. Он прям до последнего будет в это верить, а когда поймет, чего реально хотят люди...
Цитата kiki080 ()
Его наверняка если и не приняли за вампира, то уж точно за какого-нибудь "капитана Америка" и во всю разрабатывают план его "применения" для собственных нужд!

Вот тут прям в точку good Он прям такой наивный, люди слишком жадные, они всеми силами попытаются его использовать. Но мы то с вами понимаем, что он с ними может сделать, ни одно оружие их не спасет.


 
Verginia
Verginia Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:48 | Сообщение # 33
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Что заставило Эдварда прийти в ФБР? И как дальше будет развиваться расследование? И сможет ли кто то остановить Вольтури?

Цитата Валлери ()
Глав от Эдварда не будет, но в одной главе он подробно расскажет о себе

Вот как раз автор обещает нам побольше рассказать об Эдварде, так что думаю там мы узнаем подробнее. Но я пока все же придерживаюсь теории, что он ненавидит свою сущность.
Цитата Raduga ()
так забавно, она и правда не верит, а он даже забавляется, особенно с наручниками

giri05003 Ну мы б тож не поверили, я уж точно. fund02002 Сто процентов начала бы тупые вопросы задавать, ахаха, может и в обморок грохнулась
Цитата I_am_Julia ()
Белла брось эту затею, как только его увидишь  бери его сексуальностью и похотью, чеснок, крест и святая вода это пройденный этап.

оооой, Юля, какие тут желания у тебя giri05003 тут пока такого нет girl_blush2 ты не перечитала лаймона в последнее время, ахаха fund02002
Цитата I_am_Julia ()
однако, я всё еще надеюсь на марсианина

fund02002 у тебя просто гениальная идея! я б никогда не додумалась fund02016 чем не задумка, требую от тебя фанфик с марсианами fund02002 "бери его сексуальностью и похотью" вот это как раз и получится


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:06 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Verginia ()
оооой, Юля, какие тут желания у тебя тут пока такого нет ты не перечитала лаймона в последнее время, ахаха
пожалуй да))) Моё чтение фф, состоит из 80% лаймона giri05003 girl_blush2
Цитата Verginia ()
чем не задумка, требую от тебя фанфик с марсианами "бери его сексуальностью и похотью" вот это как раз и получится
ну-с если ты будешь со мной, то тогда я постараюсь выполнить твоё задание.  fund02002 fund02002
Возьму его сексуальностью и похотью  JC_flirt JC_flirt :JC_flirt: 
так и будет называться.
 
Verginia
Verginia Дата: Среда, 21.05.2014, 17:22 | Сообщение # 35
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавлена новая глава


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 21.05.2014, 20:40 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Стучусь в ПЧ! Заинтригована! С удовольствием почитаю!
 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 21.05.2014, 22:36 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Интересно, если Эдвард уже так жаждет, чтоб Белла чаще заходила, почему не придёт к ней сам? :-) ведь наверняка для него раз плюнуть сбежать, а потом вернуться на место :-) очень-очень интересно, что дальше. Какие вопросы ещё будут и когда Белла всё же осознает, что он не врёт :-) жду-жду продолжения!


 
kiki080
kiki080 Дата: Четверг, 22.05.2014, 06:54 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вот Беллу уже тянет к Эдварду не как к объекту исследования, а до него наконец-то дошло, что он просто объект для исследования, а не спаситель людей(( И похоже Белла ему тоже нравится, по крайней мере сложилось ощущение, что ее появления он ждет. Хотя это может быть просто от того, что она к нему относится как к живому, а не возможному оружию. Спасибо за главу!
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:56 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
maryka
maryka Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:23 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Притирочка идет полным ходом giri05003
вот мы не много и узнали о прошлом Эдварда
Спасибо за главу lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: